Jump to content


- - - - -

Интервью #1 - EVIL


  • You cannot reply to this topic
808 replies to this topic

#761 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 02 February 2008 - 10:53 PM

Цитата(bakinka_v_NY @ Feb 3 2008, 01:49 AM) Просмотреть Сообщение

Ивиль,вот вы сейчас в Лондоне.Скажите после той жизни-демократия,возможности,сервис,СОБЛЮДЕНИЕ закона и еще многоплюсов....вы захотите ли жить в Баку?(понимаю Родина,родные,друзья,но...)


Скажем так, несмотря на бюрократию, безумную любовь к собираниям бумажек, дороговизну и большие расстояния (видите, минусы тоже естьsmile.gif )...мне пока что здесь очень нравится))) Планирую провести здесь как минимум года два-три...а там посмотрим)) Но приезжать в Баку все равно буду, слишком много родного там есть smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#762 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 03 February 2008 - 09:57 AM

Нигу, привет.

Рад за тебя и приятно видеть тебя счастливой! Спасибо тому, кто приложил к этому руку! wink.gif

Вопрос прост:

...And that's why birds do it, bees do it
Even educated fleas do it...Let's do it, let's fall in love...

Как можно почувствовать, что человек влюблён именно в ту самую (того самого) которую ждал всю жизнь?

Просто, каждый день сталкиваешься с выражением, что любви нет...
  • 0

#763 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 03 February 2008 - 04:18 PM

Цитата(SaintRush @ Feb 3 2008, 12:57 PM) Просмотреть Сообщение

Нигу, привет.

Рад за тебя и приятно видеть тебя счастливой! Спасибо тому, кто приложил к этому руку! wink.gif

Вопрос прост:

...And that's why birds do it, bees do it
Even educated fleas do it...Let's do it, let's fall in love...

Как можно почувствовать, что человек влюблён именно в ту самую (того самого) которую ждал всю жизнь?

Просто, каждый день сталкиваешься с выражением, что любви нет...


Сэйнт, спасибо тебе за добрые слова)))))

Не возможно почувствовать это вот так вот в один день. Это вопрос времени. Только прожив вместе какой то срок начинаешь понимать, что вот да...это именно тот человек, рядом с которым ты видишь свое будущее. Конечно влюбленность может затмить все остальные чувства, но влюбленность проходит и наступает время настоящей любви...а если так не происходит...значит и любви никакой не было smile.gif

А любовь есть. Не слушай ты других...главное то что ты чувствуешь сам....smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#764 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 13 February 2008 - 08:26 PM

Привет Ивилка )

Имеешь ли ты склонность попадать в зависимость?
  • 0

#765 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 15 February 2008 - 01:36 AM

Цитата(HesHeraT @ Feb 13 2008, 11:26 PM) Просмотреть Сообщение

Привет Ивилка )

Имеешь ли ты склонность попадать в зависимость?


Пиривет)))

Смотря в какую)))

Например у меня есть острая зависимость от мобильного телефона...))) Мне как то пришлось два дня без него сидеть...было сложно)))) Хотя порой хочется так отлючиться, и чтоб телефон не звонил...и никто не беспокоил...и даже в этом случае максимум что я делаю - ставлю на беззвучный режим...во всяком случае если даже я не отвечаю, то буду знать кто звонил и что хотел)))

Раньше была зависима от МСНа...даже если очень занята была, то уходила в оффлайн, но важно было то что мсн есть, что эта волшебная иконка горит)))) А вот сейчас эта зависимость как то прошла, наверное времени и возможности не бывает...


...Еще от НР зависима))) Привыкла что мы всегда рядом, вместе...а когда он уехал а я еще в Баку была, то было сложно...я почувствовала насколько я стала зависима от того что он рядом, что все проблемы решаем вместе, что все хороше и плохое делим...Звисима от его внимания, звонков, смс-к, голоса, заботы...вообще от его присутствия...и тут целых два месяца пришлось самой разбираться со всем)))) Хотя раньше такой не была))) Те кто меня давно знают, могут подтвердить))) Эта одна из тех зависимостей, которая жутко напрягает, потому что застваляет чувствовать себя иногда какой то немощной, и с другой стороны от которой жутко приятно, потому что знаешь что рядом есть мужчна...настоящий мужчнина blush.gif

....Но вообще заметила, что даже если впадаю в какую то зависимость, то очень легко из нее выхожу...

girldevil.gif

P.S....Сейчас вдруг поняла, что если бы начала заниматься активно парашютным спортом, то вот этого попала бы в зависимость...потому что как только прыгнула один раз сразу захотелось вернуться и прыгнуть еще раз... crazypilot.gif

Edited by EVIL, 15 February 2008 - 01:37 AM.

  • 0

#766 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 18 March 2008 - 05:00 AM

Ивиленок, салам.
Можно личный? НР внимательный настолько, насколько ты хочешь? Или "нам" всегда мало внимания?
  • 0

#767 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 18 March 2008 - 11:34 AM

Цитата(Гааааденька :) @ Mar 18 2008, 08:00 AM) Просмотреть Сообщение

Ивиленок, салам.
Можно личный? НР внимательный настолько, насколько ты хочешь? Или "нам" всегда мало внимания?


Галюш smile.gif

НР внимательный настолько, насколько может быть внимательным любящий мужчина blush.gif

Он самый самый flirt.gif heart.gif

girldevil.gif
  • 0

#768 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 31 March 2008 - 06:56 PM

Привет АнГлиЧанка )))
ня вар ня йох ораларда ? =))

у тебя есть самый близкий друг?

почему люди меняются?

  • 0

#769 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 31 March 2008 - 09:06 PM

Нижулечка, я уверенна что ты вкусно готовишь blush.gif об этом каж знают многие форумчане
у меня вот вопрос - а с какого возраста ты начала учиться готовить ? и какое блюда ты считаешь своим "коронным" ?
  • 0

#770 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 April 2008 - 12:29 AM

Цитата(HesHeraT @ Mar 31 2008, 09:56 PM) Просмотреть Сообщение

Привет АнГлиЧанка )))
ня вар ня йох ораларда ? =))

у тебя есть самый близкий друг?

почему люди меняются?


Привет привет)))

Все ок, у вас как?))

1. Есть, и не один)) И все они по своему близки и дороги мне))) И эта дружба сложенная годами и проверенная ситуациями и жизнью))) И некоторые из них здесь, на форуме heart.gif

....А еще есть Рустам...и так как начинали мы отношения с дружбы, то не смотря на то что они перешли в другое русло flirt.gif мы все равно остались друзьями...очень близкими...blush.gif

2. Люди просто так не меняются. Или они были такими, но успешно притворялись, или на них подействовала определенная ситуаци...А еще...а еще мы взрослеем...и хотим мы этого или не хотим, но тоже меняемся...вот так вот)))

Цитата(Delight @ Apr 1 2008, 12:06 AM) Просмотреть Сообщение

Нижулечка, я уверенна что ты вкусно готовишь blush.gif об этом каж знают многие форумчане
у меня вот вопрос - а с какого возраста ты начала учиться готовить ? и какое блюда ты считаешь своим "коронным" ?


Фарашонок, я начала готовить тогда, когда положения обязало)) А именно в 22 года) Никто меня ничему не учил, никто меня дома готовить не заставлял...просто вот так вот получилось и все)))
У меня нет коронного блюда...но многим нравится моя лазанья, а еще креветке в помидорно-томатном соусе с чесночком...и супы мои любят...ну не знаю я балам, чесслова))) Каждому что то отдельное нравится))) Хотя знаю, что вкусно все blum.gif lol.gif

girldevil.gif

P.S. А вот печь я не умею sorry.gif

Edited by EVIL, 01 April 2008 - 12:29 AM.

  • 0

#771 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 01 April 2008 - 09:45 AM

Ты помнишь самый счастливый день в своей жизни?




  • 0

#772 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 01 April 2008 - 10:24 AM

Ивилка, ты мну успокоила blush.gif значит у меня ещё с приготовлением еды не всё потерянно flirt.gif

а тебе легко давать советы людям ? и часто ли друзья просят их у тебя?
  • 0

#773 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 April 2008 - 12:21 PM

Цитата(Aya @ Apr 1 2008, 12:45 PM) Просмотреть Сообщение

Ты помнишь самый счастливый день в своей жизни?


Ой Аюш, их много было )) Всех не перечислить )))
Я поняла к чему твой вопрос ))
Но скажу тебе одну вещь, вот недавно когда экзамены и ассайменты сдала такая счастливая была...ужЫс какой-то...а когда хорошие результаты начинаешь получать, так вообще от счастья в обморок падаешь lol.gif ...ты поймешь меня...потом blum.gif

Цитата(Delight @ Apr 1 2008, 01:24 PM) Просмотреть Сообщение

Ивилка, ты мну успокоила blush.gif значит у меня ещё с приготовлением еды не всё потерянно flirt.gif

а тебе легко давать советы людям ? и часто ли друзья просят их у тебя?


Нет, не легко, и если честно очень не люблю...потому что по себе сужу, что люди как правило все равно поступают по своему smile.gif С друзьями по другому, мы как правило не совета спрашиваем друг у друга, а делимся чем-то, и можно что-то посоветовать, но как я уже сказала, все равно каждый поступает так как сам считает нужным smile.gif

Спасибо за вопросы, девочки airkiss.gif

girldevil.gif
  • 0

#774 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 01 April 2008 - 02:48 PM

А во сколько лет девушка должна уметь готовить ,Гюрзу , Дюбяру , Аш , Долма и Хингал ? =)))
  • 0

#775 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 03 April 2008 - 07:06 PM

Цитата(HesHeraT @ Apr 1 2008, 05:48 PM) Просмотреть Сообщение

А во сколько лет девушка должна уметь готовить ,Гюрзу , Дюбяру , Аш , Долма и Хингал ? =)))


Думаю для этого нет специального возраста, но грузиться этим в 18 лет точно не стоит smile.gif

girldevil.gif

P.S. Из всего перечисленного от начала до конца, в одиночку, я только Aш готовить умею... lol.gif
  • 0

#776 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 12 May 2008 - 09:23 PM

Ну что Баку хорошо или Лондон? smile.gif))

скажи мне одну вещь Жу... что для тебя 100% счастье....
  • 0

#777 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 15 May 2008 - 11:30 AM

Цитата(EVIL @ Apr 1 2008, 04:21 PM) Просмотреть Сообщение

Но скажу тебе одну вещь, вот недавно когда экзамены и ассайменты сдала такая счастливая была...ужЫс какой-то...а когда хорошие результаты начинаешь получать, так вообще от счастья в обморок падаешь lol.gif ...ты поймешь меня...потом blum.gif


Есть такая буква )))

Очень давно не заходила сюда. Вот решила тебе вопрос задать - Всё тки ЛИ, да? cray.gif

  • 0

#778 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 31 May 2008 - 11:16 PM

Цитата(Geroyev @ May 13 2008, 01:23 AM) Просмотреть Сообщение

Ну что Баку хорошо или Лондон? smile.gif))

скажи мне одну вещь Жу... что для тебя 100% счастье....


В Баку было очень и очень хорошо...родители, друзья, вот и с тобой даже увиделись))) Но две недели это так мало чтоб насладиться всем...а Лондон тоже очень хорошо...здесь сейчас моя жизнь...и мне она нравится, даже если иногда сложно бывает )))

Мась, думаю что 100% счастье бывает моментами, постоянным оно не бывает...и вот сейчас, субботним вечером, сидя дома, рядом с любимым человеком я чувствую себя на 100% счастливой )))

Цитата(Cassie @ May 15 2008, 03:30 PM) Просмотреть Сообщение


Есть такая буква )))

Очень давно не заходила сюда. Вот решила тебе вопрос задать - Всё тки ЛИ, да? cray.gif



Велком airkiss.gif , заходи чаще)))

Неа, Borough ))))

girldevil.gif
  • 0

#779 Chacon

Chacon

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 692 posts
  • :

Posted 31 May 2008 - 11:47 PM

любите массаж?))))))
  • 0

#780 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 June 2008 - 11:12 PM

Цитата(Chacon @ Jun 1 2008, 03:47 AM) Просмотреть Сообщение

любите массаж?))))))


Я думаю, что найдется не много людей, которые ответят отрицательно на этот вопрос, и как ни странно, я не исключение ))

girldevil.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users