Перейти к содержимому


- - - - -

Изменения на лицо...


  • Вы не можете отвечать в этой теме
23 replies to this topic

#21 Ушедшая в дождИ

Ушедшая в дождИ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 Сообщений:
  • :

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:05

Цитата(Pуслан ЗБ @ Oct 29 2008, 12:48 AM) View Post

Аббас

видел я такое))скажу чесно, меня такое зрелище умиляет..скажу почему... если мужчина, меняется для(ради) женщины..это поступок..потому что , может быть и такое, что он сам этого и не хочет, но в силу огромной любви , он делает ЭТО) у меня так , на глазах два друга потерялись изменились координально)) один даже курить бросил.. так что ответ мой: может )


Было дело. Ради меня бросил курить, а как расстались опять начал и в 2 раза больше. Смысл тогда бросать?
  • 0

#22 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 Сообщений:
  • :

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 05:51

Пока человек сам не придет к каким-то изменениям в себе,то ничего не поможет,то есть если даже он ради кого-то это сделает,то в скорем времени он не сможет так продолжать. Я не верила и не верю,что человек полностью меняется,просто в зависимости от обстоятельств более обдуманно поступает...
и если партнер во благо любимой меняется,то это еще лучше,но не так,чтоб потом опять начать все выходки после разлуки,видала я такое: бросил многое,а потом-бац,разлука-опять 25)

Это сообщение было изменено Twilight: 26 Октябрь 2009 - 05:53

  • 0

#23 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 253 Сообщений:
  • Time Online: 2h 40m 35s

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 07:56

дело в том что к каждой девушке парень относится по разному, так же и девушка не может одинаковы строить отношения со своим бывшим и нынешним парнем.
каждая пара индивидуальна, потому что люди по разному влияют друг на друга, кто то больше поддаётся влиянию, кто то меньше... по разному и в разных вопросах дополняют друг друга.
парень никогда не будет с тобой таким, каким он был со своей бывшей. возможно ради неё он и не собирался меняться, а ради тебя изменится, сам того не замечая.
главное искреннее желание человека, независимо от пола. smile.gif
  • 0

#24 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 019 Сообщений:
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Отправлено 27 Январь 2012 - 04:09

Может, мой изменился, даже не ради меня, время оставляет отпечатки на людей. И знаете иногда я скучаю по тому человеку...
  • 1





0 пользователей читают этот форум

пользователей, гостей, скрытых