Jump to content


- - - - -

Фильмы


  • You cannot reply to this topic
78 replies to this topic

#21 Street Racer

Street Racer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 02:54 PM

"Мимино"!!!
"Служебный роман"
"Криминальное чтиво"
"Покидая Лас-Вегас"
"Укрощение строптивого"
"Убить Билла"
"Побег из Шоушенка"
"Однажды в Америке"
"Поездка в Америку"
"Святоша"....и т.д....их много...


  • 0

#22 Guest_B.Angel._*

Guest_B.Angel._*
  • Гости

Posted 09 April 2007 - 11:46 AM

"Куда приводят мечты"
"Конец романа"
"Мулен руж"
"Сибирский цирюльник"
старые советские фильмы, которые упомянуты до меня
азербайджанские: "Гайнана", "О олмасын, бу олсун", и др.
Это первое, что пришло на ум.А вообще, их еще много yes.gif

  • 0

#23 Сенека

Сенека

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 777 posts
  • :

Posted 09 April 2007 - 01:02 PM

"Отец солдата"
  • 0

#24 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 26 April 2007 - 06:52 AM

http://meshadi.musig...esh_nevesta.mpg
Этот фильм никогда не надоест smile.gif
  • 0

#25 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 07:01 AM

Достучаться до Небес

  • 0

#26 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 08:07 AM

неужели никто не напишет Большой Куш??? Я этот фильм за последние несколько недель раз 10000 уже посмотрела, наверно! Там такой тонкий юмор, хоть я и не большой поклонник Британского юмора. Из наших, В Одном Южном Городе, фильм такой же хороший, как и книга. И еще Тахмина и Заур, но книга лучше. Но я уже ухожу от темы ))))))))))) Из голливуда, думаю фильмы Дензела Вашингтона
  • 0

#27 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 09:03 AM

Цитата(Holden @ Apr 26 2007, 01:07 AM) View Post

неужели никто не напишет Большой Куш??? Я этот фильм за последние несколько недель раз 10000 уже посмотрела, наверно! Там такой тонкий юмор, хоть я и не большой поклонник Британского юмора. Из наших, В Одном Южном Городе, фильм такой же хороший, как и книга. И еще Тахмина и Заур, но книга лучше. Но я уже ухожу от темы ))))))))))) Из голливуда, думаю фильмы Дензела Вашингтона


Большой Куш, да )) А еще "Карты, деньги, два ствола" )) Жаль, Гаы Рични больше не снимает
  • 0

#28 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 10:15 AM

Цитата(FuntiK @ Apr 26 2007, 02:03 AM) View Post

Большой Куш, да )) А еще "Карты, деньги, два ствола" )) Жаль, Гаы Рични больше не снимает


совершенно согласна. очень очень жаль!! его все фильмы клевые! но сейчас снимают фильм Suspect называется, тож его ))))
  • 0

#29 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 10:30 AM

Цитата(FuntiK @ Apr 26 2007, 12:03 PM) View Post

Большой Куш, да )) А еще "Карты, деньги, два ствола" )) Жаль, Гаы Рични больше не снимает


Как это не снимает, а его гениальные фильмы с участием не менее гениальной Мадонны?
  • 0

#30 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 11:07 AM

Цитата(Руфь @ Apr 26 2007, 03:30 AM) View Post

Как это не снимает, а его гениальные фильмы с участием не менее гениальной Мадонны?

это старый фильм, и, в принципе, дурацкий, он называется Swept away но он там только ее снял потому что она его жена, и его единственный ужасный фильм, а все остальные куул!
  • 0

#31 arbor

arbor

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • Time Online: 14m 36s

Posted 26 April 2007 - 11:36 AM

Цитата(Holden @ Apr 26 2007, 04:07 AM) View Post

это старый фильм, и, в принципе, дурацкий, он называется Swept away но он там только ее снял потому что она его жена, и его единственный ужасный фильм, а все остальные куул!


Вот-вот нечего особенного.
Обожаю фильм Гладиатор.

  • 0

#32 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 11:41 AM

Цитата(Руфь @ Apr 26 2007, 03:30 AM) View Post

Как это не снимает, а его гениальные фильмы с участием не менее гениальной Мадонны?


Да, и еще "Револьвер". Но фильм с Мадонной провалился, а "Револьвер" получился очень заумным, совершенно не в стиле Гая Ричи. После двух провальных фильмов он начал пить и пообещал никогда больше фильмов не снимать.

Кстати, судьба Гая Ричи очень интересна. Чувак был никем, в жил и учился в самом опасном районе Лондона, не умел грамотно писать, пока его сводный брат не подарил ему компьютер. Там он написал небольшой сценарий для короткометражного фильма и глава одного маленького телевидения, на котом Ричи подрабатывал разрешил ему снять по этому сценарию фильм.

Этот фильм случайно увидел по телеку Стинг и предложил Ричи спонсировать уже полнометражный фильм, но с двумя условиями: продюссером фильма должна была стать супруга Стинга, которая давно об этом мечтала, а сам Стинг должен был получить небольшую роль в фильме. В итоге Стинг сыграл отца одного из друзей, тот самый владелец бара.

Ну а после триумфа Мадонна познакомила молодого режиссера с нужными людьми с Голливуде и на свет появился Большой Куш с Бредом Питом.

Цитата(Holden @ Apr 26 2007, 04:07 AM) View Post

это старый фильм, и, в принципе, дурацкий, он называется Swept away но он там только ее снял потому что она его жена, и его единственный ужасный фильм, а все остальные куул!


Кстати, многие считают, что фильм провалился именно по тому, что на площадке руководила сама Мадонна, а не ее супруг. Мадонна - человек жесткий, умеющая и любаящая управлять и властвовать, она просто не давала Ричи развернутьса на сьемочной площадке.
  • 0

#33 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 11:43 AM

Цитата(FuntiK @ Apr 26 2007, 04:41 AM) View Post

Да, и еще "Револьвер". Но фильм с Мадонной провалился, а "Револьвер" получился очень заумным, совершенно не в стиле Гая Ричи. После двух провальных фильмов он начал пить и пообещал никогда больше фильмов не снимать.

Кстати, судьба Гая Ричи очень интересна. Чувак был никем, в жил и учился в самом опасном районе Лондона, не умел грамотно писать, пока его сводный брат не подарил ему компьютер. Там он написал небольшой сценарий для короткометражного фильма и глава одного маленького телевидения, на котом Ричи подрабатывал разрешил ему снять по этому сценарию фильм.

Этот фильм случайно увидел по телеку Стинг и предложил Ричи спонсировать уже полнометражный фильм, но с двумя условиями: продюссером фильма должна была стать супруга Стинга, которая давно об этом мечтала, а сам Стинг должен был получить небольшую роль в фильме. В итоге Стинг сыграл отца одного из друзей, тот самый владелец бара.

Ну а после триумфа Мадонна познакомила молодого режиссера с нужными людьми с Голливуде и на свет появился Большой Куш с Бредом Питом.
Кстати, многие считают, что фильм провалился именно по тому, что на площадке руководила сама Мадонна, а не ее супруг. Мадонна - человек жесткий, умеющая и любаящая управлять и властвовать, она просто не давала Ричи развернутьса на сьемочной площадке.


а мне честно говоря, револьвер понравился. он психологический, но клевый. не большой куш конечно но тож хороший )))))

  • 0

#34 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 11:47 AM

Холден, я полностью понял Револьвер после того, как пересмотрел его несколько раз и покапался на русских киношных форумах. Дело в том, что некоторых персонажей фильма не существует в жизни, они лишь - плод воображения главного героя, в этом немного трудно разобратьса
  • 0

#35 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 26 April 2007 - 12:28 PM

Цитата(FuntiK @ Apr 26 2007, 04:47 AM) View Post

Холден, я полностью понял Револьвер после того, как пересмотрел его несколько раз и покапался на русских киношных форумах. Дело в том, что некоторых персонажей фильма не существует в жизни, они лишь - плод воображения главного героя, в этом немного трудно разобратьса


Фунтик, я тож когда вначале посмотрела не поняла, потом немного подумала и дошло, для Гая Ричи он конечно слишком психологический но в целом ничего. Это из серии фильмов, которые надо смотреть много раз или не на трезвую голову )))))))

Кстати один из таких фильмов это Stay, не знаю, как по русски, но прикольно и очень психологически.
  • 0

#36 Liebe

Liebe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 11:58 AM

да, Stay классный фильм: посмотрела один раз - не поняла почти половины, посмотрела второй раз - все встало на свои места. Потрясающий фильм, мне понравился.

А не надоедают эти:

Иван Васильевич...
Бриллиантовая рука
Кавказская Пленница
очень многие фильмы с Луи де Финесом.
  • 0

#37 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 01 May 2007 - 03:14 PM

12 стульев
  • 0

#38 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 07:01 AM

Вам письмо
Нечего терять
Исповедь неведимки

  • 0

#39 Прохожий

Прохожий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 07:45 AM

Цитата
Достучаться до Небес

ОБОЖАЮ этот фильм!!! Еще классный фильм с этим же актёром ЭКСПЕРИМЕНТ.
Спилберга фильмы очень неплохие
СПИСОК ШИНДЛЕРА ну и ИССКУСТВЕННЫЙ РАЗУМ очень понравилось
из российского кино КАРМЕН
из молодёжных комедий ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО и ДЕСЯТЬ ПРИЧИН МОЕЙ НЕНАВИСТИ
... да и много чего ЫщЁ вспомню отпишусь...
А ещё один фильм смотрел МИРОТВОРЕЦ не тот что с ДОльфом Лунгредом (ненавижу его) а тот что про югослоавскую войну там где солдат грудного ребёнка пытается спасти.. может кто смотрел?
  • 0

#40 Spir-To

Spir-To

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 posts
  • :

Posted 02 May 2007 - 10:58 AM

Нравятся практически все вышеперечисленные фильмы, из последних "легких" российских понравились - Любовь-морковь, и Жара.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users