Jump to content


- - - - -

HesHeraT & Delight аlways together


  • You cannot reply to this topic
21 replies to this topic

#21 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 14 February 2009 - 10:47 PM

Поздравляю!

Будьте счастливы! airkiss.gif


Изображение


  • 0

#22 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 14 February 2009 - 11:55 PM

Цитата(EVIL @ Feb 14 2009, 05:59 AM) View Post

Ну так междом делом, мы вместе собрались dance3.gif dance.gif ...самое главное, чтоб мы с тобой Неля еще дожили

Фарашка и Хаш Хаш (который будет читать эту тему не знаю когда ))))

Дай Бог чтоб на следущий год на такой же теме (только уже 2 годика) вы вместе отвечали ))) Чтоб Улик вернулся быстрей и больше никуда от тебя Фараш, так надолго не уезжал Желаю вам отметить еще много много различных юбилеев и всяких радостных знаменательных дат smile.gif

Крепко вас целуЕМ и обнимаЕМ )))

Ивил & НР

girldevil.gif

Cпасибо наши дорогие мыши ))) На самом деле, дай Бог нам вместе прожить всю жизнь вместе и счастливо, и будет у нас ещё много знаменательных дат и событий которые мы будем отмечать в кругу наших друзей.

Цитата(bakinka_v_NY @ Feb 14 2009, 07:30 AM) View Post

Дорогие Делайт и Хяшаратик! Поздравляю вас с прекрасным днем влюбленных! Желаю счастья и много-много хяшаратиков и делайтушек!!! giverose.gif



спасибо дорогая Бакинка! Иншаллах когда у нас будут хяшаратики и делайтушки я запощу их фотки с нашей с вами любимой теме "фото детишек" ))))
и Вас с днём влюблённых!

Цитата(Mazzzi @ Feb 14 2009, 10:06 AM) View Post

Я понимаю, что это за дата для Уки и Фарашонка, но для меня этот день асоциируется прежде всего с днем рождения самой милой и доброй форумчанки...Мне ужасно стыдно, что я забыла. Хоть и с опозданием, но все же желаю тебе сказки в жизни...Фараш, у тебя все будет хорошо, я это просто чувствую. Ульке очень повезло с тобой...Я тебя очень люблю, солнце и поздравляю с твоим прошедшим днем.

И З В И Н И И И И И И И И И И И И И И

кого я вижу? мой самый первый друг на форуме ! Маззи ты знаешь как мы с улькой тебя любим и спасибо тебе за всё что ты сделала для нас и наших отношений. А сделала ты на самом деле немало, твои советы нам очень помогли когда то wink.gif
кажетсЯ ты перепутала дату моего рождения )))))))))

Цитата(Jamilya @ Feb 14 2009, 02:04 PM) View Post

Из вышесказанного, ничего не поняла кроме того что тема касается Фарах и Ульви )))))

Пользуясь случаем, поздравляю Диосу и Эсту, они сами знают с чем, Джамиля & Гадя.


Джам, ну самое главное что ты поняла что темка касается нас ))
в свою очередь поздравляю тебя со всем с чем только можно поздравить )))))
Цитата(Medi_ @ Feb 15 2009, 01:47 AM) View Post

Поздравляю!

Будьте счастливы! airkiss.gif


Спасибо Меди ))ОГРОМНОЕ!
П.С. я по тебе соскучилась! airkiss.gif
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users