Jump to content


- - - - -

Жесть


  • You cannot reply to this topic
11 replies to this topic

#1 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 17 December 2011 - 03:40 PM

Что происходит с людьми ? Почему чем дальше тем хуже.. землю все больше и больше наполняют моральные уроды, жестокие и невоспитанные твари.. Прошу тему воспринять серьезно..
нашла вчера фоту в нете, около получаса плакала.. Почему такие твари вообще на свет рождаются..Бедная женщина присела около кофешопа и попросила у работников ВОДЫ !!! а вот в ответ она получила - ДРЯНЬ которую по всей видимости ГИЕНА А не мать родила , которая бросает в нее воду, чтобы бабуля ушла по скорей..!!
Почему Бог разрешает таким тварям жить вообще ?! Клянусь Богом если бы я была там и увидела бы все это, я эту желтую с*ку на куски разорвала бы.. короче крик души.. ну очень тронуло :(
Posted Image
  • 1

#2 Cappa

Cappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 posts
  • Time Online: 5d 8h 36m 58s

Posted 17 December 2011 - 07:35 PM

ужас. и к огромному сожалению, таких вот тварей пруд-пруди и с каждым днём всё больше становиться.
  • 0

#3 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 17 December 2011 - 11:06 PM

Система работает - не трогайте......будут все хорошими, мир развалиться!
  • 1

#4 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 19 December 2011 - 07:49 AM

Дело в России происходит, как понимаю? Ну, и мы недалеко от них отошли. Я на улице стааааренькому дядечке манат отдала, пока он его рассматривал, пацан какой-то (бииип) подбежал, выхватил из его рук денюжку и убежал. Старик бросился за ним. Я тоже хотела рвануть, да каблуки не позволили... Очень грустно наблюдать, как гос-во забивает на тех, кто пропахал всю жизнь, выплачивая налоги тому же гос-ву, отдав за это (да, да) молодость и здоровье. Да и потом, что говорить о государстве, когда родные дети выставляют своих стариков на улицы. Достаточно послушать стариков из домов престарелых.
  • 0

#5 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 December 2011 - 08:02 AM

На самом деле дело было так: Старушка подошла к официантке и сказала, что у нее нарушение сна и она не может спать дома. Попросила ее (официантку) разбудить ее(старушку) через час и использовать для этого самые жесткие методы. Таким образом официантка, совершив добрый поступок, выглядит извращенной тварью.
Мораль: Вот и делай людям после этого добро))))
Вывод: Никто не знает, что именно произошло между этими женщинами, потому не будем судить))))
  • 1

#6 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 December 2011 - 08:14 AM

А если серьезно то старушка и есть злая колдунья, добрая волшебница превратившись в официантку попыталась плеснуть магическую воду на колдунью, НО!!! вы заметили что колдунья подняла правую руку в магическом жесте таким образом ни капли воды не просачивается к лицу колдуньи. Опомнитесь люди не потокайте злу!!!

Edited by TyTy, 19 December 2011 - 08:16 AM.

  • 1

#7 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 December 2011 - 08:58 AM

Во всем виновата подушка под бабушкой! Официантка хотела ее помыть, но бабушка дорожит грязью на этой подушке, она(подушка )принадлежала ее дедушке и передавалась от поколения к поколению, внучка(официантка) пренебрегает преемственностью поколений и хотела смыть всю историю семьи, а она(бабушка), как Александр Матросов грудью (задом) бросилась спасать память своей семьи. Вот!
Вывод: Береги память-не мой подушки!
как то так наверное....

Дело в России происходит, как понимаю? Ну, и мы недалеко от них отошли. Я на улице стааааренькому дядечке манат отдала, пока он его рассматривал, пацан какой-то (бииип) подбежал, выхватил из его рук денюжку и убежал. Старик бросился за ним. Я тоже хотела рвануть, да каблуки не позволили... Очень грустно наблюдать, как гос-во забивает на тех, кто пропахал всю жизнь, выплачивая налоги тому же гос-ву, отдав за это (да, да) молодость и здоровье. Да и потом, что говорить о государстве, когда родные дети выставляют своих стариков на улицы. Достаточно послушать стариков из домов престарелых.

Дело происходит в Баку, в районе Ясамала, там общаги для беженцев. Посмотри, на девушке босоножки, надетые поверх махровых носков, тут она и прокололась! Диверсия против русских провалилась!
  • 1

#8 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 December 2011 - 11:25 AM

ужас. и к огромному сожалению, таких вот тварей пруд-пруди и с каждым днём всё больше становиться.

Ответ на этот пост с точки зрения официантки:" Ой и не говори, я устала таскать воду из под крана, поливаю этих тварей, а они не реагируют!"
Ответ старушки:" Ты не представляешь, как эти твари надоели! То водой польют, то мусорным ведром ударят!"
Оба ответа грустные, но мы может только выбирать кому сочувствовать...
  • 1

#9 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 December 2011 - 11:59 AM

А в это время фотошопист который подогнал это из двух разных фоток читает все это и потирает руки)))
  • 0

#10 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 19 December 2011 - 01:01 PM

По вашим словам, Невер и Тутик, выходит, что у нас нет стариков в пис гюне?
  • 0

#11 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 December 2011 - 01:42 PM

По вашим словам, Невер и Тутик, выходит, что у нас нет стариков в пис гюне?

Нет, это у стариков нет нас)))
  • 1

#12 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 December 2011 - 03:20 PM

Я ПОНЯЛ эта женщина прошла Нижнекалифорнийскую пустыню (которую Блондинчик и Туко проходили) и добравшись до Колифорнии присела на подушку умирая от жажды....а эта добрейшая женщина спасла старушку плеснув на нее воду))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users