Jump to content


* * * * * 1 votes

Альфонсы Всемирной Паутины


  • You cannot reply to this topic
165 replies to this topic

#41 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 31 January 2012 - 10:14 AM


Солидарна с Феллой. У меня тоже никогда такого не было, чтобы мой парень или друг просили деньги у меня.

Злата,еще не вечер...жизнь же продолжается..)))
Вот если мы с Туту попросим ты нам не давай,потому что мы поедем в Турцию отдыхать,а вернуть сможем только лет через 5-6..))))если такой расклад устраивает,то щас я позову Туту и мы начнем клянчить...)))
  • 0

#42 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 31 January 2012 - 12:46 PM

Невер,только ушами...Тутууууууууууууууууууууу появись да уже...я пока еле еле удерживаю наше светлое будущее..))

Вы его не удержали...машин путёвка элдэн гетди...)))

По поводу вашего светлого будущего, Фелла уже отдала мне остаток свой пенсии стипендии и обещала отдать всю следующую...так, что тур я уже заказал, буду посылать вам с Туту фотки с курорта)))))

Так это ты был НЕВЕРоятный романтик из соц.сети?! Как же я могла так обмануться!!! :crying:
  • 1

#43 Naglaya

Naglaya

    Бакилы

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,166 posts
  • Time Online: 4d 10m 59s

Posted 31 January 2012 - 01:37 PM

альфонсы были,ести и будут, только вот мужчиной такое существо назвать сложно. В данной ситуации женщины виноваты сами- в своей тупости,глупости и излишней доверчивости
  • 2

#44 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 31 January 2012 - 01:37 PM

Вы его не удержали...машин путёвка элдэн гетди...)))

Может вы нам дадите последний шанс?)))
  • 0

#45 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 31 January 2012 - 01:37 PM

У меня целая группа НЕВЕРоятных романтиков....тем и живы)))))
  • 0

#46 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 31 January 2012 - 01:41 PM

Конечно у каждого своё понятие и кто то считает мои понятие отсталыми,но будучи обрученным со своей супругой я ни раз брал у неё деньги когда мне нужно было. Это мой родной человек и если не у неё так у кого?!друг?подруга?знакомый?коллега? так она и есть и друг и любимая,и знакомая и родная и близкая) Так же и когда у неё были проблемы в универе,она ни когда не звонила родителям,она всегда знала .что я помогу и финансово и связями и т.д.
да и ещё странно.что те кто в другой теме говорят,что "дружба между Ж и М быть может и не вижу разницы между М М и М Ж в дружбе " тут говорят " нет у меня не было таких друзей парней которые у меня брали бы деньги" . так значит ваши друзья М всё же на вас смотрели как на девушку в первую очередь потом как на друга))
да и хочу добавить.что если я и брал у невесты то по мелочам ,на такси если поздно а мы ещё гуляли,на ресторан если счёт превысил того.что у меня в кармане и т.д. А я для неё сделал на много больше в финансовом подсчёте,но мы ни когда это не обсуждали.

Edited by DaGeStAn4iK, 31 January 2012 - 01:43 PM.

  • 1

#47 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 31 January 2012 - 01:46 PM

Конечно у каждого своё понятие и кто то считает мои понятие отсталыми,но будучи обрученным со своей супругой я ни раз брал у неё деньги когда мне нужно было. Это мой родной человек и если не у неё так у кого?!друг?подруга?знакомый?коллега? так она и есть и друг и любимая,и знакомая и родная и близкая) Так же и когда у неё были проблемы в универе,она ни когда не звонила родителям,она всегда знала .что я помогу и финансово и связями и т.д.
да и ещё странно.что те кто в другой теме говорят,что "дружба между Ж и М быть может и не вижу разницы между М М и М Ж в дружбе " тут говорят " нет у меня не было таких друзей парней которые у меня брали бы деньги" . так значит ваши друзья М всё же на вас смотрели как на девушку в первую очередь потом как на друга))
да и хочу добавить.что если я и брал у невесты то по мелочам ,на такси если поздно а мы ещё гуляли,на ресторан если счёт превысил того.что у меня в кармане и т.д. А я для неё сделал на много больше в финансовом подсчёте,но мы ни когда это не обсуждали.

Вынужден опять разойтись с Вами во мнении...Вы сравниваете несравнимые критерии. По Вашей логике получается,что если парень не берет деньги у девушки-друга в долг,то он значит смотрит на нее как на девушку,а не как на друга?Или чтобы доказать дружбу надо обязательно взять в долг денюжку и потом вернуть?
  • 1

#48 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 31 January 2012 - 01:46 PM

:roulette: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#49 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 31 January 2012 - 01:48 PM

У меня целая группа НЕВЕРоятных романтиков....тем и живы)))))

Если обещаешь поделиться наваром,я и Туту отзовем свои кандидатуры в твою пользу...)
  • 1

#50 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 31 January 2012 - 01:49 PM

Это тот редкий случай. когда я по всем пунктам согласен. Особенно про дружбу, метко подловил.,
Имел ввиду пост Даги.

Edited by Never, 31 January 2012 - 01:50 PM.

  • 0

#51 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 31 January 2012 - 01:49 PM

тут вообще обсуждается не то как брать в долг у жены ..подруги ..а о том что есть ТЕ которые раскручивают на деньги ..целенаправленно с расчётом ..вот не могу понять и как их носит земля ...плохие поступки рано или поздно получают своё наказание ...нехлет мердимазара
  • 2

#52 Fella

Fella

    Житель

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,987 posts
  • Time Online: 14d 10h 17m 35s

Posted 31 January 2012 - 01:51 PM

Может вы нам дадите последний шанс?)))

да, конечно, когда мне пенсию стипендию повысят)))

У меня целая группа НЕВЕРоятных романтиков....тем и живы)))))

А можно мне в ваш бизнес?)))
  • 0

#53 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 31 January 2012 - 01:54 PM

Вынужден опять разойтись с Вами во мнении...Вы сравниваете несравнимые критерии. По Вашей логике получается,что если парень не берет деньги у девушки-друга в долг,то он значит смотрит на нее как на девушку,а не как на друга?Или чтобы доказать дружбу надо обязательно взять в долг денюжку и потом вернуть?

причём тут это!Я говорю о том,что тут отметили ,что не берут потому.что она девушка,ну а если друг зачем ставить ограничение,вить друг ни только что бы сидеть чай пить или обсуждать смски. Друг он всегда друг хоть девушка хоть парень
  • 1

#54 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 31 January 2012 - 01:54 PM

да, конечно, когда мне пенсию стипендию повысят)))


А можно мне в ваш бизнес?)))


Ну вот, стоило открыть выгодный бизнес, как целая куча шериков набежала)))

По теме: Не понимаю, почему женщины возмущаются? Сами боролись за равноправие, теперь пожинайте плоды))) Мошенники не делают разницы между женщинами и мужчинами, одинаково обирают и тех и других))))
  • 0

#55 DaGeStAn4iK

DaGeStAn4iK

    Старейшина

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,263 posts
  • Time Online: 10d 1h 37m 3s

Posted 31 January 2012 - 01:58 PM

тут вообще обсуждается не то как брать в долг у жены ..подруги ..а о том что есть ТЕ которые раскручивают на деньги ..целенаправленно с расчётом ..вот не могу понять и как их носит земля ...плохие поступки рано или поздно получают своё наказание ...нехлет мердимазара

перед тем как смеяться обратили бы внимание ,что обсуждают люди тут. Я умею читать название темы.я отписался ни в тему .а в посты которые (как вы так и я заметил) отошли от темы.
Вы взрослый и грамотный человек,ни мне вам говорить когда стоит и когда не стоит смеяться.
Извиняюсь если показался груб. (это просто откровение)
  • 1

#56 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 31 January 2012 - 02:00 PM

кстати о равноправиии..........мы же не заставляем вас рожать ...... сами как то справляемся

поэтому не плохо бы что бы мужчина умел оставаться Мужчиной !

Edited by tiramisu, 31 January 2012 - 02:01 PM.

  • 1

#57 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 31 January 2012 - 02:01 PM

перед тем как смеяться обратили бы внимание ,что обсуждают люди тут. Я умею читать название темы.я отписался ни в тему .а в посты которые (как вы так и я заметил) отошли от темы.
Вы взрослый и грамотный человек,ни мне вам говорить когда стоит и когда не стоит смеяться.
Извиняюсь если показался груб. (это просто откровение)

то что не вам мне указывать это точно ...а раз смеюсь значит есть повод ...тут обсуждают подлецов альфонсов.... а не мужа который берёт деньги у жены ....нужно отделить понятие альфонс и муж ...

Edited by Чашка Кофе, 31 January 2012 - 02:01 PM.

  • 0

#58 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 31 January 2012 - 02:03 PM

Это уже Божий промысел и не мы так распорядились))) Не надо бить себя в груди грудь, не мы решаем кем родимся и кому рожать))))

Короче, альфонсы-подонки и это не обсуждается)))))))))
  • 2

#59 Synclair

Synclair

    Завсегдатай

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts
  • Time Online: 7d 12h 58m 25s

Posted 31 January 2012 - 02:04 PM

а я хотел бы почувствовать роды..)))))))))))))))))))))) но моему желанию не сбыться..)))))
  • 0

#60 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 31 January 2012 - 02:04 PM

ок ! не люблю серьёзные темы ! скучно мне с вами тут :roulette:
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users