Jump to content


- - - - -

Склонны Ли Вы К Шизофрении?


  • You cannot reply to this topic
23 replies to this topic

#1 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 24 June 2011 - 12:39 PM

Тест здесь:
http://www.schiz.ru/

Мой результат:


Ваш результат в баллах: 54.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 15162 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
  • 0

#2 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 24 June 2011 - 01:02 PM

Ваш результат в баллах: 66.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 26090 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

короче я ШИЗИК! )))
  • 0

#3 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 24 June 2011 - 01:26 PM

Ваш результат в баллах: 45.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 8901 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
  • 0

#4 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 26 June 2011 - 09:37 PM

айда слишком долго э))
but im not freak, im tryin))
  • 0

#5 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 03 July 2011 - 01:21 PM

и я шизик )))) 67
  • 0

#6 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 03 July 2011 - 07:23 PM

OMG!
Нос, я тебе говорила что-то нито)) Во лечится оказЫмЫчка нужно мне)))

Ваш результат в баллах: 87.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем

а я непьющий :D
  • 0

#7 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 04 July 2011 - 07:07 AM

Заметьте, у всех либо пороговое значение, либо предрасположенность. Интересное явление...Мы - Форум шизофреников?)))) :pleasantry:
  • 1

#8 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 04 July 2011 - 08:57 PM

Ваш результат в баллах: 75.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
  • 0

#9 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 06 July 2011 - 06:54 AM

Заметьте, у всех либо пороговое значение, либо предрасположенность. Интересное явление...Мы - Форум шизофреников?)))) :pleasantry:

Ура!!! Есть форум свингеров, есть форум геев... а у нас - форум шизиков!!!! :drinks:

Ваш результат в баллах: 75.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

СестР, плох тот ученик, который не превосходит своего учителя ))))) Ты - мой ученик!!! :P
  • 1

#10 EVA-nescent

EVA-nescent

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 539 posts
  • :

Posted 11 July 2011 - 09:32 PM

Ваш результат в баллах: 77.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 38695 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

З.Ы. По ходу мне пора в дурку!)))
  • 0

#11 Almaz

Almaz

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 170 posts
  • Time Online: 2h 7m 31s

Posted 13 July 2011 - 05:07 PM

Ужас!!Я склонна к шизухе!целых 58 баллов!!!
  • 0

#12 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 13 July 2011 - 05:39 PM

Дорогие форумчане! Нету здесь нормальных людей!
Вам даже Кянан муаллим не поможет! ))))
  • 0

#13 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 14 July 2011 - 04:56 AM

Фелла, наша детская психика еще не столь подверглась влиянию окружающей среды и окружающих нас людей, поэтому мы меньше всех склонны к шизе. Хотя может это оттого, что мы самые молодые здесь (ха! как тонко я намекнула на свой юный возраст))))

Дорогие форумчане! Нету здесь нормальных людей!
Вам даже Кянан муаллим не поможет! ))))


Кстати, а Кянан-муаллим проверялся на шизу? Может, ему самому нужна помощь...))))
  • 0

#14 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 14 July 2011 - 08:06 AM

Можно у вас врачом буду? =)))) :girlhospital:
  • 0

#15 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 14 July 2011 - 08:33 AM

Можно у вас врачом буду? =)))) :girlhospital:

Не уверена, что врач здесь сможет помочь)) Насколько я знаю, шизофрения неизлечима))

Edited by zlata, 14 July 2011 - 08:34 AM.

  • 0

#16 Девушка Мефистофеля

Девушка Мефистофеля

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,300 posts
  • Time Online: 7d 6h 42m 37s

Posted 14 July 2011 - 08:34 AM

пациент всегда не уверен =))) но врач знает свое дело =)))))))
  • 1

#17 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 14 July 2011 - 10:14 AM

Давай, ДМ, лечи нас! )))




  • 0

#18 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 14 July 2011 - 04:39 PM

Попутчик, ты разве забыл, что я не только адвокат, но еще и врач (как ДМ) но более широкого профиля?)))) :P

Edited by zlata, 14 July 2011 - 04:41 PM.

  • 1

#19 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 14 July 2011 - 05:10 PM

Ну тогда давай, покажи свое мастерство! ))))
  • 0

#20 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 14 July 2011 - 06:51 PM

Ну тогда давай, покажи свое мастерство! ))))

Попутчик, ты меня смущаешь))) :girlhaha:
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users