Jump to content


- - - - -

Интервью #29 - DaGeStAn4iK


  • You cannot reply to this topic
207 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 29 June 2008 - 09:02 PM

Ну что же Даги )))) слушай, что я думаю о тебе ))))))))

Мое первое знакомство с ДаГеСтАнЧиКоМ произошло через его старшего брата – Доцента (Руслана). С Доцентом мы часто пересекались в перестрелке на моем разделе Политика. Вели ожесточенные баталии мнений и как говорится ...... антипатия (что потом выяснилось) была у нас сильно-взаимной и сильно с отрицательным знаком )))))
Помню, я еще про себя подумала ..... Ферр, тебе надо чаще появляться на своем разделе, а то еще делов натворит и не заметишь )))))
После, когда я на форуме увидела этот ник (ДаГеСтАнЧиК), я про себя подумала.... А это еще кто? Откуда такой? ..... и когда мне Хешарат сказал, что это младший брат Доцента, я подумала..... «Только этого мне не хватало! Тут со старшим бы к перемирию прийти, а для полного счастья еще и младший появился!!!»..... но особых вражеских сражений не наблюдалось )))
Впервые я увидела Гамида на своем же тортном собируне 21 января в неизменной ВИП чайхане ХАЙАТ )))) ...... когда я увидела его ник в списке, то промелькнула мысль – он туда с кем-то разбираться намылился? Если он только испортит мой собирун, я ему такой бан устрою..... прямо там же..... в глаз и веником ))))))... но к счастью все прошло мирно! )) Мы уже почти все сидели за столом, когда дверь открылась и с опаздавшими в комнату вошел парень с характерной кавказской внешностью )))) .... «это - Даги» - сказал Хешарат. Я пристально посмотрела на него, чтобы понять.... стоит ли сразу же банить его ))))))) При игре в мафию его кавказско-мафиозные глаза сразу же раскусила моя женская интуиция, и поэтому я с легкостью находила кто в игре был с «тузом» )))))) Но на этом общение и остановилось.
В первый раз общение состоялось на футболе, когда мы все пришли поболеть за нашу команду. Слово-за-слово..... и так разговарились. Следует отметить, что с Доцентом мы тоже познакомились на этом же собируне. Он как-то подозрительно улыбаясь подошел к скамейкам болельщиков, когда я говорила с Хешаратом, и с утверждением сказал..... а это должна быть Ферреро Роше )))))
С Гамидом интересно говорить об истории Кавказа, о религии, о нравах и традициях...... и даже о жизни, так как он много чего повидал. О нем можно долго и много говорить, но главное стоит отметить то, что Гамид – это верный и отзывчивый друг, готовый примчаться в любое время суток, если в его помощи будут нуждаться близкие и друзья. От себя же хочу добаваить, что о таких как Гамид говорят......... «у него всегда есть второй шанс произвести первое впечатление» ))))) .......... но я знаю одно.... Ильг мне благодарен ))))))))))))))))))))

По-моему, после такого вступления и Интервью не надо )))))) но всё же Гамид....... есть много вопросов, которые тебе хотели бы задать )))))

Ну что же Даги )))))) твоя очередь на ковер вступать ))))))))))))))))))))))))
©FERRERO ROCHER




Ну вот..и до тя добрались))..буду говорить про Даги..настоящий эталон кавказского мужчины (горца)..умеет всё..от готовки пищи ,до великолепного танца,Лезгинка..умеет постоять и за себя и за других))..многие называют его проблемой №1 нашего форума..но это только для тех,кто не знает его ближе..и кто не пытался его понять..интересный собеседник,почти на все темы можно с ним поговорить,не получив в лоб по ходу разговора)))..Даги..или просто Гамид..а для меня ещё и коллега по работе..и тот человек ,что привёл меня на форум..так что Я голосую ЗА!!! интервью для Даги..
© Руслан 3Б



Стха.Когда я впервые пришел на футбол увидел крепкого парня,я никогда не сказал бы,что он настолько меня старше,потому что у нас сразу сложились отношения дружбы и согласия.Даги отзывчивый,добрый,рассудительный и твердый.Он мне как старший брат.Он всегда со мной тверд и он делает это для того,чтобы это все дошло до моего упрямого мозга.Я его очень уважаю и несмотря на то,что младше на 8 лет порву любого,кто его тронет.Удачи тебе во всем Гамид.Знаешь,что если будут проблемы у тебя есть младший брат Миланsmile.gif
©Миланфан



Дагиии, один из тех кого я уважаю на этом форуме. С ним прияно общатся, вести дискусии (особенно на тему религия)smile.gif . Этот человек чистой и кристольно-миниральной души, на него можно положится в самую трудну минуту ему можно даверить всё самое сокравенно и можно не беспакоится что дальше него это пойдёт. Он человек - слово ! И я уверенна что ответы на любой ваш вопрос , пусть даже сам тупой, будет интересным, т.к Даги знает где уместно пошутить , где ответить серьёзно. giverose.gif
©Кошка



В первый раз Дага я увидел на свадьбе Руслана. Точнее до свадьбы , я не знал как к ним поехать , вот братик пожертвовал собой и приехал на Азизбекова чтобы встретить меня. Вообще нашлись с ним , по дороге болтали как будто знакомы 10 лет или же больше , до дома доехали , я зашел в комнату Руслана , спрашиваю у него “Этот шампунчик твой брат ?” А на что он отвечает что “Да”
Я на него посмотрел еще раз и на брата и сказал “вы абсолютно не похожи друг на друга , совсем разные люди…”
Потом Даг сел ко мне в машину и мы 6-7 машин поохали за невестой Руслана . Опять же по дороге я с ним болтал как со старым знакомым , и он больше теплоты проявлял ко мне нежели к родственникам. Так и с ним сдружились . Потом вместе работали , с одной тарелки кушали , а теперь могу сказать что он мне как братишка , хотя он старше меня , почему то я отношусь к нему как к младшему брату а Руслан старший ) Даг , очень веселый и порой серьезный , надо просто поймать когда с ним шутить а когда говорить в серьез. Не любит шиитские варианты и людей которые считают себя “зор” .
Вообщем народ , нападайте , дерзайте его , задавайте все вопросы которые придут к вам в голову))
©Хешерат


Ну и пару слов добавлю я blush.gif Я не очень то помню как мы познакомились, кажется началось всё с того что я просила тебя не флудить flirt.gif , помню как ты писал мне ЛС-ки, что то вроде - если хочешь я вообще в твой раздел заходить не буду. А я начинала оправдываться и объяснять ситуацию, потом Даги объяснял мне свою позицию, а потом мы уже стали понимать друг друга без слов yahoo.gif В начале Даги был для меня братом Доцента и другом Хешерата, а теперь я могу сказать что он и мой друг. Он один из немногих, кто безошибочно чувствует моё настроение и сразу пишет ЛС с вопросом - что случилось? blink.gif Спасибо тебе Даги, за доброту и уважение с которым ты всегда ко мне относился thankyou.gif вот такой ты хороший человечик и уверенна что интервью у тебя тоже будет хорошее good.gif
©Делайт


Ну и по традиции, признайтесь, ведь вы хотите узнать о нём больше?



  • 0

#2 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 29 June 2008 - 09:43 PM

Первый нах!!! =))


Даги , кто я тебе ? =)
  • 0

#3 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 29 June 2008 - 10:00 PM

Мда…..прям читаю с серьёзным выражением лица. Огромное спасибо за столь тёплые слова, даже не ожидал честно.
Рошка гагаш с тобой у мну свои счёты дарыхма ещё политика поднимется . beee.gif

Руслан ЗБ мы ещё разбомбим коннект. Я тебя жду брателло)) bye.gif

Миланфан я знаю что у меня есть младший брат будь уверен и если что я звякну. blush.gif

Кошка большое спасибо за столь приятные слова, мне тоже всегда приятно с тобой поговорить о том о сём) good.gif

Хешарат шампунчик ты сам лысый мля))) Улик я не младший я старшОй бро)) Суал) bye.gif

Делайт спасибо большое за приятные слова, да когда вижу что у тебя нет настроения ,всегда кажется что либо мой братишка младший обидел и хочу по ушам ему надавать либо кто то другой задел хочу по морде влепить). Мне приятно что у тебя часто хорошее настроение. Будь всегда такой и ещё раз спасибо) blush.gif

Хотя я был против интервью, ну что поделаешь раз уж решили без меня пусть так оно и будет. Налетай )
(заранее хочу предупредить, у нас длинные руки и Москва для меня как второй Дагестан, так что по аккуратнее с вопросами) кому написал тот сам(а) поймёт) thankyou.gif

  • 1

#4 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 29 June 2008 - 10:05 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 30 2008, 02:00 AM) View Post

Хешарат шампунчик ты сам лысый мля))) Улик я не младший я старшОй бро)) Суал) bye.gif


Нейнийим , не знаешь меня , что на уме то и на языке , для этого мне пить не надо))) То что было написал , хоть и шампунчик ты мой маленький братишка шампунчик )))

Когда поменяешь свой имидж ? =)
  • 0

#5 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 29 June 2008 - 10:06 PM

Даги, ну давай и я вопрос задам ))))

Есть ли в жизни такое, чего ты боишься пережить?
  • 1

#6 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 29 June 2008 - 10:12 PM

Цитата(HesHeraT @ Jun 30 2008, 01:43 AM) View Post

Первый нах!!! =))
Даги , кто я тебе ? =)

Ульви если отнестись к вопросу серьёзно то он очень сложный. Друг у меня один и это не ты, если серьёзно то брат тоже у меня один и ты его знаешь , знакомых у меня много и коллег по роботе много, но скажу что ты мне больше чем коллега и больше чем знакомый.
Если бы проводил время столько же сколько со свом другом то назвал бы тебя другом!
Уверен в одном если позвонишь и скажешь что у тебя проблемы, я сразу же там Улик). Нужен карман, он твой, нужен кулак он всегда махнёт ЗА тебя))

  • 1

#7 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 29 June 2008 - 10:21 PM

HesHeraT,

Имидж ни что, причёска всё))) когда женюсь ,жена на лысину побреет)


FERRERO ROCHER,
Боюсь пережить потерю любимой и хочу что бы родители жили вечно, но знаю это не возможно. Вот чего боюсь пережить.


  • 0

#8 Marseille

Marseille

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • :

Posted 29 June 2008 - 10:23 PM

Стхански, ви кефер халар хикья? Кицариз мус кфизва?)
  • 0

#9 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 29 June 2008 - 10:28 PM

Цитата(Marseille @ Jun 30 2008, 02:23 AM) View Post

Стхански, ви кефер халар хикья? Кицариз мус кфизва?)

Стханский всё тип топ и настрой супер и всё другое) а в остальном ИншАллах)))
  • 1

#10 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 30 June 2008 - 12:43 AM

Даги,дорогой,я никому не скажу как мы с тобой сдружились))).Просто задам вопрос.

СкажиБчто ты сделаешь если твоя жена и твоя мама не будут ладить?(Аллах елемесин,конечно)
  • 0

#11 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 30 June 2008 - 03:13 AM

Привет джан. giverose.gif
Да ни кому ни слова как мы сдружились)) blush.gif

Я честно говоря ещё не опытный в таких делах, так как субаям ,но знаю одно,что для меня на первом месте правда, справедливость и уважение. Да и ещё знаю что если у моей жены будут какие то претензии к маме то она это скажет мне а не лично ей, и так же мать если за хочет что то сказать жене моей, то только через меня. Моей жене только я имею право сказать слово, и больше ни кто, ни моя мать ни отец ни тем более брат.(будем надеется что такого не будет)

  • 2

#12 Cooler

Cooler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 posts
  • :

Posted 30 June 2008 - 05:46 AM

Поздравляю с интервьюшкой! Теперь значить и тебя будут вопросами закидывать))

Что ты приобрел(получил) посещая данный форум?
  • 0

#13 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 30 June 2008 - 08:43 AM

Даги,

Есть такое, что ты прячишь от себя же самого?
  • 0

#14 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 30 June 2008 - 10:07 AM

Здарова брателлоsmile.gif

Никто не обижает?smile.gif
Куда бы ты поехал,если бы тебе дали отпуск на целый месяц?
  • 0

#15 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 30 June 2008 - 07:02 PM

Cooler,

Привет)

По мелочам узнал что творится вокруг до около, хороших знакомых и ещё одно но не скажу что))

FERRERO ROCHER,
Фарида возможно и есть, но честно я не замечаю этого. Наверно слишком хорошо прячу)
Milanfan,
в Дагестан уехал бы)на дачу в лес и на пару дней в Махачкалу )

  • 1

#16 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 30 June 2008 - 07:06 PM

Грац сорри что так поздно))),но луче поздно чем никогда)))что для тебя есть форум?)
  • 0

#17 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 30 June 2008 - 07:20 PM

Превед Даг)))Натарсон?

Что может поднять тебе настроение? А что может тебе его испортить?
  • 0

#18 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 30 June 2008 - 07:27 PM

Chacon,

Привет)
Чакон сори щас даже не знаю что ответить. Возможно месяц назад ответил бы но сейчас не магу) что нить по проще спроси)

JUMBA,
Джумба прива. я бомбакими )
Ты можешь поднять настроение, Алекс может испортить )


  • 1

#19 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 30 June 2008 - 07:31 PM

Любимое воспоминание из жизни
  • 0

#20 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 30 June 2008 - 07:40 PM

Цитата(JUMBA @ Jun 30 2008, 11:31 PM) View Post

Любимое воспоминание из жизни

Зимние каникулы 10 класс, месяц в Домбае.
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users