Jump to content


- - - - -

вооруженный маньяк в АЗИ


  • You cannot reply to this topic
253 replies to this topic

#41 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 30 April 2009 - 08:07 AM

Думаю, что не объявят
  • 0

#42 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 30 April 2009 - 08:10 AM

Цитата(miracle @ Apr 30 2009, 11:06 AM) View Post

я тоже так считаю!



Люди,да о чем вы,я не удивлюсь...если все так и оставят...вы сами посмотрите развлекательные программы идут...когда нам дали информацию через 2-3 часа после того как уже были жертвы...я не понимаю...реакция нашей милиции,и докторов...халатность...
  • 0

#43 Сол

Сол

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,215 posts
  • :

Posted 30 April 2009 - 08:12 AM

Цитата(Feel @ Apr 30 2009, 12:10 PM) View Post

Люди,да о чем вы,я не удивлюсь...если все так и оставят...вы сами посмотрите развлекательные программы идут...когда нам дали информацию через 2-3 часа после того как уже были жертвы...я не понимаю...реакция нашей милиции,и докторов...халатность...


уродская страна..я впервые так сильно ненавижу эту страну..
  • 0

#44 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 30 April 2009 - 08:14 AM

Траур обязанны объявить (ведь столько невинных душ погубили ((( страшно подумать ,что творится с родными тех, кто не успел жить (((((
  • 0

#45 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 30 April 2009 - 08:15 AM

Цитата(Сол @ Apr 30 2009, 11:12 AM) View Post

уродская страна..я впервые так сильно ненавижу эту страну..

Как бы сейчас это не звучало...но реально,на людей,на простых людей,никому в этой стране дело нет...
  • 0

#46 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 30 April 2009 - 08:17 AM

Даже слов нет. Почему все скрывают правду.. каким уродом надо быть, чтобы так поступать
  • 0

#47 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 30 April 2009 - 08:20 AM

Люди скажите,какая охрана в Ази,в Нархозе...как бы мы их не ругали но ,охрана ходит...даже когда занятие идут,они по этажам по коридорам ходят...не пропускают других лиц без билета...сама свидетелем была...
  • 0

#48 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 30 April 2009 - 08:22 AM

бесит что ни одно руководство телевидения не преостановил трансляцию развлекательных програм и сериалов ((а ведь погибшие это наши ....ай аллах соз тапа билмирем ((((((((((((((((
  • 0

#49 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 30 April 2009 - 08:28 AM

Цитата(Feel @ Apr 30 2009, 11:20 AM) View Post

Люди скажите,какая охрана в Ази,в Нархозе...как бы мы их не ругали но ,охрана ходит...даже когда занятие идут,они по этажам по коридорам ходят...не пропускают других лиц без билета...сама свидетелем была...


да, я тоже в Нархозе учусь, унас хорошая охрана. но все равно, кому надо, находят как пройти без билета.

Цитата(langepas @ Apr 30 2009, 11:22 AM) View Post

бесит что ни одно руководство телевидения не преостановил трансляцию развлекательных програм и сериалов ((а ведь погибшие это наши ....ай аллах соз тапа билмирем ((((((((((((((((


АНс прекратило. никаких сериалов, ролики беззвука все
  • 0

#50 Feel

Feel

    game over:)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,571 posts
  • :

Posted 30 April 2009 - 08:32 AM

Цитата(miracle @ Apr 30 2009, 11:27 AM) View Post

да, я тоже в Нархозе учусь, унас хорошая охрана. но все равно, кому надо, находят как пройти без билета.


Это тоже возможно...не отрицаю...но сколько я не забывала свой билет сток меня не пропускали...даже отнимали билет у наших пацанов када они шухарились,отправляли эти билеты к заму,оттуда ток они их брали...
Но извини меня есть система охраны,какая ни какая,есть,и не плохая,а как мне сказали в ази сидели просто дядички которые даже на билеты не смотрели...охрана на нуле...
Я надеюсь,что хоть после этого они еще больше усилили акцент на охрану...хотя чем черт не шутит,оланда бир дефе олур... sad.gif
  • 0

#51 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 30 April 2009 - 08:33 AM

я и в нархоз проходила как то без билета, и в ази. так что охрана там никудышная. впрочем как и во всех вузах нашей страны.

очень обидно потому что погибли молодые парни и девушки, у которых ещё вся жизнь впереди была. грустно.

а от нашего тв ничего не ждите, по евроньюс лучше посмотреть вечером и по первому.

пропуск должен быть по электронным карточкам. имхо
  • 0

#52 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 30 April 2009 - 08:38 AM

металло детекторы нужны как в аэропорту
  • 0

#53 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 April 2009 - 08:53 AM

Люди, о какой охране вы говорите ? Перед оружием никакая охрана не выстоит, если стреляют в упор, в голову какая тут охрана?!


  • 0

#54 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 30 April 2009 - 08:57 AM

Если смотреть по фоткам, то мало кому в голову стреляли.. у большинства ранения в грудь
  • 0

#55 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 April 2009 - 09:08 AM

АЛЛАХ РЯХМЯТ ЕЛЯСЮН!

12:26

По словам преподавателя, который находился на месте события, уже вынесены тела 15 погибших людей. Имеются и еще погибшие, тела которых находятся внутри здания. Есть много раненых.

Как рассказал очевидец, конфликт между группами студентами азербайджанцев и арабов продолжался несколько дней. В ходе конфликта был избит азербайджанец.

Убийца все еще находится в здании и предварительно, у него есть заложники. Он открывает огонь по все, кто появляется у него на пути.

--------------------
12:25

Убитый преступник - гражданин Грузии.

Как сообщает Trend News, об этом сказал журналистам на месте происшествия главврач станции скорой помощи Баку Амиров.

Его личность устанавливается, сказал Амиров. По словам главврача, по первоначальным данным, семь человек было убито и восемь ранено. Среди убитых есть преподаватели, преподавательницы и студенты Нефтяной Академии,- сказал он.



Дей аз сам себе противоречит. в 12 25 убийца уже был убит,а в 12 26 он всё ещё расстреливал
  • 0

#56 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 30 April 2009 - 09:10 AM

Цитата(Naglaya @ Apr 30 2009, 12:08 PM) View Post

АЛЛАХ РЯХМЯТ ЕЛЯСЮН!

12:26

По словам преподавателя, который находился на месте события, уже вынесены тела 15 погибших людей. Имеются и еще погибшие, тела которых находятся внутри здания. Есть много раненых.

Как рассказал очевидец, конфликт между группами студентами азербайджанцев и арабов продолжался несколько дней. В ходе конфликта был избит азербайджанец.

Убийца все еще находится в здании и предварительно, у него есть заложники. Он открывает огонь по все, кто появляется у него на пути.

--------------------
12:25

Убитый преступник - гражданин Грузии.

Как сообщает Trend News, об этом сказал журналистам на месте происшествия главврач станции скорой помощи Баку Амиров.

Его личность устанавливается, сказал Амиров. По словам главврача, по первоначальным данным, семь человек было убито и восемь ранено. Среди убитых есть преподаватели, преподавательницы и студенты Нефтяной Академии,- сказал он.
Дей аз сам себе противоречит. в 12 25 убийца уже был убит,а в 12 26 он всё ещё расстреливал


Тупость да всё это.. сами не знают что писать... каждый следующий комментарий противоречит предыдущему...
  • 0

#57 sapsan

sapsan

    ayıq qafil

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 837 posts
  • Time Online: 9h 32m 19s

Posted 30 April 2009 - 09:10 AM

очень надеюсь, что министр внутренних дел, начальник полиции района который произошел теракт и ректор академии или сами подадут в отставку или будут уволены.. aggressive.gif

откуда у них эти оружии?

Edited by sapsan, 30 April 2009 - 09:13 AM.

  • 0

#58 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 30 April 2009 - 09:13 AM

В связи с перестрелкой в АЗИ срочно нужна 1+, 2+, 2- группа крови в Семашко!!!

Ответственный хирург Бакинской клинической больницы №1 Азиз Мамедов сообщил журналисту 1news.az, что в больницу привезено 7 раненых, среди которых имеется гражданин Судана. Из них трое уже умерло.

Также согласно сообщению врача, в больницу было привезено 6 тел погибших.

Между тем, как сообщает ANS-TV, точная цифра пострадавших в перестрелке в АГНА составляет – 13 убитыми и 10 тяжело раненными.

Из правоохранительных органов стала известно, что установлена личность стрелявшего – это гражданин Грузии, житель Марнеульского района Надир Ширханоглу. Установлено, что Ширханоглу после того, как открыл стрельбу из пистолета Макарова, затем заперся в одной из аудиторий и застрелил себя. Вместе с тем на место происшествия продолжают пребывать наряды спецслужб, поскольку есть вероятность, что в здании могут еще прятаться преступники. Спецоперация продолжается…


Ризван Гусейнов, Э.Рустамов, Нармин Баширзаде


  • 0

#59 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 30 April 2009 - 09:17 AM

Цитата
очень надеюсь, что министр внутренних дел, начальник полиции района который произошел теракт и ректор академии или сами подадут в отставку или будут уволены..
ага, щас.. разбежались прям..

Цитата
Он открывает огонь по все, кто появляется у него на пути.
упакован нехило по ходу..

Цитата
Убитый преступник - гражданин Грузии.
на 1 news писали что сириец. и что их двое было.
  • 0

#60 olga

olga

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 16 posts
  • :

Posted 30 April 2009 - 09:21 AM

РЕБАТА, ВСЕМ ПРИВЕТ! КАКОЙ КОШМАР, Я СЕГОДНЯ КАК УЗНАЛА (СЕСТРЕНКА СКАЗАЛА, ОНА ТОЖЕ СТУДЕНТКА), Я В СЕБА ПРИЙТИ НЕ МОГУ. СЛАВА БОГУ ОНА НЕ В АЗИ У4ИТСЯ. САМОЕ ОБИДНОЕ ТО, 4ТО ПЕРЕДАЛИ ВСЕ КАНАЛИ, НАШИ КАК ВСЕГДА ПОСЛЕДНИЕ. 4ТО ТВОРИТСЯ? 4ИТАЮ НОВОСТИ, И КАЖДЫЙ СДАЕТ РАЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, КОМУ ВЕРИТЪ?


ALLAH REHMET ELESIN.

Edited by Naglaya, 30 April 2009 - 09:25 AM.

  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users