Jump to content


- - - - -

Интервью #38 - Туту


  • You cannot reply to this topic
501 replies to this topic

#141 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 16 March 2011 - 09:15 PM

Цитата(Вкусняшка @ Mar 16 2011, 11:59 PM) View Post


Тебе ли не знать про месячные)) тебе же нравился секс во время месячных))



Ты помниш да? обожал я тебя когда ты не купалась во время месячных)))))

Цитата
Туту, это ты в жизни никакой, а самоутверждаешься на форумах)))


ВаааУ любовь основанная на взаимоунижении? Блин Вкусняш, напомни, когда я тебя обидел?
  • 0

#142 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 16 March 2011 - 10:56 PM

может не будем страдать херней и нормальное интервью продолжим? ))
  • 0

#143 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 16 March 2011 - 11:27 PM

Цитата(ТуТу @ Mar 16 2011, 10:34 AM) View Post

Мысли в слух: Блин ну зачем я не ставлю дурацкие смайлики? Вот щас саммое место поставить фото этого желтушного лысого дебила с зелённой розочкой в руке без локтей (наверное инвалид).


На Невера намекаешь? blink.gif


Цитата(Never @ Mar 16 2011, 12:53 PM) View Post

Туту, я знаю ты увлекаешься фантастикой, значат ли события в Японии появлению новой серии рассказов про зону типа: "Сталкер сан" или " Банзай в зоне"?


Туту, ты обещал мне идеи!!!! Где мои идеи?! mad.gif


Цитата(Вкусняшка @ Mar 16 2011, 08:12 PM) View Post


Не видела, не знаю))


Нестыковка: верхний пост и первое предложение нижеуказанного crazypilot.gif
Цитата(Вкусняшка @ Mar 16 2011, 11:59 PM) View Post



Тебе ли не знать про месячные)) тебе же нравился секс во время месячных))

Туту, это ты в жизни никакой, а самоутверждаешься на форумах)))


А второе предложение - конкретное оскорбление...
Цитата(Ilg @ Mar 17 2011, 01:56 AM) View Post

может не будем страдать херней и нормальное интервью продолжим? ))

Согласна с Илгом. Одно дело - прикалываться, другое дело выставлять грязное белье на всеобщее обозрение. Вкусняшка, это неэтично. И даже негигиенично.

ИМХО: на форуме все горазды повыпендриваться, напоминает выражение: если ты меня сможешь догнать, то я тебе своей мордой все кулаки поотбиваю...

Несмотря на то, что и мы поругиваемься с кем-то на форуме, в ЛС и в реале решаем все мирно или воинственно. А выставлять здесь негатив к определенным личностям не стоит. Если есть обиды на Туту за "вовремя не кончила" или "я на тебя лучшие годы прокакИла", то можно ему позвонить и сообщить об этом.

че-то у меня квоты не прошли, но, думаю, мысль понятна smile.gif
  • 3

#144 Вкусняшка

Вкусняшка

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 17 March 2011 - 04:37 AM

Цитата(ТуТу @ Mar 17 2011, 12:15 AM) View Post

Ты помниш да? обожал я тебя когда ты не купалась во время месячных)))))
ВаааУ любовь основанная на взаимоунижении? Блин Вкусняш, напомни, когда я тебя обидел?

Туту, с чего ты взял, что меня обидел) После некоторых событий, я ничему уже не удивляюсь) Между прочим, ты сам виноват.

Цитата(Ilg @ Mar 17 2011, 01:56 AM) View Post

может не будем страдать херней и нормальное интервью продолжим? ))

Илг, только к уважению к Вам, я перестану. Хотя я не пойму, что это все так переполошились)

Цитата(Chiun @ Mar 17 2011, 02:27 AM) View Post


Нестыковка: верхний пост и первое предложение нижеуказанного crazypilot.gif
А второе предложение - конкретное оскорбление...



Да, ты что? Что это вас так задело? Друга обидели? Есть такое понятие "мужская честь". Надеюсь не нужно уточнять к чему это я, дабы не было лишних рассуждений.
"Красивым мужчину делают его поступки, а не внешность!!!" (то-то Туту все время говорит, какой он не красивый)))

Цитата(Chiun @ Mar 17 2011, 02:27 AM) View Post


Согласна с Илгом. Одно дело - прикалываться, другое дело выставлять грязное белье на всеобщее обозрение. Вкусняшка, это неэтично. И даже негигиенично.

ИМХО: на форуме все горазды повыпендриваться, напоминает выражение: если ты меня сможешь догнать, то я тебе своей мордой все кулаки поотбиваю...

Несмотря на то, что и мы поругиваемься с кем-то на форуме, в ЛС и в реале решаем все мирно или воинственно. А выставлять здесь негатив к определенным личностям не стоит. Если есть обиды на Туту за "вовремя не кончила" или "я на тебя лучшие годы прокакИла", то можно ему позвонить и сообщить об этом.



Chiun, полегче на поворотах. Я, в отличии от вас, пока не переходила на личности. А с Туту, мы сами разберемся!
  • 0

#145 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 17 March 2011 - 06:20 AM

Цитата(Вкусняшка @ Mar 17 2011, 07:37 AM) View Post

Туту, с чего ты взял, что меня обидел) После некоторых событий, я ничему уже не удивляюсь) Между прочим, ты сам виноват."Красивым мужчину делают его поступки, а не внешность!!!" (то-то Туту все время говорит, какой он не красивый)))


Ладно Вкусняш, хватит, гора цинизма уже надоела. Я реально не знаю кто ты, но если я когда нибудь действительно обидел тебя, то прости, честно прости.Се Ля Ви. Ну не сложилось, ну у у мну судьба такой. Прости ещё раз. Саммое последнее в жизни это ругатся и собачится с женщиной. Перед ней надо преклонятся. Не хочу сорится, честно не хочу. И не надо строить из себя чорствого человека, по постам палится что ты не такая. В общем, знай, я сожалею, я знаю что порой поступаю подло. И мне не в падлу признать это. Целую.



  • 2

#146 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 17 March 2011 - 10:27 AM

Цитата(Вкусняшка @ Mar 17 2011, 07:37 AM) View Post

Туту, с чего ты взял, что меня обидел) После некоторых событий, я ничему уже не удивляюсь) Между прочим, ты сам виноват.
Илг, только к уважению к Вам, я перестану. Хотя я не пойму, что это все так переполошились)
Да, ты что? Что это вас так задело? Друга обидели? Есть такое понятие "мужская честь". Надеюсь не нужно уточнять к чему это я, дабы не было лишних рассуждений.
"Красивым мужчину делают его поступки, а не внешность!!!" (то-то Туту все время говорит, какой он не красивый)))

Chiun, полегче на поворотах. Я, в отличии от вас, пока не переходила на личности. А с Туту, мы сами разберемся!


Надо быть объективной, ты переходила на личности...С Туту разбирайся, нет проблем, но желательно не публично, мы приходим сюда получить позитив, а никак не негатив.

Всех благ.
  • 3

#147 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 March 2011 - 04:51 PM

Туту, почему тебя так любят и поддерживают друзья? )))
  • 0

#148 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 17 March 2011 - 06:59 PM

Попутчик это первый серьёзный ответ на моём интервью

Цитата(Poputchik @ Mar 17 2011, 07:51 PM) View Post

Туту, почему тебя так любят и поддерживают друзья? )))


Потому что я их люблю. И они это знают. Я реально рад что имею (а иногда Невер имеет меня) таких друзей. Я горжусь ими, потому что ОНИ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Невер, Чуин, Ева, Носферик, МС Молла - я люблю вас. Я рад что у меня есть такой брат как Невер и такая сестра как Чуин.

  • 3

#149 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 17 March 2011 - 07:16 PM

Я рад за тебя брат. Лично я считаю что настоящих друзей может быть один или два максимум. Но у тебя их много!

А Кнопочку ты забыл написать? )))

Edited by Poputchik, 17 March 2011 - 07:17 PM.

  • 1

#150 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 17 March 2011 - 08:07 PM

Цитата(Never @ Mar 16 2011, 12:53 PM) View Post

Туту, я знаю ты увлекаешься фантастикой, значат ли события в Японии появлению новой серии рассказов про зону типа: "Сталкер сан" или " Банзай в зоне"?


Онли Йу:

Сценарий к Индийскому фильму

Цитата(Poputchik @ Mar 17 2011, 10:16 PM) View Post

А Кнопочку ты забыл написать? )))


Это она про меня забыла
  • 0

#151 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 18 March 2011 - 08:51 AM

Цитата(Poputchik @ Mar 17 2011, 10:16 PM) View Post

Я рад за тебя брат. Лично я считаю что настоящих друзей может быть один или два максимум. Но у тебя их много!

А Кнопочку ты забыл написать? )))

да, Попутчик, меня он не написал... скорее всего, я "не настоящий друг"...

Цитата(ТуТу @ Mar 17 2011, 11:07 PM) View Post


Это она про меня забыла

я про тебя не забывала.... это ты перестал со мной общаься... Когда на форуме умид, были разборки, я тебя защищала, равала на себе волосы, хотела уйти с форума, лижбы тебя не ругали, за то что ты постоянно флудил на темах, устраивал там разборки, открывал "шуточные" темы, и этим оскорблял многих людей... Не исе, я не злопамятная... Я тебе вчера написала на ФБ, что я думала, что ты другой.. Я считала тебя "другом", но как оказалось, мы просто "товарищи" или просто "знакомые"...
Жаль, что получилось так, что мнение о тебе изменилось....
Когдая пригласила тебя на умид, я думала, что ты хоть один раз в жизни будешь серьезным, я хотела, чтобы ты помогал нам, чтобы ты немного разнообразил форум.. А получилось по другому...

не исе...
  • 0

#152 Кнопочка

Кнопочка

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 96 posts
  • :

Posted 18 March 2011 - 09:26 AM

Туту, когда ты мне написал, что вы теперь перешли сюда, я с радостью присоединилась к вам, и Юлька тоже... Но, потом начались нападки, Эля мне интервью открыла, где задавала личные вопросы.. на которые мне не хотелось отвечать
я ПОКРЫЛА ГОЛОВУ, И ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ. не нужно его обсуждать..
я же не осуждаю вашего поведения, и не говорю в открытую что и как...
  • 0

#153 Вкусняшка

Вкусняшка

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 18 March 2011 - 09:30 AM

Цитата(ТуТу @ Mar 17 2011, 09:20 AM) View Post

Ладно Вкусняш, хватит, гора цинизма уже надоела. Я реально не знаю кто ты, но если я когда нибудь действительно обидел тебя, то прости, честно прости.Се Ля Ви. Ну не сложилось, ну у у мну судьба такой. Прости ещё раз. Саммое последнее в жизни это ругатся и собачится с женщиной. Перед ней надо преклонятся. Не хочу сорится, честно не хочу. И не надо строить из себя чорствого человека, по постам палится что ты не такая. В общем, знай, я сожалею, я знаю что порой поступаю подло. И мне не в падлу признать это. Целую.


Туту, не нужно передо мной извиняться. Это ни к чему. Ты сам прекрасно знаешь, почему к тебе такой негатив. Я понимаю, что в жизни бывает так, что приходиться делать больно поступками своим близким и родным людям. Надеюсь, что ты понял, где ты оступился.
Цитата(Never @ Mar 17 2011, 01:27 PM) View Post

Надо быть объективной, ты переходила на личности...С Туту разбирайся, нет проблем, но желательно не публично, мы приходим сюда получить позитив, а никак не негатив.

Всех благ.


Я оборонялась, Невер, оборонялась. А форум, для того и существует, чтобы писать на нем. Вы думаете, от всех ваших постов веет позитивом?


  • 0

#154 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 March 2011 - 10:58 AM

Цитата(Вкусняшка @ Mar 18 2011, 12:30 PM) View Post

Туту, не нужно передо мной извиняться. Это ни к чему. Ты сам прекрасно знаешь, почему к тебе такой негатив. Я понимаю, что в жизни бывает так, что приходиться делать больно поступками своим близким и родным людям. Надеюсь, что ты понял, где ты оступился.
Я оборонялась, Невер, оборонялась. А форум, для того и существует, чтобы писать на нем. Вы думаете, от всех ваших постов веет позитивом?


Я не Батман, но готов помочь в обороне, только пока не видел повода тебе обороняться))
Просто ты немного резко начала свое знакомство с форумом, вечная проблема своего устава и чужого монастыря...
  • 0

#155 Вкусняшка

Вкусняшка

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 18 March 2011 - 11:00 AM

Значит этот повод не связан с форумом.
А за помощь, спасибо. Хотя она мне не нужна, я сама справлюсь))
  • 0

#156 Вкусняшка

Вкусняшка

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 18 March 2011 - 11:15 AM

Цитата(Вкусняшка @ Mar 4 2011, 01:01 PM) View Post

Он так думает))

Проведу антологию.
Вот скажи мне, Ты говоришь, что Адам любит Еву и ты говоришь, что любишь Еву. Но, как известно, Ева была послана Адаму после Лилит, в утешении. И доутешала его вплоть до изгнания из Рая. А ты не боишься быть изгнанным??
Это только так кажется))


Продолжим тему Адама и Евы.

Адам и Лилит никак не могли ужиться вместе; когда он хотел возлечь с нею, она обижалась, если он просил ее лечь внизу. "Почему я должна лежать под тобой? — спрашивала она. — Меня тоже создали из праха, поэтому я ровня тебе". Когда же Адам попробовал силой добиться от нее послушания, Лилит в ярости произнесла тайное имя Бога, взлетела в небо и исчезла. Не впадая в уныние из-за первой неудачи с подругой для Адама, Бог сделал вторую попытку. И создал Еву, и запретил им совокупляться и есть плоды одного дерева. Но не послушались они Бога, с совершили грех, и сказал им Бог за то, что не послушал меня и съел запретный плод, во веки веков будешь добывать хлеб свой в поте лица - будешь пахать землю и сеять зерно, и каждый кусок хлеба достанется тебе тяжким трудом. А ты, Ева, в мучениях будешь рожать детей своих.

Вот теперь я думаю, стоило поддаваться на лесть змея-искусителя, и рушить свою жизнь, стоило ли из-за желание попробовать запретное, обрекать себя на муки вечные?
Вот собственно и вопрос.
  • 0

#157 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 18 March 2011 - 11:25 AM

Цитата
Значит этот повод не связан с форумом.

значит и оставить его и его последствия нужно вне форума

ТуТу, почему у тебя подпись желтого цвета? ))
  • 0

#158 Вкусняшка

Вкусняшка

    Новичок

  • Читатели
  • Pip
  • 36 posts
  • :

Posted 18 March 2011 - 11:27 AM

Илг, я же сказала, что больше не буду.))) мое почтение. Теперь только вопросы))
  • 0

#159 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 18 March 2011 - 11:53 AM

Туту, нравится ли тебе когда твою жизнь выставляют на публичное обсуждение?
  • 0

#160 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 18 March 2011 - 12:32 PM

Цитата
Это она про меня забыла


Цитата
я про тебя не забывала.... это ты перестал со мной общаься... Когда на форуме умид, были разборки, я тебя защищала, равала на себе волосы, хотела уйти с форума, лижбы тебя не ругали, за то что ты постоянно флудил на темах, устраивал там разборки, открывал "шуточные" темы, и этим оскорблял многих людей... Не исе, я не злопамятная... Я тебе вчера написала на ФБ, что я думала, что ты другой.. Я считала тебя "другом", но как оказалось, мы просто "товарищи" или просто "знакомые"...
Жаль, что получилось так, что мнение о тебе изменилось....
Когдая пригласила тебя на умид, я думала, что ты хоть один раз в жизни будешь серьезным, я хотела, чтобы ты помогал нам, чтобы ты немного разнообразил форум.. А получилось по другому...

не исе...


Цитата
Туту, когда ты мне написал, что вы теперь перешли сюда, я с радостью присоединилась к вам, и Юлька тоже... Но, потом начались нападки, Эля мне интервью открыла, где задавала личные вопросы.. на которые мне не хотелось отвечать
я ПОКРЫЛА ГОЛОВУ, И ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ. не нужно его обсуждать..
я же не осуждаю вашего поведения, и не говорю в открытую что и как...


Ребята извените, я не должен был задавать этот вопрос....
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users