Jump to content


- - - - -

Интервью #1 - EVIL


  • You cannot reply to this topic
808 replies to this topic

#21 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 02:17 PM

Цитата(Zeya @ Mar 1 2007, 06:05 AM) View Post

А можно еще вопросы?
как люди становятся твоими друзьями? по каким параметрам ты выбираешь себе друзей? Как часто ты сталкивалась с предательством со стороны друзей? для тебя это предательство становилось уроком?


Можно))))

Я не знаю...честно не знаю...я специально не выбираю друзей, это все происходит со временем...кто то приходит в мою жизнь и остается, а кто то отсеевается сам по себе...Хотя я могу сказать, что не воспринимаю в людях тупость и зависть. Знаю точно, человек обладающий такими качествами никогда моим другом не станет.

Предательство слишком громко сказанно. Были люди, которые поступали как то неправильно, ну и после этого они уходили в прошлое))) Становились просто знакомыми. Если я дружу, то я люблю доверять человеку, а если кто то сломал мое доверие и разочаровал, то зачем же мне такой человек, как друг нужен? И вообще, я очень аккуратно впускаю людей в свою жизнь smile.gif

Уроком? Я просто поняла, что человек может не любить тебя...просто так...опять же...из зависти. И если честно, мне очень жаль таких людей...несчастные...им наверное очень сложно жить smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#22 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 02:24 PM

1.Расскажи что-нить смешное про соседей.

2.Расскажи мне о Вашей даче. Что там самое ценное?

3.Что ты ценишь в маме больше всего? Она такая же красивая как ты?


  • 0

#23 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 02:57 PM

Цитата(buba @ Mar 1 2007, 06:44 AM) View Post

Продолжим?

Юность. Что тебе нравилось больше всего в юности, без чего ты не могла прожить и дня?
Чем ты занималась в свободное от школы время?
Кем думала стать?
Какое место в твоей юности занимали твои родители? Т.е. были конфликты или тесный контакт, все было просто или они напрягали тебя своими нравоучениями, воспитанием, постоянным вниманием? Или просто росла сама по-себе и особо они тебя не доставали?

Кста, я не очень много вопросов задаю?smile.gif


Продолжим))))

В юности мне нравилась беззаботность...были проблемы, но они были такими ерундовыми...такими незначительными...без чего не могла прожить и дня? Без музыки)))) Я всегда слушала музыку)) Просыпалась - засыпала))) Всегда только с ней))))

Читала) И болтала по телефону))) Очень много))) Ужас какой то))))

Ооооооо....я сейчас перечислю все профессии, которыми я хотела заниматься: доярка, ветеринар, космонавт, стюардесса, врач....но жизнь направила меня в другое русло))))

До определенного возраста я дружила с родителями. Ну наверное просто я доставляла им меньше хлопот. А потом были конечно и конфликты. Больше с папой, чем с мамой. Были и напряги с нравоучениями и воспитанием. Через все это мы прошли))) И даже сейчас спорим порой))) А постоянное внимание до сих пор есть))) Это проблема единственного ребенка в семье))) Я никогда не росла сама по себе. Мои родители всегда были рядом. Просто свобода действий началась примерно с 18 лет. В этом возрасте я стала работать и отвоевала свою самостоятельность. А может даже папа решил, что хватит мне быть парниковым ребенком....не знаю. Но с этого возраста у меня постепенно началось относительное понимание с папой...и даже если мы спорим переодически, то все равно мы дружим и советуемся друг с другом))) А мама...с мамой мы спорим редко...и к ней у меня особое отношение)) Она у меня ласковая, романтичная и сентиментальная))) И если я иногда немножко резко ей отвечаю, то мне потом бывает ужжжасно стыдно blush.gif Чесслова!
Но я знаю, что мои родители очень многое вложили в мое воспитание, за что я им безумно благодарна! И я знаю, что они всегда рядом....самые родные мне люди heart.gif

Вопросов не много)))

girldevil.gif

Edited by EVIL, 01 March 2007 - 02:58 PM.

  • 0

#24 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 03:08 PM

Цитата(Улыбка @ Mar 1 2007, 06:46 AM) View Post

Классно про детство написала smile.gif

Тебе нравится, когда тебя называют Никой?, если называют конечно.

А ещё как нравится отзываться?


От души писала)))

Нравится))) Меня в последнее время многие так называют))))

Ой...по разному))) Например с недавних пор благодаря одной моей близкой подруге и ее сыну, меня стали называть Нижуля)))))) И я не против))) Нравится отзываться так, как меня могут называть любящие меня люди....они всегда придумывают мне добрые имена)))) Фларри меня называет Нига или Нигуся))) Один мой хороший друг меня называет Ник))) Потом еще Ниги или Ниг - так меня называют в Лондонском офисе))) Не буду говорить, как меня называет Ая...это будет вырезанно цензурой lol.gif Но у нас с ней это взаимно))))) Родители и близкие меня называют "Нигуля"...и еще есть много других ласковых имен, которыми они меня называют. Писать не буду...сИтЫднО blush.gif

Те кто знают меня по университету называют "Кассандра"....это долгая история, но если я слышу "Кассандра" то только от тех, кто со мной учился)))

А еще меня Бонитой называют...вотЬ blush.gif
  • 0

#25 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 01 March 2007 - 03:52 PM

Цитата(Kidemam @ Mar 1 2007, 07:24 AM) View Post

1.Расскажи что-нить смешное про соседей.

2.Расскажи мне о Вашей даче. Что там самое ценное?

3.Что ты ценишь в маме больше всего? Она такая же красивая как ты?


1. У нас через стену слышно все, о чем говорят соседи...и бывает очень смешно, когда наш сосед уходит на боковую...и начинается храп...такой, что всем фору даст! Но самое смешное случилось с моими соседями в отеле, в Лондоне. Как то раз, сижу я себе в номере...и вдруг я слышу...такие вздохи и охи...мертвый проснулся бы! С 8 часов вечера до 12 ночи они беспрервыно ЭТИМ занимались.....я уснула...проснулась в 8 часов утра....а ЭТО все еще продолжалось.... blink.gif Так продолжалось дней 5...сначало мне было обидно, что люди там кайфуют, а я просыпаюсь и иду на работу)))...а потом я просто их зауважала....Столько сил и энергии... lol.gif Почему я слышала? просто потому что была весна и окна были открыты...Потом я столкнулась с ними...эта была пара молодоженов....кажется они поняли, что очень шумели, потому что прошли мимо меня с такими лицами blush.gif ....)))))

2. Дачи больше нет...к сожалению....самое ценное там были воспоминания...о дедушке, которого я боготворила...хотя воспоминания живут вечно...но даже сейчас, когда я оказываюсь в той стороне, сердце сжимается...и меня охватывает жуткая ностальгия....Вечер, сумерки....мы сидим на веранде....нас много....мы все вместе....мы пьем чай, грызем семечки.....и я слышу сигнал знакомой машины...я и мои два двоюродных брата бежим открывать ворота, а за нами с лаем бежит наша собака....и столько радости у нас, потому что знаем, что этот сигнал может принадлежать только одному человеку: нашему дедушке....и мы бежим его встречать.

3. Я ценю в Маме все. Терпение, ласку, любовь, ум....То, что когда мне плохо, она всегда рядом...и она всегда может меня успокоить...мне просто надо к ней прижаться....Мы с ней очень разные внешне, но она для меня самый красивый и прекрасный человек heart.gif
  • 0

#26 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 01 March 2007 - 04:24 PM

...и еще один человек называет тебя - Нино smile.gif

...мне трудно найти вопрос на который хотелось бы получить ответ... кажется я знаю всеsmile.gif..а может быть только кажется?!...

... боишься одиночества?

  • 0

#27 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 06:22 AM

Можно я тебя буду называть Ниг? Мне так нрааавится smile.gif
Какая должна быть любовь?

Edited by Улыбка, 02 March 2007 - 06:23 AM.

  • 0

#28 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 07:53 AM

1. Чего не стоит легализовывать в стране "баранины" и "СМСок"?

2. За кого болеешь в нынешнем "Машын"?

3. Какой самый последний розыгрыш запомнился больше всего?

4. Быт занимает у тебя много времени?

5. У тебя когда-либо были косички?
  • 0

#29 Esta

Esta

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 322 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 11:47 AM

Что может вывести тебя из себя?
Как часто грустишь?Почему?

  • 0

#30 buba

buba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 12:21 PM

Нигуль, расскажи о самой первой любви и самой настоящей любви(разделяю потому, что самая первая, не всегда самая настоящая smile.gif) giverose.gif
  • 0

#31 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 01:06 PM

Нига салам солнце wink.gif

О тебе написали всего столько хорошего, что я и сам захотел познакомится, с таким замечательным человечком, и только потом осознал что мы все таки знакомы, и стал таким счастливым ))

Итак вопросы:

1. Что есть счастье для тебя?

2. Любимая цифра?

3. Любимое имя ж и м
  • 0

#32 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 01:07 PM

Цитата(Geroyev @ Mar 1 2007, 09:24 AM) View Post

...и еще один человек называет тебя - Нино smile.gif

...мне трудно найти вопрос на который хотелось бы получить ответ... кажется я знаю всеsmile.gif..а может быть только кажется?!...

... боишься одиночества?


....я думала, что ты уже забыл это имя)))))) Ты давно меня так не называл)))

...наверное столько же, сколько и я о тебе smile.gif но точно знаю, что ты знаешь то, чего не знают другие smile.gif

...не то что боюсь...я просто его не люблю....

Cпасибо за вопрос, мой дорогой Заза airkiss.gif


girldevil.gif
  • 0

#33 Salamander

Salamander

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 01:20 PM

Ну, и куда ты пропала? :-)
  • 0

#34 NR

NR

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 350 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 01:22 PM

Нижуль, скоooooка прелестных слов сказано в твой адрес.Так приятно это все читать smile.gif

Ниииииигяр, скажи!

Любимое блюдо?


  • 0

#35 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 02:13 PM

Цитата(Улыбка @ Mar 1 2007, 11:22 PM) View Post

Можно я тебя буду называть Ниг? Мне так нрааавится smile.gif
Какая должна быть любовь?


Можно конечно))))

Любовь...трудно сказать о том, какая она должна быть...она всегда такая разная...причем создается она самими людьми, поэтому у каждого она своя...У любви есть свои этапы, и на каждом своем этапе она особенная...а еще, все зависит от возраста, потому что любовь в 18 сильно отличается от любви в 25...Но знаю точно, что в идеале, она должна быть настоящей (потому что только настоящая любовь способна пережить быт, который со временем наступает) , бескорыстной (потому что когда любишь человека, то любишь не за что то, ты любишь его таким, какой он есть), а самое главное взаимной (ну а это всегда приятно)))) smile.gif

Спасибо за вопрос...кстати сложный был smile.gif

girldevil.gif

Edited by EVIL, 02 March 2007 - 02:14 PM.

  • 0

#36 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 02:20 PM

Знаешь ли ты свои недостатки? Можешь перечислить?
  • 0

#37 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 02 March 2007 - 02:23 PM

Все спрашивают о недостатках... А в чём твоя сильная сторона? Что твой конёк?
  • 0

#38 Susy

Susy

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 02:27 PM

Привет!

О тебе было так приятно читать, а еще приятней, что я с тобой познакомилась и даже подвезла, однажды.))
Ты человек, который распологает к себе с первой минуты. Общаясь с тобой создалось ощущение, что мы знакомы уже очень давно.)
Я желаю тебе успехов, чтоб ты достигла всех высот о которых мечтаешь и, конечно же, удачи тебе в предстоящей учебе!

И такой вопросик: Какой полезный совет дала бы на будущее?
  • 0

#39 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 02:54 PM

Цитата(Kidemam @ Mar 2 2007, 12:53 AM) View Post

1. Чего не стоит легализовывать в стране "баранины" и "СМСок"?

2. За кого болеешь в нынешнем "Машын"?

3. Какой самый последний розыгрыш запомнился больше всего?

4. Быт занимает у тебя много времени?

5. У тебя когда-либо были косички?


1. Не знаю даже...к сожалению в этой стране даже самое нелегальное могут сделать легальным...так что легализируй или не легализируй....все равно будет так, как захочет тот, кто больше заплатит....Но наверное я сама сказала бы "НЕТ" наркотикам...

2. Я не смотрю "Машын" sad.gif

3. Недавно позвонил один мой друг со скрытого номера и примерно 20 мин. изводил меня настойчивыми вопросами о моих программах....я убивалась рассказывала...а потом он стал смеяться и сказал, что это он...было смешно...особенно тем, кто рядом со мной сидел lol.gif

4. Отвечу вопросом на вопрос, можно? А что ты подразумеваешь под словом быт? smile.gif

5. Были))) В школе flirt.gif

girldevil.gif

Цитата(Esta @ Mar 2 2007, 04:47 AM) View Post

Что может вывести тебя из себя?
Как часто грустишь?Почему?


Банальная человеческая глупость

Не..не часто))) Вообще редко))) Мне сложно находиться долго в грустном состояние))))

girldevil.gif

Edited by EVIL, 02 March 2007 - 03:35 PM.

  • 0

#40 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 03:32 PM

Цитата(Delf @ Mar 2 2007, 06:06 AM) View Post

Нига салам солнце wink.gif

О тебе написали всего столько хорошего, что я и сам захотел познакомится, с таким замечательным человечком, и только потом осознал что мы все таки знакомы, и стал таким счастливым ))

Итак вопросы:

1. Что есть счастье для тебя?

2. Любимая цифра?

3. Любимое имя ж и м


Салам, дорогой smile.gif Я рада, что наше знакомство внесло частицу счастья в твою жизнЮ lol.gif А ведь мы так давно знакомы smile.gif

1. У Эдуарда Асадова есть хорошее стихотворение, так и называется "Что такое счастье?"

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Для меня счастье, это сама жизнь...в ней столько хорошего и приятного smile.gif...а еще...для меня счастье, это видеть здоровыми и счастливыми людей, которые мне дороги smile.gif

2. 7

3. Ж - раньше было Лейли, сейчас ужжжасно нравится имя моей мамы - Алия.
М - сейчас очень нравится имя Заур. А вообще я очень люблю сильные мужские имена. Например нравятся такие имена, как Кямран, Тамерлан, Рустам smile.gif

Спасибо за вопросы smile.gif

girldevil.gif

Цитата(salamander @ Mar 2 2007, 06:20 AM) View Post

Ну, и куда ты пропала? :-)


Я не пропала...енто ты пропала))) Или мы вместе...Обязательно надобно свидетьсяsmile.gif Может "суши"немся как нить? wink.gif

girldevil.gif

Цитата(Aya @ Mar 2 2007, 07:20 AM) View Post

Знаешь ли ты свои недостатки? Можешь перечислить?


Ага...могу быть упрямой и принципиальной (если меня разозлить), порой очень мнительная и иногда ужжасно ленивая...и если лень нападает на меня, то значит все....меня не застваишь что либо сделать...мне просто надо перетерпеть этот момент wacko.gif




Edited by EVIL, 02 March 2007 - 03:21 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users