Jump to content


- - - - -

Как Поднять Форум?


  • This topic is locked This topic is locked
106 replies to this topic

#81 зярзибончег

зярзибончег

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 posts
  • Time Online: 14h 39m 23s

Posted 03 August 2012 - 11:13 AM

могу я вставить свои 5 копеек? спасибо.
я тут всего 3-ий день, мне нравится здешняя атмосфера, спокойствие. правда, зеленый цвет уже стал раздражать, но ничего, переживу.
я не могу понять, почему, его величество, король джулиан так стремительно хочет устроить тут "переворот"? зачем? здесь спокойно, весело и, как я вижу, небольшое количество, хорошо знакомых друг с другом, людей тут мило проводят время в перерывах на работе.
пришел, видите ли, навел тут кипеж.. пф.. шумный-то какой.. кофе перепил что ли?..
*бубня под нос, идет наливать себе чай*

Edited by зярзибончег, 03 August 2012 - 11:14 AM.

  • 1

#82 Ilg

Ilg

    geek

  • Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,717 posts
  • Time Online: 17d 6h 22m 31s

Posted 03 August 2012 - 11:47 AM

столько шумихи развели тут )) мои мысли:

- нужно дружелюбнее относиться друг к другу
- Ernesto, если можешь привести сюда людей - приводи, сделать это не так просто как кажется, если завтра ты всем расскажешь про форум, не факт что они все сюда зайдут, в итоге как раз человек 5 может и осядет в лучшем случае )))

ТуТу, сорри, но скажу ))) твой коммент похож на: "я тут шучу, пусть другие сюда не заходят". мое личное мнение, форум это паблик плейс, и если ты что то пишешь в паблик, будь готов, что кто то это может прокоментировать ;) иначе, остается только сделать приватную группу и в ней общаться :)

знаю, ты сюда больше не пишешь, так что наверное мне не ответишь ))))))))
  • 2

#83 зярзибончег

зярзибончег

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 posts
  • Time Online: 14h 39m 23s

Posted 03 August 2012 - 11:55 AM

афгиеть у него авик! :))) инди гердюм (извиняюсь за офтоп, но не смогла сдержаться)
  • 1

#84 Never

Never

    умный

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,416 posts
  • Time Online: 16d 19h 39m 14s

Posted 03 August 2012 - 12:12 PM

Выражу и я свое мнение: На этом форуме раньше была куча народу, но в основном те, кто пытался виртуально самоутвердиться ( видимо в реале не получается), со временем они поразбежались по своим делам и сайтам или повзрослели (видимо в реале все же получилось). Сегодня на этом форуме царит относительное спокойствие и мир (за исключением некоторых юзеров, которые даже сейчас хотят самоутвердиться). Видимо людям незачем мериться пиписьками воевать. Соответственно здесь собрались люди состоявшиеся, которым не надо ничего никому доказывать и все, что им нужно это веселое и здоровое общение.

Хосе Игнасио Родригес...черт, никак не запомню ник...а, вот, Эрнесто, приводи ребят, но если они не будут вписываться в наш монастырь, сам же забивай им стрелки и сам бей морды)))))) Назвался груздем-полезай в Bugatti....))
  • 4

#85 MakOven

MakOven

    Ангел - Схоронитель )))

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,672 posts
  • Time Online: 30d 56m 34s

Posted 03 August 2012 - 01:05 PM

(хоть и обещал не писать на этой теме, но все же).

Эрнесто хочешь честно? У меня довольно дурацкий характер (могу и в рожу дать) и оттого я приемлю шутки только от близких мне людей. Мне не понравится если какой-то непонятный мальчик зайдет, прочтет мои посты и у него создастся ошибочное мнение что я *лошара*, и он начнет по черному прикалывацца надо мной. Я в такие моменты теряю всю виртуозность слога, и в приступе ярости могу и лишнего наговорить. Так вот при наплыве 100 человек парочка обязательно по шее получит (а у меня уже возраст не тот чтобы по блокам драцца, да и коллеги не поймут если я сам себя приведу в отделение)))_). Вот моя точка зрения. так что, не обижайтесь, я реально люблю этот форум, людей в нем, и как ни странно админа (единственного адекватного), но если сопливая пацанва заполнит просторы этого ресурса я уйду отсюда..


Блин! Дала слово не влезать пока эта зелень тут, но. ..... Прочла, прям возбудилась
Тутууууу! А ну его жениццца! Давай сексом займемся . ))))))))))))))))....

Я уже патсталом ))))))
  • 2

#86 зярзибончег

зярзибончег

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 posts
  • Time Online: 14h 39m 23s

Posted 03 August 2012 - 01:12 PM

Блин! Дала слово не влезать пока эта зелень тут, но. ..... Прочла, прям возбудилась
Тутууууу! А ну его жениццца! Давай сексом займемся . ))))))))))))))))....

Я уже патсталом ))))))

а.. Туту! а как же я?! :girlcray:
  • 3

#87 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 03 August 2012 - 01:25 PM

Блин! Дала слово не влезать пока эта зелень тут, но. ..... Прочла, прям возбудилась
Тутууууу! А ну его жениццца! Давай сексом займемся . ))))))))))))))))....


Давай но чур время распределим, пять минут ты, потом пять минут я, потом снова поменяемся......а то еще получицца как в прошлый раз(((( Меня уже по сценарию *Давай сексом займемся* 3 раза отымели (((((

а.. Туту! а как же я?! :girlcray:


Дорогая ты же не будешь против мелких измен...так сказать для повышения квалификации ))))?
  • 2

#88 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 posts
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Posted 03 August 2012 - 06:18 PM

(хоть и обещал не писать на этой теме, но все же).

Эрнесто хочешь честно? У меня довольно дурацкий характер (могу и в рожу дать) и оттого я приемлю шутки только от близких мне людей. Мне не понравится если какой-то непонятный мальчик зайдет, прочтет мои посты и у него создастся ошибочное мнение что я *лошара*, и он начнет по черному прикалывацца надо мной. Я в такие моменты теряю всю виртуозность слога, и в приступе ярости могу и лишнего наговорить. Так вот при наплыве 100 человек парочка обязательно по шее получит (а у меня уже возраст не тот чтобы по блокам драцца, да и коллеги не поймут если я сам себя приведу в отделение)))_). Вот моя точка зрения. так что, не обижайтесь, я реально люблю этот форум, людей в нем, и как ни странно админа (единственного адекватного), но если сопливая пацанва заполнит просторы этого ресурса я уйду отсюда. Благо умирающих форумов до фига))))
З.Ы. ИЛГУ:
Илг напрасно не делаешь баблосы тут. Возьми например Опен.аз. Форум там реально умирает, всего 3-4 людей сидят там.......однако Мамедос (админ) неплохо навариваицца на самом сайте. Сайт процветает при умирающем форуме....и все кто хочет новинки увидать заходит на Опен.

Уважаемый,я прекрасно понимаю Вас...Я и сам такой и тоже могу быть резким и в рожу дать(таныйанлар билир) и все говорю в лицо..но ты не учел одной вещи-на форумах пацанва неадекватная не сидит,а кесли лишнеепозволяет то обсатнвока форума сама его выталкивает и в конце концов вы старые юзеры и все время есть тут моедры и админ....
ЗЫ:Туту ты завоевал свое уважение..вот ты и шутишь и про куни и про голубых-почему я не подумал ничего плохого про тебя и не "прикалывался",как ты говоришь?И еще обратил внимание на начало твоего поста и подумал,что ты думаешь только о себе или мне показался этот эгоизм?я ваще то отбросил личные амбиции и думаю о выживании-вот главное сегодня...
Спасибо,что все таки решил написать еще раз тут!
  • 1

#89 NosferaTu

NosferaTu

    rasta

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts
  • Time Online: 11d 4h 20m 10s

Posted 03 August 2012 - 06:40 PM

давай так да, ты зови, галаны бизлийди.. мы от души будем дружелюбными, просто давай на 100 манат спорить,что больше недели их здесь не будет.. у нас все ---> ayib,ayib!!! )))
  • 4

#90 зярзибончег

зярзибончег

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 posts
  • Time Online: 14h 39m 23s

Posted 04 August 2012 - 08:51 PM

Дорогая ты же не будешь против мелких измен...так сказать для повышения квалификации ))))?

а я? мне же тоже надо повышать... онда мяндя левы герям.. дашь на дашь.
  • 3

#91 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 04 August 2012 - 09:43 PM

Гурванду сене леви-прави, даш-пласмас-латекс)))) Я буду только подобным играм)))
  • 2

#92 ДжулиаН

ДжулиаН

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 355 posts
  • Time Online: 4d 17h 16m 30s

Posted 05 August 2012 - 10:15 AM

давай так да, ты зови, галаны бизлийди.. мы от души будем дружелюбными, просто давай на 100 манат спорить,что больше недели их здесь не будет.. у нас все ---> ayib,ayib!!! )))

Не сомневаюсь в вашей (уже нашей) дружелюбности и гостеприимности)))а что касается айыб айыб,то не дети все таки-я как раз не раз упоминал об отсеивании...кому нравится-отсанется,кто не хочет-никого не держим...
  • 0

#93 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 05 August 2012 - 08:44 PM

Уважаемый,я прекрасно понимаю Вас...Я и сам такой и тоже могу быть резким и в рожу дать(таныйанлар билир) и все говорю в лицо..но ты не учел одной вещи-на форумах пацанва неадекватная не сидит,а кесли лишнеепозволяет то обсатнвока форума сама его выталкивает и в конце концов вы старые юзеры и все время есть тут моедры и админ....
ЗЫ:Туту ты завоевал свое уважение..вот ты и шутишь и про куни и про голубых-почему я не подумал ничего плохого про тебя и не "прикалывался",как ты говоришь?И еще обратил внимание на начало твоего поста и подумал,что ты думаешь только о себе или мне показался этот эгоизм?я ваще то отбросил личные амбиции и думаю о выживании-вот главное сегодня...
Спасибо,что все таки решил написать еще раз тут!


Тутууууу))))) так ты шутил со мной все это время?))))) :mda: :cry:
  • 1

#94 TyTy

TyTy

    УлыПайсЯ :)

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,043 posts
  • Time Online: 47d 22m 50s

Posted 06 August 2012 - 05:12 AM

Хм.....Злата похоже что я шучу? Это для меня настолько свято что я даже намека не допускаю в такой теме))
  • 0

#95 зярзибончег

зярзибончег

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 posts
  • Time Online: 14h 39m 23s

Posted 06 August 2012 - 06:28 AM

Гурванду сене леви-прави, даш-пласмас-латекс)))) Я буду только (тут наверное ЗА олмалыйды?) подобным играм)))

мммм..

Хм.....Злата похоже что я шучу? Это для меня настолько свято что я даже намека не допускаю в такой теме))

*читает, затаив дыхание*
  • 3

#96 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 06 August 2012 - 06:53 AM

Хм.....Злата похоже что я шучу? Это для меня настолько свято что я даже намека не допускаю в такой теме))


Ну я не сомневалась)))))

*читает, затаив дыхание*


я?)))
  • 1

#97 зярзибончег

зярзибончег

    Посетитель

  • Посетители
  • PipPip
  • 50 posts
  • Time Online: 14h 39m 23s

Posted 06 August 2012 - 12:11 PM

не, не, не, Златко, я про себя )))
  • 3

#98 Chiun

Chiun

    кактус

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,284 posts
  • Time Online: 8d 23h 49m 56s

Posted 06 August 2012 - 01:41 PM

Зярзибонег, ты покорила мое сердце! хочешь сладких апельсинов? хочешь всяких там... длинных? хочешь пик Невера? хочешь Куниманджаро? или как там назвалась эта КилиманджарА? )))) Короче, пока Чашка не читает, я предлагаю тебе руку и все остальные части своего бренного, тленного и прочего тела!!! :)
  • 5

#99 Чашка Кофе

Чашка Кофе

    мЫрЫжнА

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,412 posts
  • Time Online: 26d 15h 56m 40s

Posted 06 August 2012 - 01:55 PM

я всё вижу !!!!!месть моя будет страшна !!!Чиун ты труп ))))))))
  • 4

#100 zlata

zlata

    Zолотая

  • Постояльцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,490 posts
  • Time Online: 24d 13h 23m 55s

Posted 06 August 2012 - 02:05 PM

говорят, тут что-то раздают?)))
  • 2





0 user(s) are reading this topic

members, guests, anonymous users