Jump to content


- - - - -

Интервью #1 - EVIL


  • You cannot reply to this topic
808 replies to this topic

#1 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 06:52 AM

Ивил – это прежде всего девушка, с очень яркой и завораживающей красотой.
За 3 года, что мы знакомы, всегда очень приятно услышать и почитать добрые отзывы её друзей как ценном друге, прекрасном человеке, а в принципе, ... читай дальше smile.gif

А ещё это девушка, которой частенько посвещаются и открываются темы wink.gif
И несмотря, что ей нравится звать себя Злом, будьте уверены, что доброжелательность и наинтереснейшие, весёлые беседы будут основными фишками данного интервью giverose.gif
А ещё - это действительно весеннее интервью, так как никаких обработок, урезок, всё так, как хотели её друзья. Длинное, зато от души )) (с)



Как оно было:


У тебя все еще безупречная репутация? ))
Описывать твою красоту, классный характер, сумашедшее чувство юмора не имеет смысла - все об этом прекрасно осведомлены.
Описывать, какой ты прекрасный друг тоже смысла нет - те, кто с тобой дружат, знают об этом. А те, кто не дружит..Им просто страшно не повезло в жизни..
Поэтому, я буду описывать только своё отношение к тебе, те чувства, которые рождаютса во мне при виде несравненной улыбки, прекрасных глаз.. и красных волос
Я уже писал где-то, как ты неожиданно ворвалась в мою жизнь. Кстати, та самая майка Томми стала моей самой любимой
Помнишь, как ты подсела ко мне в ту ночь? Честно говоря, я был ужасно удивлен тем, насколько быстро ты оценила ситуацию.
Тогда, в ту ночь, ты мне очень сильно помогла. Этого я никогда не забуду. Ты вроде ничего умного тогда не сказала, но один тот факт, что ты подошла к, в принципе, незнакомому человеку и сразу сообразила, что сказать уже говорит о многом.
После этого недолгого разговора мне вдруг стало очень очень легко. Тогда мне именно это и нужно было - чтоб кто-то просто меня понял. Ты поняла мена с двух слов. Спасибо тебе!
А помнишь ту смс-ку, которую я тебе написал и на которую фларри так сильно удивилась? Знаю, помнишь, эта была чуть ли не первая смс-ка от меня тебе.
А помнишь, как я первый раз подвез тебя на футбол? Я был безума от счастья. И опять, во второй раз я обязан этому нашему общему другу, у которого поменялись планы и он не смог за тобой заехать. (Да, Заур, называй это как хочешь, клинический случай или еще что))) Я сначала этому не поверил, а когда осознал - сидел на работе и ждал, когда же, когда же наступит 7 часов и я за тобой заеду на шикарном Ниссан Sunny ))
А помнишь бесчисленное количество мартини-собирунов?
Я уже и не помню, кто звонил мне и говорил: "Твоё Мартини кончаетса, нужно еще" )))
Может это и звучит как то странно и неправильно, но я совсем не чувствовал себя гостем у тебя, можно было запросто позвонить и спросить, есть ли у тебя что поесть, заехать быстренько перекусить и айда на футбол ))
Ну а готовишь ты просто замечательно )) Для мена это было настоящим открытием - Нигяр, бизнес-вуман, завсегдатай Хазза, Сансета и светских вечеринок умеет по домашнему
вскусно готовить! )) Тогда я влюбилса в тебя в очередной раз ))
Помнишь журнал "Айсель"? Все спрашивали "Зачем он тебе?", а я гордо показывал на твои фотки )) "Кто это?" "Это.." я делал многозначительную паузу и отвечал "Это моя друга" ))
А помнишь Новый Год? )) Покупать для тебя подарок - истинное удовольствие..Удовольствие - видеть твою счастливую улыбку, удовольствие услышать ласковое "Спасибо Футя.." Такого я никогда не испытывал )) Я знал, я знал что тебе понравитса!! Правда, я как то прошляпил твое ДР в прошлом году, отчего завтра ты можешь мне ничего не дарить и мы будем квиты ))
8 марта? И вновь, стоя в цветочном магазине, я предвкушал этот момент наслаждения, когда ты вновь улыбнешьса и скажешь "Спасибо, Футя"..Как я проклинал пробку, в которую попал! Она отделяля меня от тебя всего несколькими кварталами, но как же было чертовски трудно не бросить машину поперек дороги, взять букет и идти пешком..И все ради двух слов.."Спасибо, Футя.."
А помнишь, как мы пошли на рок-концерт? О май Гад! Как мы туда попали? Все было так спонтанно.. Я стоял у своей машины..такой весь.. Чувствовал, что попал не в свою тарелку..И Тут я увидел Тебя..и.. мир заиграл новыми красками!
Ощущения?! На Земле нет более потрясного наслаждения, чем стоять рядом с тобой и слушать крики незнакомого мне рокера, перемазанного черной краской ))
Да, я зная, я повторяюсь и некоторые мысли уже были озвучены мною до этого )) Но как чертовски приятно все это перечитывать в 125-ый раз и в 125-ый раз понимать, как я Тебя люблю! ))

(с) Футя


Есть:


Начиная с сегодняшнего дня на форуме EYLENCE.AZ – ОНА! ЗЛО!

Она – самое удивительное и умилительное создание на свете и в Олимпийских играх!
Она – самое очаровательное и восхитительное существо во всей Вселенной!
В Её глазах может утонуть Галактика! От Ее улыбки дуреют не только самые мачные мачо, но и самые стервные стервы!
Она – всегда разная, но всегда одинаково - справедливая, добрая, искренняя, чуткая…
Любимая! Хотя, нет… Любишь ее все сильнее и сильнее, чувство к ней, как вирус...
Она – хороший друг, надежный тыл, сильный форвард!
Она – гламуррррр…
Она – фурррроррр…
Она, то чего тебе не хватает именно в этот момент жизни!
Представляю Вам мою самую любимую, самую пушистую, самую нежную звездочку и, с некоторых пор, неотъемлемую и лучшую часть моей жизни – EVIL- НигуЛЮ! heart.gif giverose.gif giveheart.gif maninlove.gif


Attached File  she.jpg   208.22K   178 downloads


(с) Фларри


И будет:


Ну здраствуй Г.П,

Прошло уже 50 лет, как мы знаем друг друга, и приятно видеть, что не только наши дети, а ещё и внуки дружат друг с другом так же хорошо как и мы с тобой.))))))))))))))))))))))
Прошло уже 50 лет, а ты все ещё остаёшся такой же яркой, задорной и кокетливой красавицей с неизменной искоркой в глазах.............мдаааааааааа время не властно над тобой. ))))))))))))))))))))
Любовь, вот что делает тебя всегда такой любимой всеми и повсеместно. Ты, тот человек, который может отдать другу и любимому человеку всю себя с потрохами.
.......А помнишь как мы сидели на балконе у тебя дома и раскрывали друг другу душу? Помнишь чесночный хлеб? А кухня БОИЦ? А долгие звонки из Туманного Альбиона, после которых мне было жалко твой кошелёк ))))))))))))). Кошелёк, ты никогда не задумывалась о нем, если дело касалось друзей, впрочем и сейчас особо не изменилась.
Смотрю я на тебя и поражаюсь, как это ты до сих пор можешь так умело сочетать вещи, выглядеть всегда великолепно, быть при маникюре и укладке и когда только ты успеваешь, да ещё и не оставляешь без внимания никого.
Вот смотрю я на наши фотографии и думаю, как хорошо что ты есть в моей жизни на протяжении стольких лет.

Твоя Б.В

26 июня 2050 год


(с) Aya


А теперь признайся, ведь ты хочешь узнать о Ней больше? yes.gif

Edited by Улыбка, 01 March 2007 - 07:00 AM.

  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 07:08 AM

Ну давай расскажи о себе новое.

С осени ИншАллах начинаешь новую жизнь, готова ли ты к бессоным ночам перед сессией?

Не боишься заново садится за парту за знаниями?

Не боишься остаться там?
  • 0

#3 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 07:12 AM

Ивил, а куда ты поступила и на кого будешь учиться?
  • 0

#4 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 01 March 2007 - 07:55 AM

Как красиво написаноsmile.gifСижу читаю и улыбаюсь. Нигуля, очень рада за тебя, что у тебя есть такие ДРУЗЬЯ!!
А тебе вопросы :
Как дела ?
Любишь ли большое кол-во вопросов о себе ?
Девиз?
  • 0

#5 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 09:31 AM

Мне стыдно и приятно (с)... blush.gif Люди...за что вы так меня... blush.gif Я вас всех очень люблю heart.gif Чесслова! Очень! flirt.gif Сейчас разберусь с работой и буду вам отвечать! Спасибо спасибо спасибо за все все все теплые слова в мой адрес! Футя, Фларри и Ая....посылаю вам самый ивиловский киссссссссс airkiss.gif airkiss.gif airkiss.gif


Улыбка – ты на самом деле Улыбка От которой становится всем теплей ....не сомневаюсь, что этому разделу нужны были именно такие модераторы, как ты и Эста ))) Спасибо тебе за такие слова! В мой ЗЛОбный адрес)))))


Нет милый...уже нет....ты постарался....но почему то меня это совсем не пугает)))))))

Футя, а как я тебя люблю! До потери сознания)))))))))))) Правда открою вам всем большую тайну....у Фуада поменялись приоритеты...теперь ему не нравятся девушки старше него....этак лет на 7....короче, он передумал жениться на мне ))))))))))))))))))))))))) Сказал, что желает мне счастья....что желает мне лучшей жизни....Ужасно, но факт!
НО!....как сказала Катрин Денёв "Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж". И наверное я все же решила дать дорогу молодым))) Хотя это не помешает мне оставаться главной женщиной в его жизни ))))))) Он сам это признал...))) Не верите? Спросите у него))))) Люблю тебя Футя! Очень люблю!)))

Твоя Николь ))))


Сестра моя! (Фуад и нр должны понять, как это произносится))))

Мой любимый Младший Пушистик! Ты видишь, как я почувствовала вчера, что ты не спишь? Ты видишь, как я поняла, чем ты занимаешься....сразу угадала! А все потому что я хорошо чувствую людей, которых очень люблю! А я тебя очень люблю! На самом деле, я ужжжжасно рада, что однажды мы пошли в сауну...и все пошло поехало...))) Надеюсь народ правильно нас поймет))) Я имею ввиду, что началась наша пушистая, такая хорошая и добрая дружба)))))

Я рада безумно, что в моей жизни появилось на два родных человека больше))) И я очень скучаю по тебе, когда долго не вижу и не слышу....Не предстваляю, как я буду скучать, когда уеду((( Но ведь мы собрались в Бразилию вместе? Ты помнишь? Так что готовься...Февраль 2008...ну максимум 2009...не позже...но именно февраль...чтоб на карнавале побывать)))))

Крепко целую тебя и Старшего Пушистика )))))) Люблю!
Нет! АбАжАю!


Ну здравствуй Б.В...(хотя до сегодняшнего дня я думала, что ты все же Б.И....да наверное старость не радость...придется принимать таблетки от склероза))))))

Была чертовски рада услышать эти все слова от тебя...от тебя "подружки дней моих суровых"...нет нет нет...ты не "дряхлая голубка"...я не забуду никогда, как недвано ты в свои то .... лет показала тот самый бросок, причём опять на Илге...он конечно стойко выдержал (но как смеялись его внуки, твои и мои!!!)....и как всегдя ничего тебе не сказал (хотя радикулит иногда его мучает...но он ведь у нас гибкий ...так что особенно долго кряхтеть не будет))), но я поняла еще раз, что время не то что не меняет нас...оно просто проходит мимо....а может Dr. Sebagh помог...хотя....черт его знает....может просто позитива много...и в тебе и во мне...и не хотим мы долго грустить о чём то...мы просто живем и наслаждаемся тем, что имеем...

Я всегда буду помнить наши задушевные беседы...и всегда буду звонить тебе, даже если буду находиться в Папуа Новой Гвинее...потому что нет ничего в этой жизни, что могло бы разделить нас....нет ничего в этой жизни, что могло бы запретить мне набрать твой номер (который ты уже 50 лет не меняешь) и сказать "Ая...я тут в Рио...в шоппинг центр зашла, такой шарфик увидела...тебе взять? Ой нет подожди....здесь еще такие сережки...ой а какие мальчики симпатичные проходят и улыбаются..тебе одного привез...ой нет...хватит с тебя шарфика...лучше Лёлёсику привезу туфли...у D&G новая коллекция появилась...кстати, как Элик? Ему что нить нужно?")))))))))))) Я очень люблю тебя и все твое семейство! Ты сама знаешь как! Я очень жду каждую субботу....и даже если я далеко...я просто позвоню тебе, чтоб услышать твое "Ну рассказывай")))))) Ты друг, самый настоящий и надежный друг....такой давнишний.....что даже стыдно назвать тебя так....ты просто важная и неотъемлемая часть моей жизни... Люблю!

Твоя Г.П.

(ответ был отослан в тот же день....26 июня 2050.г)
  • 0

#6 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 10:30 AM

QUOTE(Aya @ Mar 1 2007, 12:08 AM) View Post

Ну давай расскажи о себе новое.

С осени ИншАллах начинаешь новую жизнь, готова ли ты к бессоным ночам перед сессией?

Не боишься заново садится за парту за знаниями?

Не боишься остаться там?


Уфффффффф...в нашем случае сложно поведать друг другу что то новое...но постараюсь )))))

1. Ая...все гораздо хуже...не с осени а с июня уже....и чем ближе, тем страшнее blink.gif Но ты ведь знаешь, что я всегда могу собраться и сделать все так, как надо. Поэтому думаю, что готова...))))

2. Иногда боязно. Я в последний раз за партой, как студентка сидела очччень давно...но думаю, что и этот этап в своей жизни я переживу....просто в моем случае мне придется быть примером для студентов, которых я сама туда посылаю, а это значит, что придется не просто учиться, а ОЧЕНЬ хорошо учиться smile.gif И никаких шпаргалок на экзаменах )))))))))))))

3. Я сейчас об этом не задумываюсь, то есть это не цель для меня. У меня здесь родители, друзья....мне сейчас важно проучиться и набрать больше опыта....хотя в жизни все может быть )))) Так что я ничего не исключаю. И потом, у меня в жизни, как правило все происходит внезапно...так что более точно я смогу тебе ответить на этот вопрос через год-полтора )))))

Спасибо за вопросы airkiss.gif


QUOTE
Ивил, а куда ты поступила и на кого будешь учиться?


Уль, во первых огромное спасибо за все хорошие слова, которые ты мне написала...чесслова жутко приятно! airkiss.gif

Поступила туда же, где и работаю (Не указываю название, так как потом обвинят, что рекламу делаю))))))) А диплом у меня будет (Инша'Аллах!) MBA....))))))

Спасибо за вопрос giverose.gif



QUOTE(Naglaya @ Mar 1 2007, 12:55 AM) View Post

Как красиво написаноsmile.gifСижу читаю и улыбаюсь. Нигуля, очень рада за тебя, что у тебя есть такие ДРУЗЬЯ!!
А тебе вопросы :
Как дела ?
Любишь ли большое кол-во вопросов о себе ?
Девиз?


Ой....я сама улыбалась столько, что девочка, которая сидит со мной в одном офисе подумала, что у меня нехватает fool.gif )))) У меня самые лучшие на свете друзья! Я их всех безумно люблю! heart.gif

А тебе ответы ))) :

1. Да ниче вроде...потихоньку....спасибо )))))

2. Как сказать.....смотря кто задает, как задает...и зависит от настроения )))

3. "Иди всегда вперед, и никогда не оглядывайся назад" )))))

Спасибо за вопросы giverose.gif




girldevil.gif

Edited by Улыбка, 01 March 2007 - 11:06 AM.

  • 0

#7 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 11:05 AM

Расскажи, когда у тебя появился интерес к английскому?
Знаешь ли какой-нибудь ещё ин. язык?
И какой считаешь самым красивым?

  • 0

#8 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 11:32 AM

1.Что может тебя удивить?
2.Что должно произойти, чтобы ты перестала общаться с человеком?
3.Согласна ли ты с мнением, что друзей не должно быть много?
  • 0

#9 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 11:32 AM

Какая была Нигуля - школьница?
Веселая, дерзкая или тихая и задумчивая?
Расскажи о своем детстве. Первое воспоминание детства, друзья, события, которые оставили след...

Люблю тебя airkiss.gif
  • 0

#10 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 11:59 AM

Цитата(Улыбка @ Mar 1 2007, 04:05 AM) View Post

Расскажи, когда у тебя появился интерес к английскому?
Знаешь ли какой-нибудь ещё ин. язык?
И какой считаешь самым красивым?


Ой...честно сказать? У меня не было интереса к английскому...я его выучила сама не знаю как...не потому что хотела, скорее всего потому что надо было))))

Пытаюсь изучить...испанский....сейчас временно забросила, но продолжу...тем более у меня скоро будет постоянная практика, так как друзья там, куда я собираюсь уехать испаноязычные)))) Странно, но до сих пор нет ни одного близкого британского друга/подружки))))

Пока лидирует испанский )))))

girldevil.gif

  • 0

#11 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 12:10 PM

Нигуля, привет! ТЫ - МОЛОДЕЦ!!! оставайся всегда такой, какая есть и еще раз большое спасибо за поддержку и тот настрой, который ты дала мне, чем очень помогла.

вопросик такой. было ли в твоей жизни что-то такое, ради чего ты воспользовалась машиной времени, вернулась в прошлое и изменила бы тот важный момент?
  • 0

#12 Diamond

Diamond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 12:19 PM

пока скажу одно - я рада что ты приезжаешь так скоро smile.gif нет не рада, счастлива smile.gif))
дай знать если что нужно организовать для тебя до приезда smile.gif

Edited by Diamond, 01 March 2007 - 12:19 PM.

  • 0

#13 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 12:44 PM

Скажи честно, кого ты вспоминаешь когда слышишь песни группы "Abba"?

Самый запомнившийся совет папы?

Твое любимое хокку.
  • 0

#14 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 12:53 PM

Цитата(Aya @ Mar 1 2007, 04:32 AM) View Post

1.Что может тебя удивить?
2.Что должно произойти, чтобы ты перестала общаться с человеком?
3.Согласна ли ты с мнением, что друзей не должно быть много?


1. На сегодняшний день - ничего
2. Он должен меня разочаровать настолько, чтоб я его просто вычеркнула
3. Нуууу...сложно сказать...Cчитаю, что чем больше друзей, тем лучше...просто главное, чтоб это были настоящие друзья smile.gif У меня их много, и у каждого свое место в моем сердце....и я очень этим довольнаsmile.gif Хотя...ты знаешь меня Ая...своё сердце и душу я не каждому раскрою smile.gif

Цитата(buba @ Mar 1 2007, 04:32 AM) View Post

Какая была Нигуля - школьница?
Веселая, дерзкая или тихая и задумчивая?
Расскажи о своем детстве. Первое воспоминание детства, друзья, события, которые оставили след...

Люблю тебя airkiss.gif


1. До 9 класса я была спокойной. Таким вот положительным ребенком smile.gif А с 9-11 во мне проснулись чертята....)))) Хотя бунтарский дух во мне был всегда. В 5-м классе я первая сняла пионерский галстук и принципиально его не одевала...и не одела...даже в школу не пускали...и мне было все равно)))) Но все равно учителя меня любили)) Не знаю за что правда, так как я не была отличницей, и с уроков убегала...через окно...которое выходила прямо на Иранское посольство...но все равно почему то любили)))) Я думаю я прошла через все этапы - когда надо была дерзкая, иногда задумчивая и тихая...а чаще всего веселая)))) В школе ведь вообще редко грустить приходится))) Но самый веселый и дерзкий период пришелся на 10-11 класс))))

2. Детство у меня связанно с Москвой. Там я родилась и прожила 10 лет своей жизни. Первую мою подругу звали Рена. Она была наша соседка. Старше меня года на 2))) Но мы жили на одном этаже, и поэтому все 10 лет моей жизни связанны с ней))) Мы семейно дружили))) И даже до сих пор дружим)))
Воспоминаний очень много...но некоторые я расскажу...те, которые прямо сейчас лезут в голову))))
.....помню свой ДетСад...как я укусила за щеку девочку со своей группы....ее звали Надя Драговская....ее мама работала с моим папой...стыдно вспомнить, но я укусила ее только за то, что она не уступила мне мое (как я считала тогда) место))))) Меня тогда наказали, и маму жутко ругали...наверное семья Драговских до сих пор говорит, что "Эти азербайджанцы с самого детства звери")))))))))))))))))))))) Ужасно стыдно вспоминать...бедная Надя была хорошей и спокойной девочкой...)))

Еще помню голубятню у нас во дворе....Помню, как мы с Реной собирали птенчиков, которые падали из гнезд и пытались их выходить. Они конечно все умирали, и мы с плачем шли их хоронить в спичечных коробках.....

...Помню деревья Рябины...и снегирей.....

Помню моего первого ухажера...он был со мной в одной группе в Детском Саду....его звали Фирдас и он был из Узбекистана....он пел мне песни и читал стихи...и все мне завидовали))))). А потом он уехал в Ташкент и я очень переживала, когда случилось страшное землятресение в Узбекистане...

Еще у нас на этаже жили соседи, у них была собака, которую звали Чарли...мы все вместе ходили вечером гулять на Звездный бульвар....Чарли для меня был собакой, которую мне так и не купили)))

...Помню спектакль "Юнона и Авось"...и как я плакала, когда звучала песня "Ты меня на рассвете разбудешь, проводить необутая выйдешь, я тебя никогда не увижу, ты меня никогда не забудешь"

....Помню, как ходили в кинотеатр "Космос" по воскресеньям на детский сеанс и покупали эскимо за 20 копеек...))))

А еще...еще я очень хорошо помню....Москва....Раннее утро, но еще очень темно...Снег...Мороз....меня одевают, вернее кутают...шубка, шапка, варежки и валенки...сажают в санки...и папа везет меня в Детский Сад...и я все время реву и повторяю одну и ту же фразу "Нитятю в детский саааааааааааааааааааааадик"....а потом, вечером, меня приходят забирать родители...и я так же не хочу уходить домой.....


И я вас очень люблю airkiss.gif )))

Цитата(Zeya @ Mar 1 2007, 05:10 AM) View Post

Нигуля, привет! ТЫ - МОЛОДЕЦ!!! оставайся всегда такой, какая есть и еще раз большое спасибо за поддержку и тот настрой, который ты дала мне, чем очень помогла.

вопросик такой. было ли в твоей жизни что-то такое, ради чего ты воспользовалась машиной времени, вернулась в прошлое и изменила бы тот важный момент?


Привет))) Спасибо большое! giverose.gif И я очень рада, что смогла тебе хоть чем то помочь тогда! flirt.gif

Честно? Нет...я ничего не хотела бы менять....пусть все остается так, как есть...ведь именно благодаря этим моментам, я стала такой, какая я есть...."what doesn't kill me, makes me stronger", и это на самом деле так))) Прошлое я всегда оставляю в прошлом, оно меня не беспокоит...поэтому и менять ничего не стоит))))

Спасибо за вопрос! giverose.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 01 March 2007 - 12:57 PM.

  • 0

#15 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 01:03 PM

Приветик еще раз, добрая Ивилушка. giverose.gif велкам
Знаю, что ты любишь путешествовать.кто не любит. smile.gif
Так вот, какая из стран, где ты побывала, понравилась больше всего ? Где бы ты хотела прожить всю жизнь?

  • 0

#16 Zeya

Zeya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 426 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 01:05 PM

А можно еще вопросы?
как люди становятся твоими друзьями? по каким параметрам ты выбираешь себе друзей? Как часто ты сталкивалась с предательством со стороны друзей? для тебя это предательство становилось уроком?
  • 0

#17 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 01:22 PM

Цитата(Diamond @ Mar 1 2007, 05:19 AM) View Post

пока скажу одно - я рада что ты приезжаешь так скоро smile.gif нет не рада, счастлива smile.gif))
дай знать если что нужно организовать для тебя до приезда smile.gif


Ой и я скажу....скажу что ужжасно раза, что ты там)))))) Нет не рада, а счастлива)))))) Спасибо большое! Я в конце марта буду там, на месяц)))) Думаю, мне понадобятся некоторые твои советы! airkiss.gif

Цитата(Kidemam @ Mar 1 2007, 05:44 AM) View Post

Скажи честно, кого ты вспоминаешь когда слышишь песни группы "Abba"?

Самый запомнившийся совет папы?

Твое любимое хокку.



Честно? Я вспоминаю мюзикл "Мамма Миа" и своего бывшего директора, потому что группа "Абба" была его самой любимой)))

"Пока я жив, я всегда буду рядом, но ты должна уметь сама пробиваться по жизни и ни на кого не надеяться"....вот так и живу)))))

её портреты
на обложках журналов,
а я - развёлся... lol.gif


Edited by EVIL, 01 March 2007 - 01:24 PM.

  • 0

#18 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 01:44 PM

Продолжим?

Юность. Что тебе нравилось больше всего в юности, без чего ты не могла прожить и дня?
Чем ты занималась в свободное от школы время?
Кем думала стать?
Какое место в твоей юности занимали твои родители? Т.е. были конфликты или тесный контакт, все было просто или они напрягали тебя своими нравоучениями, воспитанием, постоянным вниманием? Или просто росла сама по-себе и особо они тебя не доставали?

Кста, я не очень много вопросов задаю?smile.gif
  • 0

#19 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 01:46 PM

Классно про детство написала smile.gif

Тебе нравится, когда тебя называют Никой?, если называют конечно.

А ещё как нравится отзываться?
  • 0

#20 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 01:59 PM

Цитата(Esta @ Mar 1 2007, 06:03 AM) View Post

Приветик еще раз, добрая Ивилушка. giverose.gif велкам
Знаю, что ты любишь путешествовать.кто не любит. smile.gif
Так вот, какая из стран, где ты побывала, понравилась больше всего ? Где бы ты хотела прожить всю жизнь?


Приветик красавица))))

Люблю люблю)))

Я вообще космополит, и адаптируюсь быстро к новым условиям. Номер один для меня остается Великобритания - Лондон. Да и в последние 5 лет часть моей жизни связанна с этой страной. Так что этот город стал мне тоже родным. Думаю, что я могла бы прожить там всю жизнь. Но если честно, я хотела бы жить максимально близко к своим родным людям: родителям и друзьям))) Так что наверное, даже если я уеду надолго, я все равно к ним вернусь)))

Спасибо за вопрос! giverose.gif

girldevil.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users