Jump to content


- - - - -

Опиши своё настроение


  • You cannot reply to this topic
624 replies to this topic

#521 Пушистое Зло

Пушистое Зло

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 posts
  • Time Online: 3d 13h 39m 18s

Posted 28 February 2012 - 08:57 PM


Можешь называть меня тётенька....я многогранная личность (недаром я стакан напоминаю)

ой.....................................................................редко ,когда в жизне не удаётся придумать в ответ..........ну истякян гой ,истякян олсун)))))))))))))))))НЯТЯР МЯСЛЯХЯТДИ (гудрят демишкян)

надо мне тоже свою маму позвать на форум, только, лучше я этого делать не буду :spiteful:

давайте давайййййййте......будет весело)))
  • 2

#522 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 28 February 2012 - 09:12 PM

Зло будет весело всем кроме меня, + она у меня знаешь какая, не такая как твоя мама, она у меня обижалкина (((((((((((( мне потом за каждый пост будет влетать (
  • 1

#523 Пушистое Зло

Пушистое Зло

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 posts
  • Time Online: 3d 13h 39m 18s

Posted 28 February 2012 - 09:14 PM

Зло будет весело всем кроме меня, + она у меня знаешь какая, не такая как твоя мама, она у меня обижалкина (((((((((((( мне потом за каждый пост будет влетать (

мамы это святое....нервы тоже....моя мама тоже обижалкина самтаймс))))))))))только ей не говори ,что я тебе сказала ;)
  • 2

#524 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 28 February 2012 - 09:24 PM

Н-да....хорошо что я свои корни раз в неделю вижу.....да нет не подумайте, я их очень сильно люблю...просто их слишком много в моей жизни))))) я взрослый мужик, и как то напрягает когда маман говорит: *Оденься потеплее а то заболеешь, скушай супчик, а то весь уже исхудал на сухом пайке.....и т.д.* Поневоле возврощаешся мыслями в детство когда она в садик заставляла колготки одевать))))) До сих пор вспоминаю когда я сухожилие порвал на ноге и пришли мои подчиненные наведать меня, а маман достала альбом с моими детскими фотками и давай им показывать мои фотки.....блин представляю что до сих пор на работе говорят))))))
  • 5

#525 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 28 February 2012 - 09:29 PM

мамы это святое....нервы тоже....моя мама тоже обижалкина самтаймс))))))))))только ей не говори ,что я тебе сказала :wink:

согласна)))) не скажу не переживай я труп

но мне тут без своей мамы будет хорошо

Н-да....хорошо что я свои корни раз в неделю вижу.....да нет не подумайте, я их очень сильно люблю...просто их слишком много в моей жизни))))) я взрослый мужик, и как то напрягает когда маман говорит: *Оденься потеплее а то заболеешь, скушай супчик, а то весь уже исхудал на сухом пайке.....и т.д.* Поневоле возврощаешся мыслями в детство когда она в садик заставляла колготки одевать))))) До сих пор вспоминаю когда я сухожилие порвал на ноге и пришли мои подчиненные наведать меня, а маман достала альбом с моими детскими фотками и давай им показывать мои фотки.....блин представляю что до сих пор на работе говорят))))))

колготы это же хорошо!!! я своему мч грю что ему куплю колготы когда замуж за него выйду сейчас просто тратится не хочу, все равно не оденет а так я прослежу!!

ну вообще Тутушенька! сочувствую! и нам потом фотки покажи! мы тоже будет про тебя говорить, хотя мы и так только о тебе и говорим. в какую тему не зайдешь везде твой след оставляем ))))))))))))
  • 3

#526 Пушистое Зло

Пушистое Зло

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 posts
  • Time Online: 3d 13h 39m 18s

Posted 29 February 2012 - 06:19 AM

Н-да....хорошо что я свои корни раз в неделю вижу.....да нет не подумайте, я их очень сильно люблю...просто их слишком много в моей жизни))))) я взрослый мужик, и как то напрягает когда маман говорит: *Оденься потеплее а то заболеешь, скушай супчик, а то весь уже исхудал на сухом пайке.....и т.д.* Поневоле возврощаешся мыслями в детство когда она в садик заставляла колготки одевать))))) До сих пор вспоминаю когда я сухожилие порвал на ноге и пришли мои подчиненные наведать меня, а маман достала альбом с моими детскими фотками и давай им показывать мои фотки.....блин представляю что до сих пор на работе говорят))))))

коготочки ;) а нашего заставляли кальсоны одевать....ой и колготки))))джааааан как сейчас помню брата,маленкий,худенький,в шортиках джинсовых и черных колготках,утииии такой сладкий был...кстате скажу вам,у него до сих пор привычка одевать.....кальсоны))))и очень хорошая прывычка на мой взгляд
  • 2

#527 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 29 February 2012 - 07:50 AM

А мне, когда в детстве колготы надевали, я их выходя из дома сразу снимал и прятал в специальном тайнике))))) Еще я не любил сандалии и называл их скандалики, представляете почему?))) А теперь я ношу только чулки с поясом)))))
  • 4

#528 Пушистое Зло

Пушистое Зло

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 posts
  • Time Online: 3d 13h 39m 18s

Posted 29 February 2012 - 07:58 AM

А мне, когда в детстве колготы надевали, я их выходя из дома сразу снимал и прятал в специальном тайнике))))) Еще я не любил сандалии и называл их скандалики, представляете почему?))) А теперь я ношу только чулки с поясом)))))

вам удавалось обмануть маму....нашу не так просто провести было....((((потерянное детство прям))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#529 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 29 February 2012 - 08:31 AM

коготочки :wink: а нашего заставляли кальсоны одевать....ой и колготки))))джааааан как сейчас помню брата,маленкий,худенький,в шортиках джинсовых и черных колготках,утииии такой сладкий был...кстате скажу вам,у него до сих пор привычка одевать.....кальсоны))))и очень хорошая прывычка на мой взгляд

джааанн )))))))))) мальчики в колготах симпотна выглядят )) мой буд.сын тож колготы носить буит)))
я тоже так думаю, хорошая, главное, чтоб ему тепло было))))

А мне, когда в детстве колготы надевали, я их выходя из дома сразу снимал и прятал в специальном тайнике))))) Еще я не любил сандалии и называл их скандалики, представляете почему?))) А теперь я ношу только чулки с поясом)))))

...и туфли ))))))))))))))) а рядом Туту) в таких же чулках........)
  • 2

#530 Пушистое Зло

Пушистое Зло

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 posts
  • Time Online: 3d 13h 39m 18s

Posted 29 February 2012 - 08:37 AM

джааанн )))))))))) мальчики в колготах симпотна выглядят )) мой буд.сын тож колготы носить буит)))
я тоже так думаю, хорошая, главное, чтоб ему тепло было))))

мой будет жить с бабушкой своей))она знает как с детьми надо)))))я слишком баловать буду их....я слишком хорошая буду((((
  • 1

#531 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 29 February 2012 - 08:46 AM

мой будет жить с бабушкой своей))она знает как с детьми надо)))))я слишком баловать буду их....я слишком хорошая буду((((


не поняла .... в смысле ?........а их бабушка слишком плохая будет ?? а ты спросила у их бабушки ...она их возьмёт к себе жить ??))
  • 2

#532 Пушистое Зло

Пушистое Зло

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 posts
  • Time Online: 3d 13h 39m 18s

Posted 29 February 2012 - 08:47 AM

не поняла .... в смысле ?........а их бабушка слишком плохая будет ?? а ты спросила у их бабушки ...она их возьмёт к себе жить ??))

знаю одно дедушка с удовольствием возьмет их жить....ээээээ мама бясти!!!!!!! :picknose:
  • 1

#533 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 29 February 2012 - 08:49 AM

мама ??????....... :O ... у Зла мамы нету ?? Зло сирота :roulette:
  • 1

#534 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 29 February 2012 - 08:49 AM

мой будет жить с бабушкой своей))она знает как с детьми надо)))))я слишком баловать буду их....я слишком хорошая буду((((

зря зря зря это ты, с детьми незя быть хорошей(( они на голову сядет, так что ты правильно поступаешь, к
Тирамису отправишь их и будешь видеть их по выходным.
тебе везет, а вот мне придется самой своих воспитывать, но это ничего, я то не очень добрая, надеюсь очень. ну вообще себя я все равно буду любить больше, я эгоистка............ так что сначала маме потом детям...

ну вот мне мама сказала, что она будет бабушкой по выходным и чтобы я ей своих оболтусов не приводила в другие дни........................................ какой ужас, остается тока няньки, а я няням я детей не доверю.............


вообще мне оч нрава малыши, они такие сладкие, пока не писают не какают и не воняют (((( люблю детей до 5 лет, после 6 с ними немного скучно.............................
  • 0

#535 Пушистое Зло

Пушистое Зло

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 posts
  • Time Online: 3d 13h 39m 18s

Posted 29 February 2012 - 08:56 AM

зря зря зря это ты, с детьми незя быть хорошей(( они на голову сядет, так что ты правильно поступаешь, к
Тирамису отправишь их и будешь видеть их по выходным.
тебе везет, а вот мне придется самой своих воспитывать, но это ничего, я то не очень добрая, надеюсь очень. ну вообще себя я все равно буду любить больше, я эгоистка............ так что сначала маме потом детям...

ну вот мне мама сказала, что она будет бабушкой по выходным и чтобы я ей своих оболтусов не приводила в другие дни........................................ какой ужас, остается тока няньки, а я няням я детей не доверю.............


вообще мне оч нрава малыши, они такие сладкие, пока не писают не какают и не воняют (((( люблю детей до 5 лет, после 6 с ними немного скучно.............................

мама моя тоже сказала,что только по выходным ,ещщи зато мужа мама тоже будет нечётный гюнляр)))))......не не я люблю с детишками дружить,прикалываться,баловать.....слушать детский лепет....но там подмыть,ночью втать и т.д. эт я могу....если надо встану......а так дети цветы жизни,собери бабушке подари)))))))))))))хехехехехе
  • 1

#536 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 29 February 2012 - 09:00 AM

мама моя тоже сказала,что только по выходным ,ещщи зато мужа мама тоже будет нечётный гюнляр)))))......не не я люблю с детишками дружить,прикалываться,баловать.....слушать детский лепет....но там подмыть,ночью втать и т.д. эт я могу....если надо встану......а так дети цветы жизни,собери бабушке подари)))))))))))))хехехехехе

оо Зло ты права, как хорошо, что существуют свекрови, вот куда детей можно отправить, они никогда не откажут! ))) еще похвалишь их комплиментами типа какой у вас сын хороший, воспитанный, манеры знает, так хорошо себя ведет, весь в маму, ой как я хочу чтобы мой малыш был такой же как ваш сын, и все бабаня расстает, клюнет,и забирет малыша ))))))))))))))))))))))))))))) аххх мечта))))))))))))))) главное чтоб муж не раскусил, у меня мч вредный, знает меня как облупленную (((

вот вот, подмыть встать, а когда я всю ночь не спала без настрика а ребенок орет орет орет. уууууууууууууууу (( с ума сойти, и какие из нас мамы выйдут..........

если мой мч прочтет это, скажет что я не готова становится к мамой ((
  • 2

#537 Пушистое Зло

Пушистое Зло

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 116 posts
  • Time Online: 3d 13h 39m 18s

Posted 29 February 2012 - 09:04 AM

оо Зло ты права, как хорошо, что существуют свекрови, вот куда детей можно отправить, они никогда не откажут! ))) еще похвалишь их комплиментами типа какой у вас сын хороший, воспитанный, манеры знает, так хорошо себя ведет, весь в маму, ой как я хочу чтобы мой малыш был такой же как ваш сын, и все бабаня расстает, клюнет,и забирет малыша ))))))))))))))))))))))))))))) аххх мечта))))))))))))))) главное чтоб муж не раскусил, у меня мч вредный, знает меня как облупленную (((

вот вот, подмыть встать, а когда я всю ночь не спала без настрика а ребенок орет орет орет. уууууууууууууууу (( с ума сойти, и какие из нас мамы выйдут..........

если мой мч прочтет это, скажет что я не готова становится к мамой ((

да да главное подход к свекрови)))))))))))))))))) (биз еле данышдыг елэ бил ки 10 дефэ эрэ гетмишик,гыыы)


мдяяяя мамы из нас,"иди и выкинь"
  • 1

#538 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 29 February 2012 - 09:12 AM

да да главное подход к свекрови)))))))))))))))))) (биз еле данышдыг елэ бил ки 10 дефэ эрэ гетмишик,гыыы)


мдяяяя мамы из нас,"иди и выкинь"

вот вот ((((((((((( ниче еще сходим, нам 1 раза хватит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дадада это сейчас мы "иди и выкинь" как появятся детки, мы с радостью будем менять им памперсы, мыть подмывать, и все такое................ ))))))))))))))))))))))))))))))))) даже к бабушкам ревновать их будем...
  • 1

#539 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 29 February 2012 - 09:14 AM

вы уже определитесь .... !!!
  • 2

#540 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 29 February 2012 - 09:16 AM

вы уже определитесь .... !!!

скорее мир перевернется чем мы определимся )))))))))))))))
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users