Jump to content


- - - - -

Pаннее замужество


  • You cannot reply to this topic
31 replies to this topic

#21 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 04 March 2009 - 11:45 AM

Странные родители тоже, лишь бы женился? абы как? все равно на ком?
Зачем насидать, может он через пару лет сам по собственной инициативе жениться.

  • 0

#22 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 04 March 2009 - 12:50 PM

Цитата(miracle @ Feb 27 2009, 09:27 PM) View Post

знаете, насчет 13-14 лет, это конечно, ахтунг. но вот сейчас девочки городские тоже не прочь выйти замуж к лет в 16-17. обручаются в этом возрасте, а через год-полгода замуж. и надо сказать, это в основном их собственному желанию.....

кстати, у меня у друга, например, брат старший, ему 28 скоро будет. ну наконец после нескольких лет непрерывного надоедания со стороны родителей по поводу "евлянмяк вахтыды", он все же дал согласие на поиски для него "девочки". сам он довольно неглупый парень, занимает очень даже не плохое положение в обществе, давно имеет все, из-за чего не женятся многие парни, а именно работу, квартиру, знакомства довольно неплохие, добился всего сам. то есть, хочу сказать что далеко не забитый там какой-то, а образованный парень
так вот, когда он сказал что ей не должно быть больше 18 лет, мы были в шоке. от него я не ожидала. так что, сейчас парни сами хотят таких вот, "девочек".
ну если в городе так, то чего еще ждать от Ленкораниsmile.gif(сорри, я ни в коем случае никак не хочу обидеть этот район, нет, просто я говорю о развитие)


Читая это вижу перед глазами своего кузена, один к одному. Мама с самого рождения говорила, что в 18 женю, ну на 10 лет опаздала, но жену подобрала 17 лет.

Цитата(Late @ Mar 4 2009, 02:40 PM) View Post

по этому поводу могу предположить следуюшее - что он нагулялся с девушками своего возраста и думает что если он нагулялся значит другие тоже. И шансы достаточно большие что он может женится на такой же девушке из "серии" с которыми он нагулялся...

но у нас не принято женится на той с кем гулял...

это может быть глупым примером, но у нас так и мыслят...


Ай саг ол Лате джан, вот именно опять таки пример моего кузена, безумная любовь о которой знали все родственники, но при этом знали что он на ней не женится, она уже "подпорчена". Скольких трудов мне стоило говорить со своей тетушкой и объяснять и доводы приводить. Беспробудная тьма.


Цитата(Осенняя @ Mar 4 2009, 02:45 PM) View Post

Странные родители тоже, лишь бы женился? абы как? все равно на ком?
Зачем насидать, может он через пару лет сам по собственной инициативе жениться.


Ну по собственной то по собственной за то на той кого они подобрали. У нас иной раз думают, вот сами выберем невесту проблем в семье не будет, ну и что что сын будет гулять, главное чтобы жена его в 17 лет была нецелованна, образованна и из хорошей семьи.
Ой сама пишу и тошно tease.gif
  • 0

#23 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 04 March 2009 - 02:20 PM

Не люблю обощения, и не понимаю зачем люди создают стереотипы? А если их дочь сама не выйдет замуж до 25 лет? Что тоже подпорчена? Хотя нет, свою выдатут в 15, пока не поняла что к чему.
  • 0

#24 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 04 March 2009 - 04:43 PM

Меня вот все вопрос интересует =) а девочки, с которыми МЧ гуляли, так скажем, замуж вообще не выходят при таком подходе к браку?
  • 0

#25 Late

Late

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 693 posts
  • :

Posted 04 March 2009 - 04:54 PM

Цитата
Меня вот все вопрос интересует =) а девочки, с которыми МЧ гуляли, так скажем, замуж вообще не выходят при таком подходе к браку?


почему же, выходят.

Эти девушки не обязательно "гуляшие" бывают smile.gif нормальные девушки. просто у наших мужчин стереотипы такие smile.gif

Edited by Late, 04 March 2009 - 04:55 PM.

  • 0

#26 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 04 March 2009 - 05:39 PM

не понимаю я ничего... вообще запуталась
  • 0

#27 Осенняя

Осенняя

    (жемчужина)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,846 posts
  • Time Online: 10m 29s

Posted 04 March 2009 - 08:42 PM

МФ, а че тут путаться))) гуляют с одними, целуются, обнимаются, а женятся на тех кого обнимали и целовали другие)))
  • 0

#28 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 04 March 2009 - 09:29 PM

Девушки, вижу ваш разговор уже уходит от темы. мне это уже напоминает тему - на ком женятся парни smile.gif
пост осенней очень улыбнул.
и всё же после всех постов я опять же поняла что выдавать девочек замуж в столь раннем возрасте это омерзительно и ужасно!
  • 0

#29 SUGARGIRL

SUGARGIRL

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 390 posts
  • :

Posted 05 March 2009 - 09:10 AM

Цитата(Delight @ Feb 27 2009, 01:44 PM) View Post

в баку в 17 лет девушки уже знают очень много, уже познали хоть какую то жизнь, стали более самостоятельными, имеют какие то интересы... а там в глухомани они дальше турецких каналов ничего не видят ( это тоже редкость )


не скажи, про секс они знают,,,и встречаются чаще всего с ребятами через забор..и знаю случай, когда деревенская "забитая девочка" уже в 17 лет оказывалась не девочкой в день свадьбы

Мирэкл права

ужас и трагедия в том, что их не выдают за их бойфрэндов..

моя соседка приехала из деревни какого- то далекко РайОна, так у нее был парень, а ее выдали против воли за нашего соседа, толко потиому что он живет вБаку..

то же самое случилось с девушкой друга моего брата

а в Исламе вообще грех выдавать дочь против ее воли..в КОране есть стих, приблизительно скажу "ни один мужчина не в праве овладевать женщиной против ее воли".. а вот отцы выдают, и оправдывают такой поступок религией..увы

жалко мне их. ..их жизнью так распоряжаются родители, желая добра делают больно на всю жизнь
  • 0

#30 only_violet

only_violet

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 12 posts
  • :

Posted 11 March 2009 - 04:40 PM

Вот блин, где мы живём??!!! страшно очень...жаль всем етим людям(( как ребёнок может воспитать ребёнка??
  • 0

#31 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 12 March 2009 - 02:19 PM

Мне рассказали...Дагестанская семья. Мальчик, 15 лет, живет с женой - 14 лет. Квартиру, в которой они проживают, снимают родители обоих сторон)))
  • 0

#32 Jordan Roark

Jordan Roark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 posts
  • :

Posted 13 March 2009 - 12:27 PM

Если честно я не вижу смысла обсуждать это...
У нас кроме нескольких городов, повсюду так...
Ужас это... всегда плохо относилась к этому, даже думать
об этом страшно beee.gif

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users