Jump to content


- - - - -

О Чем Вы Думаете Во Время Поцелуя?

специально для Бу блика

  • You cannot reply to this topic
147 replies to this topic

#61 ^^Malishka^^

^^Malishka^^

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 542 posts
  • Time Online: 9d 7h 51m 14s

Posted 18 January 2012 - 12:34 PM


Носферик, Малышка, Фелла, Милый Друг, Флер де лись........по ходу вы вааще не родитесь))))

ай ам хеле ёлдаям))))))
  • 0

#62 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 18 January 2012 - 09:47 PM


Гы.. у него там тоже волосы растут! (с) :)


ОООООО, Паранормальный ты наш, ты не знаешь, какое у Туту было детство?!!!!
Пойду открою тему )))


догадываюсь )))
  • 0

#63 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 18 January 2012 - 11:19 PM

esli eto perviy poseluy s etoy devuwkoy i esli eto proizawlo spantanno ya pridumivayu ubiditelniye pricini (predlogi) pocemu nam nelza jenitsa)))) potomu wto kak obichno v takix setuasiyax srazu posle poseluya u devuwek takaya reaksiya:
- teper ti navernoe oba mne ploxo dumaew.
v otvet konewno ona sliwit basni. tipa neeett ti wto blaa blaa blaaaa....
ili est ewe vot takoy variant
- a ti jenilsa bi takoy devuwke kak ya?
otvet takoy:
- a mi uje na Ti?????)))


какие то вам странные девушки попадались.. ну поцеловались, и что? теперь замуж, или "мы типа в отношениях?!" Не одна норм девушка не будет целоваться с парнем к которому у нее нет чувств, и уж тем более не задаст такой глупый вопрос, а ты на мне женишься, а ты обо мне после этого плохо не думаешь.

уж извините меня, но они же просто целовались, а не сексом занимались, с какой стати после невинного поцелуя парню о ней плоха думать?!
  • 0

#64 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 19 January 2012 - 09:00 AM

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи)))) Ты о таких поцелуях?)))))))
  • 0

#65 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 19 January 2012 - 09:45 AM


какие то вам странные девушки попадались.. ну поцеловались, и что? теперь замуж, или "мы типа в отношениях?!" Не одна норм девушка не будет целоваться с парнем к которому у нее нет чувств, и уж тем более не задаст такой глупый вопрос, а ты на мне женишься, а ты обо мне после этого плохо не думаешь.

уж извините меня, но они же просто целовались, а не сексом занимались, с какой стати после невинного поцелуя парню о ней плоха думать?!


Bublik, брат, у тебя английское чувство юмора))) не принимай всё близко к сердцу)) Relax, man! ) )forum называется eylence.az а не debat.org ))) почему .org?? просто так!! ))) :P ))
P.S:только не в обиду))
  • 0

#66 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 19 January 2012 - 09:58 AM

а так, мне много раз встречались такие случаи когда девушка после поцелуя заводила разговор о браке. это комплекс или боязнь быть обманутым или что то связанное с менталитетoм... или чаще всего она хочет убедиться в себе что она не делает ничего плохого...
  • 0

#67 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 19 January 2012 - 10:15 AM


Bublik, брат, у тебя английское чувство юмора))) не принимай всё близко к сердцу)) Relax, man! ) )forum называется eylence.az а не debat.org ))) почему .org?? просто так!! ))) :P ))
P.S:только не в обиду))


ParaNormal, Бублик уже доказала что она очень милая девушка! )))

Edited by Poputchik, 19 January 2012 - 10:15 AM.

  • 3

#68 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 19 January 2012 - 10:20 AM

daa? ))) почему то подумал что мальчик(((... sorry Бублик. извиняюсь, Бублик я не читал твои предыдущие посты и на профайл нe смотрел...
  • 0

#69 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 19 January 2012 - 10:48 AM


ParaNormal, Бублик уже доказала что она очень милая девушка! )))


И за меня за муж обещала выйти)))
  • 4

#70 Poputchik

Poputchik

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,552 posts
  • Time Online: 12d 9h 37m 10s

Posted 19 January 2012 - 11:25 AM


И за меня за муж обещала выйти)))


Аллах хошбяхт елясин! )))
  • 0

#71 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 19 January 2012 - 11:39 AM

субайлар учун олсун)))
  • 0

#72 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 19 January 2012 - 11:53 AM


И за меня за муж обещала выйти)))


Туту, сколько уже жён в твоём гареме?))
  • 1

#73 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 19 January 2012 - 12:10 PM

ненасытный!!!))))) или баджарана джан гурбан))

Edited by ParaNormal, 19 January 2012 - 12:13 PM.

  • 3

#74 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 19 January 2012 - 05:13 PM


Bublik, брат, у тебя английское чувство юмора))) не принимай всё близко к сердцу)) Relax, man! ) )forum называется eylence.az а не debat.org ))) почему .org?? просто так!! ))) :P ))
P.S:только не в обиду))

Во первый я девушка, во вторых не вам мне говорить отдыхать, и мы с вами на "ты" не переходили.
В третьих, я не принимаю ничего близко к сердцу, это всего лишь форум, и я просто высказалась.

а так, мне много раз встречались такие случаи когда девушка после поцелуя заводила разговор о браке. это комплекс или боязнь быть обманутым или что то связанное с менталитетoм... или чаще всего она хочет убедиться в себе что она не делает ничего плохого...


Если уж на то пошло, то зачем вам обманывать девушек? Если вы не намерены женится, то зачем пудрить мозг "таким" девушкам?!


И за меня за муж обещала выйти)))


Я что то этого не могу припомнить )))))))))))))))
  • 0

#75 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 19 January 2012 - 06:18 PM

Во первый я девушка, во вторых не вам мне говорить отдыхать, и мы с вами на "ты" не переходили.
В третьих, я не принимаю ничего близко к сердцу, это всего лишь форум, и я просто высказалась.



Если уж на то пошло, то зачем вам обманывать девушек? Если вы не намерены женится, то зачем пудрить мозг "таким" девушкам?!



Я что то этого не могу припомнить )))))))))))))))



БУБЛИК, во первых я подумал вы парень . а во вторых я вам на ты (думал вы мужчина) что бы получился искренний разговор...как говорится по-братски. Короче извиняюсь но я так высказался имея в виду что вы парень... не стоит обижаться. и RELAX не означает отдыхать, a (в этом случае) означает не напрягаться. вы наверное в словаре посмотрели)))) и как я уже написал это развлекательный форум...))) и все это было шуткой... и поспешу сказат што, далеко не все отношения строятся для брака. и если в этом согласны обе стороны то в этом ничего плохого нету... и еще, хотя это моя проблема, eсли девушка хочет целоваться со мной, зачем мне не согласиться)))


И ЕЩЕ ЕСЛИ ДЕВУШКА ЦЕЛУЕТ МЕНЯ ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЕ ВЫХОДИТЬ ТУТ ЖЕРТВА Я)))))))))))))))))))))))))))))

БУБЛИК, извиняюсь все это было ради смеха я не хотел обидеть тебя тем более не знал что ты девушка...

и еще я ничего не имею против сообществе обманутых женщин)))))))))

Edited by ParaNormal, 19 January 2012 - 06:20 PM.

  • 3

#76 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 19 January 2012 - 06:33 PM



БУБЛИК, во первых я подумал вы парень . а во вторых я вам на ты (думал вы мужчина) что бы получился искренний разговор...как говорится по-братски. Короче извиняюсь но я так высказался имея в виду что вы парень... не стоит обижаться. и RELAX не означает отдыхать, a (в этом случае) означает не напрягаться. вы наверное в словаре посмотрели)))) и как я уже написал это развлекательный форум...))) и все это было шуткой... и поспешу сказат што, далеко не все отношения строятся для брака. и если в этом согласны обе стороны то в этом ничего плохого нету... и еще, хотя это моя проблема, eсли девушка хочет целоваться со мной, зачем мне не согласиться)))


И ЕЩЕ ЕСЛИ ДЕВУШКА ЦЕЛУЕТ МЕНЯ ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ ЖЕНИТЬСЯ НА НЕЕ ВЫХОДИТЬ ТУТ ЖЕРТВА Я)))))))))))))))))))))))))))))

БУБЛИК, извиняюсь все это было ради смеха я не хотел обидеть тебя тем более не знал что ты девушка...

и еще я ничего не имею против сообществе обманутых женщин)))))))))


я знаю, что означает слово релакс, и не пользуюсь словарем. даже если вы имели ввиду "не напрягайся", извините за выражение, но кто вы такой, чтобы такое мне писать?!

я знаю, что далеко не все отношение строятся для брака, но если девушка воспитанная, то не вижу причин ее портить...

и если на то пошло, если девушка хочет с вами целоваться,я не думаю, что после этого в ее голове будет мысли, типа "ты обо мне теперь плохо думаешь" ну просто глупость это.


какая вы жертва, если вы обманываете их? жертвы они.

в итоге, я просто хочу сказать, (точнее написать) что не встречала таких девушек, и не думала, что такие существуют, я понимаю еще те кто думают, что теперь молодой человек обо мне плохо подумает, такое тоже может быть, но чтобы заставить парня женится на ней одного поцелуя будет мало.

Edited by бублик, 19 January 2012 - 06:33 PM.

  • 0

#77 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 19 January 2012 - 06:50 PM


я знаю, что означает слово релакс, и не пользуюсь словарем. даже если вы имели ввиду "не напрягайся", извините за выражение, но кто вы такой, чтобы такое мне писать?!

я знаю, что далеко не все отношение строятся для брака, но если девушка воспитанная, то не вижу причин ее портить...

и если на то пошло, если девушка хочет с вами целоваться,я не думаю, что после этого в ее голове будет мысли, типа "ты обо мне теперь плохо думаешь" ну просто глупость это.


какая вы жертва, если вы обманываете их? жертвы они.

в итоге, я просто хочу сказать, (точнее написать) что не встречала таких девушек, и не думала, что такие существуют, я понимаю еще те кто думают, что теперь молодой человек обо мне плохо подумает, такое тоже может быть, но чтобы заставить парня женится на ней одного поцелуя будет мало.



знаете, я попрошу админа поменять название сайта с ейленджа.ком на дебат.орг. то что вы сейчас делаете это похож на того что критиковать персонаж анекдота.!!! Я же уже сказал, что все это шутка...

знаете, я попрошу админа поменять название сайта с ейленджа.ком на дебат.орг. то что вы сейчас делаете это похож на того что критиковать персонаж анекдота.!!! Я же уже сказал, что все это шутка...

Может я далеко не идеально пишу на русском. Но то что я писал что ето шутка было правилно написано. Я сам в гугле проверял)))))))
  • 0

#78 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 19 January 2012 - 06:51 PM



знаете, я попрошу админа поменять название сайта с ейленджа.ком на дебат.орг. то что вы сейчас делаете это похож на того что критиковать персонаж анекдота.!!! Я же уже сказал, что все это шутка...

знаете, я попрошу админа поменять название сайта с ейленджа.ком на дебат.орг. то что вы сейчас делаете это похож на того что критиковать персонаж анекдота.!!! Я же уже сказал, что все это шутка...


я ничего такого не делаю, я просто высказала свое мнение, все таки это форум.
и шутка, была глупой и не смешной.
  • 0

#79 ParaNormal

ParaNormal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 335 posts
  • Time Online: 20d 17h 13m 30s

Posted 19 January 2012 - 07:04 PM

Спасибо за советы и теплые слова… и за информацию, согласно к которому я глупый, не умею шутит, оказывается играюсь с девушками, и плюс назвал члена «сообщества обманутых женщин» «мужчиной»

Короче сигареты закончились я пойду домой… да плус ко всему этому я еще и курю… знаю-знаю, курит вредно! До свидания.

Edited by ParaNormal, 19 January 2012 - 07:05 PM.

  • 1

#80 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 19 January 2012 - 07:16 PM

и плюс назвал члена «сообщества обманутых женщин» «мужчиной»


я не состою в сообществе обманутых женщин.

а теперь можете идти домой.
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users