Jump to content


- - - - -

Что это, дружба?


  • You cannot reply to this topic
54 replies to this topic

#21 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 08:11 PM

Цитата(Curum0 @ Jan 26 2007, 03:46 PM) View Post

вообще дружба между мужчиной и женщиной также естественна как и любовь между мужчиной и мужчиной biggrin.gif имхо biggrin.gif

касательно вашей ситуации обьясняю с вероятностью 90%
У него давно и крепко есть другая девушка.И он к ней испытывает чувства-привязанность и тд.
Но и с отношения разрывать с вами (или с вашей гипотетической девушкой) не хочет.
Запасной вариант.
В то же время его время от времени мучает совесть и он исчезает чтобы ублажать свою постоянку.
Вот такая вот структура момента.


ohmy.gif запасной вариант??? у меня нет слов. она же ведь ДРУГ. какой ещё запасной вариант. huh.gif не поймёшь вас мужчин. дружить тоже не можете. это по крайней мере не честно по отношении к ней.

раз Вы говорите о вероятности в 90 %, наверняка такое практикуете wink.gif

Цитата(Stella @ Jan 27 2007, 12:33 PM) View Post

Как это Вы однако странно называете девушку, к которой он испытывает чувства: постоянка wink.gif Это что общепринятый мужской жаргон? А запасной вариант это как?


Curum0 назвал всё своим именем - запасной вариант smile.gif

воистину мы (мужчины и женщины) говорим на разных языках. smile.gif


  • 0

#22 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 08:18 PM

Elf, Вы меня конечно извините, но думаю, не стоит к этому парню серьёзно относится. Он и сам не знает чего хочет. Просто общается то с одной, то с другой, набирается жизненного опыта. Тут ведь ещё важно, какого он возраста?
  • 0

#23 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 09:12 PM

Цитата(Stella @ Jan 27 2007, 01:18 PM) View Post

Elf, Вы меня конечно извините, но думаю, не стоит к этому парню серьёзно относится. Он и сам не знает чего хочет. Просто общается то с одной, то с другой, набирается жизненного опыта. Тут ведь ещё важно, какого он возраста?


совершенно верно. не могу с Вами не согласиться smile.gif
  • 0

#24 zeus291

zeus291

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 12 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 09:13 PM

Ну незнаю у меня есть парочка подруг.притом достаточно близких и все вроде нормально.
  • 0

#25 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 09:20 PM


Цитата(zeus291 @ Jan 27 2007, 02:13 PM) View Post

Ну незнаю у меня есть парочка подруг.притом достаточно близких и все вроде нормально.


Мужчина может встречаться с двумя женщинами, но только до тех пор, пока одна из них не поймёт в чём тут дело.

Цитата(Elf @ Jan 27 2007, 02:12 PM) View Post

совершенно верно. не могу с Вами не согласиться smile.gif


Elf, если не секрет, сколько этому молодому человеку лет?

Edited by Stella, 27 January 2007 - 09:19 PM.

  • 0

#26 zeus291

zeus291

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 12 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 09:22 PM

Нет я не говорил что они мои девушки-просто друзья.Дружим черт знает сколько,можно сказать с пеленок,может именно из-за этого не смотрю на них как на потециальных своих девушек,а как бы на сестер.
  • 0

#27 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 09:22 PM

Цитата(Stella @ Jan 27 2007, 02:20 PM) View Post

Мужчина может встречаться с двумя женщинами, но только до тех пор, пока одна из них не поймёт в чём тут дело.
Elf, если не секрет, сколько этому молодому человеку лет?


если не ошибаюсь, они ровесники: обоим по 25.
  • 0

#28 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 09:32 PM

Цитата(zeus291 @ Jan 27 2007, 02:22 PM) View Post

Нет я не говорил что они мои девушки-просто друзья.Дружим черт знает сколько,можно сказать с пеленок,может именно из-за этого не смотрю на них как на потециальных своих девушек,а как бы на сестер.


Ну, в этом случае Вам беспокоиться не о чём smile.gif

  • 0

#29 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 27 January 2007 - 09:39 PM

Цитата(Stella @ Jan 27 2007, 02:32 PM) View Post

Ну, в этом случае Вам беспокоиться не о чём smile.gif


это Вы к чему? smile.gif в смысле ещё молодые?
  • 0

#30 Curum0

Curum0

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 posts
  • :

Posted 28 January 2007 - 01:27 PM

Цитата
Как это Вы однако странно называете девушку, к которой он испытывает чувства: постоянка Это что общепринятый мужской жаргон? А запасной вариант это как?


Это очень распространенный термин,правда сам я его крайне редко используюsmile.gif

Запасной вариант - это когда у парня есть типа девушка,к которой он испытывает чувства,но они не очень крепки и парень на всякий случай поддерживает хорошие отношения и с другими приятными дамами дабы в случае чего сменить стойло...
smile.gif




Цитата
запасной вариант??? у меня нет слов. она же ведь ДРУГ. какой ещё запасной вариант. не поймёшь вас мужчин. дружить тоже не можете. это по крайней мере не честно по отношении к ней. раз Вы говорите о вероятности в 90 %, наверняка такое практикуете


То что она его считает "другом" гыгы еще не значит что он считает ее подругой...
Сам я разумеется ничего подобного не практикую.
Попрошу не переходить на личности и строить сомнительные выводы касательно моей персоны smile.gif Заранее спасибо.

Просто была описана ситуация - и я расписал как все есть на самом деле (с большой долей вероятности)

А дружить с женщинами...Не знаю...Как только представляю как моя "подруга" будет рассказывать о своих мужчинах,отношениях и тд меня немного передергивает smile.gif Возможно это привитивно но против природы не попрешь.

  • 0

#31 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 28 January 2007 - 06:22 PM

Цитата(Elf @ Jan 27 2007, 02:39 PM) View Post

это Вы к чему? smile.gif в смысле ещё молодые?


Нет, не в возрасте дело, просто отношения сами по себе носят нормальный дружеский характер, при таких обстоятельствах никто никому претензий не предъявляет smile.gif

Edited by Stella, 28 January 2007 - 06:23 PM.

  • 0

#32 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 01 February 2007 - 07:07 AM

Я, лично, не верю в дружбу между парнем и девушкой. Для одного из них это обязательно закончится привыканием или куда хуже- влюблённостью.
  • 0

#33 Pallidum

Pallidum

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,060 posts
  • :

Posted 12 June 2007 - 07:17 PM

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь при себе.
  • 0

#34 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 03:29 PM

Цитата(Naglaya @ Feb 1 2007, 12:07 AM) View Post

Я, лично, не верю в дружбу между парнем и девушкой. Для одного из них это обязательно закончится привыканием или куда хуже- влюблённостью.


согласна, что для кого-то может обернуться влюбленностью (несколько раз из-за их появившейся любви, теряла хороших друзейsad.gif), но если у мужчины и женщины своя устроенная личная жизнь, то мне кажется и дружить можно...даже домамиsmile.gif)))
  • 0

#35 Veniamin

Veniamin

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 posts
  • :

Posted 25 June 2007 - 06:44 PM

Скорее это запасной вариант.
  • 0

#36 Keniya

Keniya

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 445 posts
  • :

Posted 01 July 2007 - 06:36 AM

Советую твоей подруге избавиться от этого человека, так как по большому счету он ей не нужен.
  • 0

#37 Street Racer

Street Racer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 posts
  • :

Posted 01 July 2007 - 06:40 AM

Цитата(Delf @ Jan 22 2007, 08:56 AM) View Post

А может парень просто дружит, а девушка имеет на него опред. виды, и он почуствовав это пытается как бы "разрядить атмосферу" ?



Согласен на все 100!! Скорее всего, так и есть..
  • 0

#38 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 08 July 2007 - 06:24 PM

Elf
Не все понимают что такое дружба скажу тебе только это) а что делать , то решать тебе самой
  • 0

#39 Elf

Elf

    little one

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,449 posts
  • :

Posted 09 July 2007 - 08:14 AM

Цитата(HesHeraT @ Jul 8 2007, 10:24 PM) View Post

Elf
Не все понимают что такое дружба скажу тебе только это) а что делать , то решать тебе самой


не со мной это происходит, а со знакомой. если кому то интересно, скажу ни чем хорошим это не закончилось. smile.gif неопределённость в отношениях приводит к концу. что дружбф, что любви.

з.ы. просто скажу нашим милым девушкам. не тратьте время на такие отношения. если человек любит, то он идёт на любые жертвы, ничего не боится и не прикрывается ничем, даже дружбой smile.gif а если неуверен в своих чувствах, значит не ваше это.
  • 0

#40 HesHeraT

HesHeraT

    }l{u3Hb п®Эк®А©на

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,799 posts
  • Time Online: 1h 37m 39s

Posted 10 July 2007 - 04:05 PM

Elf , Уважаемая родная моя ...

Если допустим человек идет на какие то жертвы , и не получает того чего хочет , он или же она на 3 раз не пойдет на жертву , во что бы не стало
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users