Перейти к содержимому


- - - - -

Метросексуалы


  • Вы не можете отвечать в этой теме
32 replies to this topic

#1 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 190 Сообщений:
  • Time Online: 22h 7m 51s

Отправлено 14 Июнь 2008 - 03:35


как вы относитесь к Метросексуалам?
и по вашему кто они такие вообще?
  • 0

#2 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июнь 2008 - 05:48

отношусь очень хорошо,т.к.сын такой же Метро)))....В наши времена их называли стилягами)
  • 0

#3 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июнь 2008 - 06:06

Рауль, ты все же открыл эту тему=)))))
Википедия:
"Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.

Наиболее известные метросексуалы
футболист Дэвид Бекхэм
актёр Брэд Питт
стилист Сергей Зверев
футболист Криштиану Роналду"


сама к ним нормально отношусь, у меня друг брови дергает=))) но это не мешает нашей дружбе, хороший парень.так прикольно, когда он с девушкой вместе, у нее брови брежневские(до свадьбы нельзя), а у него тонкие lol.gif
но все же все должно быть в меру, быть помешанным на своей внешности немного слишком.

Это сообщение было изменено miracle: 14 Июнь 2008 - 06:08

  • 0

#4 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 190 Сообщений:
  • Time Online: 22h 7m 51s

Отправлено 14 Июнь 2008 - 06:16

да э Миракл наконец таки мне дали волю в мужском разделе =)

Метросексуалы те у которых собственый стиль, они не гонятся за модой.
Следят за собой, ожеда итд... от них всегда хорошо пахнет...
Немагу сказать что я метросексуал но тоже стиляга которому даже в универе делали замечания професора.

  • 0

#5 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 14 Июнь 2008 - 06:19

Каждый парень должен выглядеть опрятно и хорошо пахнуть.Но то,что делают Криштиану и Девид это уже чистой воды зависимость.Брови выщипывают,пользуются косметикой и т.д.

Рауль ты пользуешься кремами и косметикой? lol.gif
  • 0

#6 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 153 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июнь 2008 - 06:20

Цитата(Raul @ Jun 14 2008, 09:16 PM) View Post

да э Миракл наконец таки мне дали волю в мужском разделе =)

Метросексуалы те у которых собственый стиль, они не гонятся за модой.
Следят за собой, ожеда итд... от них всегда хорошо пахнет...
Немагу сказать что я метросексуал но тоже стиляга которому даже в универе делали замечания професора.

например?=)) мне интересно.. какое замечание тее делали? зачем у теа длинные волосы, что за пучок волос под нижней губой?smile.gif
п.с это оффтопом считается?)))

Это сообщение было изменено miracle: 14 Июнь 2008 - 06:20

  • 0

#7 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 382 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июнь 2008 - 06:31

Метросексуалы - это те парни, которые тчательно следят за своим внешним видом, посещают салоны красоты, следят за состоянием ногтей и т.д. но при этом предпочитают женщин.

У меня есть знакомый метросексуал, даст фору любой девушке по уходу за собой! ))) очень опрятен, и очень хорошо выглядит, это не мешает ему быть хорошим мужем, заботливым папочкой и занимать достаточно высокий пост по работе.. smile.gif

Я только за!!! Если пареню не безразлично то, как он выглядит и он тчательно следит за своим внешним видом - это же супер, ребята!!!
  • 0

#8 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Июнь 2008 - 06:55

мне нра када парни следят за сабой.када есть свой вкус.када не подражают каму то ... положительно отношусь=)
  • 0

#9 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 15 Июнь 2008 - 01:11

Если мужчина ведёт себя не по мужски это уже не мужчина!
Приятно пахнуть, следить за внешним видом, не обязательно быть метро. А те излишки что перечислены, то там есть и лишнее.
Не будем забывать, что НЕ МУЖЧИНА это ещё не значит ,что он спит(секс) с мужским полом(для них есть иное название), нужно вести себя и вести жизнь по мужски.
А то расписались тут типо если пахнешь духами, аккуратно модно одет, укладывает волосы то это МЕТРО. а если несёт потом , ходит как амшара, и не стрижет ногти он МУЖЧИНА.
Рауль не хочу тебя обидеть, но для меня нет понятия метро, геи, лизы, мачо. Для меня есть Женщина и Мужчина.!

ИМХО


  • 0

#10 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 190 Сообщений:
  • Time Online: 22h 7m 51s

Отправлено 15 Июнь 2008 - 07:21

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 15 2008, 04:11 AM) View Post

Если мужчина ведёт себя не по мужски это уже не мужчина!
Приятно пахнуть, следить за внешним видом, не обязательно быть метро. А те излишки что перечислены, то там есть и лишнее.
Не будем забывать, что НЕ МУЖЧИНА это ещё не значит ,что он спит(секс) с мужским полом(для них есть иное название), нужно вести себя и вести жизнь по мужски.
А то расписались тут типо если пахнешь духами, аккуратно модно одет, укладывает волосы то это МЕТРО. а если несёт потом , ходит как амшара, и не стрижет ногти он МУЖЧИНА.
Рауль не хочу тебя обидеть, но для меня нет понятия метро, геи, лизы, мачо. Для меня есть Женщина и Мужчина.!

ИМХО


геи и лизы это нетрадиционая сексуальныа ориентация.
а Метросексуалы это парни которые больше обычного уделяют себе время и это им совсем не мешает вести себя по мужски всегда.
Даги, а на что мне обижатся?

а в Баку настоящих редко метро встретить можно, по мне их вообще нету.

  • 0

#11 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:58

настаящих метро согласна у нас нет.Рауль те тож не считаю метро.

Это сообщение было изменено Raul: 15 Июнь 2008 - 02:37

  • 0

#12 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 Сообщений:
  • :

Отправлено 15 Июнь 2008 - 04:07

наши Метро,это мусульманские ...но кроме шуток,конечно же наших метросексуалами не назовешь(когда мне сказали что мой сын метро СЕКСУАЛ,я чуть с ума не сошла.Не знала что это такое и думала с ориентацией сына что-то не так)Наши,мой сын,думаю Рауль тоже, маникюр и педикюр не делают,брови не шипают...они просто на свою внешность уделяют боооольше внимания,чем другие парни.
  • 0

#13 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 Сообщений:
  • :

Отправлено 17 Июнь 2008 - 02:20

господа...!! если чел не метросесуал..это ещё не говорит о том ,что от него будет ванять потом..и рубашка грязная у него будет...нет..я лично считаю метросесуалов немного необычными...ну не поймите это как оскорбление..т.е..считаю что всему есть мера(должна быть)...а метросесуалы,как я понял из вышенаписаного меры этой как раз не имеют...

p.s...щипать брови это уже слишком))))
  • 0

#14 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 17 Июнь 2008 - 09:17

Цитата(N-Girl @ Jun 15 2008, 04:58 PM) View Post

настаящих метро согласна у нас нет.Рауль те тож не считаю метро.

я бы так не сказала, у нас в универе есть парни которых я с полной уверенностью могу назвать метросексуалами. Но прошу заметить что они не выщипывают брови, не нагеливают волосы на голове, не отпускают эту дуращкую бороду и всё такое. Они просто очень ухоженны, но ухоженны по мужски good.gif Они шикно одеты, но на них нет маек с названием брэндов на всю спину или обтягивающих джинс. Они одеты, стильно, красиво и, прошу заметить, скромно flirt.gif
что касается хорошо пахнет, то от каждого нормального и чистоплотного человека хорошо пахнет, и это не показатель метросексуальности.
к метросексуалам отношусь нормально, а вот к их подобию с иронией. blush.gif
  • 0

#15 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:00

Мужиком быть надо, а ни Метро и темболее сексуалом. Да в Баку ни то что Метро нет в Баку нормальных то и мало осталось, понаехали ,надушились на потное тело дизодорантами.

Делайт а ты не права скажу тебе. Не будь так уверенна за других, ты видишь их только в универе, смотри узнаешь такое, что завтро скажешь " хааа я от них токого не ожидала ".


  • 0

#16 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 Сообщений:
  • :

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:26

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 18 2008, 01:00 AM) View Post

Мужиком быть надо, а ни Метро и темболее сексуалом. Да в Баку ни то что Метро нет в Баку нормальных то и мало осталось, понаехали ,надушились на потное тело дизодорантами.

Делайт а ты не права скажу тебе. Не будь так уверенна за других, ты видишь их только в универе, смотри узнаешь такое, что завтро скажешь " хааа я от них токого не ожидала ".

праильно.согласна.парень должен быть нормальным а не характером как у девушки.
парень должен хорошо одеватся со вкусом это естествено но не как девушка да думать вечно а прически ,о шмотках ,что ему одеть,как он выглядит,о том что у него ногти не впорядки и т.д.эт уже не мужской характер...
  • 0

#17 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:39

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 18 2008, 02:00 AM) View Post

Делайт а ты не права скажу тебе. Не будь так уверенна за других, ты видишь их только в универе, смотри узнаешь такое, что завтро скажешь " хааа я от них токого не ожидала ".

Даги , я же ток про их внешний вид говорю. а то что касается их личной жизни за пределами универа это меня не касается. blush.gif я не обсуждаю их поступки, а всего лишь то, как они выглядят.
  • 0

#18 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 Сообщений:
  • :

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:40

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 18 2008, 01:37 AM) View Post

ты что с Раулем посорилась?)))

Нет,причем тут рауль?это мое мнение.типо еси рауль считает се метро я что не могу сказать свое мнение?я против метро ниче не имею но они часто видут се как девочки и по характеру такие.это мое мнение я сказала его.

п.с.не флуди и меня не заставляй.каментарие к посту в Л.С.

Это сообщение было изменено N-Girl: 17 Июнь 2008 - 10:41

  • 0

#19 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 17 Июнь 2008 - 10:56

ты то пишешь нет в Баку метро, то Рауль метро , то тебе нра метро. то ты их призираешь, то уважаешь)) lol.gif

Цитата(Delight @ Jun 18 2008, 02:39 AM) View Post

Даги , я же ток про их внешний вид говорю. а то что касается их личной жизни за пределами универа это меня не касается. blush.gif я не обсуждаю их поступки, а всего лишь то, как они выглядят.

Делайт то как они выглядят ещё ни делает их метро, а ты так говоришь уверенно что они метро) мож они геи ))кто его знает)
  • 0

#20 N-Girl

N-Girl

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 431 Сообщений:
  • :

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:08

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 18 2008, 01:56 AM) View Post

ты то пишешь нет в Баку метро, то Рауль метро , то тебе нра метро. то ты их призираешь, то уважаешь)) lol.gif
Делайт то как они выглядят ещё ни делает их метро, а ты так говоришь уверенно что они метро) мож они геи ))кто его знает)

mad.gif mad.gif ЧИТАЙ!!!! 1 комент по теме "мне нра када парни следят за сабой.када есть свой вкус.када не подражают каму то ... положительно отношусь"
читай последний пост "парень должен хорошо одеватся со вкусом это естествено но не как девушка да думать "
я не там не там не говорила что мне нра метро.я сказала что парень должен следить за сабой но я не сказала метро это хорошо и они мне нра.ничего против не имею.отношусь положительно.так же как и к педикам и лезбиянкам но считаю что парень должен просто хорошо выглядить и одеватся со вкусом а не быть бабой.теперь ясно??????? fool.gif mad.gif
  • 0





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых