Jump to content


- - - - -

Помогите советом


  • You cannot reply to this topic
9 replies to this topic

#1 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 02 September 2010 - 06:24 AM

У моеи хорошеи знакомои случилась беда. Ее сыну поставили рак кости (подробности диагноза пока не знаю). Он уехал в Москву на обследование, должен приехать сегодня вечером. Я подготавливаю письмо в администрацию города, на местные форумы и так же текст для листовок с просьбои о помощи "кто сколько может", ибо сами понимаете каждая копеика на счету. Хочу разнести письма с просьбои о благотворительнои помощи на предприятия. Не факт что помогут, но попытка не пытка. Так вот хочу спросить ЧТО ЕЩЕ можно сделать? как деиствовать? у кого какие мысли на сеи счет?
  • 0

#2 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 02 September 2010 - 11:32 AM

Нель, обычно на форумах люди помогают. ну и конечно разнеси письма в организации.. в фонды всякие, какие там у вас есть..

очень жалко конечно твою знакомую и её сына. Бог им в помощь.. хотя диагноз такой что, надеяться на лучшее оч трудно
  • 0

#3 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 02 September 2010 - 01:22 PM

Может, помимо форумов и в маил.ру объявлениях тоже выложить текст с просьбой о помощи? Там должно быть что-то подобное.
Аллах комей олсун!
  • 0

#4 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 02 September 2010 - 02:11 PM

Спасибо девочки за поддержку. Я как раз сеичас вспомнила что читала в газете о благотворительном фонде, которыи основала жена мэра. Буду искать сеичас контакты..
  • 0

#5 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 07 September 2010 - 02:06 PM

ДМ, ну как обстоят дела?смогли что-нибудь придумать??
  • 0

#6 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 10 September 2010 - 01:53 AM

В общем мальчик приехал с обследования. Я позвонила знакомой, попросила подготовить пакет документов, которые нужны для обращения в фонд и для подготовки писем. Сказала она мне "да да, конечно" и бац.... тишина. Пропала и не звонит, не пишет. Я ещё раз позвонила... опять да-да, конечно... В третий раз я звонить не стала. Неудобно как-то. Как думаете настоять на своем? мысли разные в голову приходят... навязываться вроде не хочется, но и парню не помочь не могу...
  • 0

#7 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 10 September 2010 - 10:44 AM

ДМ, по-моему звони,добей. Тут такое дело, что ей должно быть неудобно, что задерживает, а не тебе. Жизнь человека, всё-таки, важнее всего остального.
  • 0

#8 garagiz

garagiz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 posts
  • :

Posted 27 September 2010 - 08:18 PM

Allah shafa versin!(((
  • 0

#9 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 29 September 2010 - 07:34 AM

Нель, ты лучше позвони ещё раз, а лучше зайди smile.gif
  • 0

#10 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 29 September 2010 - 09:47 PM

У твоей знакомой сейчас сложный момент в жизни, она находится в стадии отрицания действительности и пока не осознает что происходит и соответсвенно не знает с чего начать. Ты просто сейчас будь для неё поддержкой, выслушай её и узнай какие планы у неё. Уверена что ничего путного она сейчас не скажет и в качестве поддержки сама предложи свою версию. Однозначно для сбора средств нужны все документы, официальный диагноз, банковский счет, можно фотографии мальчика.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users