Jump to content


- - - - -

ситуация


  • You cannot reply to this topic
58 replies to this topic

#21 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 11 June 2009 - 07:41 PM

риск, конечно огроменый. и если расскажет, и если сделает операцию.
я младше неё на 4 года и совет мне даватть как-то глупо, конечно. но я все равно за рассказать.

  • 0

#22 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 11 June 2009 - 07:42 PM

Цитата(Sugar @ Jun 11 2009, 10:34 PM) View Post

А если бы эти первые отношения были бы официально зарегестрированы, и она числилась бы после разеденной, для нынешнего парня это поменяло бы суть дела? Если да, то точно не стоит уже откровенничать.

Ты путаешь во первых две разные темы, во вторых два разных случая. Я магу сказать, что это совсем разные вещи. Одно дело я знаю что она разведенная и любя иду на этот шаг. Если на то пошло парни женятся ни только на разведенных, но и на разведенных плюс с багажом. Но опять же тут одна правда. А ты советуешь просто солгать или скрыть (не знаю как правильно назвать) ту самую веешь с которой тебе придётся жить всё жизнь и иметь это на своей совести (если она имеется). Данный факт для парня хуже преступления, а мы все знаем что самая смягчительная причина понижения приговора для преступника это прийти с повинным, вот и я советую тоже самое.
  • 0

#23 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 11 June 2009 - 07:46 PM

я с Даги согласна еще в том, что потом она при каждом шорохе вздрагивать будет. Это да. И с этим согласна. В общем как не поверни. Везде попа получается. Налево пойдешь-жениха оптеряешь. Направо пойдешь то возможно тоже потеряешь, но по истечении какого-то времени, а может быть все тайной останется. даже и не знаю уже =))
  • 0

#24 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 11 June 2009 - 08:12 PM

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Jun 11 2009, 10:46 PM) View Post

я с Даги согласна еще в том, что потом она при каждом шорохе вздрагивать будет. Это да. И с этим согласна. В общем как не поверни. Везде попа получается. Налево пойдешь-жениха оптеряешь. Направо пойдешь то возможно тоже потеряешь, но по истечении какого-то времени, а может быть все тайной останется. даже и не знаю уже =))

Если любит то возможно и поймёт (простит), тогда и живи со спокойной душой.
  • 0

#25 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 11 June 2009 - 09:02 PM

да не поймет и не простит. куча вопросов возникнет типа зачем обручалась раз знала что ты "такая"? и т.д. и т.п. я считаю на понимание с мужской стороны вообще не след. рассчитывать
  • 0

#26 bakinka_v_NY

bakinka_v_NY

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 572 posts
  • :

Posted 12 June 2009 - 01:17 AM

miracle,вот вы говорите,что она любит его и...хочет делать операцию,то есть хочет обмануть его.А разве это не подло? Думаю она должна признаться ему,но если она уверена что этот парень не захочет жениться на недевственницу,пусть лучше нишаны гайтарсын.Так будет честнее.Конечно это мое мнение.
  • 0

#27 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 12 June 2009 - 05:35 AM

Иногда когда трудно высказаться, лучше написать. Пусть она ему напишет. Всё с самого начала. и напишет о своих чувствах.
Любящий человек может простить и принять ооооочень многое. А жить с грузом на сердце и пугаться всего- это не жизнь.
Пусть расскажет.
Сначала,я тоже подумала, что операция и молчание - это выход, но потом представила... Ей же всё время будем казаться, что он что-то знает, она будет ждать этого разговора...
А просто уйти из его жизни это глупо

  • 0

#28 Medi_

Medi_

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 789 posts
  • :

Posted 12 June 2009 - 06:24 AM

Надо было сначала все рассказать. А, если дотянула, тогда пусть зашьется.
Никому не нужна ее правда, может и жениху ее тоже не нужна.
Тем более что он друг двоюродного брата. Значит вся родня всю жизнь по башке бить будет - с этим еще тяжелее жить, чем с обманом.


  • 0

#29 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 12 June 2009 - 07:24 AM

я тут подумала еще и согласна с Меди. И все равно грю что нужна операция. А подлость не подлость. Это уже личное дело каждого, я считаю. Потом мне интересно после такого скандала, в случае если она все расскажет, и он ее кинет, кому она ваще нужна будет.
  • 0

#30 Ahcahrin_rush

Ahcahrin_rush

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 58 posts
  • :

Posted 12 June 2009 - 08:32 AM

Цитата(miracle @ Jun 11 2009, 09:45 PM) View Post


её держит еще один момент, она б может и рассказала. просто всего один раз он спросил её о прошлом, он даже не спросил, а просто сказал,
" все что было раньше меня не интересует, я ничего не хочу знать того, что может изменить мое к тебе отношения, поэтому лучше мне ничего не знать"
тупо, нет?


Не кажется ли вам, что парень знает обо всем? Он сильно влюблен в нее. Раз он сделал ей предложение значит она как минимум ему симпатична. Так пусть признается! И даже если он откажется от свадьбы , то пусть попросит никому про нее не рассказывать. Мужчина же все таки, а не базарная баба!


Цитата(DaGeStAn4iK @ Jun 11 2009, 10:31 PM) View Post


Может врач воспользуется последним случаем и потом сделает операцию и поклянётся?!)))))))))))))))
Ещё раз извините)))


Даже шутим жестко!

  • 0

#31 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 12 June 2009 - 08:38 AM

а если все таки базарная баба? =)) тогда что?
  • 0

#32 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 12 June 2009 - 08:59 AM

Вот это **па.
Ужасная ситуация.

Миракл, здесь все зависит от того, какой она по натуре человек.
Я с ложью жить не могу и не хочу, чтобы она меня напрягала всю жизнь.
Есть люди, которые наврут и забудут. Вот когда у них появятся дети и пойдут совершенно другие заботы, может она про свою ложь и вообще не вспомнит.

Пусть взвесит все за и против. Насколько он ей дорог и насколько она ему дорога, какого рода он вообще человек? Способен простить или нет? Сколько ему лет и какие у него взгляды на жизнь? Как она думает? Какие планы у нее на будущее?

1. Рассказывает ему правду, они расстаются, но ей всего лишь 23, еще сколько времени впереди выйти замуж и построить семью на доверии.
2. Зашивается. Они женятся. И если ложь ее не мучает, то все ок. Хотя слухи пойдут один день все равно, уверена.
3. Она рассказывает, он прощает и хеппи енд.

Надеюсь, что сработает 3-ий вариант.

P.S. Жалко, что она затянула ситуацию на столько далеко.

  • 0

#33 Ahcahrin_rush

Ahcahrin_rush

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 58 posts
  • :

Posted 12 June 2009 - 09:20 AM

Миракл, какой он по натуре человек? Общительный, имеет ли для него большое значение оьщественное мнение?
Ты можешь не отвечать на эти вопросы, но если он:
1. спокойный
2. лясы не любит точить на лево и на право
3. кавказец, ему больше 27
4. азербайджанец

Если три плюса, то она может ему все рассказать.
Ну, а если нет, то пусть ищет обходы.

Хотя жить во лжи - это, наверное, ужасно! Да и ситуация не из легких.
Упаси бог любую от подобной учести.
  • 0

#34 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 12 June 2009 - 09:37 AM

слухи это всегда слухи. И их можно опровергнуть я думаю =) вот поставьте себя на ее место. ну неужели бы рассказали? на носу свадьба, на кону любовь, семья и возможно счастливое будущее. Не думаю что будете за правду. Представьте своих МЧ и мужей. как думаете простят? оч сомневаюсь
  • 0

#35 Гааааденька :)

Гааааденька :)

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,031 posts
  • :

Posted 12 June 2009 - 10:12 AM

Нелли, я честно не знаю, чтобы сделала в такой ситуации.
Если бы была уверена, что не простит, но он смысл моей жизни, тогда бы не сказала.

Но эта ложь была бы намного сложнее для меня, чем сказать правду и мучала бы меня n-e кол-во лет.

Edited by Гааааденька :), 12 June 2009 - 10:12 AM.

  • 0

#36 Ahcahrin_rush

Ahcahrin_rush

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 58 posts
  • :

Posted 12 June 2009 - 10:29 AM

Сложно поставить себя на ее место. По чести она должна все рассказать. А по разуму -промолчать. Но так как уже времени мого прошло и свадьба уже на носу, ей лучше по тихому все решить.
  • 0

#37 Morgot

Morgot

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 575 posts
  • :

Posted 12 June 2009 - 12:37 PM

Цитата
и их отношения продолжались таким образом 3 года. дошло до того, что они почти не виделись, ток телефон на полчаса максимум и встреча раз в месяц, и его обещания жениться.
вот это я не догоняю.. он ее дергал раз в месяц перед овуляцией, а она тупо ждала когда же он соизволит взять ее в жены? не маразм?)

зашейся не зашейся, все равно узнают рано или поздно )
  • 0

#38 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 12 June 2009 - 01:41 PM

Дилема конечно же, можно поступить по совести и остаться ни с чем и соврать и получить то что тебе нужно. А мы живем во времена где само общество располагает к вранью на всех этапах жизни.
  • 0

#39 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 12 June 2009 - 02:53 PM

Цитата(Morgot @ Jun 12 2009, 03:37 PM) View Post

вот это я не догоняю.. он ее дергал раз в месяц перед овуляцией, а она тупо ждала когда же он соизволит взять ее в жены? не маразм?)


тут блин какие вопросы пошли. если вас так интересует, то они были вместе очень мало. пару раз. вот именно, что она тупо ждала когда он женится, потому что считала что раз он ее лишил девственности, то только за него она и пойдет. даже если не любит. они последний год даже не целовались, настолько их отношения испортились и самое прикольное, что первый ей сейчас звонит и говорит, верни нишан, я на тее женюсь. столько времени она ждала, он тярпянмирди, маймаг какой-то, а щас он решил исправить все когда у нее уже не просто нет чувств к нему, а есть только жалость, раздражение, нет грамм уважения.
но один плюс первого парня в том, что он клянется, божится что все что между ними было останется между ними и никому никогда не скажет. но все равно умоляет вернуться. убил любовь, и только щас проснулся.

Цитата(Ahcahrin_rush @ Jun 12 2009, 12:20 PM) View Post

Миракл, какой он по натуре человек? Общительный, имеет ли для него большое значение оьщественное мнение?
Ты можешь не отвечать на эти вопросы, но если он:
1. спокойный
2. лясы не любит точить на лево и на право
3. кавказец, ему больше 27
4. азербайджанец

Если три плюса, то она может ему все рассказать.
Ну, а если нет, то пусть ищет обходы.

Хотя жить во лжи - это, наверное, ужасно! Да и ситуация не из легких.
Упаси бог любую от подобной учести.


спокойный, ему 26, азери.

Цитата(Девушка МефистофЧ date='Jun 12 2009, 12:37 PM @ Jun 12 2009, 12:37 PM) View Post

слухи это всегда слухи. И их можно опровергнуть я думаю =) вот поставьте себя на ее место. ну неужели бы рассказали? на носу свадьба, на кону любовь, семья и возможно счастливое будущее. Не думаю что будете за правду. Представьте своих МЧ и мужей. как думаете простят? оч сомневаюсь

вот именно. про нормальных девочек глупости наудется кто скажет. слухи есть слухи. и нормальный парень не поверит в слухи, если доверяет девушке и хорошо её знает, знает на что она может быть способна, а на что нет

Цитата(Гааааденька :) @ Jun 12 2009, 11:59 AM) View Post


1. Рассказывает ему правду, они расстаются, но ей всего лишь 23, еще сколько времени впереди выйти замуж и построить семью на доверии.
2. Зашивается. Они женятся. И если ложь ее не мучает, то все ок. Хотя слухи пойдут один день все равно, уверена.
3. Она рассказывает, он прощает и хеппи енд.

Надеюсь, что сработает 3-ий вариант.

P.S. Жалко, что она затянула ситуацию на столько далеко.


1. откуда гарантия что следующий парень её простит.даже если она ему скажет с самого начала. я не представляю такую ситуацию . знакомлюсь я с парнем, общаемся месяц, два, три. вижу что отношения становятся серьезными и говорю ему, знаешь, прости, но я не девственница. так врядли кто ее возьмет. тем более что она если еще нишан вернет. юлииин, представляю какое клеймо будет.
2. слухи глупости. главное, чтоб доказательств не было. чтоб врач или медсестра или кто еще там, не вышли знакомыми или родственниками. это точно будет ахтунг
3. я тоже за хеппи энд, за правду.

Цитата(Ahcahrin_rush @ Jun 12 2009, 11:32 AM) View Post

Не кажется ли вам, что парень знает обо всем? Он сильно влюблен в нее. Раз он сделал ей предложение значит она как минимум ему симпатична. Так пусть признается! И даже если он откажется от свадьбы , то пусть попросит никому про нее не рассказывать. Мужчина же все таки, а не базарная баба!

он нормальный парень... вроде.... поэтому я и советую правду.

мальчики так и не отписались. мне интересно то мнение, простили бы вы если вам в таком призналась ваша любимая?
  • 0

#40 Sugar

Sugar

    божий одуванчик

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,022 posts
  • :

Posted 12 June 2009 - 04:46 PM

Можно вернуть нишан, и сказать, что есь причина по которой/с которой она не хочет вступать в брак , а далее и пойдет поедет. Ежели дорога, будет добиваться и причины, и ее саму. Оценит честность. Правда поздновато немного, но не совсем) Другое дело решиться на это.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users