Jump to content


- - - - -

Интервью #26 - Medi_


  • This topic is locked This topic is locked
120 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 07 June 2008 - 10:08 PM

Если задать вопрос "Кто такая Меди?", то сразу же можно получить ответ - "Генератор Игр". И это будет правильно.

Но я хочу сказать совсем другое.
Прежде всего, это очень приятный и милый в общении человек. Даже можно сказать так - человек не создающий конфликтов. Ну а каким же ещё может быть она, если у человека такая богатая фантазия!!!

Когда я впервые зашла на форум и стала бродить по вверенному ей разделу, я немного удивилась. У меня появились две ассоциации относительно Меди: либо у нее было настоящее детство, о котором теперь можно услышать из рассказов бабушек, либо она мать-героиня. Иначе сложно было понять, откуда такая неиссякаемая фантазия в генерировании игр, и хочу отметить - не повторяющих и не наскучивающих никому.

А в жизни, Медина - это счастливая ЖЕНЩИНА, которая любит и любима. Я от всей души хочу пожелать ей нескончаемого счастья и любви близких, так как именно этот человек заслуживает такого пожелания. А также крепкого здоровья, удачной жизни её детям, и постоянному семейному теплу с мужем Валехом.
Я очень рада моему знакомству с ней!!!
©Роше



Думаю всё таки стоит открыть ей интервью это один из самых взрослых юзеров на нашем форуме и думаю многие хотелибы что нибудь у неё спросить))она многое повидала и много знает)),а по её постам видно что она очень многосторонний человек))так что думаю стоит ей открыть интервью))всё таки некрасиво взрослых заставлять ждать))
©Чакон




Это мое первое вступление, не только на Эйленджя, вообще на просторах азеринета, и я безумно рада, что пишу его для нее...
признаюсь, я сначала пребывала в полной уверенности, что ее зовут Медина. Это потом (ортайа цирк меселеси дюшенен сонра) узнала, что у нее одно из самых красивых и древних тюркских имен )) Ко всем прочим достоинствам Меди, еще одно – имя.
Итак, дифирамбы. Искренние, от чистой и неприкаянной души ))
Прежде всего, считаю что она, ну очень терпеливый человек – меня в моем обычном состоянии терпеть сложно, а тут знаете ли треволнения, нервы, переживания новичка...сколько же я ей надоедала прежде чем мы запустили игру ЧГК. Да и после, почти каждый день я ей писала истеричные письма полные вот этого смайлика shout.gif и вот этого cray.gif . И как она терпеливо отвечала на них. Меди, я бы на твоем месте давно послала бы меня с моими идеями )) а еще она очень творческий человек и такому количеству креатива позавидует любой маркетолог. А еще она пишет очень хорошие притчи, и задает вопросы, ответы на которые невозможно найти в гугле. А еще она и ее семья – пример для подражания, живое доказательство, что Любовь «не на 3 года»(с), и даже не на 10, а навечно. А еще ее раздел мой любимый (после Литературы))) А еще она на форуме одна из тех, знакомству с которыми (хоть и заочно, но это дело поправимое) я очень рада. Этих «а еще» очень и очень много. Ты человек, к которому однозначно одно чувство – большая-пребольшая, огромная-преогромная, искренняя-преискренняя симпатия.
И в заключение: (торжественным тоном и на коленях) Меди, (когда у меня еще будет возможность сказать это?) я тебя люблю. И всЁ (с)


П.С. А знаешь, кады я тебя возлюбила еще больше? После той Лс-ки про расцвет раздела (знаю немножко нескромно получилось)). Но мне, начинающему модеру, просто как воздух, необходимо было это услышать.

П.П.С. жди много и много вопросов blush.gif
©Алекс




Я помню тот день когда познакомилась с Меди, точнее познакомил нас Хешератик в мсне. С тех пор и начилась моя дружба с ней flirt.gif
Меди, это человек которого я безгранично уважаю и очень люблю, она очень интересный собеседник и очень искренний человек giverose.gif Спасибо тебе, дорогая, за всю теплоту и доброту с которой ты ко мне относишься, за твои интересные и забавные рассказы, за мудрые советы и поддержкуwink.gif, за то что ты есть в нашей жизни maninlove.gif
всего тебе самого самого лучшего airkiss.gif

©Делайт


я знаю, у всех очень много вопросов к нашей Меди, так что интервью объявляю открытым =)))))
ведь вы хотели узнать о ней больше?

П.С. сорри что так поздно открыла это интервью sorry.gif

Edited by Delight, 07 June 2008 - 10:09 PM.

  • 0

#2 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 07 June 2008 - 10:56 PM

поздравляю)))первый н..!)))

чего вы хотите получить от жизни?)
  • 0

#3 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 07 June 2008 - 11:23 PM

Меди,поздравляю тебя с интервью.Давно пора.Желаю всего самого лучшего твоей благополучной семье.Скажи,дорогая,как ты придумываешь игры?Откуда столько фантазий?Кто тебе помогает в этом?
  • 0

#4 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 03:58 AM

Всем большое спасибо, столько приятного и нежного, а главное интересного я узнала о себе))
День начался удачно!

©Роше

Валех увидев свое имя, ойнайа-ойнайа пошел на работу, считая что он весь такой супер-пупер, раз о нем пишут здесь lol.gif

©Чакон blush.gif

©Алекс

Цитата
П.П.С. жди много и много вопросов blush.gif


Жду! rolleyes.gif

©Делайт

Цитата
Я помню тот день когда познакомилась с Меди, точнее познакомил нас Хешератик в мсне.


Что мы без него будем делать) flirt.gif

Цитата(Chacon @ Jun 8 2008, 01:56 AM) View Post

поздравляю)))первый н..!)))

чего вы хотите получить от жизни?)


Спасибо!

Всё! rolleyes.gif


Цитата(bakinka_v_NY @ Jun 8 2008, 02:23 AM) View Post

Меди,поздравляю тебя с интервью.Давно пора.Желаю всего самого лучшего твоей благополучной семье.Скажи,дорогая,как ты придумываешь игры?Откуда столько фантазий?Кто тебе помогает в этом?


Спасибо за пожелания Бакинка ! airkiss.gif

Помогаете вы сами, своей поддержкой и моментальным подключением в игру, своим восприятием меня такой какая я есть, спасибо вам за это))
Фантазия, хочется сказать так и прет, правда не вежливо получается, но она именно так и делает, жаль что возможности форума не всегда на ее стороне.
А игры я не придумываю, я их беру из своего далекого детства и переделываю на форумский лад.

Спасибо! giverose.gif


  • 0

#5 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 05:15 AM

что ты делаешь когда сильно устаешь(кроме семьи и Эйлендже)?
  • 0

#6 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 08 June 2008 - 06:41 AM

Поздравляю )))

Знаешь , я удивляюсь , ты очень сильная личность , жизнь тебя такой сделала или ?
  • 0

#7 Dotsent

Dotsent

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 395 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 06:45 AM

Может ли быть дружба между М и Ж?
  • 0

#8 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 07:31 AM

Цитата(bakinka_v_NY @ Jun 8 2008, 08:15 AM) View Post

что ты делаешь когда сильно устаешь(кроме семьи и Эйлендже)?


сплю))

Цитата(HesHeraT @ Jun 8 2008, 09:41 AM) View Post

Поздравляю )))

Знаешь , я удивляюсь , ты очень сильная личность , жизнь тебя такой сделала или ?


Спасибо, Хешик!

Сильная?! - я бы не сказала))

Да, жизнь сделала, приучила сдерживаться и обходить острые углы.

Цитата(Dotsent @ Jun 8 2008, 09:45 AM) View Post

Может ли быть дружба между М и Ж?


Конечно!




  • 0

#9 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 07:50 AM

здраствуй undefined ,в первую очередь поздравляю вас(тебя) с открытием интервью..и так мой первый вопрос..
со своим ребёнком вы(ты) тоже так активно играете в игры??

p.s..сори что незнаю как именно обращатся(( вы или ты..
  • 0

#10 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 09:32 AM

Вот мне интересно)))вы придумываете столько игр ваши родители тоже с вами играли много в детстве?или же вы стараетесь делать ребёнку то чего не хватало вам в детстве?=)
  • 0

#11 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 08 June 2008 - 04:51 PM

Прежде всего хочу поздравить вас с интервьюsmile.gif

У меня к вам несколько вопросов:
1)Когда чувствуете что устали и больше нет сил,что помогает вам встать на ноги?
2)Где обычно любите отдыхать?
3)Как бы вы охарактеризовали себя?

Благодарю за вниманиеsmile.gif)
  • 0

#12 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 05:26 PM

Приветик, поздравляю с открытием интервью, желаю побольше интересных ответов, уверенна что ответы будут интересны, т.к вы являетесь одним из интересных юзеров smile.gif
Вопрос : Сколько времени в удиляете вертуальному миру в день ? И какое место он занимает в вашей жизне ?
Зарание благодарю .
  • 0

#13 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 07:30 PM

умеете водить?))
  • 0

#14 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 08:10 PM

Цитата(Pуслан ЗБ @ Jun 8 2008, 10:50 AM) View Post

здраствуй undefined ,в первую очередь поздравляю вас(тебя) с открытием интервью..и так мой первый вопрос..
со своим ребёнком вы(ты) тоже так активно играете в игры??

p.s..сори что незнаю как именно обращатся(( вы или ты..


Нужно на "ты"!

Спасибо!

Со своими детьми я всегда играла в игры, особенно в развивающие - городки (устные, письменные), р...сы, угадывали мелодии, фильмы, стишки ( кто какой стишок написал), называли поэтов писателей, художников и пр. по фамилии и другой должен был назвать имя и отчество и т.д. В зависимости от возраста шахматы, шашки, нарды, домино - это само собой, а так же "быки-коровы", морской бой...

Продолжать?!



Цитата(Chacon @ Jun 8 2008, 12:32 PM) View Post

Вот мне интересно)))вы придумываете столько игр ваши родители тоже с вами играли много в детстве?или же вы стараетесь делать ребёнку то чего не хватало вам в детстве?=)


Да, мои родитеи тоже играли со мной в детстве, хотя я была поздним ребенком, но они умудрялись выделить мне время на игры, в основном интеллектуальные)


Цитата(Milanfan @ Jun 8 2008, 07:51 PM) View Post

Прежде всего хочу поздравить вас с интервьюsmile.gif

У меня к вам несколько вопросов:
1)Когда чувствуете что устали и больше нет сил,что помогает вам встать на ноги?
2)Где обычно любите отдыхать?
3)Как бы вы охарактеризовали себя?

Благодарю за вниманиеsmile.gif)


Спасибо!

1. Если встать необходимо, я встаю. Не знаю что придает силы, наверное, дело привычки. Если надо, значит надо и все тут.
2. Все равно где, лишь бы с семьей.
3. Не знаю sorry.gif

И я благодарю!

Цитата(Кошка @ Jun 8 2008, 08:26 PM) View Post

Приветик, поздравляю с открытием интервью, желаю побольше интересных ответов, уверенна что ответы будут интересны, т.к вы являетесь одним из интересных юзеров smile.gif
Вопрос : Сколько времени в удиляете вертуальному миру в день ? И какое место он занимает в вашей жизне ?
Зарание благодарю .


Приветик, спасибо!

Утром как встаю, включаю комп и весь день он включен, иногда подхожу к компу, играю )))) Вирт. мир у меня в промежутках между делами.

Цитата(Chacon @ Jun 8 2008, 10:30 PM) View Post

умеете водить?))


Водить? что?? машину??? или в прятках????

Умею во всех случаях)
  • 0

#15 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 08:16 PM

Вот у меня такой вопрос с точки зрения родителя,как вы считаете ребёнок может вырасти полноценным без одноги из родителей?Будь то отец или мать?Или всё же ему будет всегда чего то нехватать?
  • 0

#16 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 08:29 PM

Цитата(Chacon @ Jun 8 2008, 11:16 PM) View Post

Вот у меня такой вопрос с точки зрения родителя,как вы считаете ребёнок может вырасти полноценным без одноги из родителей?Будь то отец или мать?Или всё же ему будет всегда чего то нехватать?


Все зависит от среды, в которой растет ребенок.

Если ему постоянно говорят "вот если б у тебя был(а) папа/мама, тогда все было бы по-другому..." то конечно, этот ребенок вырастит закосплексованным.
Очень важно постоянно подбадривать ребенка, даже если у него оба родителя.
Когда мои дети получали "тройку", я никогда не ругала, я всегда говорила " ну вот ты постарался на тройку, а в следующий раз ты уже знаешь как надо учить, чтобы получить высший балл" и т.д.

Подрался - молодец, надо уметь защищать себя и слабых, побили? ничего, сильнее будешьну и все в этом роде.



  • 0

#17 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 09:09 PM

посибо я с вами полнотью в этом согласен)))еслиб меня тоже так не подддерживали то незнаю что ос мной было бы)))

любите сладкое?
  • 0

#18 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 09:21 PM

Меди,почему ты не разу не была на Эйлендже-соберуне?Что(кто) мешает? Возраст?(это я выясняю для себя)
  • 0

#19 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 08 June 2008 - 09:27 PM

Цитата(Chacon @ Jun 9 2008, 12:09 AM) View Post

посибо я с вами полнотью в этом согласен)))еслиб меня тоже так не подддерживали то незнаю что ос мной было бы)))

любите сладкое?


))

Обажаю! Изображение


Цитата(bakinka_v_NY @ Jun 9 2008, 12:21 AM) View Post

Меди,почему ты не разу не была на Эйлендже-соберуне?Что(кто) мешает? Возраст?(это я выясняю для себя)


Возраст тут непричем) я была на многих собирунах (форумских).
Как-то не получилось.
Один раз собралась и тот собирун отменили lol.gif
Теперь боюсь загадывать ))
Вот все жду, когда снова поедут к морю, и если буду в городе, обязательно поеду, Иншаллах! flirt.gif

Edited by Medi_, 08 June 2008 - 09:30 PM.

  • 0

#20 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 08 June 2008 - 09:39 PM

Меди, какое ощущение у тебя было, когда ты впервые увидела своего малыша после рождения? blush.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users