Jump to content


структура форума


  • You cannot reply to this topic
13 replies to this topic

#1 Diamond

Diamond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 05:25 PM

Уважаемы администраторы,

мне нравится форум, спасибо за это, но у меня есть пара предложений.

Иногда мне кажется, что я попала в лабиринт, никак не могу найти некоторые разделы или подразделы, а иногда даже под-подподразделы smile.gif Можно чуть-чуть изменить форум и сделать форум более user-friendly? То есть иногда нужно 100 раз кликать чтобы зайти на нужный раздел. Ведь мы хотим чтобы те, кто сюда заходят не хотели уходить и кофморт на форуме заставлял их возвращатся сюда еще smile.gif

Например подподраздел интервью smile.gif в описаниях на главной странице нет и намёка на Интервью. Если бы Ая не намекнула где этот раздел мне в МСН я так и ждала бы чтобы кто-то оставил пост на интервью Evil, чтобы тема поднялась наверх и я могла её увидеть... Нужно зайти в Общество-Общее-Интервью... это ведь так долго...

А почему тема где выбирают людей для интервью осталась совсем в другом разделе? Для этого нужно идти вот так - Отдых > Игры, Досуг-и эта темы...


Было бы лучше если бы Материнство и Кулинария были бы отдельными разделами, а не под Женские разговоры. Разве мучжины не готовят? Или дети принадлежат только мамам? Можно Материнство переименовать на Родители и воспитание или Родители и дети, и соеденить разделы Материнство и Дети и сделать это отдельным разделом?

Учеба и карьера тоже может быть отдельным разделом.

Если вы не будете злиться и примите это как конструктивную критику я с удовольствием продолжу smile.gif

помидорами не кидатся, по бокам не бить, я сползаю с темы smile.gif))


п.с. сорри за ошибки, у меня английская клавиатура и я печатаю вслепую... нет русского шрифта smile.gif
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 05:36 PM

Помидорами бросаться не будем, напротив будем ждать дальнейших предложений. Ведь на то это и раздел "Жалоб и предложений" и всем кто выражает мне недовольства в мессенджере посылаю сюда, так что с почином Брилиантовая ты моя.

Что касается размещения разделов, этот расклад был предварительным и конечно же мы принимали во внимание изменения такого рода. Посему было бы интересно послушать мнения пользователей для дальнейших улучшений.

Так что спокойно предлагайте и обсуждайте. Мы все не совершенны и нуждаемся в постоянном импрувменте.
  • 0

#3 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 02 March 2007 - 10:17 PM

Цитата
А почему тема где выбирают людей для интервью осталась совсем в другом разделе? Для этого нужно идти вот так - Отдых > Игры, Досуг-и эта темы...


Это не тема для выбора людей для интервью, это совершенно другая тема.

Та тема о которой вы говорите, находится в подразделе Интревью, она пиннед wink.gif
  • 0

#4 SaintRush

SaintRush

    Stranger

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,333 posts
  • Time Online: 23m 57s

Posted 02 March 2007 - 10:57 PM

У меня небольшая просьба... На усмотрение администрации...

Никак не пойму зачем счётчик постов нужен? Неужели недостаточно даты регистрации? Мы же здесь собрались поделиться мнениями по поводу тех или иных тем и вопросов... Не так ли?!

К чему стимулировать флуд?




  • 0

#5 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 03 March 2007 - 07:22 AM

Сейнт, мы отключили счетчик постов на основных флудовых разделах -Игры и Досуг, там где и просходит стимуляция флуда.

Счетчик нужен для определения активности форума, активности того или иного пользователя на определенных разделах, на право пользования ЛС и прочие дела.


  • 0

#6 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 06 March 2007 - 08:05 AM

Действительно, много подразделов, путаница происходит лично у меня. В разделе "Взаимоотношение полов" почему-то подраздел женские разговоры или вообще про детей smile.gif. Как -то не то.
  • 0

#7 Delf

Delf

    ля'Баз

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 724 posts
  • :

Posted 09 March 2007 - 11:52 PM

Цитата(Руфь @ Mar 6 2007, 11:05 AM) View Post

Действительно, много подразделов, путаница происходит лично у меня. В разделе "Взаимоотношение полов" почему-то подраздел женские разговоры или вообще про детей smile.gif. Как -то не то.


О Жизни
Разговоры о насущном: гармония в отношениях, женские страсти, мужские разборки, о детях и родителях.
— подфорумы: Взаимоотношения полов, Все о сексе, Женские разговоры, Дети

Edited by Delf, 09 March 2007 - 11:53 PM.

  • 0

#8 Geroyev

Geroyev

    Бывалый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPip
  • 356 posts
  • Time Online: 41m 25s

Posted 05 May 2007 - 03:04 PM

игры и досуг можно перенести из отдыха в флудо раздел...ИМХо им там и местоsmile.gif..
  • 0

#9 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 05 May 2007 - 03:23 PM

Geroyev,

они изначально там и были, но потом было решено все таки оставить их в отдыхе smile.gif
  • 0

#10 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 14 June 2007 - 09:48 PM

Илг, настоятельно прошу закрыть тему Фото Знакомства для гостей и ввести лимит, но не 15, а чуть больше...Плиииз smile.gif
  • 0

#11 Руфь

Руфь

    инь янь хрень

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,427 posts
  • :

Posted 14 June 2007 - 09:50 PM

Цитата(amazzzonka @ Jun 15 2007, 12:48 AM) View Post

Илг, настоятельно прошу закрыть тему Фото Знакомства для гостей и ввести лимит, но не 15, а чуть больше...Плиииз smile.gif


А что, гости не люди? )))
  • 0

#12 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 14 June 2007 - 09:56 PM

Люди, конечно, но не свои smile.gif
  • 0

#13 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 18 July 2007 - 01:49 PM

Мне кажется, что было бы лучше перенести темы "Соседи" и "Что вы заканчивали" в раздел Клуб знакомств... blush.gif Что скажете?
  • 0

#14 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 11 October 2007 - 02:48 AM

Всем Доброго времени суток.
Хотел бы поделится своей идейкой!)
Для Администрации это - дело, а для модераторов - спокойствие и расслабление.
Я очень прекрасно понимаю Администрацию проекта, т.к и сам являлся Смотрителем порядка. А, особенно понимаю наших бедных, уже нервных модераторов.... wacko.gif
И в связи с этим, знаю очень хороший способ, решить проблемы с Флудом! smile.gif
Этаки, сделать "ЧАТ"... Предлагаю сделать такой же чатик как и тут -
Пример: Attached File  chat.JPG   132.17K   141 downloads

Сами посудите. И дел не очень много для Администраторов. Люди пообщатся между собой смогут, обсудить глобальные проблемы))))) И флуда будет куда более менЬше yes.gif ))))

Надеюсь, моя идея, так и не останется "простой" идеей! smile.gif

Т.к сам был бы очень рад , если бы сделали чат. Веселее было бы)
Форумчане могли находясь в чате - Перепрыгивать со странички на страничку. Отвечать в постах...
ВотЬ...

Edited by TёМнЫй Д}l{oKeP, 11 October 2007 - 02:56 AM.

  • 0



0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users