Jump to content


- - - - -

Чудеса в нашей жизни


  • You cannot reply to this topic
26 replies to this topic

#21 Pуслан ЗБ

Pуслан ЗБ

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 839 posts
  • :

Posted 28 October 2008 - 09:59 PM

чудеса случаются каждый день..

но самое главное чудо.. ЖИЗНЬ.. если присмотрется, то каждый день жизнь нам дарит сплошные чудеса, надо только увидеть их))

то что МЫ встали утром и вышли из дома..то что мы дышим, чувствуем запахи, то что мы видим .. то что переживаем..всё это чудеса..))

p.s..травкой я не балуюсь)))))
  • 0

#22 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 28 October 2008 - 10:10 PM

чудо для меня каждое утро видеть улыбающиеся лица моих малышей
  • 0

#23 Мескалин

Мескалин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • :

Posted 29 October 2008 - 07:11 PM

Оффтоп!

Edited by Кошка, 29 October 2008 - 07:20 PM.

  • 0

#24 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 04 December 2008 - 06:01 PM

Третье чудо
Молитва – это настоящая жизнь души.
Настал черед идти в армию. Не охота – страшные рассказы, время плохое, байки о дедовщине и тд. Паника у матери, но долг есть долг, особенно если касается Родины. От денег отказался, телефон не взял, но как и полагается по традиция семьи – в дорогу молитвы. От этого не откажешься. Скажу их действия были ощутимы на столько что можно только удивляться. Я дрался меня не цепляли, не подчинялся – меня просто не замечали, одно единственное но что много работы было. Из-за того, что владел художественным ремеслом – попал по случайности в клуб, а может опять молитвы и это не случайность. И мне предвещало постоянные поездки по всем частям. Каждый раз новые военные части – новые драки и всё не заметно. Ловят других, наказывают других, как-то обидно стало. До того дошло что пошел против офицера – обнаглел опять же пролетел, вышел сухим, уже шел рапорт в штаб вызвали, потом вернули сказали местно нету, да командир куда пошлет я ему столько наград притащил, похвал с других частей. Убедился в силе – угомонился, но так еще не полностью уверен.
Один раз тот взвод что с нами в одной казарме ночевали поспорили с взводом разведки те сказали что мы вас накажем так как хотим быть первыми. Вечером помню, шли всей частью в столовую сели так за стол что попали между двумя между собой спорящими отрядами. Я уже знал это, хорошим не кончится просто так. Те что были разведкой заранее спланировали как седеем, всё они вырубают свет и что на столе все летит через наш стол в их обидчиков. Кто успел, спрятался под стол, нагнулся, а кто и уже был весь в каше овсяной. Один я героя строил, не колыхнул на миллиметр, всё эксперименты проводил. Через некоторое время уже и глаза привыкли к темноте, и друг вижу летит прямо мне в лицо крышка из под кастрюли с кашей. Ну нагибаться я и не думал в крайнем случаи прикроюсь руками. И что я увидел думаете ?
Что видел мне хватит как доказательство на всю мою оставшуюся жизнь.

  • 0

#25 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 04 December 2008 - 06:11 PM

PRAVEDNIK,

и что простите за любопытство случилось? крышка бумерангом развернулась обратно? smile.gif
  • 0

#26 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 04 December 2008 - 06:20 PM

Цитата(Ilg @ Dec 4 2008, 09:11 PM) View Post

PRAVEDNIK,

и что простите за любопытство случилось? крышка бумерангом развернулась обратно? smile.gif


Да собственно вывод один и тот же вы угадали Илг. Просто она не вернулась обратно а долетая до лица просто поднялась чуть высшее головы и полетела дальше кому то сзади по башке.
  • 0

#27 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 14 January 2009 - 10:46 PM

Цитата(prosto_ejik @ Oct 18 2008, 08:44 AM) View Post

А может не чудо,а всего лишь привычка на уровне мозга...Рецепторы запомнили и в нужное время "вспомнили"...Так же как животные знают что их кормят по утрам и вечерам...Почитайте эксперименты Павлова...smile.gif


мне сильно хотелось шекербура, пахлава..сильно,,,ну не назовы это чудом -пришла почта, мама высллала мне шекербурашек, с пахлавой,,а к чему это я? к тому что.мне сильно хотелось этих пряностей именно в Новруз,,,и я сама даже не помнила что уже месац Новруза настал..видимо Павлов был прав smile.gif)

а я знаю женщину что забеременела чеерез 11 лет после замужества..она даже уже не мечтала о ребенке..забеременела и только на 3 месаце узнала...за это врема она кирпичи таскала с мужем во дворе..помогала строит ему..вот так..smile.gif

Edited by SUGARGIRL, 14 January 2009 - 10:47 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users