Jump to content


- - - - -

На что жалуются девушки во время секса


  • You cannot reply to this topic
57 replies to this topic

#21 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 08 January 2011 - 09:33 AM

Цитата(ТуТу @ Jan 8 2011, 09:15 AM) View Post

Гедун оппанун э. Ведь знаете что когда мне маленькому делали обрезание деллек поскользнулся и упал ножницами прям туда, и всё оттяпал. А вы смеётесь, и не стыдно вам. Это же как инвалидность. А вы над инвалидом прикалываетесь(((((



Ну ты и врун! Я с тобой в общей бане купался и все видел, а если деллек что то и отрезал, то просто он позаботился о внутреннем здоровье твоих будущих женщин, того, что у тебя осталось тоже слишком много. Недаром все присутствовавшие с нами в бане мужики с радостью воспользовались естественной вешалкой для полотенец, одежды, обуви, тазиков и еще место осталось...врать нехорошо, мне бы быть таким инвалидом!))
  • 0

#22 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 08 January 2011 - 11:34 AM

Цитата(Never @ Jan 8 2011, 12:33 PM) View Post

Ну ты и врун! Я с тобой в общей бане купался и все видел, а если деллек что то и отрезал, то просто он позаботился о внутреннем здоровье твоих будущих женщин, того, что у тебя осталось тоже слишком много. Недаром все присутствовавшие с нами в бане мужики с радостью воспользовались естественной вешалкой для полотенец, одежды, обуви, тазиков и еще место осталось...врать нехорошо, мне бы быть таким инвалидом!))

Невер, не надо интриговать всю женскую половину форума, а то многие захотят на этого инвалида посмотреть..
  • 0

#23 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 08 January 2011 - 11:39 AM

Цитата(EVA-nescent @ Jan 8 2011, 02:34 PM) View Post

Невер, не надо интриговать всю женскую половину форума, а то многие захотят на этого инвалида посмотреть..


У нас свободная страна! Мои интриги были направлены так же и на мужскую половину))))
И потом, мне платят, я рекламирую...
  • 0

#24 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 08 January 2011 - 06:51 PM

Хорошая реклама... а процент от просмотра тебе давать? Или ему самому.. И где показ будет???
  • 0

#25 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 08 January 2011 - 10:53 PM

Кнопушка хде ты видела чтоб рекламируеммый товар был достоин своей рекламы. На то ноа и реклама чтоб впихнуть невпихаеммое)))

Невер, ты всё ещё неровно дышиш ко мне?
  • 0

#26 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 09 January 2011 - 08:28 AM

Цитата(Кнопочка @ Jan 8 2011, 09:51 PM) View Post

Хорошая реклама... а процент от просмотра тебе давать? Или ему самому.. И где показ будет???


показа не будет. Нечего показывать...
Есть правда альтернатива, но даже не знаю как сказать...короче, не так, как в рекламе)))

Цитата(Кнопочка @ Jan 8 2011, 09:51 PM) View Post
а процент от просмотра тебе давать
Не знаю , что это означает, но давать определенно мне)))

Цитата(ТуТу @ Jan 9 2011, 01:53 AM) View Post

Кнопушка хде ты видела чтоб рекламируеммый товар был достоин своей рекламы. На то ноа и реклама чтоб впихнуть невпихаеммое)))
не впихнуть, а впарить)))


Невер, ты всё ещё неровно дышиш ко мне?


Я уже и не дышу совсем...почти...милый))))
  • 0

#27 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 09 January 2011 - 03:46 PM

Показ... просмотр... ребят, это что Бядии фильм?
ТуТу, а что не впихивается? куда не впихивается? Чагыр, придем, пихнем да... )))
  • 0

#28 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 10 January 2011 - 12:09 PM

Цитата(EVA-nescent @ Jan 9 2011, 06:46 PM) View Post

Показ... просмотр... ребят, это что Бядии фильм?
ТуТу, а что не впихивается? куда не впихивается? Чагыр, придем, пихнем да... )))


Туту сам не вписывается в рамки этой реальности, он настолько многогранен, что приходится ему существовать во многих реальностях сразу, правда иногда он пытается впихнуть себя в одну (впихать невпи...ое), это приводит к катаклизмам...или просто клизмам...
  • 0

#29 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 January 2011 - 12:33 PM

Цитата(Never @ Jan 10 2011, 03:09 PM) View Post

Туту сам не вписывается в рамки этой реальности, он настолько многогранен,


Я тебе тоже стакан напоминаю, да? Блин так и знал что я стакан.((((((
  • 0

#30 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 10 January 2011 - 12:59 PM

Цитата(ТуТу @ Jan 10 2011, 03:33 PM) View Post

Я тебе тоже стакан напоминаю, да? Блин так и знал что я стакан.((((((

ну раз ты стакан, то все в тебя впихивается, а не ты куда-то.. все логично))
  • 0

#31 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 January 2011 - 01:04 PM

Цитата(EVA-nescent @ Jan 10 2011, 03:59 PM) View Post

ну раз ты стакан, то все в тебя впихивается, а не ты куда-то.. все логично))



Эх незнаеш ты ещё жизни, Ева. Посмотри немецкий фильм "Табу" 87-го года, и твоё мнение о стаканах кардинально изменится ))))
  • 0

#32 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 10 January 2011 - 02:41 PM

Цитата(ТуТу @ Jan 10 2011, 03:33 PM) View Post

Я тебе тоже стакан напоминаю, да? Блин так и знал что я стакан.((((((


Туту, алмаз, когда его ограняют становится бриллиантом, ты у нас по жизни граненный стакан! радуйся, бесценный ты наш...

Цитата(EVA-nescent @ Jan 10 2011, 03:59 PM) View Post

ну раз ты стакан, то все в тебя впихивается, а не ты куда-то.. все логично))


Ева, в стакан не впихивают, а вливают, пора бы тебе уже это знать, забыла, как мы соображали на троих?
Было холодно, листва опала и оголила покореженные стволы деревьев, замерзшие воробьи, сбившись в кучку сидели нахохлившись. Мы ждали Туту с водкой, а он все не шел, тогда ты постучала в первую попавшуюся дверь и попросила влить нам в стаканы немного горячительного...антифриз был просроченный...не согрел...потом Туту приперся слегка трезвый...потом мы били его не очень жестоко...потом не помню...провал...
  • 0

#33 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 10 January 2011 - 08:23 PM

Цитата(ТуТу @ Jan 10 2011, 04:04 PM) View Post

Эх незнаеш ты ещё жизни, Ева. Посмотри немецкий фильм "Табу" 87-го года, и твоё мнение о стаканах кардинально изменится ))))


неее.. я лучше из чашки пить буду))

Цитата(Never @ Jan 10 2011, 05:41 PM) View Post

Ева, в стакан не впихивают, а вливают, пора бы тебе уже это знать, забыла, как мы соображали на троих?
Было холодно, листва опала и оголила покореженные стволы деревьев, замерзшие воробьи, сбившись в кучку сидели нахохлившись. Мы ждали Туту с водкой, а он все не шел, тогда ты постучала в первую попавшуюся дверь и попросила влить нам в стаканы немного горячительного...антифриз был просроченный...не согрел...потом Туту приперся слегка трезвый...потом мы били его не очень жестоко...потом не помню...провал...

а дальше я тебя вырубила, вот и провал у тебя))) поскольку ТуТу все еще был трезв, я стала на его сторону и долго извинялась, что участвовала в его избиении... а что было потом не скажу)))
  • 0

#34 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 January 2011 - 05:50 AM

Цитата(EVA-nescent @ Jan 10 2011, 11:23 PM) View Post

неее.. я лучше из чашки пить буду))
а дальше я тебя вырубила, вот и провал у тебя))) поскольку ТуТу все еще был трезв, я стала на его сторону и долго извинялась, что участвовала в его избиении... а что было потом не скажу)))


Даже не думай об этом! Я не до конца вырубился и фсьё видел!!! Даже заснял на камеру телефона, на днях дам тебе ссылку на ютубе
  • 0

#35 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 11 January 2011 - 07:55 AM

Цитата(Never @ Jan 11 2011, 08:50 AM) View Post

Даже не думай об этом! Я не до конца вырубился и фсьё видел!!! Даже заснял на камеру телефона, на днях дам тебе ссылку на ютубе



ВаааУ я опять буду звездой ютуба? Клаас. Помните как в прошлый раз я стринги на уши натягивал, все на мнея потом пальцем показывали и говорили : Во чувак из ютуба, от него подальше держитесь он "того".

Однако по теме:
Женьщина во время сексажалуется о том что мусор не вынесен, и думает как бы меня запохать вынести его ))). Я же чтоб неслышать возбуждающего разговора о мусоре с лёгкостью соглашаюсь (да и куда мне дется, на мне-же наручники) и потом с такой же лёгкостью отмазываюсь))))

  • 0

#36 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 11 January 2011 - 09:20 AM

Цитата(ТуТу @ Jan 9 2011, 01:53 AM) View Post

Кнопушка хде ты видела чтоб рекламируеммый товар был достоин своей рекламы. На то ноа и реклама чтоб впихнуть невпихаеммое)))

Невер, ты всё ещё неровно дышиш ко мне?


Туту, не факт))) Иногда дже лучше рекламы получается.. нужно просто уметь правильно пользоваться)))

Цитата(Never @ Jan 9 2011, 11:28 AM) View Post

показа не будет. Нечего показывать...
Есть правда альтернатива, но даже не знаю как сказать...короче, не так, как в рекламе)))

Не знаю , что это означает, но давать определенно мне)))


Интересно, интересно.. отсюда по-подробней))
Цитата(ТуТу @ Jan 10 2011, 03:33 PM) View Post

Я тебе тоже стакан напоминаю, да? Блин так и знал что я стакан.((((((

Туту, мне очень жаль.....

Цитата(Never @ Jan 11 2011, 08:50 AM) View Post

Даже не думай об этом! Я не до конца вырубился и фсьё видел!!! Даже заснял на камеру телефона, на днях дам тебе ссылку на ютубе

Мне пошли сначла... я оценю))
  • 0

#37 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 11 January 2011 - 10:12 AM

Цитата(ТуТу @ Jan 11 2011, 10:55 AM) View Post

ВаааУ я опять буду звездой ютуба? Клаас. Помните как в прошлый раз я стринги на уши натягивал, все на мнея потом пальцем показывали и говорили : Во чувак из ютуба, от него подальше держитесь он "того".

Однако по теме:
Женьщина во время сексажалуется о том что мусор не вынесен, и думает как бы меня запохать вынести его ))). Я же чтоб неслышать возбуждающего разговора о мусоре с лёгкостью соглашаюсь (да и куда мне дется, на мне-же наручники) и потом с такой же лёгкостью отмазываюсь))))


оооо!!! наручники?)))) надо было наручниками к мусорному ведру, чтоб не отмазывался))) и ходил бы всю жизнь с ведром в руке как ПРЕДпоследний придурок, а последний это который с пулей во лбу)))
  • 0

#38 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 January 2011 - 10:23 AM

Цитата(Кнопочка @ Jan 11 2011, 12:20 PM) View Post

Туту, не факт))) Иногда дже лучше рекламы получается.. нужно просто уметь правильно пользоваться)))
Интересно, интересно.. отсюда по-подробней))


Мы специально для тебя подготовим материал, ты его посмотришь и оценишь, как профессианал)))

  • 0

#39 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 11 January 2011 - 10:24 AM

Цитата(Never @ Jan 11 2011, 01:23 PM) View Post

Мы специально для тебя подготовим материал, ты его посмотришь и оценишь, как профессианал)))

а поприсутствовать при подготовки можно?
  • 0

#40 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 January 2011 - 10:25 AM

Цитата(EVA-nescent @ Jan 11 2011, 01:12 PM) View Post

оооо!!! наручники?)))) надо было наручниками к мусорному ведру, чтоб не отмазывался))) и ходил бы всю жизнь с ведром в руке как ПРЕДпоследний придурок, а последний это который с пулей во лбу)))


зачем ты так его опускаешь? могла бы предложить пристегнуть его сразу к мусоровозу))))
а что за придурок с пулей во лбу?

Цитата(Кнопочка @ Jan 11 2011, 01:24 PM) View Post

а поприсутствовать при подготовки можно?


пропадает элемент неожиданности и праздника)))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users