Jump to content


- - - - -

Как Мозг Управляет Вашей Сексуальной Жизнью

оч интересный тест

  • You cannot reply to this topic
2 replies to this topic

#1 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 02 April 2012 - 05:43 AM

http://www.wday.ru/p...tests/test/294/



Ваш результат

Доминирует «импульсивный мозг»


Вы – человек скорее импульсивный и больше руководствуетесь чувствами, нежели рассудком, не слишком отдавая себе отчет в происходящем. Секс для вас – в природе вещей, так же как еда, питье или сон. Вы умеете получать удовольствие от жизни. Неудивительно, что вы обладаете сильным сексуальным магнетизмом. Вы нетерпеливы и порывисты и плохо переносите фрустрацию, испытывая сильное напряжение и разочарование, когда вам не удается реализовать ваше намерение. Вы воспринимаете другого скорее как объект желания, чем как партнера. В этом есть чтото от хищника, как и в том, что вы резко прерываете отношения, как только чувства теряют первоначальную интенсивность. За таким «опережением событий», вероятно, на самом деле кроется экзистенциальная тревога. И, как многие тревожные люди, вы находите успокоение в активной деятельности, а сексуальные отношения выполняют роль транквилизатора.
Чтобы приблизиться к гармонии, договоритесь с партнером о любовном свидании. Выберите место, продумайте обстановку. Предвосхищая будущую встречу, вы включаете когнитивные функции вашего мозга. Чтобы задействовать «эмоциональный мозг», во время свидания не спешите, замедлите темп. Сосредоточьтесь на чувствах – как на своих, так и на чувствах вашего партнера.

[/left]
  • 0

#2 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 02 April 2012 - 07:33 AM

Спасибо за тест)))) надеюсь им был интересен результат и они его получили, потому что я его не получил))))))
  • 4

#3 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 02 April 2012 - 10:05 AM

Спасибо за тест)))) надеюсь им был интересен результат и они его получили, потому что я его не получил))))))


что такое, я не понимаю?)))))))
  • 0





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users