Jump to content


- - - - -

Порядок


  • You cannot reply to this topic
36 replies to this topic

#1 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 14 October 2010 - 05:42 AM

Я по природе своей ужасно ленивая. Уборка для меня просто пытка =) Много раз давала себе зарок "достала вещь-положи на место". Утром слово дам себе, вечером забуду. От этого, наведенный мной порядок, снова превращается в бардак. Плюсом домашние не очень-то любят порядок соблюдать, вследствие этого приходиться прибираться утром и вечером. Постоянно недовольна видом своей кваритры. Так хочется, чтобы все было "по местам", а в итоге все равно бардак. cray.gif Девочки, как у вас с этим делом? +) Как вы порядок поддерживаете?
  • 0

#2 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 14 October 2010 - 02:33 PM

Плохо )))))), убираюсь основательно раз в 2 недели и страюсь поддерживать. Но так как квартира маленькая, вещей много, людей тоже спрвляюсь не очень то. Да мне впрочем наплевать )))). У меня подружки тут сумашедшие, из дома не выходят убоки для них на 1 месте, потом после 10 часовых уборок 2-3 в неделю заявляют что болят спины, не могут двигаться и нигде в НЙ практчески не были, с детьми никуда не ходят. Я могу не застелить постель и выйти в выходной день всей семьей гулять, вернусь застелю и у меня на целый день будет позитив и хорошее настроение от проведенного дня. Благо муж мой не реагирует на такие вещи и если нужно всегда поможет. Так что ДМ мы с тобой одинаково "ленивые".
  • 0

#3 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 16 October 2010 - 12:47 PM

а я вот псих, ненавижу бардак и он меня напрягает! я каждое утро хожу по дому и за всеми раскладываю всё по местам, благо уходит на это минут 15.
убираю я через день, и то один раз основательно , а потом неск раз просто поддерживаю уборку.
конечно я не убиваюсь и не трачу на уборку больше 1,5 часа. но всё же я люблю когда всё на своих местах.
сама когда беру чтото, потом всегда кладу на место.
к примеру вчера мы собирались на свадьбу, в нашей комнате остался небольшой бардак. я пришла и убрала его smile.gif
  • 0

#4 Aya

Aya

    Росё-фудзё

  • Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4,349 posts
  • :

Posted 16 October 2010 - 06:43 PM

Цитата(Delight @ Oct 16 2010, 03:47 PM) View Post

а я вот псих, ненавижу бардак и он меня напрягает! я каждое утро хожу по дому и за всеми раскладываю всё по местам, благо уходит на это минут 15.
убираю я через день, и то один раз основательно , а потом неск раз просто поддерживаю уборку.
конечно я не убиваюсь и не трачу на уборку больше 1,5 часа. но всё же я люблю когда всё на своих местах.
сама когда беру чтото, потом всегда кладу на место.
к примеру вчера мы собирались на свадьбу, в нашей комнате остался небольшой бардак. я пришла и убрала его smile.gif


Умница, поговорим когда дети появятся )))

  • 0

#5 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 19 October 2010 - 11:38 AM

Ая, ну не знаю что будет когда они появятся smile.gif конечно уже столько времени уделять уборке я не смогу, но постараюсь соблюдать хотя бы порядок
  • 0

#6 ЯилЮ

ЯилЮ

    Новичок

  • Новенькие
  • Pip
  • 3 posts
  • :

Posted 13 January 2011 - 02:19 PM

перед новый годом была генеральная уборка, скажи вам столько всего интересного и нужного нашла )))) а так убираюсь крайне редко, все практически делает мама, у меня пока времени нет. я только в субботу уборку делаю и то если есть настроение )))
  • 0

#7 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 14 January 2011 - 12:50 PM

так как сейчас я временно домохозяйка, так что прибираюсь я каж день по чуть чуть =)))
  • 0

#8 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 January 2011 - 01:14 PM

я тут у себя в правом кармане порядок наводил, давно руки не доходили, но вчера потерял в кармане 10 манат, и решил, что пора! Много интересного нашел, проблема в том, что я работаю кондуктором в автобусе и моя правая рука постоянно занята ручкой от двери. И вот вчера я взял два выходных и наконец прибрался у себя в кармане.


З.Ы. вы, что реально думаете, что так интересно узнавать про ваши уборки?))))
  • 0

#9 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 14 January 2011 - 01:16 PM

Ну почему же, Невер? Мне интересно, например, узнать, что все деффачки форума - ленивы smile.gif
  • 0

#10 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 14 January 2011 - 01:23 PM

а ну ка женский раздел не портить!!!! Изображение
если вам не интересно, это ещё не значит что не интересно никому smile.gif я же пропускаю целые страницы вашего флуда мимо глаз - потому что мне не интересно. так и вы не портите наши женские темы smile.gif
  • 0

#11 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 14 January 2011 - 01:32 PM

Цитата(Delight @ Jan 14 2011, 04:23 PM) View Post

а ну ка женский раздел не портить!!!! Изображение
если вам не интересно, это ещё не значит что не интересно никому smile.gif я же пропускаю целые страницы вашего флуда мимо глаз - потому что мне не интересно. так и вы не портите наши женские темы smile.gif


уверяю Вас, что благодаря таким темам все и зависает...хотя это не мое дело)))просто я тоже не хочу, что бы кто то из женщин писал на мужском разделе))) шучу...по мне , так никаких ограничений, тормоза придумали трусы (семейные трусы туту))))) ухожу-ухожу....
  • 0

#12 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 14 January 2011 - 02:00 PM

А мое мнение по поводу женского раздела... (см. фото)))))))))


Изображение
  • 1

#13 Delight

Delight

    *хяппи утёнок*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,253 posts
  • Time Online: 2h 40m 35s

Posted 26 January 2011 - 02:53 PM

большое спасибо за ваше мнение smile.gif курицей себя не считаю, да и других девушек форума тоже, но над картинкой посмеялась smile.gif
  • 0

#14 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 27 January 2011 - 08:04 AM

опять посты вырезаются...модераторы, я ставлю вам проценты...
  • 0

#15 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 27 January 2011 - 10:32 AM

wtf? Делайт почему вы удалили посты? какой они характер носили? может скажете, что был оффтоп.. но без оффтопа не единой темы нет.. ибо было б скучно! а если что-то вас лично оскорбило, то полагаю это было после картинки, что выставила я.. так почему ж вы ее не удалили? вот она! женская логика!... короче, верните нашу беседу.. мы там обсуждали порядок в доме и гигиену женщины.. можете перечитать посты, которые удалили.. А с картинкой я полностью согласна, ибо форум без мужчин похож на курятник ИМХО!!!

З.Ы. Туту подскажет вам хорошие женские форумы, можете посетить... Думаю вам понравится))
  • 0

#16 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 27 January 2011 - 10:38 AM

Цитата(EVA-nescent @ Jan 27 2011, 01:32 PM) View Post

wtf? Делайт почему вы удалили посты? какой они характер носили? может скажете, что был оффтоп.. но без оффтопа не единой темы нет.. ибо было б скучно! а если что-то вас лично оскорбило, то полагаю это было после картинки, что выставила я.. так почему ж вы ее не удалили? вот она! женская логика!... короче, верните нашу беседу.. мы там обсуждали порядок в доме и гигиену женщины.. можете перечитать посты, которые удалили.. А с картинкой я полностью согласна, ибо форум без мужчин похож на курятник ИМХО!!!

З.Ы. Туту подскажет вам хорошие женские форумы, можете посетить... Думаю вам понравится))


ты не понимаешь, есть в администрации люди, находящиеся в оппозиции Илгу))) они были против нас с самого начала, а теперь втихоря плетут интриги))))) нафига им форум, им главное проявить упорство и показать свою власть))))) все это конечно шутка, но мне смешны эти потуги выглядеть пуританами))))
Помнишь я для Илг-а выставил песню Макаревича, так вот, менять надо не капитана и команду, а тех, кто строил этот корабль без парусов)))))))
  • 0

#17 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 27 January 2011 - 10:41 AM

EVA

Цитата
wtf
- это World Taekwondo Federation? )))

  • 0

#18 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 27 January 2011 - 10:46 AM

Цитата(Never @ Jan 27 2011, 01:38 PM) View Post

ты не понимаешь, есть в администрации люди, находящиеся в оппозиции Илгу))) они были против нас с самого начала, а теперь втихоря плетут интриги))))) нафига им форум, им главное проявить упорство и показать свою власть))))) все это конечно шутка, но мне смешны эти потуги выглядеть пуританами))))
Помнишь я для Илг-а выставил песню Макаревича, так вот, менять надо не капитана и команду, а тех, кто строил этот корабль без парусов)))))))


респект, Невер!
Цитата(Poputchik @ Jan 27 2011, 01:41 PM) View Post

EVA

- это World Taekwondo Federation? )))

да!))) и это мы умеем))
  • 0

#19 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 28 January 2011 - 06:30 AM

WTF-это world travel federation-мы посылаем по всему миру...
  • 0

#20 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 14 March 2011 - 04:13 PM

а я вообще маньяк, если у меня дома безпорядок я даже мужа домой не впускаю лол вот вчера например я 12 часов делала уборку, начиная с кафели в ваной комнате, кончая поталками во всей квартире... оххх как щас хочется пойти домой и не выходить оттуда))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users