Jump to content


- - - - -

Тесты


  • You cannot reply to this topic
25 replies to this topic

#21 X-MASTER

X-MASTER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 posts
  • :

Posted 20 April 2007 - 06:45 AM

Цитата(amazzzonka @ Apr 20 2007, 01:50 AM) View Post

Прикольно-то как

Ну выкладываем свои результатики yahoo.gif


Уважаемый директор Rashad, меня зовут Fuad, у меня umeliyi руки и Вам, если Вы не S*ka, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 1 den на работу, видимо уважаемый Rashad, вы какой-то Pi***az. Извините за каламбур. Собственно в эти 1 den я был в чудном месте под названием Sabuncu, пил там: Likor, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: Ridiska, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: Dolma. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: 69, кричать «Privet!!!» что ты за работник такой и кидать в меня manitor klaviatura i kalonki. Так, что уважаемый Rashad, ya xacu tibya uvidet! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Fuad.

Edited by Delf, 22 April 2007 - 12:02 AM.

  • 0

#22 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 22 April 2007 - 12:05 AM

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор ***, меня зовут Расим, у меня сильные руки и Вам, если Вы не г***он, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 30 часов на работу, видимо уважаемый Рамиз, вы какой-то д*лбен. Извините за каламбур. Собственно в эти 30 часов я был в чудном месте под названием шахта, пил там: ананасовый сок, яблочный сок, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: Помидор, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: Фисинджанпило. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «привет!!!» что ты за работник такой и кидать в меня монитор, клавиатуру, модем. Так, что уважаемый ***, на**й! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Расим.

Послать бы это шефу... без звездочек...

Edited by Delf, 22 April 2007 - 12:06 AM.

  • 0

#23 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 31 March 2008 - 09:37 AM

Ваше число очков: 37

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор ***, меня зовут Рустам, у меня хорошие руки и Вам, если Вы не сволочь, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 5 дней на работу, видимо уважаемый ***, вы какой-то гей. Извините за каламбур. Собственно в эти 5 дней я был в чудном месте под названием белый дом, пил там: минералка, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: кябаб. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: распятый, кричать «привет!!!» что ты за работник такой и кидать в меня монитор, клавиатура, чашка. Так, что уважаемый ***, прощай! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Рустам.
  • 0

#24 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 31 March 2008 - 09:50 AM

Цитата(Aya @ Feb 26 2007, 12:39 AM) View Post

В этом топике будем размещать тесты.

ВотПервый от меня

Второй Тест на Интернет зависимость

1-ыф видел милион раз))уже не страшно))

2-ой
Ваше число очков: 85

Использование Интернета вызывает значительные проблемы в Вашей жизни. Тр...ется помощь специалиста-психотерапевта.

Уважаемый директор Азер, меня зовут Джавид, у меня золотые руки и Вам, если Вы не гнида, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на много на работу, видимо уважаемый Азер, вы какой-то Пидор. Извините за каламбур. Собственно в эти много я был в чудном месте под названием Джунгли Амазонки, пил там: шейк, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: мясо. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: буда, кричать «Ариведечи малышка!!!» что ты за работник такой и кидать в меня стул тарелка колонки. Так, что уважаемый Азер, прощайте! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Джавид.

приконеько))
  • 0

#25 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 posts
  • :

Posted 31 March 2008 - 09:54 AM

Ваше число очков: 29

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
  • 0

#26 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 31 March 2008 - 10:08 AM

неужели я один такой псих?((
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users