Jump to content


- - - - -

Знакомства на улице


  • You cannot reply to this topic
25 replies to this topic

#21 Jamilya

Jamilya

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,382 posts
  • :

Posted 03 April 2007 - 06:05 PM

Здравствуйте девушка, Вы придел моих мечтаний!!!!!!!

я каталась)))))))))))
  • 0

#22 Mazzzi

Mazzzi

    femme de lettres

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,807 posts
  • :

Posted 03 May 2007 - 09:01 PM

Вот еще одна вариация на тему "довшан йесин":

Стою сегодня жду знакомую около АБУ и парень типа к девушке одной пристает (она тоже хороша в супермегакороткой юбке):
-Ай сени довшан йесин!
Она повернулась на него типа злобно посмотрела, а он:
-Йахшы, йахшы...инди йемясин ахшам йесин!!!!

Я еле сдерживалась...Если бы я засмеялась, девушка меня прикончила бы на месте...уж такая она была lol.gif
  • 0

#23 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 04 May 2007 - 10:48 AM

Цитата(SaintRush @ Feb 22 2007, 10:42 PM) View Post

Анекдоты по теме...

Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня делаете вечером?" - смело отвечайте: - Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!

Парень догоняет девушку:
- Девушка, девушка, можно с вами познакомится?
(девушка, оборачиваясь):
- HЕТ!!!
- Ой б%я... и слава Богу!


lol.gif

В Баку я уж не знаю в силу чего, обожают петь..вот скажет что нить, и идет поет рядом...бАлин и поет же что нить, от чего у меня расстройства нервной системы потом..))

В Москве как то проще...раз было в тролейбусе (я тогда моложе была(()))), парень подошел говорит: -девушка у меня билет на концерт не хотите со мной пойти?
хорошо я с подружкой была..умерла бы от страха наверно, учитывая, что он вышел с нами на остановке))




  • 0

#24 icee

icee

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 838 posts
  • :

Posted 04 May 2007 - 01:23 PM

реплика из школьного квн:

в кафе, парень смотрит на девушку, не отрываясь. она ему:
- не вар, не бахырсан?
- багда гюле бюл-бюл бахар да!
- багда гюле бюл-бюл бахар, гашгалдаг йохsmile.gif))))))
  • 0

#25 Lili

Lili

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 10 posts
  • :

Posted 04 May 2007 - 01:49 PM

Цитата(icee @ May 4 2007, 06:23 AM) View Post

реплика из школьного квн:

в кафе, парень смотрит на девушку, не отрываясь. она ему:
- не вар, не бахырсан?
- багда гюле бюл-бюл бахар да!
- багда гюле бюл-бюл бахар, гашгалдаг йохsmile.gif))))))

[font=Comic Sans Ms]hahahahaha[/font] blum.gif [color=#6600CC]
  • 0

#26 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 27 January 2012 - 10:28 PM

мне кажется сейчас каждой второй подход делают, парни не могут пройти и не задеть, даже если человек скромно одет и ведет себя подобающе...

я могу щас много вспомнить, были и милые подходы, и наглые, и даже противные, были те кто понимал, и отставал, были те кто не понимал, и долго нудно делал мне мозги и шел за мной пока я не подойду не пожалуюсь на него менту, кстати они такие противные что после того как мент с ним поговорит, догоняли меня и продолжали компостировать мозг.

были даже такие которым когда отказывала, отвечали мне по хамски и делали всякие не красивые замечание.



летом например один парень пристал, что он меня во сне видел, один вообще хотел у меня жакетку забрать она ему приглянулась видите ли, хотя он ЗДОРОВЫЙ, он в нее бы не влез. другой мне цветы хотел подарить, и совсем недавно было один парень хотел мягкую игрушку подарить, я ему я не хочу спасибо, а он нет девушка возьмите. так же принимали меня за своих дальних родственниц, или делали вид что обознались...........

были даже наглые которые выходили с машины и предлагали подвезти, я таким ничего не отвечаю, я таких вообще боюсь, быстро захожу в магазин и жду когда этот ненормальный человек уедет.



я еще когда в школе училась, села в автобус еду в школу, и со мной молодой парень сидит с телефоном, сначала он меня чуть локтем задел, я подумала не нарочно, с кем не бывает? а потом, он со мной стал разговаривать и тыкать телефон мол там мой номер записан. я ему отстаньте от меня......... а он все бубнит свой номер мне уже в ухо чтобы я запомнила. я реально испугалась. всю дорогу нервничала. потому что этот нахал хотел меня за руку взять. выходя с автобуса этот придурок со мной вышел, хотел за меня заплатить я не разрешила. всю дорогу умолял познакомится, рассказывал о себе, а когда уже с школе подходили, я увидела своих одноклассников, (вы не поверите как я была их рада видеть)), он тоже их заметил, потому, что они увидев меня с кем то решили подойти, он сразу ретировался сказав на прощание свой номер и попросил запомнить....... я не запомнила. )



и еще такое же было в октябре, я ехала на днюху к подруге, она живет далеко.... из-за этого сказала что встретит меня, у нее я бываю редко, из-за этого не помню дорогу... мало того, что нервничаю как бы свою остановку не проехать, так еще ко мне мужчина приставать начал, взрослый, лет 30 с чем то может моложе был, но взросло выглядел. он свой телефон практически в лицо совал. там у него был записан свой номер, я от него отодвигаюсь, а ему хоть бы хны не понимает, что мне не приятно... всю дорогу я его игнорировала и старалась смотреть в одну точку..... ток не на него и на его моб... потом когда я спросила у девушки в автобусе дорогу она сказала мне что скоро мне выходить, а этот мужчина давай мне говорить, давай я вас провожу, я ему спасибо не надо, из-за того что у меня в руках было много сумок,(подарки) мне тяжело было открыть сумку и достать кошелек. и этот мужчина захотел за меня заплатить, я опять отказалась, и уже громко попросила его отстать от меня )))))
вышла с автобуса и минут через 5 встретила свою подругу. больше я к подруге одна не еду, и на автобусах практически не катаюсь )))

даже наши менты в метро пристааааают ( один мент сделал так что моя сумка забибикала ( и пришлось все вытаскивать я все так сложила, была я тогда не одна с подругами, и объясняла ему, что у меня там вещи, для танцев, нет ничего такого, что если я сейчас все вытащу, потом мне будет сложно все запихнуть обратно.... он смилостивился, но потом заепал вопросами, уж лучше я вытащила все вещи а потом танцевала в мятом ))) ему было интересно какими танцами занимаюсь, мы с подругами ему одно говорим а он нам танец живота сует, типа любит он, а нам то что? мы тогда опаздывали еще, и когда моя подружка намекнула ему, что мы опаздываем, он ее грубо посадил не видишь взрослые разговаривают, спрашивал как меня зовут, мы его обманули, и потом я ему сказала, мне правда надо идти, спасибо до свидания, а он мне на прощание сказал, какие то проблемы обращайся, после этого я старалась его обходить если видела его быстрым шагом, чтобы он меня не останавливал, а он в свою очередь как ток меня видел начинал салам папалам как дела и все такое.........................................


в основном я всегда говорю у меня есть парень, даже когда его нет, и многие отстают после этого. ))))

п.с. какой я громадный пост накалялкала ужас ))))))))))))

Edited by бублик, 27 January 2012 - 10:34 PM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users