Jump to content


- - - - -

Интервью #27 - Milanfan


  • You cannot reply to this topic
292 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 19 June 2008 - 09:22 PM

Миланчик - ты знаешь что ты мне как братик. Человечек чистой души размером с самого себя dance3.gif
Помню как мы с тобой поругались в первый день моего появления на форуме, но правда потом стали очень близки и дошли до того что ты стал меня звать сестрой а я тебя братиком .Оставайся всегда таким какой ты есть.
И ты всегда знаешь что я всегда готова быть рядом в трудную минуту, выслушать, помочь, дать совет, и даже желетку подставить ))))) а для чего нужны ещё старшие сёстры giverose.gif
© Кошка


Болеет за мой самый нелюбимый клуб после Челси.
Является последним и единственным по сути защитником. Ведет много черновой работы в заде, пошел назад ради команды бросив игру впереди.
Первый раз увиделись на моей фотосесии на Шафе...
Стихоплет, но пишет только за деньги в последнее время..

Страдает Акрофобией но это все мелочи и проходит со временем,
Не любит щиттий! говорит оглана щиттий ярашмаз!!!
Очень часто настроение меняется, и по подписям в МСНе все бывает ясно.
Главное то что тоже не любит питаться в Маке.
We shall light after June, in Belgium with him...
© Рауль




Не ас я в этих делах, не привык я вступительные писать)))скажем так - Миланчег сам хочет интервью и пока что достойных интервью помимо него не вижу....))интересный, обшительный, весёлый, душа компании )))идеалист))разве для него может быть жалко интервью?)))думаю нет)))так что вот моё вступление))) "скрестив пальцы" волнуюсь как будто экзамен сдаю...)
© Чакон



Изначально я даже не обращала внимания на этот ник. Думала, опять спортивный комментатор на форуме появился )))) в основном он отписывался в спортивном разделе, и если и писал в других, я скорее всего просто не замечала.

Впервые мы познакомились на выездном собируне в Лахыче. Если быть точной, то в автобусе на Гянджлике. Когда я спросила "а кто это?" и услышала ответ "Миланфан" я немного удивилась, т.к. ожидала увидеть спортивного болельщика в майке и кепке с логотипом любимой команды. Ошиблась )))
В поездке оказалось, что мы оба трусы, так как пахыл-пахыл смотрели на тех, кто шел по мосту через пропасть (блин, пишу а у самой мурашки по спине со страху! blink.gif ). Я стояла у столба, а Ильг решил сфоткать меня в стиле "а-ля цигиль-цигиль" ))))) Миланчика щеки заняли половину фотографии )))))))) .......... а потом следуя традиции, он стал на всех моих фотографиях создавать мне фонировку ))))) (кажется, я тоже на какой-то его фотографии была в эпизодической роли )))))

Теперь Юсиф у меня в МСНе сидит и когда я захожу в прогу, первое, что получаю - это вот этот смайлик ":)" от него ))))))

Спасибо тебе Юська, что поднимаешь мне настроение, за бекфон на моих фотках, за ":)"

Юсифу я хочу пожелать по чаще улыбаться, тем более на таком веселом, добродушном и очень приятном лице кроме улыбки не должно быть другого выражения!!! Оставайся всегда таким, каким внес в историю тебя Ильгар )))))))))) wink.gif
©FERRERO ROCHER



Ну наконец очередь Милана) Хочу в первую очередь признаться кое в чём, а именно когда только в первые увидел Миланчика на футбольном соберуне , у меня сразу в голове пробегали мысли как титры « огого не чё се 18 лет ,такой высокий здоровый, с ним будет интересно поспорить если он будет наглеть на поле» но в итоге на игре в течение 10-15 минут этот человек показал себя, показал ,что эта натура не наглая, не нахальная, вежливый человек, умеет просить, умеет извиняться, коротко говоря хороший парень. Даже не знаю как это получилось но мы постепенно начали общаться узнавать друг друга всё лучше и лучше, стал понимать ,что с этим человеком можно по душам поговорить, не смотря на его 18 лет может помочь с советом (что у же и делал). Не знаю как другие ,но я с ним очень хорошо с дружился, я сам из тех людей кто очень редко прибегаю к совету чужих( со стороны) а тем более к людям что младше меня на много, но к этому человеку я ни раз обращался за советом, не раз обсуждали с ним личные проблемы, не раз помогали друг другу когда нам было плохо. Всё это не только на форуме и в МСН нет, мы могли просто позвонить друг другу и сказать «БРО мне плохо, нужно поговорить» и если даже были заняты, мы бросали дела и обсуждали наши проблемы. Лично хочу сказать, если бы у меня был младший брат, я хотел бы что бы он был таким как Миланчик.
Миланчик мы тебя любим, уважаем и всегда с тобой брат!
©Дагестанчик


Этот парнишка пришел на форум после всех. Но полюбили его очень быстро. А пришел он на наш форум из за футбола , у нас тогда команда только создавалась и не хватало игроков , и он пришел играть с нами . В первую игру когда он пришел меня не было , но достаточно про него рассказали. На второй игре я его увидел , пухленький такой , высокий и симпатичный парнишка , на футболиста совсем не попахивал , так и я подумал что и игра его не очень. Но он старался , бегал , иногда даже падал , (прикиньте 80+ вес когда падает какую сцену можно увидеть)))) мы даже его после игры обозвали хорошим симулянтом )))
День за днем он стал вписываться в наш коллектив , а теперь и он один из нас , такой же флудераст , игривый , веселый парнишка Юсиф , встречайте его , валите вопросами , надеюсь он не останется под вопросами ))) Удачи тебе братиш)))
©Хешерат





Вот сколько вступлений собралось для нашего Миланфанчика. Если честно, то я по началу отнесла его к категории "футбольный юзер" и особо не обращала внимания на все его посты. а потом когда Миланчик стал активничать во всех разделах, я заметила что он очень интересный молодой человек. А со временем Юсиф стал приходить на собируны и очень легко влился в компанию нашего форума dance3.gifпомню как смеялась над его постом: Я Миланфан, да тот самый с ресничками lol.gif
Миланчик, это один из юзеров которых я уважаю за их поведение и воспитание giverose.gif Оставайся всегда таким!
©Делайт



Судя по количеству вступлений и вопросов о том когда откроется интервью для Миланчика можно сделать вывод что вопросов будет много. Ну а теперь признайтесь, ведь вы хотите узнать о нём больше?

Edited by Delight, 19 June 2008 - 10:02 PM.

  • 0

#2 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 19 June 2008 - 09:25 PM

какие планы на лето? =)))

что ты так рвешься в армию по быстрее?

не обиделся что я тебя так описал на интервье?
  • 0

#3 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 19 June 2008 - 09:28 PM

За кого болеешь на чемпионате?))

Кстати, с интервьюшкой тебя))
  • 0

#4 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 19 June 2008 - 09:29 PM

smile.gif...поздравляю...
Чему в жизни ты захотел бы научиться,из того чтоо тебе в данный момент не доступно?...

  • 0

#5 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 19 June 2008 - 09:34 PM

Юська, с интервьюшкой тебя )))))))

Ну как, немного пугает неизвестность? )))))
  • 0

#6 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 19 June 2008 - 09:52 PM

1)Чьи посты тебе интересны на форуме?

2)Можешь поднять руку на девушку?

3)вырррон когда будем делать?

4)какие асоциации с пол литровой пластмасовой бутылкой?

5)каков смысл жизни?

6)как проявляешь свою обиду?

7)веришь в любовь с первого взгляда?

8)
  • 0

#7 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 19 June 2008 - 10:04 PM

Юся , ниче что победили немцы ? ))) Я единственный кто болел за них , ты же не расстроился ? =)
  • 0

#8 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 19 June 2008 - 10:07 PM

Поздравляю братик smile.gif
Вопрос : Если бы была возможность уехать из этого города, жить и учится в другом, то какой бы город ты выбрал бы и почему ?
  • 0

#9 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 05:49 AM

С интервьюшкой!!!

Какие планы на будущее? какие цели?
  • 0

#10 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 20 June 2008 - 06:33 AM

Приветик smile.gif))

вот мы и до тебя добрались smile.gif)

как дела ?

расскажи свой самый счастливый день ( дни) до сегодняшнего дня

НаглусЯ
  • 0

#11 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 20 June 2008 - 07:02 AM

Цитата(Raul @ Jun 20 2008, 12:25 AM) View Post

какие планы на лето? =)))

что ты так рвешься в армию по быстрее?

не обиделся что я тебя так описал на интервье?

На лето планы те же что и всегда.Сдать успешно экзамены и уехать из города подальше в нашу любимую Бельгиюsmile.gif
В армию хочу,чтобы понять какого людям быть вдали от близких и родных.Как бы не ругали нашу армию все-таки это школа жизни,которую надо пройти
Нет,не обиделся конечно.Спасибо,что за описание

Цитата(D_R_A_G_O_N @ Jun 20 2008, 12:28 AM) View Post

За кого болеешь на чемпионате?))

Кстати, с интервьюшкой тебя))

Спасибо Дракоша.Болею как ни странно за сборную Хорватии,хоть и Миланист


Цитата(prosto_ejik @ Jun 20 2008, 12:29 AM) View Post

smile.gif...поздравляю...
Чему в жизни ты захотел бы научиться,из того чтоо тебе в данный момент не доступно?...

Спасибо Ежикsmile.gif
Хотел бы научиться слушать советы и перестать меняться в настроении как бакинский ветер

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jun 20 2008, 12:34 AM) View Post

Юська, с интервьюшкой тебя )))))))

Ну как, немного пугает неизвестность? )))))

Спасибо Ферреsmile.gif)
Неизвестность??Нет.Внешне меня знаете,пора проникнуть и во внутрь
Цитата(Raul @ Jun 20 2008, 12:52 AM) View Post

1)Чьи посты тебе интересны на форуме?

2)Можешь поднять руку на девушку?

3)вырррон когда будем делать?

4)какие асоциации с пол литровой пластмасовой бутылкой?

5)каков смысл жизни?

6)как проявляешь свою обиду?

7)веришь в любовь с первого взгляда?

8)

1)Мне интересны посты многих юзеров на форуме.Каждый по своему интересен
2)Нет не могу,я могу сказать все словами.Если не поймет,то просто игнор
3)Когда объяснишь мне что такое выррон blum.gif
4)Водааааааааааааааааааааааsmile.gif)))))
5)В Японии есть местечко Киотто в котором находится сад 15 камней.В саду есть только одно место из которого видны все 15,в остальных случаях нет.То же самое в жизни,мы всю жизнь ищем истину и есть только один момент,в результате чего все становится ясно.Вот он смысл
6)Не разговариваю,игнорирую,стараюсь не общаться и остыть
7)Нет не верю...




Цитата(HesHeraT @ Jun 20 2008, 01:04 AM) View Post

Юся , ниче что победили немцы ? ))) Я единственный кто болел за них , ты же не расстроился ? =)

Я не болел ни за немцев,ни за португальцев.Игра понравилась,обе команды молодцыsmile.gifВперед Хорватия

Цитата(Кошка @ Jun 20 2008, 01:07 AM) View Post

Поздравляю братик smile.gif
Вопрос : Если бы была возможность уехать из этого города, жить и учится в другом, то какой бы город ты выбрал бы и почему ?

Спасибо Киса
Выбрал бы город Милан.Я не могу объяснить это,просто этот город у меня в сердце

Цитата(C_O_O_L_E_R @ Jun 20 2008, 08:49 AM) View Post

С интервьюшкой!!!

Какие планы на будущее? какие цели?

Спасибо
Найти работу,построить карьеру,отслужить в армии,поступить в магистратуру.Дальше будет видно

Цитата(Naglaya @ Jun 20 2008, 09:33 AM) View Post

Приветик smile.gif))

вот мы и до тебя добрались smile.gif)

как дела ?

расскажи свой самый счастливый день ( дни) до сегодняшнего дня

НаглусЯ

Дааа,добрались.У меня все отлично
Самый счастливый день моей жизни это 31 мая 2006 года,когда я заканчивал школу и я прощался с учителями.Все плакали,обнимались,было очень трогательно,но в памяти остался как положительный день.Я до сих пор его вспоминаю с улыбкой.
  • 0

#12 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 20 June 2008 - 07:32 AM

Что тебе дал наш форум smile.gif)?
  • 0

#13 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 07:35 AM

Миланчик, ты доволен вступительными? )
  • 0

#14 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 20 June 2008 - 07:36 AM

Цитата(Naglaya @ Jun 20 2008, 10:32 AM) View Post

Что тебе дал наш форум smile.gif)?

Этот форум изменил меня как человека,я тут нашел много хороших людей,преобрел друзей.Могу с точностью сказать,что этот форум частичка меня

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jun 20 2008, 10:35 AM) View Post

Миланчик, ты доволен вступительными? )

Обижаешьsmile.gif))Я был тронут,честноsmile.gifНу насчет "цигиль-цигиль" ты не могла не отметитьsmile.gif))
  • 0

#15 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 10:50 AM

поздравляю тебя родной с открытием интервью...
рад за тя..хороший ты человек..
первый мой тебе вопрос..как бы ты смог охаректеризовать свою жизнь:???и своё окружение??есть что нибудь ,чего тебе не хватает??
  • 0

#16 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 20 June 2008 - 10:55 AM

Цитата(Pуслан ЗБ @ Jun 20 2008, 01:50 PM) View Post

поздравляю тебя родной с открытием интервью...
рад за тя..хороший ты человек..
первый мой тебе вопрос..как бы ты смог охаректеризовать свою жизнь:???и своё окружение??есть что нибудь ,чего тебе не хватает??

Спасибо Руслан,взаимно.
Могу свою жизнь охарактерезовать как нелегкую.Мне все дается с трудом,всегда все с надрывами и нервами.А вот с моим окружением мне повезло.Мои родители прекрасные люди,мои друзья прекрасные ребята,ну и форум.Новый этап в моей жизни.Мне не хватает удачи.Простой удачи,если она мне сблаговолит,то мне будет легче
  • 0

#17 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 11:16 AM

ты употр...ешь алкоголь???
  • 0

#18 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 20 June 2008 - 11:23 AM

Цитата(Pуслан ЗБ @ Jun 20 2008, 02:16 PM) View Post

ты употр...ешь алкоголь???

Нет,ни капли.
  • 0

#19 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 12:46 PM

Здраствуй радость smile.gif
Вопрос : Что может тебя заставить покинуть этот форум ?
  • 0

#20 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 20 June 2008 - 01:20 PM

Привет Милан, с интервьюшкой тебя smile.gif

Любимое блюдо/а и напиток/тки?
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users