Jump to content


- - - - -

Женская участь


  • You cannot reply to this topic
7 replies to this topic

#1 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 12 September 2009 - 07:35 PM

Что за жизнь у нас женщин )))). Жду гостей, с утра уборка, готовка для сына, опять уборка, в промежутках готовка для гостей, уборка за сыном. Села щас и ничего не хочу ни гостей, ни общества, а только спать.


  • 0

#2 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 12 September 2009 - 07:56 PM

ой не говори =))) лишним будет если скажу как понимаю тебя, и сколько еще к нам присоединятся =)) и правда женская участь порой думаю как несправедливо все =)))) лучше работать, чем постоянно выполнять нескончаемую монотонную работу =)))
  • 0

#3 Aryana

Aryana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 340 posts
  • :

Posted 12 September 2009 - 08:01 PM

если все так плохо, перезвонить гостям и перенести на другой день
  • 0

#4 miracle

miracle

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,153 posts
  • :

Posted 13 September 2009 - 10:52 AM

QUOTE(Aya @ Sep 12 2009, 10:35 PM) View Post

Что за жизнь у нас женщин )))). Жду гостей, с утра уборка, готовка для сына, опять уборка, в промежутках готовка для гостей, уборка за сыном. Села щас и ничего не хочу ни гостей, ни общества, а только спать.


ага, и при это успевают еще и на форуме отписатьсяsmile.gif
  • 0

#5 Twilight

Twilight

    Pжачный Чел

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 312 posts
  • :

Posted 24 October 2009 - 07:33 PM

Я еще не замужем, но эти домашние дела меня конкретно доводят. Аж хочется кричать,что больше ничего не буду делать,каждый жень одно слышу: готовить,уборка,белье собери и не выходи никуда fool.gif mad.gif
  • 0

#6 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 27 October 2009 - 09:57 AM

сказать по правде я не жалую на кол-во домашних дел, потому что мама всё делает пока я на работе. но послед недели две мамы практически не бывает дома, у нас болеет дядя и она помогает присматривать за ним, поэтому я всё делаю. пока была в отпуске делала, сейчас работаю и всё равно совмещаю, ну иногда тётя помогает.
самое главное чтоб не было глажки - всё остальное мелочи smile.gif а гладить, как я писала в соот теме я не люблю.
  • 0

#7 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 27 October 2009 - 02:50 PM

Кстати насчет глажки =) я вот например раньше гладила все все. Только чистая партия белья поступает, а она совсем не хилая ,я выделяю вечер сажусь и все глаааааажу. А сейчас нет. Постельное я не глажу совсем, вещи тоже. Аккуратно сложу на полку, и по мере необходимости, когда готовлю домашним одежду назавтра их глажу. Получается немного и оч быстро )) Кстати вот не знаю почему ,я очень любила гладить пеленки =) Сколько их было постоянно ужас! но я гладила гладила ))) Сейчас прям жалею что ими пользоваться уже давно не надо =)))
  • 0

#8 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 28 October 2009 - 01:34 AM

Цитата(Девушка Мефистоф� @ Oct 27 2009, 05:50 PM) View Post

Кстати насчет глажки =) я вот например раньше гладила все все. Только чистая партия белья поступает, а она совсем не хилая ,я выделяю вечер сажусь и все глаааааажу. А сейчас нет. Постельное я не глажу совсем, вещи тоже. Аккуратно сложу на полку, и по мере необходимости, когда готовлю домашним одежду назавтра их глажу. Получается немного и оч быстро )) Кстати вот не знаю почему ,я очень любила гладить пеленки =) Сколько их было постоянно ужас! но я гладила гладила ))) Сейчас прям жалею что ими пользоваться уже давно не надо =)))



)))) ДМ я тоже обажала гладить пеленки, равно как и все детские вещи и вообще я гладить люблю. Раньше гладила все, вплоть до носок, сейчас выборочно. Постельное белье тоже перестала гладить лет эдак 5 назад )))). Глажу только сорочки и брюки, в основном мужу и сыну.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users