Jump to content


- - - - -

Муси-Пуси


  • You cannot reply to this topic
51 replies to this topic

#1 Narayan_Of_May

Narayan_Of_May

    Московский гастарбайтер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 19 November 2008 - 02:49 AM

Ребят, вот как вы относитесь к таким обращениям как зайчик,рыбка,пупсик,котик....?
Позволяете ли себе так обращаться к своим половинам?
мне лично это кажется очень примтивным.....

особенно меня выморажывает когда говорят Хаятым,или Джаным Или балашка....
фе...
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 19 November 2008 - 04:19 AM

А мне нравится самой так обращаться и когда ко мне обращаются, но только если люди близкие. Если незнакомцы то неприятно. Своего сыночка называю по максимому ласково и нежно.
  • 0

#3 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 19 November 2008 - 08:16 AM

И мне нравяться ласковые и нежное обращение .. а если это и к малышам относится то для них у меня в запасе много словечек ...
  • 0

#4 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 19 November 2008 - 09:56 AM

По отношению к себе вообще ненавижу. Вместо симпатии, которую хочет вызвать МЧ,называя меня так, приходит раздражение!!!! сразу врезать по мордасам хочется =).. детей всяко называю пузырек, цветочек, киска, солнышко и т.д. Но между двумя взрослыми людьми такие уменьшительно- ласкательные терпеть не могу =)
  • 0

#5 Mulaaan

Mulaaan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 posts
  • :

Posted 19 November 2008 - 11:21 AM

Всегда называю -Родной smile.gifИ нравится кода называют радость ))Ненавижу слова Пупсик.
  • 0

#6 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 19 November 2008 - 11:35 AM

Цитата(Aya @ Nov 19 2008, 08:19 AM) View Post

А мне нравится самой так обращаться и когда ко мне обращаются, но только если люди близкие. Если незнакомцы то неприятно. Своего сыночка называю по максимому ласково и нежно.


Солидарна с тобой, Ая smile.gif

girldevil.gif
  • 0

#7 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 19 November 2008 - 02:32 PM

нормально отношусь ко всем таким "именам" smile.gif если они звучат от близких мне людей.
  • 0

#8 Narayan_Of_May

Narayan_Of_May

    Московский гастарбайтер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 19 November 2008 - 09:22 PM

у меня есть знакомый,120 кг чисто рельефа....бугай такой.... в СОБРЕ работает....

так вот меня так вымораживает когда его жена,которая к слову сказать на кг 30 меньше его весит,называет пупсиком....а он ее рыбкой..... wacko.gif

это просто надо видеть, этого пупсика и рыбку, в его семерку,они садятся крест накрест.... чтоб машину в одну сторону не перекашивало.... он за рулем, а она сзади,за пассажирским сидением....

пупсорыбы блин.... bad.gif

тема не про то как вы обращаетесь к детям своим или чужим, а про то как вы обращаетесь к своим парням, девушкам,женихам,невестам,женам и мужьям

Edited by Narayan_Of_May, 19 November 2008 - 09:20 PM.

  • 0

#9 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 19 November 2008 - 09:34 PM

ок понятно .. тогда расскажем, как называем своих половинок .. никаких уси-пуси не использую ни я ни мой муж ..ну максимум это уменьшительное от имени (и то ишим дюшенде blush.gif ).. согласна, что было бы смешно, еслиб я своего не оч маленького blum.gif мужа пупсом звала .. ))))))))))
  • 0

#10 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 20 November 2008 - 05:26 AM

А я своего называю уменьшительно ласкательно и мне это нравится. Каждый сам за себя, если думать о том что про меня думают соседи, жизни всей не хватит.
  • 0

#11 Athena

Athena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 posts
  • :

Posted 20 November 2008 - 06:43 AM

Терперь не могу всякого рода животные названия (рыбка, зайка, киска), и в свой адрес и сама никогда не использую их, а вот ласковые обращения типа милый, родной... очень даже, и самой нравятся.
  • 0

#12 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 20 November 2008 - 11:26 AM

Цитата(Narayan_Of_May @ Nov 20 2008, 01:22 AM) View Post

у меня есть знакомый,120 кг чисто рельефа....бугай такой.... в СОБРЕ работает....

так вот меня так вымораживает когда его жена,которая к слову сказать на кг 30 меньше его весит,называет пупсиком....а он ее рыбкой..... wacko.gif

это просто надо видеть, этого пупсика и рыбку, в его семерку,они садятся крест накрест.... чтоб машину в одну сторону не перекашивало.... он за рулем, а она сзади,за пассажирским сидением....

пупсорыбы блин.... bad.gif

тема не про то как вы обращаетесь к детям своим или чужим, а про то как вы обращаетесь к своим парням, девушкам,женихам,невестам,женам и мужьям


Разве чувства лудей и их отношение друг к другу измеряется в весових категориях? smile.gif
Если бы каждый из них весил по 55 кг то "пупсорыб" было бы нормально? smile.gif
Или в этом случае они друг друга должны называть "мой слоник" и "мой бегемотик"? smile.gif
Они ласковы по отношению друг к другу, и какая разница сколько они весят? smile.gif


Цитата(Aya @ Nov 20 2008, 09:26 AM) View Post

А я своего называю уменьшительно ласкательно и мне это нравится. Каждый сам за себя, если думать о том что про меня думают соседи, жизни всей не хватит.


И я называю smile.gif И меня называeт smile.gif И мне это жутко нравится smile.gif

girldevil.gif

  • 0

#13 Кошка

Кошка

    ~Глазки Форума~

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,115 posts
  • :

Posted 20 November 2008 - 03:48 PM

Мне нравится, ему тоже. В огласку не дам наши уменьшительно-ласкательне словечки. Да и мне всё равно что кому то не приятно будет со стороны слышать наши "муси-пусикание", озюмюз билерик smile.gif
  • 0

#14 seele

seele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 posts
  • :

Posted 20 November 2008 - 04:37 PM

а мне нравится когда он меня называет севгилим. и как он это произносит))) место буквы г, он говорит ч, севчилим))

  • 0

#15 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 20 November 2008 - 09:14 PM

на детей можно говорить как угодно-всегда красиво.взрослым по именам.джунам- тоже ничего -только от трех .от остальных это наиграно- мне смешно.
а вобще для мужчины рыбки- зайчики-не звучит.типа в зоопарке))
  • 0

#16 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 30 November 2008 - 07:16 PM

меня пап всегда балаш называет)))))) если недоволен, то гызым) мне нравитсяsmile.gif
мч называет по-разному, но когда перебарщивает, то это бесит..
а мама доча называет. я таю сразу)
  • 0

#17 Ушедшая в дождИ

Ушедшая в дождИ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 345 posts
  • :

Posted 02 December 2008 - 01:03 PM

Раньше меня бесили все эти зайки, рыбки, мишки и т.д.. С другом одним прикалывались вечно над этими сюсюканьями и доприкалывались..))) Сейчас получаю от них удовольствие..)

  • 0

#18 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 07 December 2008 - 06:40 AM

QUOTE(Ушедшая в дождИ @ Dec 2 2008, 04:03 PM) View Post

Раньше меня бесили все эти зайки, рыбки, мишки и т.д.. С другом одним прикалывались вечно над этими сюсюканьями и доприкалывались..))) Сейчас получаю от них удовольствие..)



Идентично smile.gif blum.gif
  • 0

#19 Narayan_Of_May

Narayan_Of_May

    Московский гастарбайтер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 01:52 PM

Цитата
Разве чувства лудей и их отношение друг к другу измеряется в весових категориях? smile.gif
Если бы каждый из них весил по 55 кг то "пупсорыб" было бы нормально? smile.gif
Или в этом случае они друг друга должны называть "мой слоник" и "мой бегемотик"? smile.gif
Они ласковы по отношению друг к другу, и какая разница сколько они весят? smile.gif


2 Ивл

конечно же чувства весами не измеряются....
но никто такое понятие как "уместность" не отменял вроде как...
В моем понимании,это ровно тому что,на азербайджанской свадьбе крутить произведения Моцарта...Аргументируя тем что,мол разьве красота музыки измеряется обилием "чыкада-чыкада"?!Моцарт это тоже красиво.

я в этом плане писал....

Думаю это по меньшей мере смешно....
Инсанын ейнейи гёзюня геря олмалыды,гёзю де озюне гере...

если бы я весил 120 кг,не обязательно жира, даже мускулатры,и еслиб меня называли пупсиком...меня бы это раздражало бы

Скажу более.Ласку в отношениях мужа и жены,или парня и девушки считаю интимом,то есть поймите меня правильно,
я просто хочу сказать что,ласка это такие слова, те прикосновения,которых прилюдно совершать не ризонабельно.
а все остальное,аля "муси-пуси"считаю совершается исключительно для обращения внимания.... мол посмотрите как мы "смачно" друг друга чувствуем....

а что касается личного примера,могу сказать что мне никакие зайки,солнцы, и тп никогда не заменят простого "папик"а или "Джавидик"а голососм жены.

  • 0

#20 EVIL

EVIL

    * MiSs EylencE 2oo9 *

  • Читатели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,120 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 03:57 PM

Цитата(Narayan_Of_May @ Dec 10 2008, 05:52 PM) View Post

2 Ивл

конечно же чувства весами не измеряются....
но никто такое понятие как "уместность" не отменял вроде как...
В моем понимании,это ровно тому что,на азербайджанской свадьбе крутить произведения Моцарта...Аргументируя тем что,мол разьве красота музыки измеряется обилием "чыкада-чыкада"?!Моцарт это тоже красиво.

я в этом плане писал....

Думаю это по меньшей мере смешно....
Инсанын ейнейи гёзюня геря олмалыды,гёзю де озюне гере...

если бы я весил 120 кг,не обязательно жира, даже мускулатры,и еслиб меня называли пупсиком...меня бы это раздражало бы

Скажу более.Ласку в отношениях мужа и жены,или парня и девушки считаю интимом,то есть поймите меня правильно,
я просто хочу сказать что,ласка это такие слова, те прикосновения,которых прилюдно совершать не ризонабельно.
а все остальное,аля "муси-пуси"считаю совершается исключительно для обращения внимания.... мол посмотрите как мы "смачно" друг друга чувствуем....

а что касается личного примера,могу сказать что мне никакие зайки,солнцы, и тп никогда не заменят простого "папик"а или "Джавидик"а голососм жены.


То есть вы считаете, что "папик" это хорошо, а вот "бала", "джаным", "счастье", "радость", "пуся", "рыбка" и тд, это неприлично и только ради показухи? А то что люди искренне любят друг друга и просто не стесняются ласково обращаться друг к другу на людях это отменяется и более того, неприлично?))))

girldevil.gif

Зы. я видела азербайджанские свадьбы, без всякого "ракадачикада" и где на бякграунде крутили Моцарта))) И все было очень даже уместно))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users