Только что закончелась жеребьёвка первого круга Кубка УЕФА.
"Москва" сыграет с "Копенгагеном"
ЦСКА встретится со "Славеном"
Соперником "Спартака" стал остравский "Баник"
остальное позже вывешу
0
Кубок УЕФА 08-09
Started by el_bambino, Aug 29 2008 12:47 PM
6 replies to this topic
#1
Posted 29 August 2008 - 12:47 PM
#2
Posted 29 August 2008 - 01:05 PM
А вот и остальное ))
Группа 1
«Милан» (Италия) – «Цюрих» (Швейцария)
«Металлист» Харьков (Украина) – «Бешикташ» (Турция)
«Баник» (Чехия) – «Спартак» Москва (Россия)
«Герта» (Германия) – «Сент-Патрик» (Ирландия)
«Политехника» Тимишоара (Румыния) – «Партизан» (Сербия)
Группа 2
«Севилья» (Испания) – «Зальцбург» (Австрия)
«Вольфсбург» (Германия) – «Рапид» Бухарест (Румыния)
«Кайсериспор» (Турция) – ПСЖ (Франция)
«Сампдория» (Италия) – «Каунас» (Литва)
«Портсмут» (Англия) – «Витория Гимараэш» (Португалия)
Группа 3
«Маритиму» (Португалия) – «Валенсия» (Испания)
«Янг Бойз» (Швейцария) – «Брюгге» (Бельгия)
«Динамо» Загреб (Хорватия) – «Спарта» (Чехия)
«Манчестер Сити» (Англия) – «Омония» (Кипр)
«Нанси» (Франция) – «Мазеруэлл» (Шотландия)
Группа 4
«Наполи» (Италия) – «Бенфика» (Португалия)
«Эвертон» (Англия) – «Стандард» (Бельгия)
НЕК (Голландия) – «Динамо» Бухарест (Румыния)
«Беллинзона» (Швейцария) – «Галатасарай» (Турция)
«Расинг» (Испания) – «Хонка» (Финляндия)
Группа 5
«Апоэль» (Кипр) – «Шальке-04» (Германия)
«Бранн» (Норвегия) – «Депортиво» (Испания)
«Сетубал» (Португалия) – «Херенвен» (Голландия)
«Аустрия» (Австрия) – «Лех» (Польша)
«Литекс» (Болгария) – «Астон Вилла» (Англия)
Группа 6
«Славен» (Хорватия) - ЦСКА (Россия)
«Черно Море» (Болгария) – «Штутгарт» (Германия)
«Брондбю» (Дания) – «Русенборг» (Норвегия)
«Славия» (Чехия) – «Васлуй» (Румыния)
«Ренн» (Франция) – «Твенте» (Голландия)
Группа 7
«Тоттенхэм» (Англия) – «Висла» Краков (Польша)
«Аякс» (Голландия) – «Борац» (Сербия)
«Боруссия» Дортмунд (Германия) – «Удинезе» (Италия)
«Жилина» (Словакия) – «Левски» (Болгария)
«Копенгаген» (Дания) – «Москва» (Россия)
Группа 8
«Гамбург» (Германия) – «Униря» (Румыния)
«Нордсьялланд» (Дания) – «Олимпиакос» (Греция)
«Фейеноорд» (Голландия) – «Кальмар» (Швеция)
«Брага» (Португалия) – «Артмедиа» («Словакия»)
«Хапоэль» Тель-Авив (Израиль) – «Сент-Этьен» (Франция)
Группа 1
«Милан» (Италия) – «Цюрих» (Швейцария)
«Металлист» Харьков (Украина) – «Бешикташ» (Турция)
«Баник» (Чехия) – «Спартак» Москва (Россия)
«Герта» (Германия) – «Сент-Патрик» (Ирландия)
«Политехника» Тимишоара (Румыния) – «Партизан» (Сербия)
Группа 2
«Севилья» (Испания) – «Зальцбург» (Австрия)
«Вольфсбург» (Германия) – «Рапид» Бухарест (Румыния)
«Кайсериспор» (Турция) – ПСЖ (Франция)
«Сампдория» (Италия) – «Каунас» (Литва)
«Портсмут» (Англия) – «Витория Гимараэш» (Португалия)
Группа 3
«Маритиму» (Португалия) – «Валенсия» (Испания)
«Янг Бойз» (Швейцария) – «Брюгге» (Бельгия)
«Динамо» Загреб (Хорватия) – «Спарта» (Чехия)
«Манчестер Сити» (Англия) – «Омония» (Кипр)
«Нанси» (Франция) – «Мазеруэлл» (Шотландия)
Группа 4
«Наполи» (Италия) – «Бенфика» (Португалия)
«Эвертон» (Англия) – «Стандард» (Бельгия)
НЕК (Голландия) – «Динамо» Бухарест (Румыния)
«Беллинзона» (Швейцария) – «Галатасарай» (Турция)
«Расинг» (Испания) – «Хонка» (Финляндия)
Группа 5
«Апоэль» (Кипр) – «Шальке-04» (Германия)
«Бранн» (Норвегия) – «Депортиво» (Испания)
«Сетубал» (Португалия) – «Херенвен» (Голландия)
«Аустрия» (Австрия) – «Лех» (Польша)
«Литекс» (Болгария) – «Астон Вилла» (Англия)
Группа 6
«Славен» (Хорватия) - ЦСКА (Россия)
«Черно Море» (Болгария) – «Штутгарт» (Германия)
«Брондбю» (Дания) – «Русенборг» (Норвегия)
«Славия» (Чехия) – «Васлуй» (Румыния)
«Ренн» (Франция) – «Твенте» (Голландия)
Группа 7
«Тоттенхэм» (Англия) – «Висла» Краков (Польша)
«Аякс» (Голландия) – «Борац» (Сербия)
«Боруссия» Дортмунд (Германия) – «Удинезе» (Италия)
«Жилина» (Словакия) – «Левски» (Болгария)
«Копенгаген» (Дания) – «Москва» (Россия)
Группа 8
«Гамбург» (Германия) – «Униря» (Румыния)
«Нордсьялланд» (Дания) – «Олимпиакос» (Греция)
«Фейеноорд» (Голландия) – «Кальмар» (Швеция)
«Брага» (Португалия) – «Артмедиа» («Словакия»)
«Хапоэль» Тель-Авив (Израиль) – «Сент-Этьен» (Франция)
#3
Posted 31 August 2008 - 07:18 AM
Очень не привычно видеть Милан в кубке Уефа,но и это будет уроком.Надо настраиваться на каждый матч по максимуму
#4
Posted 31 August 2008 - 11:47 AM
Интересно, Спартак в своем нынешнем состоянии способен пройти Баник? ))
#5
Posted 01 October 2008 - 08:53 AM
ЦСКА обыграл вчера Славен и прошел дальше.
#6
Posted 01 October 2008 - 09:41 AM
Интересно какой состав Анчелотти выпустит на матч с Цюрихом,полурезервный наверняка
#7
Posted 24 May 2009 - 09:22 AM
Шахтер победил.Ура.Болел за них со стадии 1/4
0 user(s) are reading this topic
members, guests, anonymous users