Jump to content


- - - - -

Флирт в виртуале


  • You cannot reply to this topic
60 replies to this topic

#41 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 28 May 2008 - 06:43 PM

Флирт - привлечения и игры с противополжным полом, за этим следует притягивание и продолжительность общения и может привисти к какимто отношениям уже не в вирте а в реале. Я котегорично утверждаю что измена вирте , есть такаяже измена что и в реале просто она намного дольше будет длится.
  • 0

#42 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 23 July 2011 - 06:28 AM

Флирт в виртуале - далеко не измена. Измена - это вообще другое понятие, без физического контакта измена невозможна. Просто иногда хочется развлечься, улучшить свое настроение, все вполне безобидно)))
  • 2

#43 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 23 July 2011 - 06:44 AM

Флирт в виртуале это флирт в виртуале))))

Ну кто же из нас не флиртовал в сети? Все флиртовали, причем без всякой задней мысли. Я флиртовал, будучи увереным что никогда не встречусь с человеком в реале, и это намально!

  • 0

#44 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 23 July 2011 - 06:52 AM

Флирт в виртуале это флирт в виртуале))))

Ну кто же из нас не флиртовал в сети? Все флиртовали, причем без всякой задней мысли. Я флиртовал, будучи увереным что никогда не встречусь с человеком в реале, и это намально!

Согласна, кто не флиртовал пусть первый бросит в меня камень. Необязательно же все потом завертится как у героев романа "Одиночество в сети".))))) Кстати, для здоровья полезно - заряжает позитивом)))

Edited by zlata, 23 July 2011 - 06:54 AM.

  • 1

#45 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 23 July 2011 - 07:11 AM

Как же без этого?)
  • 0

#46 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 23 July 2011 - 12:45 PM

Флирт в виртуале это флирт в виртуале))))
Я флиртовал, будучи увереным что никогда не встречусь с человеком в реале, и это намально!

Я флиртовал, будучи уверенным что никогда не встречусь с человеком в реале, и поверь это ни всегда так нормально как тебе кажется
  • 0

#47 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 July 2011 - 07:46 PM

Флирт в виртуале - далеко не измена. Измена - это вообще другое понятие, без физического контакта измена невозможна. Просто иногда хочется развлечься, улучшить свое настроение, все вполне безобидно)))

Беда, если флиртуешь в виртуале, а потом в реале узнаешь человека, даже если и думал, что никогда не встретишься в реале, видишь насколько он(она) ужасен(на) и не можешь доказать, что это было забавы ради...

Благо я не флиртую ни с кем и не собираюсь этого делать ни в виртуале, ни в реале!!!

Злата, если хочется улучшить настроение и развеяться, выпей энергетика и посиди с подружками часок-другой, куда полезнее и безобиднее...
  • 0

#48 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 28 July 2011 - 07:53 PM

Злата, если хочется улучшить настроение и развеяться, выпей энергетика и посиди с подружками часок-другой, куда полезнее и безобиднее...

Ну, каждый настроение по-своему улучшает))
  • 0

#49 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 28 July 2011 - 08:05 PM

Беда, если флиртуешь в виртуале, а потом в реале узнаешь человека, даже если и думал, что никогда не встретишься в реале, видишь насколько он(она) ужасен(на) и не можешь доказать, что это было забавы ради...

Благо я не флиртую ни с кем и не собираюсь этого делать ни в виртуале, ни в реале!!!

Злата, если хочется улучшить настроение и развеяться, выпей энергетика и посиди с подружками часок-другой, куда полезнее и безобиднее...

В написанном есть и правда и есть просто твоё понятие ) речь о виртуальном флирте.а ты говоришь о флирте (пусть виртуальный) с ожидаемым реальным итогом. Если ты для себя решаешь просто виртуально пофлиртовать,какого ты переходишь на реал?!) тут уже претензии к себе,а ни к месту)Хотя так часто и бывает))

Беда, если флиртуешь в виртуале, а потом в реале узнаешь человека, даже если и думал, что никогда не встретишься в реале, видишь насколько он(она) ужасен(на) и не можешь доказать, что это было забавы ради...

Благо я не флиртую ни с кем и не собираюсь этого делать ни в виртуале, ни в реале!!!

Злата, если хочется улучшить настроение и развеяться, выпей энергетика куда полезнее и безобиднее...

ты в этом уверена?)))))))
  • 0

#50 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 28 July 2011 - 08:08 PM

Ну, каждый настроение по-своему улучшает))

знаешь если настроения нет, его и не улучшишь ничем... просто можно на короооотенькое время отключить мысли в сторону настроения... и то я завидую тем людям, которым это удается (((

В написанном есть и правда и есть просто твоё понятие ) речь о виртуальном флирте.а ты говоришь о флирте (пусть виртуальный) с ожидаемым реальным итогом. Если ты для себя решаешь просто виртуально пофлиртовать,какого ты переходишь на реал?!) тут уже претензии к себе,а ни к месту)Хотя так часто и бывает))


ты в этом уверена?)))))))

я не написала, что вирт может перейти в реал намеренно. Это стечение обстоятельств. Никогда не можешь знать наперед узнаешь человека очно или нет. Так что лучше вообще не флиртовать.

Да я уверенна!
  • 0

#51 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 28 July 2011 - 08:29 PM

я не написала, что вирт может перейти в реал намеренно. Это стечение обстоятельств. Никогда не можешь знать наперед узнаешь человека очно или нет. Так что лучше вообще не флиртовать.


Это не ответ. Таким образом может и не женится?!откуда знаешь а вдруг разведёшься,вить всё может быть ))

Да я уверенна!

не будь так уверена, сегодня молоко фильтруют а ты а химии говоришь))))
  • 0

#52 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 04 August 2011 - 01:26 PM

Флирт в виртуале..флирт в реале..ключевое слово здесь - флирт. Вопрос надо поставить иначе - считаете ли вы флирт изменой? У каждого, разумеется, своё мнение на этот счёт. Возможно, "измена" слишком громко сказано, и лично я не из тех, кто судит за флирт.но за себя могу сказать, что для меня неприемлемо флиртовать будучи чьей-то девушкой, невестой или женой.

И если уж я почувствую, что хочу флиртовать с кем-то, то значит человека, который рядом со мной, не люблю. Или не люблю достаточно.
  • 0

#53 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 04 August 2011 - 02:25 PM

Флирт в виртуале..флирт в реале..ключевое слово здесь - флирт. Вопрос надо поставить иначе - считаете ли вы флирт изменой? У каждого, разумеется, своё мнение на этот счёт. Возможно, "измена" слишком громко сказано, и лично я не из тех, кто судит за флирт.но за себя могу сказать, что для меня неприемлемо флиртовать будучи чьей-то девушкой, невестой или женой.

И если уж я почувствую, что хочу флиртовать с кем-то, то значит человека, который рядом со мной, не люблю. Или не люблю достаточно.

или люблю себя слишком сильно )))
  • 0

#54 CROCODİLE

CROCODİLE

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 907 posts
  • Time Online: 3h 27m 16s

Posted 11 August 2011 - 02:11 PM

Даги, ты еще жив? )) кто еще из старых живой? )
  • 0

#55 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 11 August 2011 - 02:50 PM

Даги, ты еще жив? )) кто еще из старых живой? )


Думаю все живы здоровы )))
  • 0

#56 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 11 August 2011 - 08:26 PM

Даги, ты еще жив? )) кто еще из старых живой? )


Ну.... я живой)))) Ух ты Я ЖИВОЙ!!! Спасибо Кроко ты мне помог раскрыть сущность моего бытия))))

З.Ы. Кстати я надеюсь что вы не против что я пришпилил себя в элитную стаю стариков форума? )))))

  • 0

#57 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 11 August 2011 - 08:39 PM

дальше перекличка пойдет: Иванов - я! Петров - Я! Сидоров - Я! Алиев - Я! Гулиев - Я! Велиев - Я!)))))
п.с. мы, новенькие, тоже живее живых будем))) :P

Edited by zlata, 11 August 2011 - 08:41 PM.

  • 1

#58 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 12 August 2011 - 04:52 AM

Доброго лета,дети мои! Флиртуйте, да поднимется настроение ваше и не только!)))Любите и будьте любимыми!)))
  • 1

#59 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 12 August 2011 - 11:02 AM

ох уж не люблю я флирт в виртуале )))
  • 0

#60 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 12 August 2011 - 11:09 AM

ох уж не люблю я флирт в виртуале )))

ни чего если я спрошу "а какой предпочитаешь?" ))))))))))))))

Даги, ты еще жив? )) кто еще из старых живой? )

угу)))вроде только делайт и Ильг изредка появляется))))
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users