Jump to content


- - - - -

Интервью #1 - EVIL


  • You cannot reply to this topic
808 replies to this topic

#41 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 11:28 PM

Цитата(nr. @ Mar 2 2007, 06:22 AM) View Post

Нижуль, скоooooка прелестных слов сказано в твой адрес.Так приятно это все читать smile.gif

Ниииииигяр, скажи!

Любимое блюдо?


А ты представь, КАК мне приятно blush.gif

Рууууустаааам...говорю!))))

Одно?....так ведь не бывает....у меня их много)))
Ужжжжжасно люблю помидор йумурта например))) Очень люблю котлеты с картошкой, приготовленные моей мамой))) И вообще много чего еще)))


Спасибо за вопрос giverose.gif

girldevil.gif

P.S. А ты все еще любишь чизбургер? wink.gif
  • 0

#42 Magister®

Magister®

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 11:32 PM

Кофе варынды?

Edited by Magister®, 02 March 2007 - 11:32 PM.

  • 0

#43 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 03 March 2007 - 02:52 AM

Цитата(SaintRush @ Mar 2 2007, 07:23 AM) View Post

Все спрашивают о недостатках... А в чём твоя сильная сторона? Что твой конёк?


Мой конёк - мои глаза: могу сделать взгляд Кота в сапогах из Шрека rolleyes.gif....сразу на всех действует lol.gif

Ну а если серьезно...думаю, что моя сильная сторона, наверное в том, что я жизнелюб по натуре... стараюсь легко по жизни идти...перепрыгивая все сложности (даже если высокий барьер брать приходится) и не зацикливаясь долго на своих личных неприятностях smile.gif

Всё остальное могут сказать люди, которые меня хорошо знают, а мне самой сложно о себе всякие приятности говорить...утанырам ахы... blush.gif

Спасибо за вопрос giverose.gif

girldevil.gif
  • 0

#44 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 03 March 2007 - 03:14 AM

Цитата(Susy @ Mar 2 2007, 07:27 AM) View Post

Привет!

О тебе было так приятно читать, а еще приятней, что я с тобой познакомилась и даже подвезла, однажды.))
Ты человек, который распологает к себе с первой минуты. Общаясь с тобой создалось ощущение, что мы знакомы уже очень давно.)
Я желаю тебе успехов, чтоб ты достигла всех высот о которых мечтаешь и, конечно же, удачи тебе в предстоящей учебе!

И такой вопросик: Какой полезный совет дала бы на будущее?


Ух ты...теперь я тебя признала dance3.gif Взаимно все, дорогая flirt.gif И спасибо за столь теплые слова и пожелания в мой адрес... blush.gif

Совет? Тебе? А зачем? smile.gif...Ты все равно сделаешь по своему smile.gif И правильно сделаешь smile.gif Будущее твое - и только ты сама знаешь, как тебе в нем будет удобнее и уютнее....поверь, другие этого знать не могут smile.gif

Спасибо за вопрос giverose.gif

girldevil.gif


  • 0

#45 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 03 March 2007 - 03:25 AM

Цитата(Magister® @ Mar 2 2007, 04:32 PM) View Post

Кофе варынды?


Si, mi amigo ok.gif...por supuesto! pleasantry.gif ...café de Colombia drag.gif

giverose.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 03 March 2007 - 03:27 AM.

  • 0

#46 Magister®

Magister®

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 03 March 2007 - 04:30 AM

Цитата(EVIL @ Mar 2 2007, 09:25 PM) View Post

Si, mi amigo ok.gif...por supuesto! pleasantry.gif ...café de Colombia drag.gif

giverose.gif

girldevil.gif

Grazie, bambina! yahoo.gif Preferisco Cafe de Brasil, but on a fishless a lobster is a fish. lol.gif lol.gif lol.gif

Habré la crema? Non seco. unknw.gif
  • 0

#47 AirCraft

AirCraft

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 533 posts
  • :

Posted 03 March 2007 - 01:08 PM

Доброе время суток, Нигяр! giverose.gif
От всего прочтённого могу только позавидовать белой, доброй завистью, вашим друзьям, за то, что Вы у них есть! Аналогично и наоборот! smile.gif)
Не мог просто остаться в стороне и не спросить что-то у такого интересного человека! smile.gif)

Нигяр, к чему стремитесь больше в данный момент - карьера или "второе", "третье"?
Что это может быть "второе" и "третье" в Вашем списке?
В какой проф.области хотели бы построить карьеру?
Каких высот хотели бы достичь?
И что вы поставите на первое место - строить карьеру или любовь, семью, если перед вами стоит выбор?

Очень рад, что узнаю о Вас что-то, совсем чуть чуть! smile.gif)
Благодарю, Нигяр! giverose.gif
С Уважение...
  • 0

#48 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 03 March 2007 - 10:35 PM

Цитата(buba @ Mar 2 2007, 05:21 AM) View Post

Нигуль, расскажи о самой первой любви и самой настоящей любви(разделяю потому, что самая первая, не всегда самая настоящая


Первая любовь была в 11 классе...мне было 16 а ему 20, и он мне казался безумно взрослым smile.gif
Сейчас я понимаю, что это была такая детская и глупая любвь)))) Но тогда мне она казалась самой настоящей smile.gif Мы встречались (если можно назвать встречанием разговоры по телефону, иногда я ему позволяла провожать со школы до дома....а, да! еще мы пару раз в музеи ходили...вот)))) где то год, потом он уехал на пол года, и мне понадобился месяц, чтоб понять, что с этим надо заканчивать, я сообщила ему о своем решение, поплакала один день...и все lol.gif

Настоящая первая любовь пришла в 18 лет...мы встречались 3 года...сначала дружили, потом полюбили друг друга...даже пожениться собрались)) Но не судьба... Разошлись ))) Это было тяжело, очень...особенно если учитывать, что мы работали вместе, и друзья у нас были общие...просто характеры разные оказались smile.gif У него был достаточно сложный и бескомромиссный характер, а у меня мягкий характер, но упрямыйsmile.gif я не тот человек, на которого можно действовать такими методами )) Плюс наверное возраст сказался...мы были молоды и у нас был всего лишь год разница...но все проходит и забывается smile.gif И каждый из нас стал счастливым по отдельности smile.gif

А вот самая настоящая любовь....Для этого я должна полюбить еще раз, и только тогда наверное я пойму, была ли она или только наступила smile.gif Хотя, когда человек любит уже в достаточно сознательном возрасте, то любовь (не путать с влюбленностью) всегда будет настоящей, просто невозможно к разным людям испытывать однинаковые чувства...они всегда будут другими...вот так вот ))))

giverose.gif

girldevil.gif
  • 0

#49 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 02:38 AM

Цитата(Magister® @ Mar 2 2007, 09:30 PM) View Post

Grazie, bambina! yahoo.gif Preferisco Cafe de Brasil, but on a fishless a lobster is a fish. lol.gif lol.gif lol.gif

Habré la crema? Non seco. unknw.gif


por qué non seco? unknw.gif

No tengo café con leche pero tengo Coffee-mate...Muy delicioso! flirt.gif

giverose.gif

girldevil.gif
  • 0

#50 NR

NR

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 10:45 AM

Цитата(EVIL @ Mar 2 2007, 04:28 PM) View Post

А ты представь, КАК мне приятно blush.gif

Рууууустаааам...говорю!))))

Одно?....так ведь не бывает....у меня их много)))
Ужжжжжасно люблю помидор йумурта например))) Очень люблю котлеты с картошкой, приготовленные моей мамой))) И вообще много чего еще)))
Спасибо за вопрос giverose.gif

girldevil.gif

P.S. А ты все еще любишь чизбургер? wink.gif


Чизбургер. Я люблю чизбургер. Я могу кушать его часами (из к/ф «Без лица». Вместо персика чизбургер smile.gif)
Смакуя каждый сантиметр. blum.gif
а теперь вопрос: Нижууууль, есть домашние животные или домашний живот ? crazy.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
  • 0

#51 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 08:56 PM

Цитата(AirCraft @ Mar 3 2007, 06:08 AM) View Post

Доброе время суток, Нигяр!
От всего прочтённого могу только позавидовать белой, доброй завистью, вашим друзьям, за то, что Вы у них есть! Аналогично и наоборот!
Не мог просто остаться в стороне и не спросить что-то у такого интересного человека!

Нигяр, к чему стремитесь больше в данный момент - карьера или "второе", "третье"?
Что это может быть "второе" и "третье" в Вашем списке?
В какой проф.области хотели бы построить карьеру?
Каких высот хотели бы достичь?
И что вы поставите на первое место - строить карьеру или любовь, семью, если перед вами стоит выбор?

Очень рад, что узнаю о Вас что-то, совсем чуть чуть!
Благодарю, Нигяр!
С Уважение...


Добрый вечер flirt.gif

Ну это же мои друзья.. blush.gif

В данный момент карьера...просто пока нет "второго" и "третьего" smile.gif

Будет звучать банально...но наверное любовь, семья...ребенок...и очень хотелось бы, чтоб это стало не "второе" и "третье" а самое первое))) Просто пока есть время, занимаюсь карьерой smile.gif

Могу сказать, что проф.область уже выбранна))) Все же 10-й год практически в одной и той же сфере работаю ))

В данный момент хотелось бы иметь свое собственное дело...остальное пока рассказывать не буду)) Не люблю далеко забегать... )) Но мечу высоко dance3.gif

Зная себя, я могу сказать, что максимально постараюсь не оказаться перед таким выбором. Я умею совмещать. И моя карьера никогда не шла в ущерб моей личной жизни. Считаю, что надо во всем соблюдать баланс. Но если надо будет все же делать выбор...и рядом со мной будет надежный и любящий человек...то семья конечно blush.gif Семья всегда должна быть на первом месте. Кстати это правило должно не только к женщинам относиться )))

Я тоже рада, что смогла Вас порадовать))))
Вам спасибо за вопросы giverose.gif

С взаимным уважением...)))

girldevil.gif

Цитата(nr. @ Mar 4 2007, 03:45 AM) View Post

Чизбургер. Я люблю чизбургер. Я могу кушать его часами (из к/ф «Без лица». Вместо персика чизбургер smile.gif)
Смакуя каждый сантиметр. blum.gif
а теперь вопрос: Нижууууль, есть домашние животные или домашний живот ? crazy.gif
lol.gif lol.gif lol.gif


Ну смакуй...смакуй... blum.gif

Нетюsad.gif Были раньше попугайчики...всех завли Кешами))) Еще однажды, где то недели 2, собачка была))) Но она попала к нам в дом уже достаточно взрослой и была совсем невоспитанной))))...пришлось отдавать ее людям, у которых было больше времени заниматься перевоспитанием 5-и летней нахалки)))

giverose.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 04 March 2007 - 08:50 PM.

  • 0

#52 Happy

Happy

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 365 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 08:58 PM

Нигяр, привет!
Для начала,очень рада нашему знакомству imhappy.gif ) а теперь вопросик:

Прочла все ответы, про карьеру, про любовь ... а что такое, в твоем понимании, женское счастье?

С наступающим! giverose.gif Счастья тебе, женского rolleyes.gif
  • 0

#53 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 09:19 PM

Цитата(Happy @ Mar 4 2007, 01:58 PM) View Post

Нигяр, привет!
Для начала,очень рада нашему знакомству imhappy.gif ) а теперь вопросик:

Прочла все ответы, про карьеру, про любовь ... а что такое, в твоем понимании, женское счастье?

С наступающим! giverose.gif Счастья тебе, женского rolleyes.gif


Привет!:) И я рада giverose.gif

Для начала скажу, что в моем понимание, такого понятия, как женское счастье не существует. Я считаю, что это придуманный термин...Есть счастье...и для каждого человека оно будет заключаться в чем то своем...для кого то счастье, когда милый (-ая) рядом, для кого то, когда на счет в банке поступают миллионы (хотя думаю это порадовало бы многих lol.gif )...для кого то счастье свершать революции, для кого то коллекционировать Феррари или полотна известных художников-импрессионистов...А для кого то счастьем может быть тихий спокойный ужин, в кругу своей семьи...и поверь, от этого всего счастливыми могут быть, как женщины так и мужчины smile.gif

И потом, счастье не бывает постоянным...оно может быть всепоглощающим на какой то момент, потом притупляется...потом из-за чего то возникает опять...так что, как я и написала выше, для меня счастье не делится по половым признакам...оно просто - счастье smile.gif

Спасибо за вопрос,
И тебя с наступающим giverose.gif
Счастья тебе....всепоглощающего flirt.gif

girldevil.gif
  • 0

#54 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 04 March 2007 - 09:44 PM

Цитата(EVIL @ Mar 3 2007, 05:52 AM) View Post

Мой конёк - мои глаза: могу сделать взгляд Кота в сапогах из Шрека rolleyes.gif....сразу на всех действует lol.gif

Ну а если серьезно...думаю, что моя сильная сторона, наверное в том, что я жизнелюб по натуре... стараюсь легко по жизни идти...перепрыгивая все сложности (даже если высокий барьер брать приходится) и не зацикливаясь долго на своих личных неприятностях smile.gif

Всё остальное могут сказать люди, которые меня хорошо знают, а мне самой сложно о себе всякие приятности говорить...утанырам ахы... blush.gif

Спасибо за вопрос giverose.gif

girldevil.gif




gracias por su atención giverose.gif
  • 0

#55 Гёрмямищ

Гёрмямищ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 09:56 PM

sorry.gif мне не хватает многого в этой жизни...

чего не достает тебе? или что главное в этой жизни? а может и не надо об этом дажe и думатb?


кстати, привет flirt.gif
  • 0

#56 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 11:24 PM

Цитата(Гёрмямищ @ Mar 4 2007, 02:56 PM) View Post

sorry.gif мне не хватает многого в этой жизни...

чего не достает тебе? или что главное в этой жизни? а может и не надо об этом дажe и думатb?
кстати, привет flirt.gif


Времени не достает часто sad.gif И иногда денег... mad.gif А так, слава Богу все есть flirt.gif
А когда чего то не достает, то об этом не думать надо, а надо думать о том, как это достать и приложить максимум усилий для того, чтоб это все же получить smile.gif

Кстати, привет bye.gif

girldevil.gif
  • 0

#57 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 11:36 PM

Ну как дела, соседка?)
  • 0

#58 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 04 March 2007 - 11:48 PM

Цитата(Pallidum @ Mar 4 2007, 04:36 PM) View Post

Ну как дела, соседка?)


Ну ничего, сосед....твои как? pleasantry.gif Тебе бы в КГБ работать bigboss.gif Даже блок вычислил ph34r.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

giverose.gif

girldevil.gif
  • 0

#59 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 05 March 2007 - 06:55 AM

Нигуля, привет smile.gif

Мне вот стало интересно, а как вы с Аей познакомились и подружились?
  • 0

#60 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 01:56 AM

Цитата(Улыбка @ Mar 4 2007, 11:55 PM) View Post

Нигуля, привет smile.gif

Мне вот стало интересно, а как вы с Аей познакомились и подружились?


Привет, дорогая smile.gif

Ой...познакомились мы с Аей в далеком (если не ошибаюсь) 2000-м году, работали вместе ))) Никогда не забуду тот день, когда она появилась у нас в офисе)))) Это очень смешная история, рассказывать не буду, так как долго, к тому же Ая рассказывает ее веселее, чем я))))
А еще лучше спросите ее, когда ей интервью откроете blum.gif

А подружились мы с ней позже, где то через год ))) И до сих пор дружим drinks.gif Чему я безумно рада airkiss.gif

giverose.gif

girldevil.gif

P.S. Ая, люблю тебя очень heart.gif blush.gif smile.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users