Jump to content


- - - - -

Чупакабра !


  • You cannot reply to this topic
36 replies to this topic

#1 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 09 March 2011 - 02:34 PM

Ха ! кто нить слышал про чупакабру ? а кто нить ваще знает, что чупакабру еще увидеть не удавалось никому.. это животное обвеяно тайнами, это животное которое охотицца на домашних животных(не знаю, чем эти его раздражают, но ссылаюсь на википедию)..это животное нападает, высасывает кровь и исчезает !

Мистическое животное во как его прозвали.. и говорят, что это мутация гиены лисы и шакала(кста гиена и шакал сильно что ли отличаюцца? опять вики че то мутит)
цитата :
На протяжении 1975 года в Пуэрто-Рико прокатилась волна необъяснимой гибели скота.[3][4] Погибали животные из-за тяжёлых увечий, во многих случаях скот оказывался полностью обескровленным. Эти события так и остались загадкой, но спустя 20 лет, в 1995 году, всё повторилось снова.[источник не указан 589 дней] Увечья и обескровливание обрушились на домашних животных с невиданной силой, и в течение двух последующих лет возрастало количество свидетельских сообщений о странном существе, виновнике странных смертей.[источник не указан 589 дней] Это существо начали называть «Эль-чупакабрас» (Que chupa las cabras), дословно — «высасывающий коз». Поначалу власти считали, что каждое сообщение о встрече с чупакаброй — либо истерия, либо мистификация. Но так считалось до тех пор, пока количество подобных сообщений не достигло огромного числа. Однажды рядом с изувеченным трупом козы нашли волос, явно козе не принадлежавший.[источник не указан 589 дней] Учёные, исследовавшие этот волос в японской лаборатории, пришли к выводу, что волос принадлежит неизвестному науке животному. Из Пуэрто-Рико феномен чупакабры распространился по всей Латинской Америке.
По описаниям большинства очевидцев,[кто?] чупакабры имеют высоту 130—150 сантиметров. Внешне они похожи на пресмыкающихся, но строением тела напоминают кенгуру с шипами вдоль хребта и голову со сверкающими глазами навыкате, такими, как у гуманоидов.[источник не указан 589 дней] Иногда эти существа безволосы, с серо-зелёной кожей, иногда покрыты чёрным или серым мехом. Между передними лапами и грудной клеткой находится кожная перепонка, вероятно, позволяющая им летать, или планировать подобно белкам-летягам. Их ротовая полость с тремя клыками устроена так, что позволяет рвать и кромсать, а также высасывать.
По некоторым совершенно экзотическим версиям, чупакабра сбежала с секретной военной базы США, где проводились генетические эксперименты.[1][5], а также, что Чупакабра связан с НЛО, что он прилетает вместе с ними[5][1] Чилийский архитектор Дагоберто Коранте утверждает, что три таких вот существа сбежали из лаборатории NASA.[1]


итак это мое любимое животное, обожаю мистических сосущих коз, а как вы относитесь к чупакабрам ???
  • 0

#2 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 09 March 2011 - 02:37 PM

Я встречал Чупакабру!!! только она не кровь мне сосала...но жертвой ее я стал)))
  • 0

#3 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 09 March 2011 - 06:38 PM

NosferaTu, хватит думать о городах призраках, о чупакабрах!))))
вот почему тебе снятся кошмары )))
  • 0

#4 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 10 March 2011 - 02:42 PM

Ммм..не верится мне в существование этих чупа..чупсов))
  • 0

#5 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 10 March 2011 - 03:18 PM

Цитата(Милый Друг @ Mar 1 2011, 10:15 PM) View Post

Какая напасть Delight.У нас тоже на даче умерли курицы,точнее их убили...Жестоко убили.
Дело в том, что у нас по соседству, через речку живут евреи.и какой то умник-еврей решил сделать своему сыночку экзотический подарок и подарил ему хорька.Это такое странное существо похожее не то на белку, не то на зайца,вообщем высосал он нашим курам все мозги,и даже цыплятам,хотя что там высасывать то,но тем не менее это факт.Оплакивали долго.)))



Цитата(NosferaTu @ Mar 9 2011, 05:34 PM) View Post

Ха ! кто нить слышал про чупакабру ? а кто нить ваще знает, что чупакабру еще увидеть не удавалось никому.. это животное обвеяно тайнами, это животное которое охотицца на домашних животных(не знаю, чем эти его раздражают, но ссылаюсь на википедию)..это животное нападает, высасывает кровь и исчезает !



Чупакабра живёт на даче у Милово Друга ))))))


Цитата
Never
Я встречал Чупакабру!!! только она не кровь мне сосала...но жертвой ее я стал)))


Я тоже знаю парочку Чубокабр))) Очень мне нравятся они. Особенно до того момента пока они начнут кровь сосать. Вот когда наступает этот момент, приходится растоватся с Чубокаброй.
  • 0

#6 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 March 2011 - 07:03 AM

Чупакабра-это фигня, вот вы слышали про Абрашвабру? Вот уж воистину страшный зверь!!!
  • 0

#7 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 11 March 2011 - 01:14 PM

Так может из чупокабры переименовать его в козлососа?))))))
  • 0

#8 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 11 March 2011 - 01:26 PM

Ты нам дай знать, когда будет что нить сосать у козла, мы сразу переименуем, а пока пусть будет козасостра)))

Edited by Never, 11 March 2011 - 01:29 PM.

  • 0

#9 Dragon

Dragon

    Мудрый и добрый

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,286 posts
  • Time Online: 6m 2s

Posted 11 March 2011 - 01:32 PM

Ну так может он уже по ночам что-то там у козлов сосет... кто же его знает. Свидетелей ведь нет)))))
Зато козлы цели и здоровы)) А вот козы мертвы... Налицо мотив убийства... ревность)))))))
  • 0

#10 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 11 March 2011 - 01:43 PM

Вот оно, козлососущее... Только глаза у Оного не...человеческие какие-то )))

Attached Files


  • 0

#11 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 11 March 2011 - 02:08 PM

Чуин, кааакая милашка эта Чубокабра. Хочу Чубокабру, хочууууууууу. Он будет сосать, я научу ево всем премудростям))))
  • 0

#12 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 11 March 2011 - 03:34 PM

Мы подарим тебе на кичик той, ду нот ворри ))))
  • 0

#13 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 12 March 2011 - 11:23 AM

...похоже на мою фотографию в охотничем билете...то-то я смотрю при проверке документов лесничий сразу убегает и не имеет никаких возражений по поводу продолжения охоты...)))
  • 0

#14 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 12 March 2011 - 03:43 PM

Глазки и впрямь милые))) Усь happy.gif ))))
  • 0

#15 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 12 March 2011 - 11:45 PM

И Фелле подарим это сосущее! (правда, не знаю к какому празднику)))))))))))))))))

Edited by Chiun, 12 March 2011 - 11:46 PM.

  • 0

#16 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 13 March 2011 - 12:03 AM

А без праздника нельзя?(( просто от души)))))
  • 0

#17 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 13 March 2011 - 12:05 AM

Понимаешь, Фелла, обычно мы это сосущее существо на кичик той дарим... Вообще, неудобно получается ))))))))))))))))))
  • 0

#18 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 13 March 2011 - 12:11 AM

Ну пол я менять не собираюсь...даже ради такого подарка))) Так что...обойдусь без чупакабрёнка))))
  • 0

#19 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 13 March 2011 - 06:42 PM

Чиун, если у вас в наличии есть еще такие чупакабры, то подарите и мне одного.. у меня появились в голове тараканы.. потому мне нужно чтобы кто-то высасывал их оттуда... и наверно я тогда и переименую своего чупакабру на чупакукарачу) (Que chupa las cucarachas) дословно "высасывающий тараканов")))
  • 0

#20 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 13 March 2011 - 06:50 PM

Цитата
Чиун, если у вас в наличии есть еще такие чупакабры, то подарите и мне одного.. у меня появились в голове тараканы.. потому мне нужно чтобы кто-то высасывал их оттуда... и наверно я тогда и переименую своего чупакабру на чупакукарачу) (Que chupa las cucarachas) дословно "высасывающий тараканов")))



Не надо использовать бедного животного не по назначению )))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users