Jump to content


- - - - -

Интервью #31 - Кошка и prosto_èjik


  • This topic is locked This topic is locked
90 replies to this topic

#41 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 23 October 2008 - 09:25 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Oct 6 2008, 11:14 PM) View Post

Ух ты!!! И это всё я? ))) blush.gif blush.gif blush.gif

Вопрос: ну что, кто из нас троих был прав? blum.gif Будете теперь еще раз спорить с моей интуицией? wink.gif



Ёжа:
Давно и неправда..непомню ничего... И не я это был... smile.gif ...

Кошка:
Конечно же ТЫ blum.gif Кто спорил ? Я ? нееет ))) это всё он колючка dance.gif
  • 0

#42 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 23 October 2008 - 09:34 PM

Цитата(Delight @ Oct 21 2008, 03:48 PM) View Post

Привет мои дорогие! bye.gif Ну как поживаете? Чаем угостите? spruceup.gif

каждая пара мечтает об отдыхе вдвоём, а куда бы вы хотели поехать и какой вид отдыха предпочли бы? beach.gif


Ну здраствуй, здраствуй моя недорогая...smile.gif...присаживайся вон там на уголке,будем тебя чаем горячим обливать,сама знаешь за что..wink.gif... dance.gif
Ежык:
Если честно не люблю те места где много народа...Просто в лес,подальше от людей и чтобы около озера домик был....Ммм...Лепотааа....Здоровый отдых...
Кошка:
Как пара мы мечтаем просто быть вместе и не только в отдыхе, а всегда. Но есть у меня мечта заветная поехать с этим Ворчуном в Париж - город любви wub.gif


Пасиб за вопросы,в след раз приходи,мы тебя кофем обольем...smile.gif...тьфу ты,угостим!!!Во...

Edited by prosto_ejik, 23 October 2008 - 09:36 PM.

  • 0

#43 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 23 October 2008 - 09:38 PM

а вы всегда так доброжелательны? wink.gif

Edited by Delight, 23 October 2008 - 09:38 PM.

  • 0

#44 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 23 October 2008 - 09:51 PM

Цитата(Delight @ Oct 24 2008, 12:38 AM) View Post

а вы всегда так доброжелательны? wink.gif


Ёжа:
А что,не семейство колючих? wink.gif

Кошка:
))))) не для всех, только для самых нам близких людей airkiss.gif
  • 0

#45 Комсомолка

Комсомолка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 posts
  • :

Posted 25 October 2008 - 11:32 AM

1. Какую черту характера не терпите друг в друге?
2. Какая черта характера нравится больше всего?
  • 0

#46 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 09 November 2008 - 11:10 PM

Вопрос Ёжику:
Ёжааа, ай Ёжааа прЫветик! Неджесен? ты когда купишь Кошке белую пористую шоколадку?


Вопрос Кошке:
Никуся моя, приветик smile.gif как дела, коська? ну как дюшберешки? вкусные получились? может как нибудь приготовим вместе?




  • 0

#47 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 07:53 AM

Ой а у нас интервью есть оказымаечка biggrin.gif

Надо заглянуть как нибудь, когда колючка свободный будет wink.gif
  • 0

#48 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 16 December 2008 - 08:47 AM

Очень извиняюсь за такие поздние ответы...
Ёжа:
1.До ужаса ревнива...Один взгляд с моей стороны на старушку ,которая в 200 метрах от нас,как срабатывает сигнализация,воет сирена,откуда ни возьмись появляется группа захвата-и все это из-за какой то старушки.которую я еще не успел увидеть (из-за своего зрения)...представьте что же бывает если это не старушка....smile.gif
2.Преданность...

Кошка:
1. принципиальность, упрямство
2. их много всего тут не перечесть ))

Надеюсь больше не будем так задерживаться...smile.gif
  • 0

#49 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 16 December 2008 - 08:54 AM

Цитата(Delight @ Nov 10 2008, 02:10 AM) View Post

Вопрос Ёжику:
Ёжааа, ай Ёжааа прЫветик! Неджесен? ты когда купишь Кошке белую пористую шоколадку?
Вопрос Кошке:
Никуся моя, приветик smile.gif как дела, коська? ну как дюшберешки? вкусные получились? может как нибудь приготовим вместе?

Ответ Delight от Кошки и только smile.gif

1. Отвечу сама на вопрос который ты задала Ёже. Буду даже ставить троиточие для эфекта smile.gif Прывет... у него дела яхчи как всегда.... Кошке он купил белых шоколадок... и не одну... до сих пор сижу и попиваю чай с белой шоколадкой...воть так вот...

2. Привет сластёна, пасида у дела у меня хорошо, лучше не бывает. Обизаешь балаш, у мну все блюда вкусные )) Конечно вместе приготовим как-нибудь обязательно. giverose.gif
  • 0

#50 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 16 December 2008 - 12:42 PM

привет =)
по ходу ты работу нашла, я слышал.
кем работаешь? нравица?
  • 0

#51 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 16 December 2008 - 12:51 PM

Цитата(Morgot @ Dec 16 2008, 03:42 PM) View Post

привет =)
по ходу ты работу нашла, я слышал.
кем работаешь? нравица?


Приветик.
Правельно слышал ))
Да так работаю полотёром в будке, меня устраивает, свежий воздух, сижу на земле, сабаки меня любят yes.gif
Вакансия если будет я дам тебе знать, присоеденишся и тогда с нашей будки уже не трое будут сидеть на форуме, а четверо tease.gif yahoo.gif
Пасиб что зашёл ))
  • 0

#52 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 16 December 2008 - 01:20 PM

ну че за деццкий сад? я ж серьозно спрашиваю, интересуюсь,
а тебе все хиханьки да хаханьки..
вакансия ваше мне ни к чему..

всегда пжлста
  • 0

#53 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 16 December 2008 - 01:51 PM

Цитата(Morgot @ Dec 16 2008, 04:20 PM) View Post

ну че за деццкий сад? я ж серьозно спрашиваю, интересуюсь,
а тебе все хиханьки да хаханьки..
вакансия ваше мне ни к чему..

всегда пжлста


Не бибижайся smile.gif настрик просто холосый был.
Я работаю в одной турестической компании, офис менеджером.
А про вакансию я пошутила ))

П.С. тебе giverose.gif
  • 0

#54 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 11 February 2009 - 11:42 AM

Ну привет мои дорогие!
как у вас дела?
вот мне интересно - а вы уже приготовили подарки на день святого валентина друг для друга? не надо писать какие именно smile.gif
  • 0

#55 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 13 February 2009 - 11:19 AM

Цитата(Delight @ Feb 11 2009, 02:42 PM) View Post

Ну привет мои дорогие!
как у вас дела?
вот мне интересно - а вы уже приготовили подарки на день святого валентина друг для друга? не надо писать какие именно smile.gif


Ну здравствуй. Нормально всё, спасибо.
Нет конечно же, а что это за день вообще ? wink.gif

Спасибо что зашла.

  • 0

#56 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 19 February 2009 - 05:13 AM

Кошечка..

вот, ты столько знаешь об Исламе, и мне интересно читать твои посты (чаще всего smile.gif) у меня такой вопрос:

являются ли законы ислама частью вашей жизни, твоей и твоего супруга??

прежде, чем совершить какой либо поступок, задумываешься ли ты о дозволенном Аллахом или нет??

где вы познакомились с Ежиком? smile.gif и как все переросло в любовь ?? и как все закончилось браком?? как он тебе признался smile.gif??


спасибо giverose.gif
  • 0

#57 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 20 February 2009 - 08:35 AM

Цитата(SUGARGIRL @ Feb 19 2009, 08:13 AM) View Post

Кошечка..

вот, ты столько знаешь об Исламе, и мне интересно читать твои посты (чаще всего smile.gif) у меня такой вопрос:

являются ли законы ислама частью вашей жизни, твоей и твоего супруга??

прежде, чем совершить какой либо поступок, задумываешься ли ты о дозволенном Аллахом или нет??

где вы познакомились с Ежиком? smile.gif и как все переросло в любовь ?? и как все закончилось браком?? как он тебе признался smile.gif??
спасибо giverose.gif



Спасибо большое, мне тоже очень интересно бывает читать твои посты.

Очень интересные вопросы ты мне задала, знаю эти вопросы многих интересуют, но мало кто может набраться смелости спросить это.

Сама живу я по Шариату и стараюсь, не нарушать его законы, но не могу сказать что я не грешна, как и любой человек, у меня тоже бывают ошибки.
Начну с того что я не в состою в браке, пока, но в скором будущем буду ИншАллах.
Семья - для меня очень святое. И допустить не понимание в нашей семье будущей я не могу, поэтому считаю что для того ответственного шага мне нужно было время узнать лучше моего любимого человека, почти год как мы знакомы и за всё это время я в нём увидела человека с котором могу идти по жизни вместе рука об руку смело, не боясь с нм жить в бедности и в богатстве, в здравии и болезни.
И конечно же прежде, чем совершить какой либо поступок я задумываюсь о нём, хорошо это или плохо, задумываюсь об Аллахе, но порой шайтан иногда сбивает с пути истинного, но я не перестаю молить о прощении и делать гусул. Но всё равно, душа моя была не спокойна пока я не пообщалась с одной очень старой молла ханум, что живёт в Стамбуле, которое в своё время была мне отличным педагогом в медресе по фарси. Она же мне сказал: "что любовь, способная на многое, любовь приводит нас к плохим и хорошим делам, ты не сделала ничего грешного, спокойно любишь своего будущего супруга " Этим я немного успокоилась, но всё равно задумываюсь прежде чем совершить какой либо шаг.
С Ёжиком мы познакомились на этом форуме, я прибыла сюда новым пользователем, а он на то время был старичком этого форума, и сказать честно меня он невзлюбил, и считал выскочкой, задевал мои посты и темы ))) Но потом состоялся собирунчик где ребята играли в футбол а девочки пошли болеть за них, и меня тоже взяли с собой. Там он меня увидел, и я его (можно сказать что это была любовь с первого взгляда) затем через день он по наглому (наглость второе счастье говорят - не верь, потому что оно первое))) ) написал на форуме что я его и больше не чья, меня это вывело из себя, но признаться где то в глубине души было приятно. Ну дальше пошло поехало, закрутилось, завертелось и привело к тому, что мы готовы шагнуть твёрдым шагом в то, что для меня является святым - в семью.

Спасибо большое за вопросы и за то что заглянула, заходи ещё, это тебе giverose.gif
  • 0

#58 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 21 February 2009 - 07:12 PM

ну, вот я опять к тебе..ты сказала заходи еще kiss.gif

да, интереный ответ интересной особы..

значит ты знаешь фарси и турецкий?? да?

вполне возмоожно ты знаешь что такое молитва "истихара" ..а ты совершала Истихару для того, чтоб опредилиться как быть с ежиком??

твое отношение к хиджабу и почему не носишь?? извини за такой как сказать "раф квешчн" ..

спасибо..
  • 0

#59 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 23 February 2009 - 05:05 AM

Цитата(SUGARGIRL @ Feb 21 2009, 10:12 PM) View Post

ну, вот я опять к тебе..ты сказала заходи еще kiss.gif

да, интереный ответ интересной особы..

значит ты знаешь фарси и турецкий?? да?

вполне возмоожно ты знаешь что такое молитва "истихара" ..а ты совершала Истихару для того, чтоб опредилиться как быть с ежиком??

твое отношение к хиджабу и почему не носишь?? извини за такой как сказать "раф квешчн" ..

спасибо..


Всегда рада тебе airkiss.gif

И турецкий и фарси, я родилась и выросла в Турции flirt.gif

Конечно джан, все его три вида даже, и намаз-истихар и на чётках и до сна. Последний для меня намного больше имеет значение, т.к. сны мои никогда пустыми не бывают (незнаю можно ли это отнести к дару). Но я не отношусь к истихару как к обязанности, истихар - это просто совет с Аллахом. Как сказано в одном хадисе : «Тот, кто советуется с Аллахом, не ошибется». Вот и я стараюсь не ошибаться.

Отношение к хиджабу у меня отличное, но к моему огромному сожаления я не ношу хиджаб, т.к. семья моя не согласилась чтобы я носила хиджаб, увы...

Тебе спасибо за интересные вопросы giverose.gif

Edited by Кошка, 23 February 2009 - 05:07 AM.

  • 0

#60 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 25 February 2009 - 06:45 AM

вот такой случай

девушка встречалась с парнем 10 лет..ругались, любили, расставались, он бывало гулял, ден ее радовал, а другой мог бы даже руку поднять..но все равно он как собака на длинной привязи возвращался к ней и до сих пор с ней...теперь она в Австралии, переехала, незамужем..он на день ее варенья укатил к ней (кстати бабок у него куры не клюют, красиво сложен, мат и сестра "лачарки") и теперь говорит, что покупает дом в Австралии, собираетса бизнесом там заниматься и преедлагает ей выйти за него замуж,,,за все "побои" извиняется..

она, молитса 5 раз в день, он моложе нее..

она помолилась истихара перед сном и помолилась Аллаху показать ей путь "как же быть?ь..

все ок, только вот когда он злой он может быть бескрайне диким..

она мне сказала, что во сне она увидела двоих..его и другого парня, за которого она хочет выйти (он ее новый друг, но там только общение, и он ей ничего не намекал) и ее экс бойфрэнд..

день был нормальным..поехала она снним на мероприятие какое то,,,он был он добрым этот день, вроде б никаких разочерований в этот ден..

теперь мы оба сидим и думаем..как же это понять?? как понять как быть??

она на самом деле хочет богатого,,ну вот побои заставлают ее тормозить

что ты думаешь по этому поводу?? кка можно понять как поступить после истихара?? я не такой знаток в Исламе как ты машАллах..

спасибо.. thankyou.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users