Jump to content


- - - - -

Угадай фильм по кадру


  • You cannot reply to this topic
789 replies to this topic

#161 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 11 April 2011 - 02:06 PM

6-Земля Санникова )))

Edited by Poputchik, 11 April 2011 - 02:06 PM.

  • 0

#162 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 14 April 2011 - 08:02 AM

Я подожду следющие кадры :)
Эти уже все угадали :)
  • 0

#163 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 14 April 2011 - 08:33 AM

Я подожду следющие кадры :)
Эти уже все угадали :)


Не некоторые кадры выложенные Евой остались
  • 1

#164 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 14 April 2011 - 06:06 PM

все цифры перепутались... :blink:

соооолнышко, я ж умница, ты еще этого не знаешь?)))) я все кадры именовала по цифрам.. просто направь курсор мыши на кадр, и увидишь название в цифрах)))

кстааа... а мои картинки так и остались по порядковому номеру...
З.Ы. Попутчик, нолду? я ж подсказку дала на 2-ой кадр.. не нашел? какой тебе более знаком из неотгаданных... скажи.. я подскажу)))
  • 0

#165 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 14 April 2011 - 07:29 PM

соооолнышко, я ж умница, ты еще этого не знаешь?)))) я все кадры именовала по цифрам.. просто направь курсор мыши на кадр, и увидишь название в цифрах)))

кстааа... а мои картинки так и остались по порядковому номеру...
З.Ы. Попутчик, нолду? я ж подсказку дала на 2-ой кадр.. не нашел? какой тебе более знаком из неотгаданных... скажи.. я подскажу)))


второй фильм ты мне подсказала, но увы я не смотрел, так что никак не угадать))))

давай 13-ый фильм подскажи.
  • 0

#166 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 14 April 2011 - 07:43 PM

второй фильм ты мне подсказала, но увы я не смотрел, так что никак не угадать))))

давай 13-ый фильм подскажи.

видно я погорячилась, назвав тебя внимательным))))) 13 уже отгадан - "Королева проклятых". Остались только: 2, 3, 8, 11, 12

Edited by EVA-nescent, 14 April 2011 - 07:44 PM.

  • 1

#167 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 15 April 2011 - 08:16 AM

видно я погорячилась, назвав тебя внимательным))))) 13 уже отгадан - "Королева проклятых". Остались только: 2, 3, 8, 11, 12


Ну тогда давай 8-ой фильм подсказывай)))
  • 0

#168 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 15 April 2011 - 05:19 PM

Ну тогда давай 8-ой фильм подсказывай)))

фильм старый.. 80-х годов.. про двух студентов, которые идут в клуб, чтоб найти стриптизершу для вечеринки в школе.. им нравится одна стриптизерша, знакомятся с ней.... она оказывается вампиром.. быстро идет на контакт и одного из них в итоге обращает в вампира.. второй студент ищет своего друга.. и в результате поисков выясняется что почти все кто в клубах работают вампиры... их одноклассница тоже работает в клубе.. короче в конце этот друг-вампир помогает другу-человеку с одноклассницей выбраться оттуда, сам же устраивается работать на кладбище по ночам, а днем живет в канализации, прячась от солнца.

ну более подробной подсказки и не дашь))
  • 0

#169 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 15 April 2011 - 06:15 PM

фильм старый.. 80-х годов.. про двух студентов, которые идут в клуб, чтоб найти стриптизершу для вечеринки в школе.. им нравится одна стриптизерша, знакомятся с ней.... она оказывается вампиром.. быстро идет на контакт и одного из них в итоге обращает в вампира.. второй студент ищет своего друга.. и в результате поисков выясняется что почти все кто в клубах работают вампиры... их одноклассница тоже работает в клубе.. короче в конце этот друг-вампир помогает другу-человеку с одноклассницей выбраться оттуда, сам же устраивается работать на кладбище по ночам, а днем живет в канализации, прячась от солнца.

ну более подробной подсказки и не дашь))


Вамп?
  • 0

#170 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 15 April 2011 - 06:26 PM

Вамп?

да!)))
в режиме ожидания: 2, 3, 11, 12
  • 0

#171 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 15 April 2011 - 07:11 PM

да!)))
в режиме ожидания: 2, 3, 11, 12


Ева 3-ий фильм подскажи.
  • 0

#172 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 15 April 2011 - 07:33 PM

Ева 3-ий фильм подскажи.

ооооо... думаю этот фильм наверно ты все же смотрел... я в детстве его столько раз просмотрела, тащилась от него, и думаю, что все его видели, а может и нет))))
итак подсказка:
оооой... если я расскажу про этот фильм, то ты сразу отгадаешь))))... ладно скажу одно: фильм 90-х годов, про одну классную девчонку, которая.... ээээээ... дам пока другую бАльшую подсказку: относительно недавно был снят целый сериал по мотивам этого фильма, в котором сыграла очаровашка Сара Мишель Геллар))
  • 0

#173 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 16 April 2011 - 08:25 AM

ооооо... думаю этот фильм наверно ты все же смотрел... я в детстве его столько раз просмотрела, тащилась от него, и думаю, что все его видели, а может и нет))))
итак подсказка:
оооой... если я расскажу про этот фильм, то ты сразу отгадаешь))))... ладно скажу одно: фильм 90-х годов, про одну классную девчонку, которая.... ээээээ... дам пока другую бАльшую подсказку: относительно недавно был снят целый сериал по мотивам этого фильма, в котором сыграла очаровашка Сара Мишель Геллар))


buffy the vampire slayer - Ева ты права ))) эту было не сложно угадать))) я даже сериал смотрел )))

что на счет 12-ого ? )
  • 1

#174 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 16 April 2011 - 06:57 PM

buffy the vampire slayer - Ева ты права ))) эту было не сложно угадать))) я даже сериал смотрел )))

что на счет 12-ого ? )

да, как я любила эту Баффи в детстве, хоть она и блондинка)))
пошли дальше, 12-ый кадр:
фильм ооочень старый. про одного профессора, который со своим студентом ищет замок, про который наслышан, что в нем живут вампиры.. короче там все скрывают, что этот замок существует.. потом в фильме начинается "тусовка кусания")))) в смысле одного кусают, другого.. устраивают "вечерину", где собираются одни вампиры, которые охотятся на профессора со студентом, поскольку те отразились в зеркале)))
нууууу пока достаточно подсказок.. может угадаешь.. вампиры там примитивные - не отражаются в зеркалах, от их укусов люди обращаются, да и чеснок типа убивает их... просто тогда еще не был снят сериал "дневники вампира"... в котором вампиры более сильные, и их обычным чесноком не возьмешь))))))))))

Edited by EVA-nescent, 16 April 2011 - 06:58 PM.

  • 0

#175 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 April 2011 - 03:08 PM

да, как я любила эту Баффи в детстве, хоть она и блондинка)))
пошли дальше, 12-ый кадр:
фильм ооочень старый. про одного профессора, который со своим студентом ищет замок, про который наслышан, что в нем живут вампиры.. короче там все скрывают, что этот замок существует.. потом в фильме начинается "тусовка кусания")))) в смысле одного кусают, другого.. устраивают "вечерину", где собираются одни вампиры, которые охотятся на профессора со студентом, поскольку те отразились в зеркале)))
нууууу пока достаточно подсказок.. может угадаешь.. вампиры там примитивные - не отражаются в зеркалах, от их укусов люди обращаются, да и чеснок типа убивает их... просто тогда еще не был снят сериал "дневники вампира"... в котором вампиры более сильные, и их обычным чесноком не возьмешь))))))))))


Бал вампиров- да на самом деле это очень старый фильм )))

Ева подскажи 11-ый фильм, но я точно его не смотрел, вряд ли угадаю.
  • 1

#176 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 17 April 2011 - 03:50 PM

Бал вампиров- да на самом деле это очень старый фильм )))

Ева подскажи 11-ый фильм, но я точно его не смотрел, вряд ли угадаю.

Бал вампиров - в зачёт!))
11-й кадр:
этот фильм вообще старый.. начала 30-х годов аж.. европейский))
главный герой - путешественник - приезжает в один маленький город.. останавливается в гостинице и там ему все кажется странным.. ему мерещатся чьи-то тени, смерть с косой, типа он умирает... короче глюки у парня.. потом к нему приходит старик, дает один пакет.. и ему кажется что этого на самом деле не было, а просто дурной сон.. но пакет реально существует.. позже (после того как он много смертей увидел) он его открывает и там бывает книга о вампирах.. сюжет очень запутанный, страшные картины суицидов и мучительных казней... и все это галлюцинации... ну типа Крюгера, что в о сне всех убивает, но постарее))))) наверно ты все же не смотрел этот фильм..
  • 0

#177 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 April 2011 - 03:57 PM

Бал вампиров - в зачёт!))
11-й кадр:
этот фильм вообще старый.. начала 30-х годов аж.. европейский))
главный герой - путешественник - приезжает в один маленький город.. останавливается в гостинице и там ему все кажется странным.. ему мерещатся чьи-то тени, смерть с косой, типа он умирает... короче глюки у парня.. потом к нему приходит старик, дает один пакет.. и ему кажется что этого на самом деле не было, а просто дурной сон.. но пакет реально существует.. позже (после того как он много смертей увидел) он его открывает и там бывает книга о вампирах.. сюжет очень запутанный, страшные картины суицидов и мучительных казней... и все это галлюцинации... ну типа Крюгера, что в о сне всех убивает, но постарее))))) наверно ты все же не смотрел этот фильм..


Ева, точно не смотрел этот фильм, но знаю что в 30-ые снимали фильмы про Дракулу )) не удивлюсь если фильм называется Дракула )))
  • 0

#178 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 17 April 2011 - 04:03 PM

Ева, точно не смотрел этот фильм, но знаю что в 30-ые снимали фильмы про Дракулу )) не удивлюсь если фильм называется Дракула )))

неа)) не Дракула..
  • 0

#179 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 April 2011 - 04:10 PM

неа)) не Дракула..


Ну тогда давай новые кадры )) 2, 11 - скажи сама что за фильмы. ))
  • 0

#180 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 17 April 2011 - 04:18 PM

Ну тогда давай новые кадры )) 2, 11 - скажи сама что за фильмы. ))

раз 11 не смотрел.. то 2 опишу..
блииииин ну ты ж его наверно точно видел... почему-то мне казалось, что этот фильм все видели (((
ну там девчёнка, которая не в ладах с предками, занимается воровством.. потом идет на одну вечеринку, где знакомится с 3-мя девушками-вампиршами.. Ей нравится в их компашке.. они ее учат "вампирскому мастерству"... ну и эти вампиршы каждый день все больше и больше парней убивают, пьют их кровь.. а потом уже начинается расследование, а коп оказывается другом этой девушки-подростка...
ноооооооовый фильм.. в прошлом году снят, в кинотеатрах даже шел.. видел наверно...
лан, если подсказки не помогут, то еще скажу.
З.Ы. я один раз дала подсказку про этот фильм.. посмотри в предыдущих постах.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users