Jump to content


- - - - -

сравниваю 2 концерта...


  • You cannot reply to this topic
7 replies to this topic

#1 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 09:20 AM

Леонтьев... песни шикарные, хороший голос, приехал, пошла на концерт... ожидала много, получила... фонограмма, пустой зал, скучный концерт..
Араш... мне он раньше не оч нравился... так да... но пригласили на концерт и просто он нечего делать пошла... людиии, какой был концерт! как было весело. никто не сидел, все бесились, орали, танцевали.. я не ожидала просто...
я деградирую, или как? smile.gif) куда Араш, куда Леонтьев... но при этом, мнения о них изменилось в точность наоборот..
кто был на концертах? какие впечатления.. мнения об этих певцах..

Edited by miracle, 10 December 2008 - 09:21 AM.

  • 0

#2 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 09:32 AM

Цитата
куда Араш, куда Леонтьев.
а чего ты ожидала? что на леонтьева будет аншлаг? да лан) не смеши меня) зачем сравнивать несопоставимые вещи?) а араш вроде как арабская музычка танцевальная примитивная )
  • 0

#3 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 01:18 PM

Леонтьев сплоховал, что поделать все халтурят. Я была на его концерте лет 5 назад кажется, было классно.
Моргот, Леонтьев это звезда высокого класса, но у вас видимо другие музыкальные пристрастия, чтобы разобраться в этом.
Араш, даже не знаю кто это.
  • 0

#4 Emily

Emily

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 01:32 PM

Лично для меня Араш отбросок шоу-бизнеса, ни особого голоса ни пения и тем более ни единой нормальной песни, пусть поклонники простят меня =)
  • 0

#5 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 01:38 PM

Честно говоря, на Леонтьева это не похоже. Обычно он на всех концертах полностью отдается. Даже Песков его в своих номерах копирует последним, т.к. Леонтьев вечно по сцене "скачет" так, что после импровизации его исполнения, уже ни на что сил не остается.

Араш - ну конечно было весело, потанцевать всем приятно. Это же заводящая, танцевальная музыка.

Это 2 совершенно разного уровня исполнителя.

А сколько билеты стоили на Леонтьева, а сколько на Араша?

А разве у нас во Дворце не запретили фанеру?
  • 0

#6 el_bambino

el_bambino

    Бульбулятор форума

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,190 posts
  • Time Online: 22h 7m 51s

Posted 10 December 2008 - 04:55 PM

ну что нормально, я так и думал
ну вот смотрите к нам приедет Алегрова и Шакира, вы думаете что у Шакира меньще билетов продаст???
  • 0

#7 FuntiK

FuntiK

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,158 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 04:57 PM

При всем узважении к творчеству Леонтьева - это уже вчерашний день.

А про концерт Араша слышал пока только положительные отзывы - всем было весело. Он привез с собой 80 тонн аппаратуры - это очень не мало
  • 0

#8 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 10 December 2008 - 08:42 PM

Цитата
Моргот, Леонтьев это звезда высокого класса, но у вас видимо другие музыкальные пристрастия, чтобы разобраться в этом.
про высокий класс это сильно конечно загнула)) и мне не фиг делать еще как разбираца в его творчестве))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users