Jump to content


- - - - -

Мы любим мужчин за...


  • You cannot reply to this topic
121 replies to this topic

#81 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 13 February 2012 - 10:46 AM

ааааааа ! ты о бывшем ..... а на хрена ?.......если есть нынешний .....но твой нынешний мне тоже нра )))...я тату люблю .......сын вот тоже хочет сделать а мой МЧ ему не разрешает ...........так я сыну говорю !Ты же можешь сделать и потом когда папа увидет ..будет поздно ....он же тебе не оторвёт то место гда будет тату !"..... тем более что он в Баку бывает только летом ! :picknose: ......вообщем .сын кажись в меня пошёл .тоже всю жизнь будет мечтать и сделает только в зрелости ... фиии на моего милого и любимого сынулю ......

моя первая влюбленность у него сегодня кстати днюха вот я.... во время. хахахахахаха вспомнила гада ((( хотя я его сама отфутболила. не поверишь в первый раз в ЖИЗНИ ПОЖЕЛАЛА ЧТО такая дура была в 16 лет ))))))))))))) таакой парееееееееееень достанется какой то грымзе а не бубляшечки (((

мой мч классный оч клевый и я даже не должна думать о другом но мы ночью поссорились (ссорилась я, а он грубил) моя вина он услышал звук агента и пошло поехало поплыло ))))))))))))))) я сказала агент не мой, он не поверил... )

я тоже наверно из вашей касты )) такая же буду мечтать )) а потом сделаю ))

ххаха Тирамису ты классная мама, мне бы ТАААААААКУЮ, хотя мне на свою грех жаловатся она у меня такая же, ток против тату, а вот пирс, и все такое разраешает......... ))))))) хотя еслиб я пошла и сделала и показала тату она бы меня не убила))

Смотрю ты оч люююбишь сынууулю))) клева, я своего будущего мальчика тож любить буду )))
  • 0

#82 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 February 2012 - 10:47 AM

я просто запуталась в достоинствах (не подумай привратно) твоих любимых МЧ ))))) как в сериалах Санты-Барбары )))

Опюрям!!!
  • 3

#83 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 13 February 2012 - 10:52 AM

Бублиш ))))))))))))...ты настоящая Женщина(!) непостоянна ???)))))))))))

молодость была бурной )) я не скрываю этого, просто не могла быть с теми кто мне не нравился и быстро расставалась и одной не нравилась быть, мне нравилась ходить в кино с мальчиками и любила когда за мной ухаживали ))

сейчас я уже не такая... )) потому что замуж ХОЧУ.
а может потому что чувствую себя уже не такой какой была раньше, люди изменились, все хотят переделать под себя, сейчас найти нормального парня который примит тебя такой какая ты есть практически нет )))))))))

и мне нравятся современные мальчики )) свободолюбивые ))

я просто запуталась в достоинствах (не подумай привратно) твоих любимых МЧ ))))) как в сериалах Санты-Барбары )))

Опюрям!!!


у меня все мчешки были клевыми, кроме 2-3 )) без уродов никак ((((

я сама иногда путаюсь из за этого веду личный дневник )
  • 4

#84 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 13 February 2012 - 10:59 AM

блин ! Бублиш ! )))))))))) ты становишься философичкой ))))))))))))).....стареешь мать .....старееешь )))))))))))))))))))))

да кстати ))))) мне тоже нравятся современные мальчики ))))))))))) .........
  • 2

#85 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 13 February 2012 - 11:04 AM

Жаль, Тирамису...я уже не мальчик и даже не современный.(я еще Ленина лично знал)...а у меня на тебя далеко идущие планы были(((((
  • 4

#86 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 February 2012 - 11:06 AM

Ты не совремЁнный, но своевременный, Невер :)
  • 2

#87 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 13 February 2012 - 11:06 AM

да Тирамису старею ( когда то мне было 14 а теперь 20 лет )))))))))))))))) я есчо сеня свой дневник прочла который вела в 13 лет там я ревела что мне 14 исполняется и я старая )))))))))) аххахаха

вот и мне((( а их тааааааааак мало ) мне нравятся наши парни только внешне а внутринний мир, взгляды на жизнь мне нравится других (( люблю таких которые видят дальше своего носа )
  • 0

#88 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 13 February 2012 - 11:07 AM

а ты не расстраивайся ))) купи план ).. покурим ...))))))))))) .......... я тебе кое что покажу ))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#89 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 13 February 2012 - 11:09 AM

купи план ).. покурим ..

это ГУФ?))

ЩАС он у меня играет айс айс айс бейби я буду тебя любить даже на небе

Айс, айс пельмени. Я буду их варить, даже когда я буду на небе. Ну а пока что я здесь, и я на кухне, и я буду жрать их, пока они не стухнут...
  • 0

#90 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 13 February 2012 - 11:11 AM

да Тирамису старею ( когда то мне было 14 а теперь 20 лет )))))))))))))))) я есчо сеня свой дневник прочла который вела в 13 лет там я ревела что мне 14 исполняется и я старая )))))))))) аххахаха

вот и мне((( а их тааааааааак мало ) мне нравятся наши парни только внешне а внутринний мир, взгляды на жизнь мне нравится других (( люблю таких которые видят дальше своего носа )



а меня их внутренний мир както не втыкает ......главное что бы высокий был и красивый ... а таких уже мало ... был один .так я его уже женила на себе ....... :drag: .........

)))))))))))))))))))0про план это я Неверу )))))))))))))))))))))))... тебе только пельмени ))))))))))))))))
  • 3

#91 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 13 February 2012 - 11:23 AM

а меня их внутренний мир както не втыкает ......главное что бы высокий был и красивый ... а таких уже мало ... был один .так я его уже женила на себе ....... :drag: .........

)))))))))))))))))))0про план это я Неверу )))))))))))))))))))))))... тебе только пельмени ))))))))))))))))

мои тоже высокие ))))) я обожаю высоких парней.
я с ними себя чувствую классно, они большие а я маленькая худенькая хрупкая )


кстати даааааааааааа ща такие маленькие мальчики ужасужасужасужас ))))))))))))))))
есчо худые ужасужасужас
одни кости и кожа не секас (

если бог позволит я тоже выйду замуж за своего ВЫСОКОГО ))) так что место одного Тирамису станут два. ))


аааа ))) ой не гри давно я пельмешки не хавала ))) но после Малышки и волос я их еще несколько лет не смогу нормально поесть (
  • 2

#92 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 13 February 2012 - 11:40 AM

мои тоже высокие ))))) я обожаю высоких парней.
я с ними себя чувствую классно, они большие а я маленькая худенькая хрупкая )


кстати даааааааааааа ща такие маленькие мальчики ужасужасужасужас ))))))))))))))))
есчо худые ужасужасужас
одни кости и кожа не секас (

если бог позволит я тоже выйду замуж за своего ВЫСОКОГО ))) так что место одного Тирамису станут два. ))


аааа ))) ой не гри давно я пельмешки не хавала ))) но после Малышки и волос я их еще несколько лет не смогу нормально поесть (


вот я сижу и думаю ........в кого это моя дочь пошла ....ей наши маленькие чёрненькие нра .. :bad: ...... хотя она у меня клёвая и весёлая ...... но такие выкидоны делает ....жесть ...... и главное тату она не хочет и на пирсинг её не развести ...... короче не в мать она ( и Слава Всевышнему ))).....кстати ей тоже 20 лет .... но замуж что то не идёт ..... :drag:
  • 1

#93 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 February 2012 - 11:51 AM

Блин, Тирамису, доче 20?!!! Ахренеть, какая молодая мамаша у нее!!!

З.Ы. Помню, выгуливала :) сестренку. Она мааааенькая была. Сцука, мамой меня громко называла... Назло. Блин, как я комплексовала...
  • 3

#94 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 13 February 2012 - 11:53 AM

вот я сижу и думаю ........в кого это моя дочь пошла ....ей наши маленькие чёрненькие нра .. :bad: ...... хотя она у меня клёвая и весёлая ...... но такие выкидоны делает ....жесть ...... и главное тату она не хочет и на пирсинг её не развести ...... короче не в мать она ( и Слава Всевышнему ))).....кстати ей тоже 20 лет .... но замуж что то не идёт ..... :drag:


маленькие мне не нравится, потому что один мой бмч был меньше меня ростом и стеснялся этого очень (( не разрешал мне каблуки одевать ) есчо если видел пацанов отходил от меня... дурак вообще............ притом я не такая уж высокая 160 )


может она в папу пошла?)))) я вот тоже хочу чтобы моя дочь не в меня пошла))))))))) я с ней тогда быстро поседею )))))))))))

так рано ведь... )) 20 лет, еще молодая, щас развлекатся надо )))))))))))

Блин, Тирамису, доче 20?!!! Ахренеть, какая молодая мамаша у нее!!!

З.Ы. Помню, выгуливала :) сестренку. Она мааааенькая была. Сцука, мамой меня громко называла... Назло. Блин, как я комплексовала...

а я тащусь когда меня мамой называют )))))))))))))))) Чиун ниче ты не понимаешь )))))))))))
  • 0

#95 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 February 2012 - 12:01 PM


маленькие мне не нравится, потому что один мой бмч был меньше меня ростом и стеснялся этого очень (( не разрешал мне каблуки одевать ) есчо если видел пацанов отходил от меня... дурак вообще............ притом я не такая уж высокая 160 )


может она в папу пошла?)))) я вот тоже хочу чтобы моя дочь не в меня пошла))))))))) я с ней тогда быстро поседею )))))))))))

так рано ведь... )) 20 лет, еще молодая, щас развлекатся надо )))))))))))


а я тащусь когда меня мамой называют )))))))))))))))) Чиун ниче ты не понимаешь )))))))))))

Научусь, Буля! Ай промис ю!
  • 1

#96 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 13 February 2012 - 12:05 PM

Научусь, Буля! Ай промис ю!

Маладес Чиун ))))))))))))) :lol:
  • 0

#97 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 13 February 2012 - 12:38 PM

Блин, Тирамису, доче 20?!!! Ахренеть, какая молодая мамаша у нее!!!

З.Ы. Помню, выгуливала :) сестренку. Она мааааенькая была. Сцука, мамой меня громко называла... Назло. Блин, как я комплексовала...


мы однажды на Пл. Фантанов шли .и моей дочке приспичело в мобильный магаз пойти так я осталась на улице и через стекл дверь любуюся как она общается с продавцом ( строго так) и я стою хихикаю .и проходят три восхитительный парня которые зыркали на меня ( приятно было я уже раздеваться решила ))))))))))))))))) ........и вдруг моя дочь выходит из магазА и кричит !Мама ну чего ты смеёшься надо мной !" ... вы бы видель глаза парней ! )они только успели пи скнуть "Мама ???" .... как я была расстроена ....прям оделась сразу до слёз !!.....))))))))))))))))))))))))))))

С ТЕХ ПОР Я ВСЕГДА ЕЙ ГОВОРЮ " НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ МАМА !"

а эта паразитка никак по другому не может называть ! )))))))))))))))))))))))

Edited by Tiramisu, 13 February 2012 - 12:45 PM.

  • 4

#98 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 13 February 2012 - 12:42 PM

Феня не забывай ..одного высокого я отхватила ..так что Буля твой будет 3 )))))))))))))))))))))))))))))0
  • 0

#99 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 February 2012 - 01:08 PM


мы однажды на Пл. Фантанов шли .и моей дочке приспичело в мобильный магаз пойти так я осталась на улице и через стекл дверь любуюся как она общается с продавцом ( строго так) и я стою хихикаю .и проходят три восхитительный парня которые зыркали на меня ( приятно было я уже раздеваться решила ))))))))))))))))) ........и вдруг моя дочь выходит из магазА и кричит !Мама ну чего ты смеёшься надо мной !" ... вы бы видель глаза парней ! )они только успели пи скнуть "Мама ???" .... как я была расстроена ....прям оделась сразу до слёз !!.....))))))))))))))))))))))))))))

С ТЕХ ПОР Я ВСЕГДА ЕЙ ГОВОРЮ " НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ МАМА !"

а эта паразитка никак по другому не может называть ! )))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Засрашки ))))))

ЛОООЛ реальный случай.

Брат пригласил нас с Носфериком (ит илинде) в ресторан. Сидим, хаваем культурно, смотрим только в тарелку. Брату приглянулась певица... Она тоже еще тот снайпер... Но присутствие двух дамочек ее останавливает. Брат обращается к нам всегда уменьшительно-ласкательно: Эли, Элюш (Носферик тоже Эля :))) Вообщем, ни с того, ни с сего, направился братец наш на охоту в сторону певицы, резко развернулся и на все кафе (летнее, открытое) как заорет: Баджыыыыы, дай ключи от машины! Секунда опупения, молниеносное переглядывание с Носфериком... И... короче, ключи мы ему не передали, потому что рухнули под стУл от смеха. Обиделся, бедный. Правда, потом больше нас ржал )))))))
  • 6

#100 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 13 February 2012 - 01:44 PM

Чиун я так посмотрю вы всем семейством убийцы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users