Jump to content


- - - - -

Pоды


  • You cannot reply to this topic
40 replies to this topic

#21 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 March 2009 - 02:45 PM

Цитата(Happy @ Mar 2 2009, 11:51 AM) View Post

у меня вообще получилось с корабля на бал. Была в отъезде, воды отошли в гостинице biggrin.gif в 6 утра все началось и в 6:22 вечера я родила)) Муж был рядом, поддерживал, а когда наш малыш пискнул мы с ним от счастья разрыдались))) схватки это, конечно, неприятно, я терпела, не закричала ни разу, только чуть кровать не поломала)))) короче, я бы так десятерых родила)))



Бяхтявяр good.gif
  • 0

#22 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 02 March 2009 - 06:25 PM

Цитата(Aya @ Mar 2 2009, 05:45 PM) View Post

Бяхтявяр good.gif

Джан Ая сен яман яралысан... понимаю ....
  • 0

#23 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 02 March 2009 - 06:39 PM

Что все так сложно????Черт...Говорят,только первые,правда???К чему готовиться...?



  • 0

#24 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 02 March 2009 - 07:38 PM

первые конечно сложнее, чем вторые обычно =) Вторые роды намного быстрее первых =) советую вообще нерожавшим в эту тему не заходить =))))))
  • 0

#25 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 02 March 2009 - 08:28 PM

полностью согласна с ДМ ..не то большинство откажется рожать
  • 0

#26 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 02 March 2009 - 09:17 PM

Цитата(Happy @ Mar 2 2009, 10:51 AM) View Post

у меня вообще получилось с корабля на бал. Была в отъезде, воды отошли в гостинице biggrin.gif в 6 утра все началось и в 6:22 вечера я родила)) Муж был рядом, поддерживал, а когда наш малыш пискнул мы с ним от счастья разрыдались))) схватки это, конечно, неприятно, я терпела, не закричала ни разу, только чуть кровать не поломала)))) короче, я бы так десятерых родила)))


Молодец)))

А по теме..волков бояться в лес не ходить, я не боюсь))))
  • 0

#27 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 03 March 2009 - 07:25 AM

И я не боюсь. Лишь бы естественным путем...
  • 0

#28 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 03 March 2009 - 09:55 PM

раньше я как то боялась, а теперь поняла что в принципе ничего страшного и нет smile.gif не боюсь.
наверно нет большего счастья чем дать жизнь своему малышу!
  • 0

#29 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 04 March 2009 - 12:11 AM

Цитата(Delight @ Mar 4 2009, 12:55 AM) View Post

раньше я как то боялась, а теперь поняла что в принципе ничего страшного и нет smile.gif не боюсь.
наверно нет большего счастья чем дать жизнь своему малышу!



Ай молодец, нужно руководствоваться такими принципами становясь матерью.
  • 0

#30 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 02 April 2009 - 09:13 PM

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Mar 2 2009, 01:38 PM) View Post

первые конечно сложнее, чем вторые обычно =) Вторые роды намного быстрее первых =) советую вообще нерожавшим в эту тему не заходить =))))))


вот вот верно, второй раз легче и быстрее, а вот заходить надо в эту темку smile.gif), я на своей беременности все все читала, и уже имелa представление о том, как все бывает, читала много сташного тоже, но все равно помогает, можно найти что то поучительное..а без страха ни в какую в первый раз smile.gif

я забыла спросить, девчата, а у кого то было швы? sad.gif( cray.gif

Edited by SUGARGIRL, 02 April 2009 - 09:13 PM.

  • 0

#31 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 02 April 2009 - 09:35 PM

канеш были =) и первый и второй раз =) дети крупные оч =)))
  • 0

#32 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 03 April 2009 - 01:07 AM

Цитата(SUGARGIRL @ Apr 3 2009, 12:13 AM) View Post

вот вот верно, второй раз легче и быстрее, а вот заходить надо в эту темку smile.gif), я на своей беременности все все читала, и уже имелa представление о том, как все бывает, читала много сташного тоже, но все равно помогает, можно найти что то поучительное..а без страха ни в какую в первый раз smile.gif

я забыла спросить, девчата, а у кого то было швы? sad.gif( cray.gif



14 swoon.gif
  • 0

#33 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 03 April 2009 - 01:17 AM

у меня тоже были на первом cray.gif , но не помню сколько, были глубокие и очень больно было ходить, сидеть.. cray.gif
  • 0

#34 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 03 April 2009 - 10:21 AM

при первых 2 шва было ..а вот дочка кесаревым сечением на свет появилась так что швы косметические и их невидно )))))
  • 0

#35 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 03 May 2009 - 03:30 AM

а у нас тут могут оставить малыша с тобой в комнате, такая тумбочка на колесиках с полочками, на ней пластмассовая коробка, чтоли не знаю как назвать..ну там малыш, а в полочке памперсы, вазелин..больница дает, но снимает все со страховки..я как родила не отдала своих малюток ..сама училась и медсестер как пеленать, и все такое smile.gif ..не спала, а смотрела на мальчика своего ..такое счастье это!!

а мальчику моему сделали обрезание на второй день после рождения ..только не пугайтесь, это не то что в Баку..увезли малыша на пол часа или час..привезли тихого маличика, котортх хотел есть smile.gif открыла посмотрела -ничего не было..ни крови..ничего..не раны..не знаю как сделали..я 5 дней толко покрывала вазиленом с бинтом потом надевала на него памперс.на 5ый ден пошли к врачу на осмотр..врач сказал все уже можешь одевать памперц без накладывания бинта ..

моя подружка в саудии замужем у нее точь в точь так было в комнате, условия и конечно же процецц обрезания..не плакал ничего,,и крови не было..

если кому интерсно могу посмотреть СиДи, могу откапать фотку и показать кроватку дочурки у себя в комнате после родов ..с мальчиком почти все на камере
  • 0

#36 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 03 May 2009 - 12:21 PM

Цитата(SUGARGIRL @ May 3 2009, 06:30 AM) View Post

а у нас тут могут оставить малыша с тобой в комнате, такая тумбочка на колесиках с полочками, на ней пластмассовая коробка, чтоли не знаю как назвать..ну там малыш, а в полочке памперсы, вазелин..больница дает, но снимает все со страховки..я как родила не отдала своих малюток ..сама училась и медсестер как пеленать, и все такое smile.gif ..не спала, а смотрела на мальчика своего ..такое счастье это!!

а мальчику моему сделали обрезание на второй день после рождения ..только не пугайтесь, это не то что в Баку..увезли малыша на пол часа или час..привезли тихого маличика, котортх хотел есть smile.gif открыла посмотрела -ничего не было..ни крови..ничего..не раны..не знаю как сделали..я 5 дней толко покрывала вазиленом с бинтом потом надевала на него памперс.на 5ый ден пошли к врачу на осмотр..врач сказал все уже можешь одевать памперц без накладывания бинта ..

моя подружка в саудии замужем у нее точь в точь так было в комнате, условия и конечно же процецц обрезания..не плакал ничего,,и крови не было..

если кому интерсно могу посмотреть СиДи, могу откапать фотку и показать кроватку дочурки у себя в комнате после родов ..с мальчиком почти все на камере



Кроватка эта называется кювет. У нас кажется тоже этот метод уже приняли. Мне приносили всего на пару часов.
  • 0

#37 Чары и Месть

Чары и Месть

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 107 posts
  • :

Posted 04 May 2009 - 07:45 PM

Сам не рожал пока еще.И не планирую в ближайшую жизнь.Так что извините,если лезу не в свое дело-)
Я насчет присутствия мужа.Мужчины,могут присутствовать.Дуть в лицо,держать нежно за руку,платочком убрать крупинки пота со лба благоверной,которая вот-вот осчастливит-)И в конце в духе жанра разрыдаться+потерять дар речи+упасть в обморок от счастья и облегчения=_)Понимаю,задача не из легких поддерживать жену в столь трудные и трогательные минуты..муки..ну ну-)
Но не советую стоять рядом с мамачой.Созерцание внутренностей любимой в дальнейшем может отрицательно влиять на эрекцию.

И мое мнение (как и мнение большинства моих друзей)-Лучшее,что мужчина может делать для своей беременной жены-найти хорошего окушера.Большего не надо.Имхо.

И в завершение выставлю цитату-)

Цитата
Aish: рожать? да нет, не боюсь я боли
Aish: хотя можно будет перед началом мужу по яйцам двинуть
Aish: чтобы мне не так обидно было одной терпеть! )


Терпеть все равно придется только ей-)
Всем счастливых родов,дамы-)
  • 0

#38 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 06 May 2009 - 07:02 AM

Чары и Месть,
а внутренности вам никто и не покажет, мущину ставят с такой стороны и под таким углом ,что видно вам ничего не будет =) и еще простынкой закрывают так шо не бАись =))))

  • 0

#39 Чары и Месть

Чары и Месть

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 107 posts
  • :

Posted 06 May 2009 - 08:02 AM

Девушка Мефистофеля,
Ну..если ты обещаешь..-))То хорошо,ладно-)Приду-)

  • 0

#40 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 25 June 2011 - 06:03 AM



Смотрю и рыдаю с утра :cry:
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users