Jump to content


- - - - -

Все Мы Бабы - Стервы!


  • You cannot reply to this topic
6 replies to this topic

#1 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 23 May 2011 - 05:08 PM

В последнее время стало модно быть стервой. Гламурные девицы с экранов телевизоров гордо заявляют: "Я - стерва!". Книжный магазин пестрит пособиями и руководствами как стать настоящей стервой. Стерва стала синонимом роковой женщины - уверенной в себе, независимой, кружащей головы мужчинам. А как вы относитесь к этому "явлению"?
  • 0

#2 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 23 May 2011 - 05:27 PM

прикольно.. я не знаю, что такое стерва и точного определения слова "стерва" я так нигде и не прочитала..сколько людей столько мнений.. а одного весомого факта нет..
я не знаю, что такое стерва и рада этому. и я не знаю, считает ли меня кто-то стервой..
и ваще харащо живет на свете винни пух! :rolleyes:
  • 1

#3 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 23 May 2011 - 05:33 PM

прикольно.. я не знаю, что такое стерва и точного определения слова "стерва" я так нигде и не прочитала..сколько людей столько мнений.. а одного весомого факта нет..
я не знаю, что такое стерва и рада этому. и я не знаю, считает ли меня кто-то стервой..
и ваще харащо живет на свете винни пух! :rolleyes:

вот ты стерваааа)))))))))))))))
  • 1

#4 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 23 May 2011 - 05:42 PM

Изначально слово "стерва" имело такое значение:
Толковый словарь В.И.Даля
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
СТЕРВА стервы. 1. ж., только ед. Труп животного, падаль (старин.). 2. м. и (преимущ.) ж., перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.). 3. м. и ж. Употр. как пренебрежительно-бранное слово в таком же знач., как черт и т.п. (простореч. вульг. бран.).
  • 0

#5 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 23 May 2011 - 06:19 PM

во-во.. когда выбиваешь в нете, выходит или это или фотки секси девушек одетых в готическом стиле.. и статья "как стать стервой".. -- нет, избавьте меня от этого

ева.. lonely lonelyy i feel soo lonely, пусть все будет как решит монолог твоей души лол )))))))
  • 0

#6 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 23 May 2011 - 06:43 PM

ева.. lonely lonelyy i feel soo lonely, пусть все будет как решит монолог твоей души лол )))))))

Чиунун гулагларыннан узаг)))) как же она не выносит эту песню)))
  • 1

#7 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 27 January 2012 - 09:20 PM

я вообще не стерва, я просто уверенный в себе человек, и не люблю когда меня так называют, мой бывший вообще говорит, что все женщины стервы............. но я с ним не соглашусь.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users