Jump to content


- - - - -

Чего Нельзя Говорить Девушкам?


  • You cannot reply to this topic
4 replies to this topic

#1 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 16 June 2012 - 12:34 PM


Сабж. Чего тебе лучше никогда не говорить? :maninlove:


в одном форуме увидела эту тему и тааак понравилась :girlwacko: :lol: :codemafia: так что давайте "колитесь"


чего вам бы никогда не хотелось услышать, но вы слыыышите слышите... :devil:

  • 0

#2 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 16 June 2012 - 05:03 PM

любая девушка думаю, не хочет услышать о том, что у ней что-то не так, волосы не те, фигура не та.. ну с такими мужиками вообще мало кто связывается лол )))
мне слава Богу пока ничего такого слышать не приходилось,что могло бы меня обидеть(а я очень ранимая лол)..и вообще почему во всех твоих темах, самой первой отвечаю я а !? )))
  • 2

#3 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 16 June 2012 - 05:07 PM

любая девушка думаю, не хочет услышать о том, что у ней что-то не так, волосы не те, фигура не та.. ну с такими мужиками вообще мало кто связывается лол )))
мне слава Богу пока ничего такого слышать не приходилось,что могло бы меня обидеть(а я очень ранимая лол)..и вообще почему во всех твоих темах, самой первой отвечаю я а !? )))

не знаю ((( почему, но ты отвечай у тебя нога легкая, или рука, вообще ))) ты ответишь, все ответят ))

Мне честно не нравятся когда у меня спрашивают сколько мне лет, и какого размера у меня хрудь, раньше попадались такие озабоченные ребята............. вот терпеть таких не могу.. бесят ))))))))))
  • 2

#4 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 16 June 2012 - 05:11 PM

ладно даааа )))))))) правда спрашивали !? про возраст это еще ничего, про грудь ты добила лол ))))))) вот засранцы а ))))
  • 1

#5 конфета

конфета

    бублишь

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,019 posts
  • Time Online: 15d 5h 19m 37s

Posted 16 June 2012 - 05:25 PM

ладно даааа )))))))) правда спрашивали !? про возраст это еще ничего, про грудь ты добила лол ))))))) вот засранцы а ))))

правда правда ))) :drag: им типа интересно было, я сразу такие разговоры обрывала )) Не люблю пошлых людей... Да и противно... :tommy:

:girlwacko: были еще такие кто про "месячные" интересовался, мол как что и почему))))))) тоже сразу обрывала, мне не стыдно, но считаю, что гугл им в помощь ))))))))
  • 1





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users