Jump to content


- - - - -

О чем мужчины не говорят


  • You cannot reply to this topic
27 replies to this topic

#21 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 11:30 AM

Jamilya

ваще ..как я считаю.. мужчина должен сам знать границы..и ещё..что не мало важно..всё зависит от близости отношений..согласись,что если пара недавно встречается,то не такие уж и глубокие у них темы для разговора будут..а вот если встречаются уже давно,то соответственно и разговоры соответственные..так что можно сказать ,что это чисто индивидуально..о чём мужчины не говорят с женщиной..по крайней мере для меня это так..

p.s..вроде от темы не отошёл))
  • 0

#22 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 01:23 PM

Pуслан ЗБ, не знаю как пара, но если знаешь что видишь человека в первый и последний раз в своей жизни, то думаю с ним можно поделиться всем тем же, чем и с человеком которого очень давно знаешь ))
  • 0

#23 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 posts
  • :

Posted 29 May 2008 - 04:33 PM

мм ну я стараюсь не скем не затрагивать ну не нужные темы там что то личное и т.п. и не скем так ниче не обсуждаю.единственые люди с каторыми я грю свободно это чак и рауль ненаю почему но сними не стесьняюсь грить о чем то)может это и плохо...
  • 0

#24 Сям-бум-бум

Сям-бум-бум

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 posts
  • :

Posted 03 June 2008 - 11:36 PM

Редко кому что говорю.Только очень близким людям,в которых уверена.Которые,я знаю,меня поймут.
  • 0

#25 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 04 June 2008 - 05:47 AM

уважаемые, тема называется

"О чем мужчины не говорят"
  • 0

#26 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 07 June 2008 - 01:34 PM

может немного по-детски, но все же...))))
вчера сидели с девочками и говорили как раз одну тему. одна из девочек замужем и рассказывала подробности 1-ой брачной ночи =)) ну мы все, незамужние, слушали ее с открытым ртом, хотя, в принципе, ничего нового не услышали.=)))
вот мне интересно, вы, парни, можете так сесть и рассказать друзьям как вчера провели время в постели? как и что было? ну и все такое.. пусть не именно с женой, а просто с кем-то.

Edited by miracle, 07 June 2008 - 01:37 PM.

  • 0

#27 Logon

Logon

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 1 posts
  • :

Posted 07 June 2008 - 04:37 PM

Цитата(miracle @ Jun 7 2008, 04:34 PM) Просмотреть Сообщение

может немного по-детски, но все же...))))
вчера сидели с девочками и говорили как раз одну тему. одна из девочек замужем и рассказывала подробности 1-ой брачной ночи =)) ну мы все, незамужние, слушали ее с открытым ртом, хотя, в принципе, ничего нового не услышали.=)))
вот мне интересно, вы, парни, можете так сесть и рассказать друзьям как вчера провели время в постели? как и что было? ну и все такое.. пусть не именно с женой, а просто с кем-то.


Знаете, мужчины такие же сплетники как и женщины. Нормальный мужчина, который в первую очередь уважает себя, никогда не будет рассказывать о своих близостях и прочих подобных делах с другими. Но увы в жизни встречаются и такие, который рассказывают свою брачную ночь, но не друзьям а подругами, пока не знаю для чего. Может просто больше не о чем говорить и нужно поддержать тему, вот и находят интересную тему.

А то что просто так на лево болтают все, но и это не нормально.

Я считаю это не нормально. Мужик он на и на то мужик, чтобы держать язык за зубами. Отношение мужчины к себе самому, это и есть отношение окружающих к нему самому.

  • 0

#28 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 11 June 2008 - 05:35 AM

Мужчины как и женщины не говорят о прошлом, в котором данного не было)
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users