Jump to content


- - - - -

Любит не Любит!!!


  • You cannot reply to this topic
30 replies to this topic

#1 AYNA

AYNA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 08:32 AM

Любит не любит, к сердцу прижмет к черту пошлет!!!

Так уж устроена женщина. Ей постоянно тр...ются доказательства любьви и верности ее спутника. Сколько бы мужчина не клялся в своих чувствах, сомнение не уходит из глубины души.
На что только не идет женщина и не придумывает. Помню, подруге за несколько дней до свадьбы удалось взломать инбокс своего жениха. Результат был плачевный, свадьба не состоялась.
Нам трудно пережить известие о неверности любимого человека.
Знаю, многие думают, что не нужно проверять, нужно доверять, не нужно так низко опускаться, это не к чему хорошему не приводит, мужчине можно изменять ( это мнение до меня вообще не доходит) и т.д. и т.п.. Но суть не в этом. Было бы интересно узнать как Вы поступаете когда Вас мучают сомнения или может даже от нечего делать Вам лишний раз хочеться доказать себе его верность и любовь, может знаете случаи про других Ваших друзей и знакомых.

  • 0

#2 Cassie

Cassie

    Фиолетовая Ручка Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Time Online: 41m 16s

Posted 20 June 2007 - 09:12 AM

Самый лучший способ, просто поговорить по душам и все сомнения развеять.
  • 0

#3 Kess

Kess

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 958 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 09:55 AM

Обойдётся. Буду ещё заморачиваться....
  • 0

#4 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 10:01 AM

согласна, разговор по душам помогает, но не всегда. нельзя чуть что, устраивать эти разговоры, потом привыкнет и толку от них не будет. действенный способ - если почувствовали, что он к вам охладел, сделайте и вы то же самое, он почувствует (пробовала, получалосьsmile.gif)). если любит, то исправиться, если нет, то он вам не нужен, вы это сами поймете.

жениху своему верю, он не из тех типов, что обманывают (тьфу-тьфуsmile.gif) бывает, когда у обоих у нас проблемы, забываем о наших чувствах, и можем просто огрызаться друг другу. верите, что и тогда люблю и знаю, что он меня любит, просто человеческие отношения не всегда бывают гладкими. за то сколько раз он на деле доказывал свою любовь, не счесть. раньше было сложно, я привыкла, что мне о любви всегда говорят, а он не такой - разговоры не любит, зато делает. думаю, мужчина таким и должен быть
  • 0

#5 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 10:23 AM

погадать на ромашках))))))))))
  • 0

#6 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 11:35 AM

Я предпочитаю знать, что происходит вокруг меня.
Я надеюсь, не будет никаких секретов и сомнений, ради которых мне пришлось бы разочаровываться вновь… А, если почувствую что-то не так и предоставиться возможность узнать в чём дело, говоря на чистоту, не откажусь. Не люблю неприятные сюрпризы в неподходящий момент.
Но лучше не томить себя, разговор - один из лучших способов поставить все точки над i. Свои выводы это одно, другое - это всё как есть на самом деле. Люди должны знать, чего от них хотят. А вы должны знать, получите ли вы это.

Но, но, но.... в первую очередь, любые отношения должны начинаться с доверия. Там, где присутствует ложь, всегда присутствуют и сомнения, докапывания и т.д. Ложь - ведь она же чувствуется всегда...
А там, где доверие, там где внимательность, уважение, бережное отношение друг к другу, терпеливость, умение идти на уступки, умение поддержать и поделиться своим теплом, добротой, лаской - там и подружка любовь. Имея всё это никому и в голову не придёт просить что-то доказывать. Она или есть, либо её нет. Вот и всё.

Edited by Гааааденька :), 20 June 2007 - 11:36 AM.

  • 0

#7 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 20 June 2007 - 12:12 PM

Бир йахшы мясял вар - севгилини сынама, сынамысан-гынама smile.gif))) придерживаюсб этого и доверяю smile.gif
  • 0

#8 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 01:13 PM

оййй серьёзная тема я вам скажу. blush.gif

проверять и лезть в телефон, взламывать инбокс - это конечно унизительно и неправильно. йаланын омру аз олур. так что если обманывает, всё равно рано или поздно узнаешь. а если чувствуется какой то подвох или есть сомнения, то лучше сесть и поговорить.

а доказательств всегда хочется blush.gif так что молодые люди проявляйте побольше любви. тогда нам и ромашка для гадания не нужна будет blum.gif
  • 0

#9 Danna

Danna

    скандалистка и демагог

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,165 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 01:27 PM

Не стоит доказывать его верность и любовь, что нибудь, да найдете))

зЫ.. Книжки про любовь поменьше нужно читать, и перестать идеализировать людей, вот тогда и сомнений не будет..)))))
  • 0

#10 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 01:28 PM

Если меня мучают сомнения, я спрашиваю прямо smile.gif Всегда smile.gif И расчитываю услышать правду, какой бы она не была smile.gif А еще лучше, если человек сам наберется смелости и скажет, что происходит на самом деле, потому что лучше остаться в памяти другого жестоким и прямолинейным, чем трусом и подлецом smile.gif

Ведь если не любишь, то за чем говорить обратное? Легче просто сказать, как есть и поставить точки над "и". Думаю, что нормальный разумный человек не будет говорить о любви, если любовь прошла...в моем понимание, невозможно сказать эти три ласковых и нежных слова "Я люблю тебя", если нет чувств...это приносит дискомфорт в первую очередь самому себе...

girldevil.gif

Edited by EVIL, 21 June 2007 - 01:30 PM.

  • 0

#11 FERRERO ROCHER

FERRERO ROCHER

    гламур - это Я ))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,600 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 01:35 PM

Цитата(L_L_L @ Jun 20 2007, 01:32 AM) View Post

...как Вы поступаете когда Вас мучают сомнения...


Время всегда всё ставит на свои места!
  • 0

#12 slaveoftime

slaveoftime

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 587 posts
  • :

Posted 21 June 2007 - 01:55 PM

Цитата(FERRERO ROCHER @ Jun 21 2007, 06:35 AM) View Post

Время всегда всё ставит на свои места!



Не всегда.
  • 0

#13 Veniamin

Veniamin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 02 July 2007 - 08:00 PM

А вот грань проверки тоже надо знать, ведь не всегда это доводит до хорошего.
  • 0

#14 TёМнЫй Д}l{oKeP

TёМнЫй Д}l{oKeP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 posts
  • :

Posted 06 November 2007 - 09:59 PM

Нет, у меня сомнений, никаких не бывает... Т.к рядом со мной бывает лишь тот, кому я полностью доверяю...
Даже и от нечего делать, никогда не стал бы проверять и даже если были бы проблемы.

Пусть это будет и правда, если даже и изменит, то лучше узнать это в своё время, чем преждевременно... Я так считаю, потому что сил очень много уходит, на обдумывание и всё прочее...
  • 0

#15 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 07 November 2007 - 08:43 AM

Просто спокойно сяду поговорю...так как держать и скрывать в себе сомнения не смогу...а где то, как то,у кого то...узнавать выяснять...просто пустая трата времени,и нервов.
И вообще в отношения ценю честность и откровенность...зачем кривить душой...,считаю человек тебе уже не чужой,а любимый rolleyes.gif

Edited by Feel, 07 November 2007 - 08:46 AM.

  • 0

#16 prosto_èjik

prosto_èjik

    Вечный Ворчун Форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 949 posts
  • :

Posted 27 November 2007 - 08:15 PM

Женщины любят повторять:"Меньше знает-лучше спит!"....Значит им есть что скрывать...
  • 0

#17 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 30 December 2007 - 09:39 PM

Цитата(prosto_ejik @ Nov 27 2007, 11:15 PM) View Post

Женщины любят повторять:"Меньше знает-лучше спит!"....Значит им есть что скрывать...


мы иногда вашей мужской мудрости нахватаемся и говорим что попало smile.gif
  • 0

#18 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 30 December 2007 - 09:49 PM

Цитата(L_L_L @ Jun 20 2007, 11:32 AM) View Post

Любит не любит, к сердцу прижмет к черту пошлет!!!

как Вы поступаете когда Вас мучают сомнения


просто так сомнения не мучают. интуиции своей нужно доверять. а если червь сомнения завёлся в вашей душе, то значит не просто так. что делать? просто расставить все точки над i. как? поговорить... и принять решение.

  • 0

#19 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 01 January 2008 - 01:47 PM

Я знаю много случаев когда женятся вообще без любви, может то время совместной жизни образовало бы огромные чувства любви. Вить для любви нужно время, нужно достаточно хорошо привыкнуть к друг другу, нужно узнать друг друга довольно хорошо, вить любовь это не просто свидания, походы в кино, парки, кафе, телефонные звонки, это нужно почувствовать живя в постоянстве, ты должен понять действительно просыпаясь по утрам ты хочешь видеть это лицо или тебе это не нужно, теплоль тебе от его присутствия или холодно, чувствуешь ли себя как не в своей тарелке или тебя действительно любят!! просто ненужно торопится.
Я сам ещё не знаю, что такое любовь ,но думаю любовь глазами и телом ниже и слабее любви душой и сердцем!! как сказал один форумчанин здесь «не главное как человек выглядит, главное какой он в душе человек»
Думаю если решусь влюбится я прислушаюсь к её словам)

  • 0

#20 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 02 January 2008 - 07:25 PM

Цитата(DaGeStAn4iK @ Jan 1 2008, 04:47 PM) View Post

Я знаю много случаев когда женятся вообще без любви, может то время совместной жизни образовало бы огромные чувства любви. Вить для любви нужно время, нужно достаточно хорошо привыкнуть к друг другу, нужно узнать друг друга довольно хорошо, вить любовь это не просто свидания, походы в кино, парки, кафе, телефонные звонки, это нужно почувствовать живя в постоянстве, ты должен понять действительно просыпаясь по утрам ты хочешь видеть это лицо или тебе это не нужно, теплоль тебе от его присутствия или холодно, чувствуешь ли себя как не в своей тарелке или тебя действительно любят!! просто ненужно торопится.
Я сам ещё не знаю, что такое любовь ,но думаю любовь глазами и телом ниже и слабее любви душой и сердцем!! как сказал один форумчанин здесь «не главное как человек выглядит, главное какой он в душе человек»
Думаю если решусь влюбится я прислушаюсь к её словам)

Не в коем случаи...иначе потом не разберешь любоФь или привычка... unknw.gif ,а это еще труднее...
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users