Jump to content


- - - - -

почему мужчины врут??? а женщины плачут...


  • You cannot reply to this topic
87 replies to this topic

#21 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 06:42 AM

Цитата(sapsan @ Jul 23 2008, 08:34 AM) View Post

все так говорят, но все равно плакают и грустят..


лично я не плачу. грустить могу. но плакать нет. я вообще редко плачу
  • 0

#22 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 06:44 AM

Цитата(Pallidum @ Jul 23 2008, 01:35 AM) View Post

Не знаю, когда мне нечего сказать - я молчу, обычноsmile.gif
З.Ы. Еще иногда флужу, но очень редко blush.gif



Цитата(Jamilya @ Jul 23 2008, 08:17 AM) View Post

Филя, когда мне нечего сказать, я молчу.


Мысль что-то высокая, я не допрыгнул (с) )))))) lol.gif

Палли,не ты один,я про флуд))))

Палли, Джама Мысль была правильной,и глубокой))))
  • 0

#23 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 06:59 AM

Цитата(sapsan @ Jul 23 2008, 09:46 AM) View Post

ниче, привыкнешь бала-бала.. giverose.gif


)))) Жестоко СапСан!!!! Жестоко!!!


Ну хотя,все мы не без греха, к тому же мужская ложь часто бывает спровоцирована именно женщиной. rolleyes.gif
(Сейчас меня закидают помидорами,а где же женская солидарность и все такое...)

  • 0

#24 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 23 July 2008 - 07:06 AM

Я опять повторюсь.Не вижу смысла в этой теме,мы все равно тут не ответим почему мужчины,в глобальном масштабе врут.Это невозможно.И мужчины и женщины врут по одинаковым причинам.Если узнаете почему врут женщины,тогда и ответите на вышестоящий вопрос
  • 0

#25 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 07:10 AM

Цитата(sapsan @ Jul 23 2008, 09:46 AM) View Post

ниче, привыкнешь бала-бала.. giverose.gif


хаа.рассмешил. поверь были ситуации когдла надо было плакать)) blum.gif видимо я просто не умею плакать изза таких вещей.

я чаще плачу от смеха или от сентиментальности dance3.gif

ответ прост сапсан - со временем сердце может превратиться в кусок льда ))) видимо когда то следовало плакать чтоб такого не было))
  • 0

#26 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 23 July 2008 - 07:17 AM

Эльф ложь это когда тебе говорят а ты веришь, а если нет то это уже просто трепло.
  • 0

#27 rassamaxa

rassamaxa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 07:22 AM

Скажу одно что в имени темы надо было подумать перед тем как создавать его. К примеруу. Почему парни врут а девушки плачуть или же набоорот. Потому что не тока парни но и толдько девушки тоже универсально умеют врать и притворяться!


  • 0

#28 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 07:23 AM

Цитата(Elf @ Jul 21 2008, 12:07 PM) View Post

вот собственно и тема. просто хочу знать почему вы врете??? ведь даже самая безобидная ложь, она всё равно ложь... и всё равно она причиняет обиду и иногда боль.

навеянно вечерней беседой на тему правильных отношений...


Гномик, твоя тема прототип моей про "Лицемерие". smile.gif
Нельзя жить на болоте и оставаться всю жизнь белым лебедем. Или сам запачкаешься, или заставят запачкаться.

То же самое и ложью. Женщина плачет (по сути) от безисходности. От того, что ей сложно сдержать себя, и надо как-то это выплеснуть. Мужчины тоже плачут. Просто мужские слезы принимаются как слабость, а они таковыми не хотят показаться. Общество не простит!

А относительно вранья..... все врут. В той или иной степени. Просто в отношениях ложь непростительна.

З.Ы....... "правльных отношений" не бывает, так как это понятие очень субъективно. Кому-то это правильно, а кому-то неправильно )

Edited by FERRERO ROCHER, 23 July 2008 - 07:24 AM.

  • 0

#29 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 07:24 AM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jul 23 2008, 11:17 AM) View Post

Эльф ложь это когда тебе говорят а ты веришь, а если нет то это уже просто трепло.


Ложь — утверждение, не соответствующее истине, высказанное в таком виде сознательно.

а ещё smile.gif

Современное определение лжи: ложь - умышленное (успешное или нет) утаивание и умышленная фабрикация путем передачи фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания (или удержания) в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает противным истине Выделяют когнитивный и мотивационный компонент.

это не я, это ученые. может сейчас поверишь smile.gif
  • 0

#30 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 23 July 2008 - 07:27 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jul 23 2008, 10:23 AM) View Post

Гномик, твоя тема прототип моей про "Лицемерие". smile.gif
Нельзя жить на болоте и оставаться всю жизнь белым лебедем. Или сам запачкаешься, или заставят запачкаться.

То же самое и ложью. Женщина плачет (по сути) от безисходности. От того, что ей сложно сдержать себя, и надо как-то это выплеснуть. Мужчины тоже плачут. Просто мужские слезы принимаются как слабость, а они таковыми не хотят показаться. Общество не простит!

А относительно вранья..... все врут. В той или иной степени. Просто в отношениях ложь непростительна.

З.Ы....... "правльных отношений" не бывает, так как это понятие очень субъективно. Кому-то это правильно, а кому-то неправильно )

+1000

Вот что я с утра хочу сказать.Если в отношениях появилась ложь,то они не будут прежними.Ответ один на все эти вопросы.Это жизнь и ничего легко не дается.На то и название-жизнь.Если бы было все гладко называли бы сказкой,а так это жизнь.
  • 0

#31 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 07:29 AM

Цитата(rassamaxa @ Jul 23 2008, 11:22 AM) View Post

Скажу одно что в имени темы надо было подумать перед тем как создавать его. К примеруу. Почему парни врут а девушки плачуть или же набоорот. Потому что не тока парни но и толдько девушки тоже универсально умеют врать и притворяться!


уважаемый, я очень много думала прежде чем создавать тему, а ещё больше думала над именем названием темы. smile.gif суть нужно уловить! суть.
  • 0

#32 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 07:37 AM

Фаридка,

лицемерие - это неискренность. а искажать правду могут даже те кто по сути неискренними не являются. лицемерие бывает по причине зависти, расчетливости, эгоизма, дабы скрыть подлинный смысл своих намерений и поступков. по отношение к любимому или близкому человеку обычно не лицемерят.


Миланчик,

а мужчины и женщины врут совершенно по разным причинам. smile.gif этой темой я не пытаюсь раскрыть природу лжи в общем, ведь ложь бывает разная. она может также быть святой. но это другая тема.

Edited by Elf, 23 July 2008 - 07:39 AM.

  • 0

#33 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 07:42 AM

Цитата(Elf @ Jul 23 2008, 11:37 AM) View Post

Фаридка,

лицемерие - это неискренность. а искажать правду могут даже те кто по сути неискренними не являются. лицемерие бывает по причине зависти, расчетливости, эгоизма, дабы скрыть подлинный смысл своих намерений и поступков. по отношение к любимому или близкому человеку обычно не лицемерят.


А неправду говорят ни для того, чтобы скрыть правду? smile.gif .... просто есть потенциальные лгуны, а есть просто врунишки )) и те и другие в чем-то приверают (важна степень)
  • 0

#34 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 23 July 2008 - 07:43 AM

Цитата(Elf @ Jul 23 2008, 10:37 AM) View Post


Миланчик,

а мужчины и женщины врут совершенно по разным причинам. smile.gif этой темой я не пытаюсь раскрыть природу лжи в общем, ведь ложь бывает разная. она может также быть святой. но это другая тема.


Эльфка,ну не согласен,в корне.Женщина такой же человек как и мужчина.Женщина тоже может испугаться отношений,наврать мужчине,что она его не любит и т.д.,а потом сидеть перед разбитым корытом.Женщина тоже может испугаться ответственности,которая может лечь ей на плечи.Лично я,не вижу разницы в лжи мужчин и женщин.Есть женщины,которые ведут себя как мужчины,а есть мужчины,ведущие себя как женщины если включать понятия сильный и слабый пол,которые уже в современном обществе не актуальны.ИМХО
  • 0

#35 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 07:46 AM

вот одна из версий почему мужчины врут smile.gif

Хотите знать, зачем мужчина лжет? Все очень просто.
Во-первых, с целью получить одобрение женщины (ему это необходимо как воздух!).

Во-вторых, чтобы доказать, что он не такой, как все остальные, и опять-таки добиться ее расположения. И, наконец, это просто удобно, это снимает множество проблем в общении и позволяет мужчине выйти сухим из любой воды.


женщины тоже врут, но никогда по этой причине smile.gif
  • 0

#36 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 23 July 2008 - 07:49 AM

Цитата(Elf @ Jul 23 2008, 10:46 AM) View Post

вот одна из версий почему мужчины врут smile.gif

Хотите знать, зачем мужчина лжет? Все очень просто.
Во-первых, с целью получить одобрение женщины (ему это необходимо как воздух!).

Во-вторых, чтобы доказать, что он не такой, как все остальные, и опять-таки добиться ее расположения. И, наконец, это просто удобно, это снимает множество проблем в общении и позволяет мужчине выйти сухим из любой воды.


женщины тоже врут, но никогда по этой причине smile.gif

Это всего лишь версия,придуманная самими же женщинами.И если взять именно эту версию,то женщина тоже хочет добиться расположения мужчины и доказать,что она не такая как все,так что эта версия отбрасывается.Это не аргумент.ИМХО
  • 0

#37 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 23 July 2008 - 07:50 AM

Учёные сами врут, а ещё и им верить)а ещё и скрывают, а скрыть,всё ровно что солгать.



  • 0

#38 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 08:01 AM

всё таки пока суть вопроса не уловили smile.gif

посмотрим что "врали" по этому поводу "сильные мира сего" smile.gif



Поверхностные люди должны всегда лгать, так как они лишены содержания. - Ф. Ницше

Противоположность любви - не отвращение и даже не равнодушие, а ложь. - С. Довлатов

Если я лгу, я оскорбляю себя в большей мере, чем того, о ком солгал. - М. Монтенъ

Ложь иной раз так ловко прикидывается истиной, что не поддаться обману значило бы изменить здравому смыслу. - Ф. Ларошфуко - вот это мне понравилось больше всего smile.gif

Edited by Elf, 23 July 2008 - 08:01 AM.

  • 0

#39 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 23 July 2008 - 08:05 AM

Философия это конечно хорошоsmile.gifНо как это относится к теме???Мы здесь обсуждаем не ложь в целом,а почему мужчины лгут.Я знал,что в итоге мы уйдем не в том направлении
  • 0

#40 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 23 July 2008 - 08:07 AM

вот что на это ответил один из моих друзей мужского пола smile.gif

"дело не в том, что мужчины врут. дело в том, что женщины плачут. то есть - дело не во лжи мужчин, а в отношении к этому женщин. почему бу женщинам не относиться ко лжи мужчин так, как они (мужчины) привыкли. так, как к их лжи относятся мамы: спокойно и степенно, а не начинать ныть и плакать, заставляя мужчин наглухо захлопнуться, как фотрочка."

моего ИМХО тут нет. скопировала точечка в точечку. smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users