Jump to content


- - - - -

На все случаи жизни


  • You cannot reply to this topic
10 replies to this topic

#1 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 02 November 2008 - 06:38 AM

Чтобы кожа лица хорошо выглядела, пейте ромашковый чай. yahoo.gif

Attached Files


Edited by PRAVEDNIK, 02 November 2008 - 06:49 AM.

  • 0

#2 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 03 November 2008 - 08:55 AM

Нельзя запивать пищу водой, пить воду надо нужно за час до еды
  • 0

#3 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 03 November 2008 - 09:26 AM

Ради долголетия:

Постоянно употр...йте в пищу абрикосы - советы народной медицины Пакистана.

  • 0

#4 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 03 November 2008 - 09:28 AM

а Вы сами следуете этим советам?
  • 0

#5 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 03 November 2008 - 09:48 AM

Цитата(aleks @ Nov 3 2008, 12:28 PM) View Post

а Вы сами следуете этим советам?


конечно и не только этими - все вышеперечисленные проверены лично мной и из за положительных результатов теперь опубликованы здесь.
Будьте Здоровы!

Edited by PRAVEDNIK, 03 November 2008 - 09:50 AM.

  • 0

#6 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 03 November 2008 - 01:08 PM

здоровой я уже навряд ли буду. по Вашим меркам)
мне вот действительно интересно, вы не пьете обычный чай - только ромашковый? и во время приема пищи воду (сок, вино) не употр...ете? в кафешки ходите, наверное - неужели там тоже не заказываете?
про абрикосы молчу)) где достать абрикосы зимой?

  • 0

#7 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 03 November 2008 - 02:03 PM

Цитата(aleks @ Nov 3 2008, 04:08 PM) View Post




здоровой я уже навряд ли буду. по Вашим меркам)
можете начать когда хотите не когда не поздно

мне вот действительно интересно, вы не пьете обычный чай - только ромашковый?
По четным дням недели пью ромашку
по не четным зеленый чай
по воскресениям кофе черный чай
и во время приема пищи воду (сок, вино) не употр...ете? в кафешки ходите, наверное - неужели там тоже не заказываете?
Исключения - сок можно только если праздник или вечеринка не будешь же со ромашкой ходить в гости
где достать абрикосы зимой?
Абрикосы замените курагой в зимний период

Edited by PRAVEDNIK, 03 November 2008 - 02:05 PM.

  • 0

#8 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 03 November 2008 - 02:19 PM

Цитата(PRAVEDNIK @ Nov 3 2008, 05:03 PM) View Post


По четным дням недели пью ромашку
по не четным зеленый чай


Cодержащиеся в зеленом чае полифенолы в больших количествах могут оказывать отравляющее действие на печень. Так что Праведник, пересмотрите свой график и замените з.ч. на шиповник, простате он просто необходим smile.gif (хер ехтимала гарши))))))))

  • 0

#9 Комсомолка

Комсомолка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 posts
  • :

Posted 03 November 2008 - 07:12 PM

Если Праведник увидит мой распорядок дня и как я ночью ложусь и сразу отключаюсь, он простит мне то, что я не пью ромашковый чай, то что я запиваю пищу водой и забываю об абрикосах.
  • 0

#10 PRAVEDNIK

PRAVEDNIK

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 427 posts
  • Time Online: 3h 3m 43s

Posted 10 November 2008 - 10:19 PM

Цитата(Комсомолка @ Nov 3 2008, 10:12 PM) View Post

Если Праведник увидит мой распорядок дня и как я ночью ложусь и сразу отключаюсь, он простит мне то, что я не пью ромашковый чай, то что я запиваю пищу водой и забываю об абрикосах.



Да я прощаю всем лишь бы вы были все здоровы и счастливы !

Цитата(Danna @ Nov 3 2008, 05:19 PM) View Post

Cодержащиеся в зеленом чае полифенолы в больших количествах могут оказывать отравляющее действие на печень. Так что Праведник, пересмотрите свой график и замените з.ч. на шиповник, простате он просто необходим smile.gif (хер ехтимала гарши))))))))



шиповник у меня прямо на болконе ростет про него я не забываю ! могу поделиться .
  • 0

#11 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 05 July 2012 - 10:27 AM

Не стала открывать новую тему, влепила сюда:



Бисфенол А — химическое вещество, представленное обычно в виде гранул белого цвета.
Это вещество используется в течение 50 лет в качестве отвердителя в изготовлении пластмассы, а также продуктов на основе пластмасс. Он является одним из ключевых мономеров в производстве эпоксидных смол и наиболее общей формой в поликарбонатном пластике. Из поликарбонатного пластика производится целый спектр продуктов, таких как бутылки для воды и напитков, спортивный инвентарь, медицинские инструменты, зубные пломбы и герметики, линзы для очков, CD и DVD диски, а также бытовая техника. Входит в состав видов термобумаги, используемых для печати чековой ленты в современных ККМ, факс-аппаратах, банкоматах, платежных терминалах, медицинском оборудовании и некоторых других приборах.
В 2010-м году FDA официально признало вред бисфенола, А для здоровья человека. Отдельно отмечено присутствие Бисфенола, А во всех композитных стоматологических пломбировочных материалах, который под воздействием слюны особенно быстро попадает в кровоток человека.


И вот тут!!!!

Бисфенол, А из-за структурной схожести с женским половым гормоном эстрогеном оказывает негативное влияние на мозг и репродуктивную систему, а также служит причиной ряда онкологических заболеваний (как у женщин, так и у мужчин) — в частности, рака простаты, яичек, молочных желез, а также аутизма, деформации ДНК в сперматозоидах, угнетению репродуктивной функции и эндокринной системы, задержке развития мозга, развитию сахарного диабета, ожирения и сердечно-сосудистых заболеваний. Он опасен тем, что при нагреве или при длительном хранении пищевых продуктов в посуде, бисфенол, А переходит из пластика в пищу. Он опасен даже в очень малых количествах.

Моему возмущению нет предела!!! Это что же, я - женсчино - на самом деле... пластиковая бутылка, оказывающая вред моску?!

Edited by Chiun, 05 July 2012 - 10:27 AM.

  • 3





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users