Jump to content


- - - - -

Интервью #25 - HesHeraT


  • This topic is locked This topic is locked
154 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 05 June 2008 - 09:51 PM

Почему этот человек назвался Хешератом, науке до сих пор не известно (с). Наверное, вокруг бегало немало тараканов, когда он сидел в ночную смену в коннекте ))))) Но сердце у него точно не хешератское, а самое настоящее человеческое, как говорится, добрейшей души человек.

Безобидный и не очень вредный парень, безотказный. Правда немного вспыльчивый, но это по молодости, наверное в армии исправят) Братишка, баздравляю тебя с Интервью, а то всем организовываешь, а сам сапожник без сапог. Не знаю, что мы будем делать пока тебя не будет, наверное будем сидеть без собирончиков, но как минимум один организуем, к тебеsmile.gif.
©Ильг



Звенит звонок, пора прощаться с буйной головой maninlove.gif
Слезами горькими Мама его зальётся cray.gif
Ещё не скоро он придёт домой..... bye.gif

Ещё чуть чуть и все мы будем провожать всеми любимого и полного жизни Ейленджаника. В нём столько пАзитива , столько юмора и хорошего. А ещё он мой ерли, от чего он мне ещё больше нра.
Извини, что не получилось меня переубедить и в конце поездка отложилась, но мы скоро тортик парти, готовься !!!

Ну думаю,с первой строчки было понятно о ком речь, всеми любимый Улик или как его называют в народе Хешик. airkiss.gif

Готовься, будет шквал вопросов

Твоя ерли,
НаглусЯ

flirt.gif
©Naqlaya




Странно, но я впервые встречаю юзера, который сам себе выбрал такой забавно-смешной ник HesHeraT.
Впервые я познакомилась с ним на гутабном собируне в Новханах. Мы все собрались в назначенном месте. Когда я подошла, там стоял высокий шатен с улыбающимися глазами и задорной улыбкой. Слово-за-слово, вот и подружились.
В жизни Ульви такой же, как и на форуме. Весёлый, любит пошутить, поприкалываться. Но в отличие от некоторых, его шутки и подколы не носят столь обидно-грубого характера. Но вряд ли кто знает, что за весёлым и добродушным нравом скрывается легко ранимый человек ..... о таких людях как Ульви говорят "аглыйанын бир дярди, гюлянин - мин дярди".

Могу лишь добавить - где Ульви, там всегда все дружно смеются. А где Ферреро Роше и Хешерат, там всегда крики "Помогите люди добрые, Хеш меня утопить хочет!!!" )))))))

Улька, вот и твой черед настал )))))) ....... на ковер, плиииз!;)
©FERRERO ROCHER




Хешарат???!!! Можно сказать что нет слов выразить то какой он человек, но можно и сказать «об этом человеке можно говорить не переставая». Ульви (хешарат) человек на которого можно положится, с кем можно по душам поговорить, человек который выслушает и даст совет, поможет в трудную минуту чем сможет. Ульви, добрая душа, зеркально сердце, в котором можно увидеть не только своё отражение, но и отражение тех людей кому он уже протягивал руку помощи. Он может быть смешным, прикольным, тем не менее человек серьёзный, не глупый, умный. Серьёзно относится к работе и главное это человек который умеет любить и быть любимым. Одним словом УЛЬВИ –синоним- КРАСАВЧИК!
©DaGeStAn4iK



Несколько слов от автора:

Итак, перед вами отрывки из знаменитой 40-листовой тетрадки в клеточку, под названием «Больше не буду пить!» (объяснение названия смотри ниже) Для тех, кто не знает, данная тетрадка была написана Алексом и посвящается самому позитивному человеку, которого она когда-либо знала – Хешерату.



Ты сам
готов спасти других
от уныния тяжкого,
ты сам не боишься…
Не заблудишься…
зла
не накопишь
Не заплачешь
и не застонешь….
Роберт Рождественский (видоизменен)

Одним прохладным весенним днем, будучи в нетрезвом и невменяемом состоянии, я обещала Хешу написать для него вступление. Почему в нетрезвом: про свое обещание удачно забыла и вспомнила только когда прочитала его интервью. Ве деде-баба адетине садиг галараг, сказав себе «гара мени басынджа, мен гараны басым», перешла в наступление-обвинение…как вы уже поняли, закончилась данная атака тем, что мне пришлось вторично обещать написать вступление, и чтоб там было как можно букоФФ. На этот раз не отвертеться, посему…
…..На самом деле, я думаю, что есть люди на форуме, которые знают его получше меня и имеют больше прав писать про него и для него. Да и общаюсь я с ним довольно-таки недавно. А начиналось все с не очень приятных нот..
……Представлены были мы друг-другу на мегасобируне. Особого желания продолжить знакомство не было ни у него, ни у меня. Иногда пересекались на форуме и не всегда совпадали во мнениях. Потом был период моей неприязни. Не знаю, чувствовал он это или нет, но факт есмь факт. Несколько месяцев подряд он и его посты меня злили….Каюсь, я тогда была не совсем верного мнения о нем! А все потому что (вырезано дабы избежать ненужных разговоров)
….Потом был благотворительный матч – и он распространяющий билеты и собирающий деньги. Пересеклись еще раз…он героически прождал меня 15 минут, написав при этом всего лишь 32 смс-ки, в некоторых всего лишь троеточия. Я так понимаю, это были ругательства…зато, в следующий раз, мы поменялись – теперь я собирала деньги для больного ребенка, и он заставил прождать его 10 минут под дождем.. это была месть!....мы были квитами! Можно было уже полноправно и равноценно общаться…и пошло-поехало…Оказалось с ним легко найти язык, можно шутить и знать что шутка не останется без ответа, пофлудить и пооффтопить, и главное, НЕ грузиться…..
….Ну а затем, Симпсон-собирун...и подууушкиии!! Никогда не забуду, как он «нежно» вывел меня из созерцания любимого мульта. Удар пришелся по лицу, и я полминуты пыталась понять кто и за что меня так...все дошло лишь после того как полетела вторая, и пока я пыталась выйти из шока и сориентироваться (смотри, найти подушку чтоб ответить ему тем же) вокруг меня оказалась гора подушек, и все как один по лицу.. конечно не совсем то обращение, которое заслуживает такое слабое и милое созданье как я, но было весело. И это главное...где он, там всегда здоровый юмор, без напряга, без попыток казаться остроумными. Просто добрые и веселые шутки….
…..Какие ассоциации с Хешом: девиз «Жизнь прекрасна», которому ты следуешь (а не просто слова ради слов), бьющая через край энергия, желание, достойное зависти - «босиком пробежаться по лужам» (мою темную душу подобное желание не посещает), огромнейшие резервы позитива, умение находить и сфотографировать солнце, даже когда оно спряталось за тучами, и постоянное «=)»…
…..Мне, конечно, не удалось подбить его на поездку в Гянджу (ты об этом гооорько пожалеешь)), но ведь не все потерянно. Он вернется, и снова будут собирууууны, а среди них может и эта…..
……Хочется напоследок сказать, «Не переживай, Ульвик! Эти несколько месяцев пройдут как один!» только это все тебе уже говорили. Или «Жизнь ведь прекрасна!», но ты сам все это знаешь, и проповедуешь. Даже не знаю, чтобы такое умное выдать.. Ну, тебе хоть понравилось вступление? (кхе, знаю, знаю - не самый оригинальный вариант для завершения превью). Но все-таки…
©Алекс




Впервые ник “HesHeraT” я увидела на одном маленьком форуме, признаюсь честно, мы с ним с самого начала не ладили. Если бы на форумах была функция «дать юзеру по мозгам» то мы пользовались бы ей, не уставая. Спустя какой то период я увидела его на латино, теперь, зная его, я понимаю, какой мукой для него было пребывание на этой вечеринке. Но и там мы даже не поздоровались. А потом через месяц нас представили друг другу общие знакомые, так началось наше общение, но далеко не дружба… Он оказался человеком, который не торопился сразу стать для меня другом. Дружбу нашу мы строили не один месяц, каждый раз делая по шагу, навстречу друг к другу. blush.gif
Он человек, который не перестаёт меня удивлять. Только он бываешь таким заботливым и нежным, рассудительным и справедливым, добрым и строгим. Человек, который помог мне понять, что жизнь прекрасна, который взял меня за руку и убедил в том, что жизнь продолжается. Только он может так безумно любить жизнь, находить позитив во всём и заражать этим позитивом окружающих! Удивительным является то, что наряду с его весёлым и оптимистичным характером, он является обладателем многих принципов по жизни и никогда не изменяет им. Ульви очень «сильный» и глубокий человек, за что я его очень уважаю.

Для многих ты Ульви, Улька, Улик, Хешератик, Хеша . А я всегда буду называть тебя Ука и видеть твою улыбку в ответ. imhappy.gif В моей памяти очень много воспоминаний связанных с тобой… наши прогулки и разговоры часами,12 июня, смски из Фатмаи, резервация мест на чёртовом колесе, знакомство с Эйлендже, игра в ловитки по ночному пляжу в октябре, прогулка по снежному Баку, наши безумия… их очень много… Только с тобой можно помолчать, в тот момент когда слова становятся бессмысленными. Спасибо тебе за всё, всё, всё! airkiss.gif
Открываю тебе интервью и знаю, что скоро буду перечитывать его с грустью. Но грустить это не в наших с тобой правилах.

Знаешь? Да, ты знаешь! heart.gif

©Delight




Ну а теперь пришла пора вопросов наших форумчан, уверенна вопросы будут очень интересными. Остаётся пожелать тебе удачи и посмотреть за развитием твоего интервью.
Признайтесь, ведь вы хотите узнать о нём больше???

Edited by Delight, 28 June 2008 - 09:53 PM.

  • 0

#2 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 05 June 2008 - 10:00 PM

Первый нах...Улик...что будешь делать в армии когда захочется кутабов?....
  • 0

#3 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 05 June 2008 - 10:09 PM

Ульви поздравляю тебя к сожалению ёжЫГ мну обогнал ну ничего)))0

ты рад?
  • 0

#4 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 05 June 2008 - 10:10 PM

Хеееш )) поздравляю с интервью. Угурлу олсун smile.gif
Вопросик : Что будешь делать когда сбудутся все твои мечты ? )
  • 0

#5 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 02:01 AM

Хяшаратик,дорогой! Поздравляю тебя с интервью,а главное с тем,что в таком молодом возрасте ты завоевал уважение и ЛЮБОВЬ не только тех форумчан,которые с тобой лично знакомы,но и таких как я,которые тебя не разу ПОКА не видели,но любят тебя и считают тебя очень дорогим ЧЕЛОВЕКом!
Мой вопрос:что для тебя самое большое счастье? и что ты считаешь самым большим несчастьем?
  • 0

#6 CROCODİLE

CROCODİLE

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 907 posts
  • Time Online: 3h 27m 16s

Posted 06 June 2008 - 04:34 AM

Ульви, гёзюн (gozun)))) айдын. Интервйюнюн гонаглыны ня вахт верирсян?
А тепер вопрос: сколько раз ты можеш простить одного человека за одну и тоже ощибку?
  • 0

#7 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 06 June 2008 - 05:22 AM

Ну вот и до Ульви добрались, с чем я тебя и поздравляю))
Вопрос: ну начнем с простого, какие чувства испытавешь осознавая, что скоро в армию?
  • 0

#8 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 05:42 AM

Ну что Хеш, пора wink.gif

Что ты прячишь за улыбкой?
  • 0

#9 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 05:59 AM

С интервьюшкой тебя!))
Ну а вопросик такой как ты сам свой характер можешь описать? а то здесь столько всего написали о нем))
  • 0

#10 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 06 June 2008 - 01:59 PM

Ильг , Наглусь ,Роше , Даги , Делайт , читаю и мне очень приятно , как Роше говорит , аж прослезиться можно . Спасибо вам всем , всех люблю! maninlove.gif

Цитата(prosto_ejik @ Jun 6 2008, 02:00 AM) View Post

Первый нах...Улик...что будешь делать в армии когда захочется кутабов?....


Ну надеюсь вы то меня не забудете и будете приносить кутабы maninlove.gif

Цитата(Chacon @ Jun 6 2008, 02:09 AM) View Post

Ульви поздравляю тебя к сожалению ёжЫГ мну обогнал ну ничего)))0

ты рад?


Спасибо )

Смотря ты что имеешь ввиду ? =) а так я и без всего радостный )))

Цитата(Кошка @ Jun 6 2008, 02:10 AM) View Post

Хеееш )) поздравляю с интервью. Угурлу олсун smile.gif
Вопросик : Что будешь делать когда сбудутся все твои мечты ? )


Спасибо ) кста приятно с тобой познакомится)

Знаешь , я не мечтаю , у меня есть определенные цели и я к ним стремлюсь а они поверь не закончатся , ну покрайней мере пока я жив )))

Цитата(bakinka_v_NY @ Jun 6 2008, 06:01 AM) View Post

Хяшаратик,дорогой! Поздравляю тебя с интервью,а главное с тем,что в таком молодом возрасте ты завоевал уважение и ЛЮБОВЬ не только тех форумчан,которые с тобой лично знакомы,но и таких как я,которые тебя не разу ПОКА не видели,но любят тебя и считают тебя очень дорогим ЧЕЛОВЕКом!
Мой вопрос:что для тебя самое большое счастье? и что ты считаешь самым большим несчастьем?


Спасибо Бакинка =) Поверь твоя любовь взаимна , я тебя тоже очен сильно уважаю и люблю airkiss.gif И ты для нас тоже очень дорогой человечик =)

Счастья это видеть всех родных и близких здоровыми и в лице с улыбками , нет , не с улыбками за которыми прячут боль а реальные , которые и в правду отражают радость и любовь! =)

Несчастье , потеря мне близких людей , не хочу чтобы с кем то из них что то случилось , здоровья всем моим родным и знокомым и в том числе друзьям , они мое все в этой жизни

Цитата(CROCODİLE @ Jun 6 2008, 08:34 AM) View Post

Ульви, гёзюн (gozun)))) айдын. Интервйюнюн гонаглыны ня вахт верирсян?
А тепер вопрос: сколько раз ты можеш простить одного человека за одну и тоже ощибку?


Какой еще гонахлыг ? =))) гонахлыг вы будете мне давать biggrin.gif что отвечаю на вопросы )))

Простить ? хммм , смотря за что . За одну и ту же ошибку 2 раза не прощаю . Хотя я забываю про обиды , просто не общаюсь с этим человеком , а обиду я никогда не держу , я никто чтоб не прощать , как говорится "Аллах Багышласын" =)

Цитата(D_R_A_G_O_N @ Jun 6 2008, 09:22 AM) View Post

Ну вот и до Ульви добрались, с чем я тебя и поздравляю))
Вопрос: ну начнем с простого, какие чувства испытавешь осознавая, что скоро в армию?


Ну спасибо , наконец и до меня добрались )))

С одной стороны надо пойти в армию , отдать долг родине а с другой , я буду очень скучать , мне многого будет не хватать , наверно первые месяцы я вообще там спать не смогу

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jun 6 2008, 09:42 AM) View Post

Ну что Хеш, пора wink.gif

Что ты прячишь за улыбкой?


Роше , ты же вступительным всё сама сказала , и можешь найти ответ на этот вопрос там же ))))

Мне нравится улыбаться , просто потому что могу увидеть улыбку у человека который стоит напротив и это меня делает счастливым . Улыбка как никак отражается imhappy.gif улыбнись , и ты увидишь улыбку в ответ maninlove.gif

Цитата(C_O_O_L_E_R @ Jun 6 2008, 09:59 AM) View Post

С интервьюшкой тебя!))
Ну а вопросик такой как ты сам свой характер можешь описать? а то здесь столько всего написали о нем))


Нус , спасибо )))

Характер , свой , мммм ... Наверно очень ужасный , потому что слишком требовательным порой бываю и не иду на уступки во чтобы не стало а остальное пусть скажут окружающие , они мну лучше знают )
  • 0

#11 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 02:06 PM

HesHeraT, c интервьюшкой тебя smile.gif

Где ты любишь проводить свое свободное время?
Долго учился водить?
Любимый предмет в школе?

bye.gif
  • 0

#12 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 02:08 PM

Это что за безобразие!! а как же мое вступление?? я что зря не спала по ночам, зря исписала 40-листовую тетрадочку в клетку, причем писала в каждой клетке???!!!!! я даже свой стиль выработала!!
smile.gif поздравляю! если не смогла написать вступление, евезине жди много заумных вопросов))
спрашиваю у тебя, как у негласного модератора раздела Интервью:
где другое интервью? ты мне его 2 недели назад обещал.. blush.gif я даже вступление написала...

  • 0

#13 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 06 June 2008 - 02:20 PM

aleks,

Я на счет этого говорил , так что не волнуйся , ты напиши вступительное и Делайт добавит в начале , так что ждем ))))

Готово , готово , скоро будет , понимаешь ли я тут темы открывать не могу , из за этого приходится ждать модера =))) На днях будет готово )))

З.Ы. мою вступительную написать не забудь!!! =)))

Цитата(Jamilya @ Jun 6 2008, 06:06 PM) View Post

HesHeraT, c интервьюшкой тебя smile.gif


Спасиб Джам )))


Цитата(Jamilya @ Jun 6 2008, 06:06 PM) View Post

Где ты любишь проводить свое свободное время?


Дома обычно , за компом , и люблю сидеть на родном форуме )))

Цитата(Jamilya @ Jun 6 2008, 06:06 PM) View Post

Долго учился водить?


Если честно , я еще с 8 класса когда папа спал , брал машину и водил "мехле арасы" . На дорогу не выходил , так как боялся , так как прав не было и я просто получается что "воровал" машину отца )))

А после того как права получил я сразу вышел в город , в начале 2 дня был страх , но я переборол , просто потому что "горхан гёзя чёп душяр" и я в этом убедился , не надо ничего бояться ))

Цитата(Jamilya @ Jun 6 2008, 06:06 PM) View Post


Любимый предмет в школе?



Математика , Информация и Англиский язык , а остальные просто учил потому что надо было

З.Ы. Всем спасибки за вопросы )
  • 0

#14 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 02:22 PM

Хешкин, вот такой вопрос у меня.

А если ВДРУГ мы приедим к тебе в часть....... какая у тебя будет ракция?

1. сволоШИ, не позортьте меня... мне тут еще служить
2. плииз, дайте мне ноутбук, надо срочно отфлудиться )))

ну и? ))))))))))
  • 0

#15 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 06 June 2008 - 02:26 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jun 6 2008, 06:22 PM) View Post

Хешкин, вот такой вопрос у меня.

А если ВДРУГ мы приедим к тебе в часть....... какая у тебя будет ракция?

1. сволоШИ, не позортьте меня... мне тут еще служить
2. плииз, дайте мне ноутбук, надо срочно отфлудиться )))

ну и? ))))))))))


Ну , оба варианта мне нравятся , но я впервую очередь всех буду по 10 минут обнимать и целоваать =)))
А после уже попрошу ноут , да бы пофлудить , пальцы будут скучаааааааааать !!! =))))
  • 0

#16 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 02:28 PM

Цитата(HesHeraT @ Jun 6 2008, 06:20 PM) View Post

З.Ы. мою вступительную написать не забудь!!! =)))


давай, я передам тебе эту тетрадку! ты должен это видеть: первые 20 страниц стихи собственного сочинения, оды всякие посвященные Вашей Светлости. потом 10 страниц - рисунков и портретов. тоже мои. и наконец - букоФФки, которые ты так любишь. 10 страниц мелкого почерка smile.gif))
спасибо за ответ thankyou.gif
вопросик: скажи, а модератором стать желания не было?


  • 0

#17 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 06 June 2008 - 02:31 PM

Вот вопросик..
Как ты думаешь, мы все завтра поместимся на чайном собируне?)
  • 0

#18 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 02:36 PM

Мне тоже, взаимно )))

Как ты смотришь на дружбу парня с девушкой ? Возможно ли это ?
  • 0

#19 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 06 June 2008 - 02:45 PM

Цитата(aleks @ Jun 6 2008, 06:28 PM) View Post

давай, я передам тебе эту тетрадку! ты должен это видеть: первые 20 страниц стихи собственного сочинения, оды всякие посвященные Вашей Светлости. потом 10 страниц - рисунков и портретов. тоже мои. и наконец - букоФФки, которые ты так любишь. 10 страниц мелкого почерка smile.gif))
спасибо за ответ thankyou.gif
вопросик: скажи, а модератором стать желания не было?


Нет ,я не шучу , реально напиши , жду!!! =)))

Никогда , зачем мне модерство ? =) я же последний флудер ))) я без флуда писать не смогу , из за этого и не хочу Ильгарын янында пис олум ,как никак модер должен быть примером для остальных юзеров )))

Цитата(D_R_A_G_O_N @ Jun 6 2008, 06:31 PM) View Post

Вот вопросик..
Как ты думаешь, мы все завтра поместимся на чайном собируне?)


В тесноте да не в обиде =))) поместимся как нибудь =)))

Цитата(Кошка @ Jun 6 2008, 06:36 PM) View Post

Как ты смотришь на дружбу парня с девушкой ? Возможно ли это ?


Этот вопрос наверно на всех форумах мирнета обсуждается , но я верю и знаю что можно дружить !
Возможно конечно ! нет ничего невозможного )
  • 0

#20 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 06 June 2008 - 02:48 PM

Хашъ.Если бы у тя был бы еще один шанс повторить что-то что ты сделал в жизни,что бы ты выбрал?...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users