Перейти к содержимому


- - - - -

почему мужчины врут??? а женщины плачут...


  • Вы не можете отвечать в этой теме
87 replies to this topic

#41 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 23 Июль 2008 - 08:10

Цитата(Elf @ Jul 23 2008, 11:07 AM) View Post

вот что на это ответил один из моих друзей мужского пола smile.gif

"дело не в том, что мужчины врут. дело в том, что женщины плачут. то есть - дело не во лжи мужчин, а в отношении к этому женщин. почему бу женщинам не относиться ко лжи мужчин так, как они (мужчины) привыкли. так, как к их лжи относятся мамы: спокойно и степенно, а не начинать ныть и плакать, заставляя мужчин наглухо захлопнуться, как фотрочка."

моего ИМХО тут нет. скопировала точечка в точечку. smile.gif

Ну это его ИМХО и его представление.По мне так,если даже обманул нужно посидеть и поговорить.Откровенность самое правильное дело.Объяснить все.Женщины на ложь реагируют так.А мужчины реагируют по другому,идут в бар и напиваются,например.Вот здесь есть разница.Реакция на ложь разная,но ложь у всех одинаковая и по одинаковым причинам.ИМХО
  • 0

#42 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2008 - 08:16

Цитата(Milanfan @ Jul 23 2008, 12:05 PM) View Post

Философия это конечно хорошоsmile.gifНо как это относится к теме???Мы здесь обсуждаем не ложь в целом,а почему мужчины лгут.Я знал,что в итоге мы уйдем не в том направлении



это высказывания по поводу лжи, не совсем по теме, но какое то отношение имеет. smile.gif
  • 0

#43 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 177 Сообщений:
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Отправлено 23 Июль 2008 - 08:21

Ну отношение к тому,почему именно мужчины лгут,а женщины плачут не имеетsmile.gif

Я не думаю,что мы сможем найти на этот вопрос ответа тут.Каждый человек индивидуален.Каждый мужчина и каждая женщина друг от друга отличаются и у каждого свои причины.ИМХО.
  • 0

#44 JUMBA

JUMBA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2008 - 08:24

Врут когда чего то боятся - некоторые боятся потерять кого то, некоторые боятся разозлить кого то (может и не по теме-но я видела что некоторые девушки боятся своих парней -боятся что они могут сделать больно - вплоть до приминения физической силы)

так что очень часто ложь-это страх

ложь ради удовольствия тоже попадается. В последнее время часто стало употр...тся понятие пикапа. Короче вешают лапшу на уши девушке лижь бы добиться сами знаете чего. После этого не только женские слёзы могут быть, но также и помешательства. все люди разные. Так что, девушки -доверяйте но проверяйте
  • 0

#45 BARS

BARS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2008 - 08:34

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jul 23 2008, 10:23 AM) View Post

.... Женщина плачет (по сути) от безисходности. От того, что ей сложно сдержать себя, и надо как-то это выплеснуть. Мужчины тоже плачут. Просто мужские слезы принимаются как слабость, а они таковыми не хотят показаться. Общество не простит!
... "правльных отношений" не бывает, так как это понятие очень субъективно. Кому-то это правильно, а кому-то неправильно )

...."Общество не простит и не поймет!"...ВЫРАЖАЮ СОЛИДАРНОСТЬ ...
....ТЕПЕРЬ О "правильных отношениях"....ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС..И НЕТ ОТВЕТА....СПРОСИТЕ У ЛЮБОГО
ПСИХИАТРА ОБ ЭТОМ :"...ЧТО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО, А ЧТО НЕТ ??....ОТВЕТ ОДНОЗНАЧЕН...

....ЧЕЛОВЕК --СУЩЕСТВО ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ....СВОБОДА ЛИЧНОСТИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО...
КАК ЖЕ МОЖНО ЗАГНАТЬ ЕГО ПОД ОБЩИЕ, ОДИНАКОВЫЕ РАМКИ "правльных отношений" ??...

...КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ , ОТЛИЧНЫЙ ОТ ВСЕХ , "правильный" ПУТЬ...И УКАЗЫ ВЫБОРА СО СТОРОНЫ ЗДЕСЬ НИКЧЕМУ...
...А СУДЬИ КТО ??

Вложений

  • Вложение  ____.jpeg   4,82К   16 Количество загрузок
  • Вложение  ____.jpeg   4,92К   15 Количество загрузок
  • Вложение  ____.jpeg   5,95К   18 Количество загрузок
  • Вложение  ________.jpeg   4,64К   17 Количество загрузок
  • Вложение  __.jpeg   2,94К   16 Количество загрузок
  • Вложение  ______.jpeg   12,98К   18 Количество загрузок
  • Вложение  ______.jpeg   8,98К   18 Количество загрузок

Это сообщение было изменено Raul: 24 Июль 2008 - 11:57

  • 0

#46 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2008 - 08:41

RASH

Вы общими словами сказали то, что именно процитировали в моем посту выше smile.gif

З.Ы..... не знаю как у вас с правильностью отношений, но такими огромными буквами и разноцветным шрифтом писать запрещается.
Это совет Модератора wink.gif
  • 0

#47 rassamaxa

rassamaxa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:34

Цитата(Elf @ Jul 23 2008, 10:29 AM) View Post

уважаемый, я очень много думала прежде чем создавать тему, а ещё больше думала над именем названием темы. smile.gif суть нужно уловить! суть.


Ну не все такие сути уловимые как вы! blush.gif

Проста вы женшины всегда показываете то что в отнашениях только женшины мучаются. А парням все поборабану. blink.gif
  • 0

#48 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:37

Цитата(rassamaxa @ Jul 23 2008, 01:34 PM) View Post

Ну не все такие сути уловимые как вы! blush.gif

Проста вы женшины всегда показываете то что в отнашениях только женшины мучаются. А парням все поборабану. blink.gif


Возможно, что парни и мучаются. Никто не спорит. Но мучаясь, не надо мучить других.
Просто женщинам обиднее, чем парням. Вот и стараемся как показать всю боль )))smile.gif
  • 0

#49 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 263 Сообщений:
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:37

Цитата(rassamaxa @ Jul 23 2008, 01:34 PM) View Post


Проста вы женшины всегда показываете то что в отнашениях только женшины мучаются. А парням все поборабану. blink.gif

+1 good.gif .скажи да это с утра))))
  • 0

#50 rassamaxa

rassamaxa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2008 - 09:44

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jul 23 2008, 12:37 PM) View Post

Возможно, что парни и мучаются. Никто не спорит. Но мучаясь, не надо мучить других.
Просто женщинам обиднее, чем парням. Вот и стараемся как показать всю боль )))smile.gif



Ну скажу я любил девушку 2 года. (до сих пор люблю). Она мне соврала что любит но это она говорила очен умела. а она раз и взяла сказала что не любила меня но хотелабы этого. Всем мечтам развал. И что тепер вы женшины чувствуете боль и не кто другой. Вот я тоже плакал не разу но не кто не видел. А почему вы плачите на весь мир. Обяснить. Вы хотите показать что мы мужчины все сволочи. Нам главное добится того чего хотели и все. Но смотрется опять вас женшин может успокоит всетаки мужчина. Истинный друг. А советы девушек будут таковыми: Ты дура чтоли плачеш из за .......! И что девушка начанает венит себя за то что поверила и полюбила токого человека! А это разве решение проблемы. НЕТ!!!!!


  • 0

#51 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:11

Цитата(rassamaxa @ Jul 23 2008, 01:44 PM) View Post

Ну скажу я любил девушку 2 года. (до сих пор люблю). Она мне соврала что любит но это она говорила очен умела. а она раз и взяла сказала что не любила меня но хотелабы этого. Всем мечтам развал. И что тепер вы женшины чувствуете боль и не кто другой. Вот я тоже плакал не разу но не кто не видел. А почему вы плачите на весь мир. Обяснить. Вы хотите показать что мы мужчины все сволочи. Нам главное добится того чего хотели и все. Но смотрется опять вас женшин может успокоит всетаки мужчина. Истинный друг. А советы девушек будут таковыми: Ты дура чтоли плачеш из за .......! И что девушка начанает венит себя за то что поверила и полюбила токого человека! А это разве решение проблемы. НЕТ!!!!!


Не поверю, что за 2 года у вас ни разу не закралось в сердце мизерное недоверие к её чувствам (или их отсутствию). Получается, что вы либо малое дитя, которому скажут, что небо полосатое и вы поверите, либо это ваша первая в ЖИЗНИ любовь, что вы не можете распознать любовь от нелюбви.
В любом случае, я тут ваше ЛИЧНОЕ обсуждать не хочу, и не имею права!

Если вы прочтёте мой пост РАШу выше, то замете в нем фразу "мужчины тоже плачут, только не показывают". Возможно, что я одна из тех, кто не считает мужские слёзы слабостью (не путать с банальной меланхоличной истерией, что у мужчин встречается!). Мужчина такой же человек, а значит ничто человеческое ему не чуждо!!!

Женщину может успокоить любой близкий и родной ей человек, друг и это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть некто мужского пола! Друзей выбирает не по половому признаку, а по общности взглядов (минимум!)

А по поводу .......

Цитата
А советы девушек будут таковыми: Ты дура чтоли плачеш из за .......! И что девушка начанает венит себя за то что поверила и полюбила токого человека!


... ой ну чесслов, рассмешили )))) .......... можно подумать, вы парни никогда не говорите "Да что ты из-за этой ш... б.... пр.... в баре горе в бутылке топишь" smile.gif

Так что, любезный, давайте не будем перекидываться взаимными обвинениями между мужчинами и женщинами smile.gif Никто никого не осуждает. Но это не дает повода людям везти себя по принципу "я прав, а все остальные пусть терпят".
  • 0

#52 rassamaxa

rassamaxa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:29

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jul 23 2008, 01:11 PM) View Post

Не поверю, что за 2 года у вас ни разу не закралось в сердце мизерное недоверие к её чувствам (или их отсутствию). Получается, что вы либо малое дитя, которому скажут, что небо полосатое и вы поверите, либо это ваша первая в ЖИЗНИ любовь, что вы не можете распознать любовь от нелюбви.
В любом случае, я тут ваше ЛИЧНОЕ обсуждать не хочу, и не имею права!

Ну конечно не кто не поймет человека в трудностях лучше чем сам человек. Признаю вину в том что я сам разрешил обманыват себя. sorry.gif unknw.gif

Женщину может успокоить любой близкий и родной ей человек, друг и это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть некто мужского пола! Друзей выбирает не по половому признаку, а по общности взглядов (минимум!)

А по поводу .......



... ой ну чесслов, рассмешили )))) .......... можно подумать, вы парни никогда не говорите "Да что ты из-за этой ш... б.... пр.... в баре горе в бутылке топишь" smile.gif

Я бы лично не говорил бы так! Менлийиме сыхышдырмарам!



"я прав, а все остальные пусть терпят".

А кто говорит что я прав во всем!


  • 0

#53 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 600 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:36

Цитата
Я бы лично не говорил бы так! Менлийиме сыхышдырмарам!


А говорим мы как раз не о том, ЧТО БЫ мы сказали, а чего нет smile.gif ......... каждый ЛИЧНО много чего сделали бы и не сделал.
Как говорится, "если БЫ у бабушки была бы борода, то это уже был бы дедушка".
Может вы и не скажете этих слов, как и не скажет "Да на что тебе этот .... нужен" кто-то из девушек.

Вы же утверждаете, что
Цитата
А советы девушек будут таковыми:

а это уже, простите, ОБОБЩЕНИЕ smile.gif

Так что, не надо всех под одну гребёнку. ))
  • 0

#54 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 449 Сообщений:
  • :

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:53

так ребята!!! прекратили безобразничать!!! посмеялись и хватить, вернулись к теме!!! huh.gif rtfm.gif
  • 0

#55 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 29 Май 2012 - 11:51

Я не плачу, я злюсь, если мне врут. Терпеть не могу мужчин, которые лгут, юлят, скрывают. Если ты мужик, скажи правду, какой бы она горькой не была. Женщины намного сильнее, чем вам кажется. Боитесь женских слез? Мы можем стиснуть зубы и не проронить ни слезинки, даже если больно, когда режут по живому. Мужчины, находите в себе смелость не лгать.
  • 2

#56 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 29 Май 2012 - 12:07

Златик, женщины врут не меньше, надо на это смотреть философски)))) К тому же, если ты так легко отличаешь ложь от правды, зачем тебе правда? ты и так все знаешь))))
  • 1

#57 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 490 Сообщений:
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Отправлено 29 Май 2012 - 12:10

Златик, женщины врут не меньше, надо на это смотреть философски)))) К тому же, если ты так легко отличаешь ложь от правды, зачем тебе правда? ты и так все знаешь))))


Мне лестно, конечно, что ты считаешь меня такой проницательной)))), это не всегда так, естественно)) Неприятно же, когда все все понимают и все равно продолжают врать, чувствуешь себя полной дурой))
  • 0

#58 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 416 Сообщений:
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Отправлено 29 Май 2012 - 12:12

я тоже не люблю, когда меня держат за лоха, но с этим можно бороться...наверное...)))
  • 0

#59 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 412 Сообщений:
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Отправлено 29 Май 2012 - 03:37

признаем что врать мужчины умеют лучше ......врут и врут ))))
  • 0

#60 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 423 Сообщений:
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Отправлено 29 Май 2012 - 04:28

да ладно "лучше" никогда не поверю.. максимум год их ложь длиться.. потом наши женские црушные мозги выводят их на чистую воду..
не знаю какие дуры плачут, когда мужики врут..знаю только,то, что те мужики, которые заврались.. не знают какой их ожидает финал... ))))))
а женщины уничтожать умеют ..надо только довести и она сломает и съест любого обидчика )))
  • 2





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых