Jump to content


- - - - -

Чудо-печка


  • You cannot reply to this topic
29 replies to this topic

#21 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 11:20 AM

Цитата(Дронго @ Jun 28 2007, 02:50 PM) View Post
Уровень промоушна Чудо-печки сегодня в Азербайджане находится на том уровне на каком уровне находится промоушн в Азербайджане в целом. То есть Чудо-печка несмотря на свой низкий уровень маркетинга,вполне может обеспечить спрос на свои товары. Конкуренция малая.
Я бы не сказал, что они единственные на рынке. У них, как минимум, около 10-и серьезных конкурентов. Не думайте, что "Белиссимо" на Р.Бебйбутова - это просто иногда открывающиеся двери. Напротив, даже они серьезные конкуренты в лице акул корпоративного ритейла и своего ценового сегмента. Дронго, не стоит недооценивать рынок.
Цитата(Дронго @ Jun 28 2007, 02:50 PM) View Post
Вполне возможно.Но я больше доверяю Чудо-печкам,нежели Кардеш Ун Мемулатлары или что-то в это роде.
Признаться, я не доверяю обоим, и не хожу ко вторым по простой причине своей неприязни к туркам.
Цитата(Дронго @ Jun 28 2007, 02:50 PM) View Post
Мне там никогда не грубили хоть я там и появляюсь часто.
Вы, наверное, согласитесь, что это никоим образом не связано с нашими визуальными данными blum.gif Скорее, дело в наших разных пониманиях "грубости".
Цитата(Дронго @ Jun 28 2007, 02:50 PM) View Post
Там работники отпущены,скажем так,на волю своим чувствам.Устава не придерживаются.Хамят друг другу,устраивают драки и т.д.И всё потому что никто не обращает внимание на этот фактор и не пытается искоренить эту проблему.
Согласен, руководство "отсутствует" будучи на рабочем месте.

  • 0

#22 Дронго

Дронго

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 11:48 AM

Цитата(Джябджибони @ Jun 28 2007, 04:20 AM) View Post

Я бы не сказал, что они единственные на рынке. У них, как минимум, около 10-и серьезных конкурентов. Не думайте, что "Белиссимо" на Р.Бебйбутова - это просто иногда открывающиеся двери. Напротив, даже они серьезные конкуренты в лице акул корпоративного ритейла и своего ценового сегмента. Дронго, не стоит недооценивать рынок.

Сегодня несмотря на то кто выступает конкурентами Чудо-печки и какими бы акулам мирового бизнеса они не были,факт остаётся фактом.Чудо-печка лидер азербайджанского рынка.
Это тоже самое что и случай с сигаретами.
К сожалению мне не довелось работать в технической сфере и в цифрах я не особо разбираюсь,но зато мне довелось проработать опредлённый отрезок времени в супермаркете.
Несмотря на то что продаются такие мировые бренды как Davidoff,LM,Viceroy,KENT,WINSTON и др.,лидером по продажам в Азербайджане является WEST.
Это не данные ЦСУ,а мои личные наблюденияsmile.gif
  • 0

#23 Джябджибони

Джябджибони

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,201 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 11:59 AM

Цитата(Дронго @ Jun 28 2007, 03:48 PM) View Post

Сегодня несмотря на то кто выступает конкурентами Чудо-печки и какими бы акулам мирового бизнеса они не были,факт остаётся фактом.Чудо-печка лидер азербайджанского рынка.
Это тоже самое что и случай с сигаретами.
К сожалению мне не довелось работать в технической сфере и в цифрах я не особо разбираюсь,но зато мне довелось проработать опредлённый отрезок времени в супермаркете.
Несмотря на то что продаются такие мировые бренды как Davidoff,LM,Viceroy,KENT,WINSTON и др.,лидером по продажам в Азербайджане является WEST.
Это не данные ЦСУ,а мои личные наблюдения smile.gif
Дронго, драгоценный мой, я прекрасно понимаю, что для неосведомленного статистикой служат наблюдения, но не так да...

  • 0

#24 Дронго

Дронго

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 12:03 PM

biggrin.gifКак там у Черчиля?"Можно верить только той статистике которую сам написал".Кажется так.
Ну не верю я этим статистикам.Если им верить то где 500 000 рабочих мест?Только не надо о легализации старых рабочих мест говорить,так как статистика умалчивает об этом,приводя в пример 500 000 вакансий)))
  • 0

#25 Holden

Holden

    Отсрочка от Армии

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 336 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 12:11 PM

Мне они особо никогда не нравились, но после одного случая прекратила там что-либо покупать вообще. Когда при мне с витрины на пол упала курица гриль, и продавец, как ни в чем не бывало, ее поднял и положил обратно.. на витрину! Все опять-таки объясняется немотивированным персоналом, Джабджибони прав


  • 0

#26 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 28 June 2007 - 02:39 PM

Торты там покупать не стоит. В этом доверяю только Бон Аппетитуи Зед-Стайлу...Хотя Зед в последнее время не радует вкус своими салатами sad.gif
  • 0

#27 styu

styu

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 8 posts
  • :

Posted 25 August 2008 - 12:02 PM

незнаю-незнаю там дешевле чем везде а значит туда будут ходить blush.gif
  • 0

#28 Inna25

Inna25

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 49 posts
  • :

Posted 15 September 2017 - 11:11 AM

Ребята, хочу себе хлебопечку, но меня отговаривают, мол будет стоять без дела. У кого есть, реально пользуетесь или не рады, что купили?


  • 0

#29 Opik

Opik

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 52 posts
  • :

Posted 18 September 2018 - 12:40 PM

лучше брать микроволновую печь с разными функциями и грилем и тогда все заменит. а хлебопечка уже прошлый век, сейчас все покупают мультиварку. там и хлеб, и сладости, и основное можно готовить.


  • 0

#30 Inna25

Inna25

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 49 posts
  • :

Posted 19 September 2018 - 08:52 AM

А я больше внимания уделяла именно выбору мультиварки. Ведь только в ней есть столько программ и возможностей приготовления абсолютно разных блюд, начиная от классического бульона и заканчивая сложной выпечкой и мясными деликатесами. Технику советую просматривать в интернет-сайте https://maxi.az/ru/ ,  поскольку есть функция сравнения нескольких моделей и дешевле цены. А проконсультироваться всегда можно с оператором, который даст точно такой же дельный совет, как и работники в магазинах. 

Что касается мультиварок, то тут и так все понятно, лучшие у редмонд.


  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users