Jump to content


- - - - -

Интервью #31 - Кошка и prosto_èjik


  • This topic is locked This topic is locked
90 replies to this topic

#1 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 10 September 2008 - 08:50 PM

Ёжааааа, столько хочется написать, но не могу люди смотрят
Ворчун ты наш, старый ворчун, хоть и ругаемся и ссоримся мы с тобой по 50 раз в день но всё равно концовка та же ... какая? ты знаешь )))
Впервые когда увидела тебя на форуме, подумала : какой грубый, безтактные, не терпеливый и безчуственный человек. Но потом после футбольного соберуна , гадание "сколько даш" и всё завертелось, пошло поехало.
Очень часто вспоминаю бегатню, как ты опаздывал на мой экзамен ))) и слежки скорой помощи воокруг нас . Может со стороны мы и выглядели глуппо, но у меня действительно есть что вспомнить. И всё же нет ты не грубый, не безтактные, терпеливый и очень чуствительный человечик для меня.
Ведь ты для меня просто д.....
©Кошка


heart.gif


Ежик,Ежик,ЕжикОдин из моих самых любимых юзеров.Впервые появившись на форуме я увидел его в теме про футбол.Он писал отчет о матче.Я заметил насколько грамотный человек этот Еж.А со временем познакомившись с ним понял,что это очень образованный и чистой души человек.Сроднило меня с ним еще и то,что он писал стихи как и я.Мы с ним возродили тему стихоплетство после долго затишья.Хочу сказать,что он всегда меня поддерживает,ругает,посылает на 3 буквы,но все это по делу.Хочу пожелать ему удачи,здоровья и большой и большой любви,которой он заслуживает.

Ты дышишь сердцем и душой,
И как ручей свой стих ты льешь,
Не надо грустить,подумай,постой.
Ведь ты же наш любимый Еж.

Удачи друг
©Миланфан


heart.gif


наш Ёжик..просто душа компании..всегда с улыбкой на лице..с превосходным чувством юмора..любит играть в футбол..часто в одной красовке))..также любит играть в кино..кстати и это у него получается отлично..главный мой соперник в этой игре))..любит слушать рок,в основном русский.вообщем смело утвержаю..Ёжик наш совсем не калючий..а очень даже мягкий..интервью заслужил он уже давно..(ЁЖ ,если я чё перепутал..ты мну простишь да??)
©Руслан 3Б


heart.gif


ОоООоО , про Ёжика написать, это …. =)))) Ничего плохого не подумай . В тот момент когда он появился на форуме , если честно, я его не долюбил. Почему то мне казалось, что он чей то мульт , и когда он меня добавил в мснку, я его проигнорировал) Потом дело было так - у нас набиралась футбольная команда, вот он и записался. Оставил мне свой номер , поговорили с ним , договорились , оказалось что он сосед ))) Встретились, поиграли футбол, вернулись и я его добавил в мснку. После этого часто общались , вместе играли футбол и часто он ворчал из-за чего то, хотя всегда мне говорил “Спасибо тебе , за твой позитифф я многим тебе обязан” . Хотя, в тот момент я не совсем понял к чему это он сказал...
Зимой, когда был крутой снег, я позвонил ему и позвал на Эльмляр, он не отказался, приехал и мы шагали с ним от Эльмляря до Сахила пешком , были мокрыми до ниточки ) Хоть и собирались пешком идти до Нариманова, но потом поняли что не потянем и сели на метро )))
Хороший друг, верный, любвиобильный, просто хороший человек!
Гоняйте вопросы, кого ждете ? Он ждет ваши вопросы )))))
©Хешерат


heart.gif


Маленькая прелесть, но с ужасно упрямым и капризным характером.
Простая, весёлая, отзывчивая (гарпызданма только)))))
Готова помочь всем, ей парой в службе спасение или психологом, а лучше психиатром работать.
Совершенно безотказный человек, не думает о себе только, о посторонних.
Помню ещё ребёнком была очень вынослива, если падала и каленко кровоточило, она поднималась и шла дальше. Друзей у неё нет она полагалась всегда на саму себя. Но иметь такого друга как она это наверное счастье для любого.
Она мне не сестра она мне большой друг. Хоть и далеки с ней мы немного, но ради неё готова на всё так же как и она, я просто уверенна в этом. С ней подолгу можно беседовать на любых темах, на разных языках, даже если не в силах будет объяснить, всегда смешно смотреть на её старания. Очень вспыльчива, но и быстро умеет схватывать ситуацию.
Эмоциональная. Не обидит даже и мухи, а если и обидит, то даже у мухи будет просить прощения ))
Долго могу говорить и говорить о ней, т.к о ней действительно есть что говорить. Лучше пусть отвечает на ваши вопросы.
© Комсомолка


heart.gif


Милая молодая девушка)совершеннолетняя)к тому же модер))и бывший админ baku.ws думаю она заслужила права на интервью)))Считаю у народа есть,что у неё спросить)Так, я за её интервью)
©Чакон


heart.gif


Ну вот и пришло время одного из моих самых любимых юзеров.Кошечка просто чистой души человек.В первый день пребывания на форуме мы не поладили.Но потом помирились и вдруг я себя нашел в ее форумской семье в роли братика.С этого момента и я стал ее звать сестричкой и так мы очень сблизились.Она всегда рядом,всегда скажет нужное слово,когда надо промолчит,когда надо скажет ласковую фразу.Вкупе с врожденной грацией и мягкостью,она очень сильная и рассудительная девушка.Ей немножко трудно в жизни,но она справляется.

Джигяр,скажу лишь одно.Днем или ночью,в зной или в холод всегда я готов тебя поддержать и помочь.Я ведь твой младший большой брат,а ты моя старшая маленькая сестра.Смысл этого знаем только мы,но в этом и весь фокус.Береги себя.
©Миланфан


heart.gif


Вот и первое интервью, посвященное паре. Я рада, очень рада, что это именна та пара, половинок которой я очень люблю.

Кошка и Ёжик.... в принципе, абсолютно несовместимые два полюса, но исключения лишь подтверждают правила! И мне очень приятно писать вступление именно для ВАШЕГО интервью!

Я не стану отписываться о том, как сильно я вас обоих люблю. Это вы и так знаете )))) Бывали времена, когда каждый по отдельности, а когда и в паре вы тратили своё время на меня, хотя могли бы его просто провести друг с другом. Я всё это помню и ценю!!!

От себя же лично хочу пожелать ВАМ всегда держаться друг друга. Помните, что настоящая ПАРА это не те, кто смотрят друг на друга, а те – кто смотрит в одну сторону. Восточная мудрость гласит: муж – это голова, а жена – шея. Хоть решение и принимает голова, но держится она на шее!!!

Ребята, любите, а главное – ЦЕНИТЕ и БЕРЕГИТЕ друг друга. Помните, что даже «самый тёмный лес в самое жуткое время» будетт по-детски безобидным , если пройти его ВМЕСТЕ!!!

С самыми наилучшими пожеланиями, искренним отношением к вам, -

Ваша, может уже и не FERRERO ROCHER, но Фарри точно!!!

©Ferrero Rosher


heart.gif


Пишу вступление сразу для двух близких мне людей,которых я очень люблю и уважаю.
Сначала Ежик.Познакомился я с Аббасом на футбольном матче,в котором я дебютировал и как игрок команды и как юзер форума Ейлендже.Сразу понравился как человек,прослеживались лидерские качества и словами не разбрасывался,а говорил по делу.По окончанию матча оказалось,что он еще и неплохо в футбол играет.После матча на форуме я стал свидетелем,уже ставшим традицией,послематчего его анализа и оценок игрокам.Все было объективно и с долей критики в адрес каждого.Далее я еще узнал,что Ежик так же как и я пишет стихи и мы с ним на некоторое время возродили тему Стихоплетство.Время шло,а у нас складывались дружеские отношения несмотря на 8 лет разницы.Сейчас он для меня просто_ежик

Кошка,Ника,маленькая старшая сестренкаВ первый день,когда она пришла на форум произошел небольшой конфуз.Я подшутил над ней в теме флирт,а получилось немного некрасиво и я послал ей ЛСку с извинениями и после этого у нас с ней начали складываться хорошие отношения.Она вписала меня в братья в теме Семья на ЕйленджеПомню,1 июня,когда мы собрались в музей я поздоровался с ней:"Привет сестра" и Ежик с обалдевшим взглядом спросил у меня:"Ты ее БРАТ?":)))На данный момент я и Кошка как родные брат и сестра,которые готовы всегда и в любую минуту помочь друг другу.

Ребята,я очень рад,что вы вместе и что у вас такие хорошие отношения.Иногда ссоритесь,но как же без этого,но в глубине души вы оба знаете,что все это из-за большой любви.Счастья вам и побольше светлых дней.Обнимаю обоих.
©Миланфан


heart.gif


Ну, вот и пришло время парного интервью. Открываю его для вас с большой радостью, потому что вы два человечка, которые ассоциируются у меня исключительно со всем радостным и положительным.
В начале мы все познакомились с Ёжей, очень хороший и весёлый парень. Долго он сидел на форуме в ожидании своей половинки. Помнится как то в теме «Аватары для форумчан» я запостила два аватара для Ёжика, на что он ответил мне что они совсем не для него. Но вот теперь дарю тебе их вновь! Ёжа, признайся, такую половинку можно было ждать годами…
ИзображениеИзображение

Если не ошибаюсь то началось всё с собируна в Ле Шераби… По крайней мере наше знакомство с Кошкой состоялось именно там! Первое впечатление… хм… я подумала ,что очень спокойная и милая девушка, а потом как то мы стали болтать в мснке. Помню, Улька даже мне по поводу одного вопроса посоветовал узнать мнение Кошки, вот так мы оба отметили, что она у нас большая умница.
Ребята за этот период вы стали для нас очень хорошими друзьями, как для меня, так и для Ульки. Берегите друг друга и цените каждую минуту, проведённую вместе, никогда не унывайте и с улыбкой справляйтесь со всеми жизненными трудностями. Жизнь прекрасна, потому что вы вместе и это самое главное! Можно пожелать вам много всяких пожеланий, но я скажу короче – желаю вам всего того же, что желаю и нам с Улькой. Мы вас ЛЮ!
Ну, я подумала, что раз уж открываю парное интервью, то надо и вступление написать парное, так что подписываюсь за нас двоих.
©Хешерат и Делайт


heart.gif


А это вам от всех нас:
Изображение

А теперь признайтесь, ведь вы хотите узнать о них больше!
Удачи вам, Колючий и Котёнок!




  • 0

#2 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 10 September 2008 - 09:18 PM

Комсомолка - сестрёнка, и всё таки люблю тебя smile.gif

Чакон коротко и ясно, спасибо всё равно приятно.

Миланфан джааааан мой большой младший братик, ценю всё то что ты для меня делал и твоё трепетное отношение как ко мне так и к моему выбору - моему Ёжике blush.gif

Ferrero Rosher сказать чесно? я прослезилась прочитав твоё вступление. Спасибо родная, у меня просто нет слов....просто камочек в горле и всё, при встречи просто расцелую kiss.gif

Хешерат и Делайт мои родные, мои дорогие мои обажаемые. О гюн олсун чтоб Хеш вернулся с армии и мы с Ёжиком написали для вас вступление. Фарашка, спасибо масулик, спасибо за старания. Спасибо за всё. maninlove.gif

Чесно говоря у меня нет слов, я ожидала интервью но чтоб такое .... Спасибо всем. giverose.gif С Ёжиком мы постараемся никого не подводить. От себя скажу люблю и буду любить всегда flirt.gif

Edited by Delight, 10 September 2008 - 09:26 PM.

  • 0

#3 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 11 September 2008 - 06:29 AM

Какое красивое интервью smile.gif)

Угурлу олсун smile.gif,
Н
  • 0

#4 Milanfan

Milanfan

    Мистер Ейлендже

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,177 posts
  • Time Online: 11d 6h 11m 7s

Posted 11 September 2008 - 07:43 AM

Хошбяхт оласузsmile.gif))

Первый вопросsmile.gif

Что больше всего цените в друг друге?
  • 0

#5 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 11 September 2008 - 10:13 AM

Цитата(Кошка @ Sep 11 2008, 01:18 AM) View Post

Ferrero Rosher сказать чесно? я прослезилась прочитав твоё вступление. Спасибо родная, у меня просто нет слов....просто камочек в горле и всё, при встречи просто расцелую kiss.gif


Если прослезилась, значит почувствовала то, что шло от моего сердца.

Вопрос ОБОИМ )) ........ что вам не нравиться во мне?
  • 0

#6 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 11 September 2008 - 06:22 PM

Вопрос Ёжу: ты очень ревнивый?)
  • 0

#7 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 11 September 2008 - 07:18 PM

Цитата(Naglaya @ Sep 11 2008, 09:29 AM) View Post

Какое красивое интервью smile.gif)

Угурлу олсун smile.gif,
Н


Спасибо джан, бум ждать вопросов giverose.gif

  • 0

#8 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 11 September 2008 - 07:27 PM

Цитата(Milanfan @ Sep 11 2008, 11:43 AM) View Post

Хошбяхт оласузsmile.gif))

Первый вопросsmile.gif

Что больше всего цените в друг друге?

Спасибо тебе от нас Меланчег....
Попробуем ответить на первый...
Ёжик:
Терпеливость и трудолюбие...Ведь не каждый выдержит мое каждодневное ворчание по поводу и без...smile.gif...
Кошечка:
Ценю искренность ко мне - т.к самое главное это и есть искренность в отношениях.

Edited by prosto_ejik, 11 September 2008 - 07:28 PM.

  • 0

#9 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 11 September 2008 - 07:37 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Sep 11 2008, 01:13 PM) View Post

Если прослезилась, значит почувствовала то, что шло от моего сердца.

Вопрос ОБОИМ )) ........ что вам не нравиться во мне?


Конечно почуствовала мась, спасибо есчё раз giverose.gif
Отвечаем.

Ёжа :
Фаришка,ты знаешь мое отношение к тебе.Могу сказать,одно.Ты слишком веришь людям.НЕ все то золото что блестит,И не все то правда что сказано по секрету Подумай Все остальное вроде в порядке
Кошка :
Не нравится то что ты слишком быстро веришь людям.... в наши то дни и быть такой даверчивой, нельзя мась.

П.С. чесные ответы - значит одинаково мыслим smile.gif
  • 0

#10 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 11 September 2008 - 07:54 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Sep 11 2008, 10:22 PM) View Post

Вопрос Ёжу: ты очень ревнивый?)

Да,и очень...Лучше меня не злить...
  • 0

#11 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 12 September 2008 - 05:36 AM

Ёжик - что для тебя значит слово "прости"?

Кошка - что для тебя важно в мужском характере?
  • 0

#12 Комсомолка

Комсомолка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 posts
  • :

Posted 12 September 2008 - 07:14 AM

1.Частая причина ваших ссор?
2.О чём можно говорить всю ночь на пролёт?
3.Не надоедает?

  • 0

#13 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 12 September 2008 - 08:23 AM

любви ...любви ...и ещё много много любви .....
1) кто из вас первым понял ,что нашёл половинку ?
2) кто из вас первым делает шаг для примирения после сор?
3)что бы хотелось вам изменить в характере своей половинки ?
я новенькая ..но читая посты кошки и ёжика ..даже между строк .читается нежность и трепет ... airkiss.gif giverose.gif
  • 0

#14 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 12 September 2008 - 08:46 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Sep 12 2008, 09:36 AM) View Post

Ёжик - что для тебя значит слово "прости"?

НЕ люблю бросаться этим словом...Я упертый...Но одна мысль о ней,всю упертость превращает в ничто...
  • 0

#15 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 12 September 2008 - 10:41 AM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Sep 12 2008, 08:36 AM) View Post

Кошка - что для тебя важно в мужском характере?


Уважение, терпение, понимание, мужественность, добрата и стремление.
  • 0

#16 Marseille

Marseille

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 401 posts
  • :

Posted 12 September 2008 - 02:13 PM

Собираетесь ли вы в будущем заводить домашних питомцев, то есть реальных кошек и ёжиков?))
  • 0

#17 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 12 September 2008 - 07:04 PM

Цитата(Комсомолка @ Sep 12 2008, 11:14 AM) View Post

1.Частая причина ваших ссор?
2.О чём можно говорить всю ночь на пролёт?
3.Не надоедает?

Ёжик
1. По знакам зодиака мы оба рогатые: она овечка я козел-вот и упираемся.Бьемся лбами.Прав-неправ все равно вперед и напролом.Намудрим и...Миримся...smile.gif
2.
Цитата(Комсомолка @ Sep 12 2008, 10:57 AM) View Post

13. О чем можно говорить или переписываться с любимым (с любимой)? Обо всё, главное без комплексов

Вот и ответ на вопрос,данный вами же...smile.gif...
3.Без перчинки жить не интересно... blum.gif

Кошка
1. Принцип
2. О самом искреннем и главное без комплексов )) как ты сама кое где ответила
3. Любимый человек не может надоесть, им наоборот не возможно насытиться


  • 0

#18 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 12 September 2008 - 07:13 PM

Цитата(langepas @ Sep 12 2008, 11:23 AM) View Post

любви ...любви ...и ещё много много любви .....
1) кто из вас первым понял ,что нашёл половинку ?
2) кто из вас первым делает шаг для примирения после сор?
3)что бы хотелось вам изменить в характере своей половинки ?
я новенькая ..но читая посты кошки и ёжика ..даже между строк .читается нежность и трепет ... airkiss.gif giverose.gif


Спасибо джан giverose.gif

Ёжа:
1. Я
2. Я
3. Я (шутко)
П.С. Я не хочу никого подстравивать под себя.Если она захочет,то сама изменится...


Кошка:
1.Он первый был )) после собирунчика форума зашёл и наглым образом заявил всему форуму, что я его кошка smile.gif я обалдела увидев это, потому что у нас и не было конкретных разговоров про симпатии друг к другу. Но теперь я рада что он такой вот наглый у меня... не было бы той наглости не была бы я сегодня с ним. blush.gif
2. Знаешь, мы не зацикливаемся на наших спорах и ссорах, и лично для меня, не важно кто первый, главное что шаг этот сделан из-за чистой и искренней любви друг к другу.
3. Ничего, я люблю его таким какой он есть со всеми его плюсами и минусами.

Edited by Кошка, 12 September 2008 - 07:25 PM.

  • 0

#19 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 12 September 2008 - 07:18 PM

Привет ребята, а уютно то как у вас flirt.gif
опишите пожалуйста каждый по одной ситуации которая больше всего запомнилась вам в вашем совместном времяпровождении? heart.gif
  • 0

#20 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 12 September 2008 - 07:36 PM

Цитата(Marseille @ Sep 12 2008, 06:13 PM) View Post

Собираетесь ли вы в будущем заводить домашних питомцев, то есть реальных кошек и ёжиков?))

Ёжик:
...Не знаю насчет кошки или ёжика,но живность у нас в доме будет обязательно...

Кошка:
Незнала что ёжики являются домашними питомцами )))
Если честно то не думала по этому поводу и поэтому немного затрудняюсь с ответом, ну думаю рано или поздно мы обзаведёмся ими smile.gif


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users